Румыния - Россия. Футбол.[x]

Кто смотрит?
Проигрываеееем((((
1-0

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну что, Сестры.... тупите вы, однако....

0

Типичная игра российских футболистов.

0

Ну что Россияне, поняли, как тяжело быть Лихтенштейцем...

0

Лихтеншейцы они мужыки , 3 года назат с Португалией 2:2 сыграли , а через 2 дня Португалия нас дохера : 1 выйграла.

0

И что с такой игрой на евро 2008 нам делать?

0

Я буду несказанно рад, если мы выйдем из группы.

0

ViceTim
Будем упрашивать Испанцев забрать нас в 1/4 финала!

0

Ещё не факт, что испанцы выйдут из группы. Вообще, заведомо аутсайдер в нашей группе есть - Россия. А лидера предугадать сложно. Испания, Швеция и Греция имеют примерно равные шансы на выход из группы.

0

Не, чё правда просрали 3:0!??!?!?! Я в шоке.....писец ХИДИНГА сжечь на костре инквизиции! Без Аршавина ничего не могут!

0

Нет, ну какая жы всётаки мразь этот хидинг, тупой голандец!

0

Попрообуй только не вы веди нас на ЧМ 2010, старый хрыч!

0

Чё тут обсуждать... НУ ПРОСРАЛИ МЫ И ВСЁ!!!!!!!!!!

0

Как так всё!?!?!?!? Надо публично на красной площади порвать этому гаду очко страпоном!

0

Да на Гууса вы накуя набросились?! Забыли, кто вывел нас на евро? Забыли победу 2:1 над Англией? Ну просрали мы румынам, но они на порядок сильнее нас. И не надо козла отпущения из тренера делать, свиньи вы неблагодарные.

0

Нас вывели на евро Хорваты , а мачь с Англией чистое везение.
так что не гони хряк

0

Хоть Хиддинг хоть Пиддинг, ежели наши играть не умеют им никто не поможет, так что зря вы на него гоните.

0

2 OBLIVION LOST:
Хорваты хоть и здорово нам помогли с выходом на евро, но наша заслуга в этом есть, и её не надо недооценивать. Матч с Англией везением не был - англичане были обыграны по всем статьям, мяч несколько минут не покидал их половину поля. Так что не надо гнать, боров.

0

Бу га га ! Аццкий оффтоп, это гуса вина, нех было соглашаться на должность если команда гавно, а так раз взял на себя ответственность пусть и отгребает попкой!

0

Вот он русский менталитет - найти козла отпущения. В принципе, команда сыграла нормально, всё-таки начало сезона, отсутствие нескольких ключевых игроков. Да и Румыния - это вам не Андорра. Хотя последние матчи сборной России ( с Израилем, Андоррой, Румынией) оптимизма внушают мало.

0

Да и за сборную Андорры играли как показала экспертиза, пожарники и почтальоны!

Только в нашей стране есть всё, кроме 11 нормальных футболистов!

0

Ладно свинтус хоре верещать пока на бойню не повели.
Нет не сил не жилания расписывать мне почему я считаю даже игру с Англией ужасной

0

ViceTim пральна сказал. Тем более, че орать зря на кого попало! Ясно же, Гус пробовал варианты игры, потому что команда у нас довольно потрепаная. Это ТОВАРИЩЕСКИЙ матч, тренер смотрит, что можно выжать из сборной. Как на него орали, когда мы такой же точно товарищеский матч с голландией продули 4-1. И как потом на руках носили, когда в результате разработанной им схемы (новейшей для России) мы не проиграли хорватам, выиграли Англию и т.п. А тем, кто любит орать, не понимая сути игры предлагаю смотреть керлинг, или там синхронное плавание.

0

А чё в керлинге есть повод поорать? ваще не понимаю в чем смысл сего великого спорта, максимум сморел минуты две.

0

ОБЛИВИОН ЛОСТ, всё, прикрой пятачок, пока на мясокомбинат не отправили. Нет у меня желания сраца с тобой.

0