Сборная России - футбол

сейчас только закончился матч со Словакией, наши пролетели!!! наступают холодные времена, наши "медведи" походу готовяться к спячке!!! спят прямо на ходу, косолапят, Аршавину вообще нужно ноги об дерево выпрямить!!!

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Аршавина в сборную не взяли. Так ему и надо.

5

Кубок конфедераций: Мутко сказал что в призёрах будем, давайте посмеёмся!

4

U21 ЧЕ-2015 – квалификация. Группа 2. 9-й тур
Краснодар. Стадион Кубань
19 ноября 2013 года, вторник. 20:00 мск
Главный судья: Игор Пристовник (Хорватия)

Гол: Георгий Нуров '84

турнирная таблица
1 Дания U21 17
2 Россия U21 16
3 Словения U21 8
4 Эстония U21 8
5 Болгария U21 8
6 Андорра U21 1

2

7 июля 2015, вторник. 18:30
U19 ЧЕ-2015. Группа B. 1-й тур
Стадион: АЕЛ Арена (Лариса, Греция)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Гол: Пелле ван Амерсфоорт 44'
Удаление: Александр Лихачёв 62'

турнирная таблица
1 Нидерланды U19 3
2 Германия U19 0
3 Россия U19 0
4 Испания U19 0

2

Россия — Германия 2:2
13 июля 2015, понедельник. 21:00
U19 ЧЕ-2015. Группа B. 3-й тур
Стадион: Мунисипал (Катерини, Греция)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Голы: Тило Керер (автогол) 32', Игорь Безденежных 45+2' — Тило Керер 12', Тимо Вернер 65'

2

5 сентября 2015, суббота. 19:00
ЧЕ-2016 – квалификация. Группа G. 7-й тур
Стадион: Открытие Арена (Москва)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн, Тайн-энд-Уир, Англия)
Гол: Артём Дзюба 38'
Турнирная таблица
1 Австрия 19
2 Швеция 12
3 Россия 11

4 Черногория 8
5 Лихтенштейн 5
6 Молдавия 2

2

14 июня 2018 года, четверг. 18:00
ЧМ-2018 — финальный раунд. Группа A. 1-й тур
Стадион: Лужники (Москва); 78 011 зрителей (92% при вместимости 84 745)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Голы: Юрий Газинский 12', Денис Черышев 43', Артём Дзюба 71', Денис Черышев 90+1', Александр Головин 90+4'

2

11 октября 2020, воскресенье. 21:45
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 3. 3-й тур
Стадион: ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва)
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Голы: Антон Миранчук 28' — Кенан Караман 62'

2

12 ноября 2020, четверг. 20:00
Товарищеский матч
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)

2

15 ноября 2020, воскресенье. 20:00
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Улкер — Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Голы: Кенан Караман 26', Дженгиз Ундер 32', Дженк Тосун (пенальти) 52' — Денис Черышев 11', Далер Кузяев 57'
Удаление: Андрей Семёнов 24'

2

Я ващще фигею с на шых касалапых варёных ппилименей!!!!!Пай ду водкии еще хапну суу кхиии!1

1

Мда даже сказать нечего. Молодцы...

0

Переписывать я все не собираюсь. Просто скажу, что презираю тупого коня. И то что игра в атаке вполне хороша.

0

Из игроков придензий нет к Дзагоеву и Быстрову но остальные ужас,пасы от защиты к полузащитникам(при чем когда ВООБЩЕ никто не мешает) корявые до ужаса,реализация просто кошмар(момент Погребняка это верх косоглазия, с трех метров даже в створ не попал), с обыгрыш шли только Дзагоев и Быстров по крайне мере у них это получалось а остальные только пасы и то не вполне удачные раздавали. Ну нет у нас хороших защитников, посмотрите на Шкртела, а у нас вроде и с одного клуба но такие ошибки мама не горюй. Я уже не помню когда сборная успешно выполняла стандарты, 8 или 9 или даже 10 угловых и не одного удара в створ. Да и перспектив в будующем не видится, молодёжка тоже подвела так что надеемся на ЧУДО.

0

ну кудаж без тупых демотиваторов

0

Тупорылые куски дерьма. Словению не смогли, теперь Словакию. Словакцы молодцы, Хамшик, Шкртел, Стох понравились.

