Рубин - Динамо Киев

Болеем за наших))) ну или за ихних

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, Шаронов, В. Калешин, Натхо, Кисляк, Касаев, Нобоа, Карадениз, Дядюн.
Запасные: Чала, Медведев, Волкотруб, Джалилов, Немов, Жестоков, Лебеденко.

"Динамо": Шовковский, Диакате, Попов, Данило, Ерёменко, Вукоевич, Лукман, Гусев, Идейе, Браун, Ярмоленко.
Запасные: Бетао, Коваль, Гармаш, Кравец, Нинкович, Шевченко, Алиев.

На спортивном создавать не стал потому что там никого нет

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ок. Я за Динамо. Они все продинамили!
ПОСОНЫ НЕГОДУЭ

0

Хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с казанским "Рубином", который состоится в среду, 3 августа.

"Я не могу говорить о ситуации в клубе, поскольку перед матчем мы не делаем заявлений. Но скажу, что каждый выездной матч — это как бомба замедленного действия. И "Шахтёр" тоже где-то нарывается на мины.

Но домашнее поражение от "Рубина" в квалификации Лиги чемпионов стало настоящим шоком. Это была странная игра, мы пропустили два глупых гола и не воспользовались своими шансами. Например, только я попал в перекладину и стойку ворот", — цитирует слова опорника "Динамо" издание sportal.hr.

"Рубин" — не лучше нашей команды, а в Киеве им повезло. Это будет трудно, но если забьём в Казани, то всё может случиться. Давайте пока не списывать "Динамо" со счетов", — подчеркнул Вукоевич.

0

Наставник юношеской сборной Украины Олег Кузнецов уверен, что киевское "Динамо" сможет выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, несмотря на поражение в первом матче третьего квалификационного раунда от казанского "Рубина" — 0:2.

"Даже в первой игре "Динамо" выглядело предпочтительнее, однако киевлянам не удалось использовать созданные моменты, — передаёт слова Кузнецова корреспондент "Чемпионат.сom" Анатолий Янголь. — Также фортуна была не на стороне киевского клуба, а без неё, как известно, в футболе никуда. В любом случае, упаднических настроений нет, и у команды есть шансы исправить ситуацию".

По мнению Кузнецова, тот факт, что "Рубин" — фаворит противостояния, сыграет на руку бело-голубым. "То, что сейчас многие специалисты и журналисты низко оценивают шансы "Динамо" в ответном матче, может сыграть на руку украинскому клубу, — заявил Кузнецов. — Лига чемпионов – это самые главные клубные соревнования в Европе. Если "Динамо" не сможет пробиться в групповой турнир, то и во внутреннем первенстве команда будет играть с другим настроением. Уверен, это понимают и футболисты, что и станет для них главным стимулом".

0

а Рубин молчит... ну, удачи Динамо

0

Шева в запасе опять... Я думаю что игра будет интересная. До начала матча осталось совсем немного)

0

Начинается, по России 2

0

скучно... жаль на пэгэ немного поклонников футбола.

0

Динамо вообще не слишком удачно играет с закрытыми командами (см. Брагу в прошлом году). А Рубин, что бы там не говорили о смене курса в этом сезоне, теперь будет стоять насмерть вдесятером возле штрафной)

0

1:0. Динамо говно. Эта игра похожа на прошлую кстати.

0

Брага так же как и Рубин забьет 1 липовый гол на пятой минуте, и отсиживается в обороне месь матч)

0

У динамо задача ничуть не изменилась - им как надо было забивать 3 гола, так и щас 3. Только доп время не будет и все

0

Да ваш Рубин гавно и вообще российский футбол гавно. Украинские клубы круче, а вы все соснульщики, которые смотрят гавнофутбол и никогда иного не увидят!!!1111

0

про российский ногомяч согласен, но украинские тоже УГ. щас смотреть больше нечего, ну только если прощальный матч Ван дер Сара

0

RVP11
шахтёр выигрывал лигу чемпионов, динамо тоже очень титулованный клуб, а в России, ну разве что кроме зенита, все соснули по самые гланды.

0

King of Shadows

Но отныне в украинском чемпионате как в Испании - 2 команды борются за чемпионство, остальные болтаются где то сзади... потому упл уг, как и рпл

0

RVP11
в рашке даже бороться некому, а вот в Украине некоторые уже и до уровня лч дотягивают. Металлист, Днепр.

0

Ну если ничего из футбола не нравится то не смотрите.
King of Shadows
ты в футболе не шаришь.

0

шахтёр выигрывал лигу чемпионов

Чего? *ROFL* С каких пор говночашка - это лига чемпионов? Зенит с ЦСКА их тоже брали и совсем недавно, если что.

0

H-o-G
А ты шаришь?*lol*
Vincеnt
Зенит соснул с цска по качеству игры.

0

King of Shadows
Шахтер выиграл кубок уефа , а не ЛЧ. Я сам за ДИнамо, но Динамо сейчас говно поэтому не гони на русский чемпионат.

0

King of Shadows
иди нахер со своими лолами.
ты даже незнаешь что Зенит брал суперкубок

0

Белые стринги
рпл гавно и сосёт у упл.

0

King of Shadows
И че? Я сам с Украины вообще то...

0

King of Shadows
упл гавно.
борьбы за места вообще нет

0

H-o-G
Белые стринги

Слиты как гавно в унитаз.

0

King of Shadows
Да ты же сам говно, а говно не может говорить. Ты слит в унитаз безвозвратно. Игнор тебя

0

Белые стринги
Да ты вообще не человек. Ты крузисодрочер и школота. СОСНИ.

0

King of Shadows
ну рас рпл сосет то почему наши их сейчас рвут 3-0?

0