0

Чушь. Словакия играла как говно, это чудовищный отскок благодаря глупому коню.

0

А ещё и молодёжка слила и не попала на чемпионат Европы 2011 года,двойной Epic fail.

ну кудаж без тупых демотиваторов
дэм в тему,то что надо.

0

Жаль, очень жаль что проиграли. И в этом есть и вина Адвокаата.

0

Правильно комментатор сказал - "Мы словакам мяч подарили". Мда...

0

Не, ну как Шава там в середине в второго тайма в абсолютно пустые ворота не попал мяч обработав - это вообще немыслимо.

0

Надо что-то давно менять...

0

Словакия играла как говно
Нормально она играла. Счет по игре. Все совпадения закономерны.

это чудовищный отскок благодаря глупому коню.
Не нужно отговорок, нужно смириться с проигрышем.

0

Русский футбол лихорадит!!! Приезжают всякие хидинги ,дикие адвокаты заробатывают бабло и сваливают!! не порали иметь своих тренеров!? Аршавин 100% приехал поиграть для отчётности(мол посмотрите какой я патриот), а мыслями находился в англии!!!

0

Нормально она играла. Счет по игре.
Ты смешон. Словения по сравнению с этой недокомандой просто дрим-тим. И в первую очередь в обороне. Такое решето, просто пестец. Ну и ни одной приличной Словакия тоже не провела, в отличие от тех же словенцев.

0

Да при чем тут Адвкат и Хиддинк(особено он)? Они же не виноваты что футболисты в трех метров в створ ворот попасть не могут. А отечественые тренеры уже показывали на что способны

PS можно пожалучсто без ТУПЫХ демотиваторов? Они совсем не в тему тут

0

Ну нравятся кому-то демотиваторы, пусть выкладывают, пусть смотрят, тем более что Дзагоев сам говорил что если не будет побед то можно критиковать, для людей это способ выражения критики =)

0

Ты смешон. Словения по сравнению с этой недокомандой просто дрим-тим. И в первую очередь в обороне. Такое решето, просто пестец. Ну и ни одной приличной Словакия тоже не провела, в отличие от тех же словенцев.

Если ты про словаков, то я с тобой категорически не согласен. Эта "недокоманда" прошла на ЧМ с первого места (обойдя словенцев, к слову),надрала зад итальянцам и вышла в Плей-офф ЧМ. Оборона у словаков уж точно не хуже, чем у нашей сборной, в том числе Шкртел играл на очень высоком уровне, словаки не пропустили, они выстояли победу, признай поражение и смирись с ним, а поливать победившую команду грязью лишь из-за поражениея нашей команды- удел школоты.

0

Эта "недокоманда" прошла на ЧМ с первого места (обойдя словенцев, к слову),надрала зад итальянцам и вышла в Плей-офф ЧМ.
Всосав словенцам кстати. Все это было давно. Сейчас новый цикл и игра Словакии - просто страшное УГ. Что в атаке, что в обороне. Если первое простительно для команд такого класса, то со вторым... Как можно быть такими дырявыми я просто не представляю. И ведь игроки-то не второсортные.

Оборона у словаков уж точно не хуже, чем у нашей сборной

По этому матчу - нет. Именно организация обороны у словаков просто никакая. А наша себя и показать возможности не получила, настолько словаки были УГ.

в том числе Шкртел играл на очень высоком уровне
А знаешь почему так показалось? Потому что все остальные стадо словацких ослов косячило на каждом шагу и было сущим решетом, вот он, бедняга, как затычка и бегал.

они выстояли победу, признай поражение и смирись с ним, а поливать победившую команду грязью лишь из-за поражениея нашей команды

Пфф.. Я не такой уж и рьяный болельщик российской сборной, чтобы распинаться, "поливая грязью". Говорю как есть, играли с настоящей говнокомандой и каким-то непостижимым образом всосали.

0

Словаки безусловно молодцы, в отличие от нашей "великой" сборной, они смогли использовать свой момент и выстоять не пропустив гол, Юлий_Цедербаум победителей судить дело не благодарное

А наша себя и показать возможности не получила

Наша оборона себя замечательно показала

0

они смогли использовать свой момент
Это не момент. Момент выжимают, обыгрывают. А это просто конская глупость жалкого мечтателя.

Наша оборона себя замечательно показала
Да? Я рад.

0

А я всё равно верю, что сборная России сможет вырвать 2-е место. Уж с Ирландцами то думаю она сможет вытерпеть 90 минут и отстоять ничью. Хотя вообще хотелось бы что бы она завершила отбор так, как это предсказывали после жеребьёвки.

0

Это не момент. Момент выжимают, обыгрывают

Вот момент и выжили, в чем проблема? И хватит оскорблять человека

А я всё равно верю, что сборная России сможет вырвать 2-е место

В курсе что второе место выхода не дает?

0

Зачем мой пост удалили - правда глаза режет?

0

Аndreas
Я могу позволить демы со смыслом, а вот растягивать страницу всяким бредом не нужно.

0

В курсе что второе место выхода не дает?

И что? Стыковые матчи тоже вариант.

0

И то что игра в атаке вполне хороша.
За 180 минут один забитый гол с игры, да еще в ворота колхозной команды из Андоры и это атака хороша?
Не пора ли прекратить это фарисейство в словах Арши, Погреба и Пава, о то что Велик в сборной не нужен, что мы сами с усами?
Ясен пень, у нас просто нет нападающего уровня сборной европейского класса, Велик на порядок лучше наших дров, ими просто движет страх за свое место в составе.
На сколько не люблю Спартак, но должен признать из всех возможных усилений в линию атаки, только Велик способен усилить атаку.
Да и трудно ждать от сборной хорошего результата, когда пол команды сидят на лавке запасных.
А проблемы Адвоката, о которых подробно говорили в соседней теме, никуда не денутся.
Защитникам Д.А. на заметку, вас предупреждали об этом задолго до начала проблем. Гус хоть на своем поле не проигрывал, кроме немцам.

0

За 180 минут один забитый гол с игры, да еще в ворота колхозной команды из Андоры и это атака хороша?
Конкретно в этом матче постановка игры в атаке ощущалась. Если хотите: эта команда сыграла против Словакии в атаке по-голландски. Причем, лучше самой Голландии на ЧМ. Все бегали, использовали свободные зоны дырявой Словакии, проходили передачи, было много возможностей для ударов, но кривые ноги помешали. Почти Арсенал.

0

А забить так и не смогли, но атака была лучше голландской :D

0

Всосав словенцам кстати. Все это было давно. Сейчас новый цикл и игра Словакии - просто страшное УГ. Что в атаке, что в обороне. Если первое простительно для команд такого класса, то со вторым... Как можно быть такими дырявыми я просто не представляю. И ведь игроки-то не второсортные.
По этому матчу - нет. Именно организация обороны у словаков просто никакая. А наша себя и показать возможности не получила, настолько словаки были УГ.

В обороне я больших косяков у Словакии не наблюдал, может я на другой матч пришел? Это была совершенно обычная игра, такое нередко бывает, что одни растранжиривают моменты, а затем тупят и пропускают нелепый гол. А словаки во втором тайме собрались и в результате реальный шанс забить у наших был лишь однажды.

А знаешь почему так показалось? Потому что все остальные стадо словацких ослов косячило на каждом шагу и было сущим решетом, вот он, бедняга, как затычка и бегал.
Пфф.. Я не такой уж и рьяный болельщик российской сборной, чтобы распинаться, "поливая грязью". Говорю как есть, играли с настоящей говнокомандой и каким-то непостижимым образом всосали.


Тему надо было назвать "Обсирание словацкой сборной". Наши всосали, и теперь я вижу кучу высеров в адрес словаков, давайте уже смиримся, результат обеспечил один ляп нашей обороны, а словаки, став действовать гораздо осторожнее и на некоторое время прижавшись к своим воротам, выстояли победный результат.

Даже если у словаков такая дырявая оборона, голов в их ворота я не увидел, при том, что классом наши нападающие явно превосходят словаков.

0

AdriAN[R.S.M]
Все понятно. Но это не бред.

0

молодцы наши
молодец Акинфеев и наши деревянные нападающие без игровой практики - Погребняк и Павлюченко. У Игоря уже не первый ляп и мне глубоко наплевать как он играет в ЦСКА,но вот в сборной России...Погребняк и Павлюченко вообще ничего не показали,только первый пару раз промахнулся из выгодной позиции. Знаете,действительно давайте они и дальше будут играть,а Веллитон пусть продолжает играть исключительно за Спартак на радость расистам,спартаконенавистникам и прочей нечисти,да и Дику с Фурсенкой он не нужен,сваливают натурализацию на клуб. И даже,если он получит российское гражданство нынешнее руководство вряд ли его призовёт. 8 мячей за 4 матча...пускай дальше играют Погребняки. Жирков вообще никакой...Аршавин команды не видит,лишь бы поводиться...Проиграли из-за обороны,нам могли бы и ещё накатать,ну а самим не повезло,упустили множество моментов,замыкающего атак у нас ведь нету. Остаётся только надеется,что Дик сможет что-то предпринять,что конкретно я не знаю. Впереди трудный выезд в Ирландию,если там не дай Бог проиграем,то о первом месте в группе можно забыть.

0

Веллитон пусть продолжает играть исключительно за Спартак на радость расистам,спартаконенавистникам и прочей нечисти,да и Дику с Фурсенкой он не нужен,сваливают натурализацию на клуб. И даже,если он получит российское гражданство нынешнее руководство вряд ли его призовёт.
Пусть и недолюбливаю Спартак но с тобой согласен на все 100%

0

В обороне я больших косяков у Словакии не наблюдал, может я на другой матч пришел?
Ох, если бы вчера Удинезе также "не косячил" вчера мы бы разгромили их 7-1, а не выиграли с помощью неоднозначного пенальти в один мяч)))
Да там бить можно было когда хочешь. По штрафной катать мяч? Да хоть сколько. Угловые? Больше десяти (почему подает кривой Оршавен вместо Дзагоя, кстати, непонятно). Да это сущее решето, так не играют в обороне команды ниже классом.

0

вот и доигрались((

Сборная России опустилась
на 25-ю строчку в рейтинге ФИФА


http://news.sport-express.ru/2010-09-15/387705/

0

вот и доигрались((
Ничего удивительного, еще пару матчей так проведут и как раз вернутся на место до Хидинковой эпохи.
Фу и Д.А. рулят! До чего до рулят? Думать даже не хочется.

0

Сборная России опустилась на 25-ю строчку в рейтинге ФИФА
всё к этому и шло

0

я тока не понимаю почему хорваты так высоко кто-нибудь может объяснить?

0

я тока не понимаю почему хорваты так высоко кто-нибудь может объяснить?
мне кстати это тоже интересно и египет на 9 месте, а ведь эти сборные не участвовали в чемпионате мира
18 (18). США - 899
19 (19). Словения - 897

о дожили, уже словенцы с америкосами выше нас в таблице

0

сборная россии по футболу на чм это всеровно что пк на токио гемс шоу

0

Ура!!! Аршавин Дзагоев Кержаков лучшие!!!! жалко что после 60-й минуты расслабились ещё и пенальти левый, как же меня бесят рожы Кинна и Дана вот уроды!!!!!

0

Ничего не поменялось в игре с матча со Словакией. А вопли "ура" есть.

0

Отличный, зрелищный матч получился.

0

Ничего не поменялось в игре с матча со Словакией. А вопли "ура" есть.
+1. Просто школота все оценивает по результату, а не по игре)

Наши в матче с ирландией играли почти так же хорошо, как и в матче со Сковаками. Только в прошлом матче нам банально не хватало везения, сыгранности в заключительной стадии атаки и реалтзации моментов. Плюс еще эта досадная ошибка акинфеева. Кстати сказать, в этом матче он исправился и больше не пасовал верхом своим защитникам, а надежно выносил мяч подальше от своих ворот. Более того, игра в матче с ирландией напомнила игру сборной России на Euro-2008. Даже стала еще лучше, как мне показалось. База есть, потенциал у нашей сборной огромен, маленькие недочеты типа расслабленности в конце матча, ненужные фолы можно убрать. И внести в команду менталитет победителей. Это дело тренера. Дик адвокат умеет делать результат, чем и доказал в бытность тренером "Зенита". Не знаю, зачем было гнобить команду после матча со Словакией, ведь наши старались, выкладывались на поле... Просто в тот день удача была не на нашей стороне. Сейчас у нас, Ирландии и словакии по 6 очков, отставания ликвидировано и, надеюсь, его больше не будет. Наши обязаны выходить из группы с первого места, ибо класс нашей команды намного выше класса соперников. У нас нет в группе Испаний, Германий и т.п, потому что мы изначально были в первой корзине посева. Просто нашим нужно немного уверенности....

Кстати, видели, как сборная Армении посмеялась над сборной Словакии? Оборона словаков напоминала проходной двор. Как они еще на мачте с нашими относительно неплохо играли в защите?
Вот видео-нарезка опасных моментов и обзор матча

0

Матч хороший , но как всегда без валидола не как...
PS. Погреба вон из сборной...

0

Не ожидал от наших столько голов!
Наши обязаны выходить из группы с первого места, ибо класс нашей команды намного выше класса соперников
+100

0

А вопли "ура" есть.
В этом то вся и соль. Кое-как обыграли примитивную команду, а восторгов как у Германии выиграли. Практически всегда во времена СССР наши успешно играли с командами проповедующими британский стиль игры. Так что это не показатель.

0

Да это не просто британский, это какой-то замшелый британский стиль. В такое УГ не играют уже на островах вроде как.

0

Кое-как обыграли примитивную команду, а восторгов как у Германии выиграли.
Ну нифига себе кое-как, если бы не сомнительный пенальти в наши ворота, 3:0 бы их разгромили, просто после реализованного пенальти ирландцы оживились, а наши были в небольшой растерянности и таким образом ирландцы забили второй, ты просто матч не смотрел наверно, в первые 70 минут наши играли просто великолепно.

0

А вопли "ура" есть.
Парни я с вас ох*еваю. Если я написал Ура!! это что значит что я школота?? Или что я кричу что наши стали играть лучше чем со Словакией?? Я просто напросто радуюсь долгожданой победе хоть и немного смазаной в последние 20 мин. Сидят бл*ть что то сами себе додумывают как старые бабки

Тень Мастера

Практически всегда во времена СССР наши успешно играли с командами проповедующими британский стиль игры.
Посмотри статистику матчей с Ирландией во времена СССР

0

Посмотри статистику матчей с Ирландией во времена СССР
А что мне ее смотреть? Я большую часть матчей с середины 70-х видел лично. И речь не только об Ирландии сказал а вообще о британских командах. А там их 4 сборные, + до фига клубов, и посмотри теперь статистику. Редкий раз мы неудачно играли с представителями этого футбола.

0

в первые 70 минут наши играли просто великолепно.
Матч длится 90 минут! Можно играть офигительно и 85 минут, а результат быть отрицательным.

0

"Такие команды надо проходить на классе" - либо такой класс сборной России, хотя думается что он выше этого, либо тренера не смогли настроить команду также, как и на игру с Ирландией. Однако победа есть победа, спасибо хоть за это.
ЗЫ: Кто подскажет, за что назначили пенальти в пользу Македонии?

0

Ну вот мы и на первом месте.

Матч длится 90 минут! Можно играть офигительно и 85 минут, а результат быть отрицательным.
Хм... я что с этим спорю?

Редкий раз мы неудачно играли с представителями этого футбола.
Оо, на протяжении большей части матча мы превосходили соперника, и это ты считаешь неудачей?? Я тебе ещё раз говорю посмотри статистику матчей с Ирландией а потом говори про неудачи.

0

Кто подскажет, за что назначили пенальти в пользу Македонии?
потому что судья был швед и он нашим засуживает за то что мы их сборную на евро обыграли.
А сыграли с македонией так себе, дзагошу надо было вообще не выпускать в этом матче(хотя в первом матче он сыграл классно, может быть в цска хоть станут почаще его в основу ставить) и вместо него надо было выпустить быстрова, погребняка так вообще можно было в заявку даже не включать, но главное что победили и вышли на первое место, спасибо Ирландии и Словакии за ничью друг с другом.
Кстати Азербайджан Турцию обыграл, эх чуствуется стареет гус, да и сборная турции похоже после бронзы на евро 2008 зазвездилась и пошла потихоньку вниз, прямо как наши, хотя насчёт наших ещё посмотрим.

0

Кто подскажет, за что назначили пенальти в пользу Македонии?
Якобы Игнаш толкнул в борьбе в спину македонца.

0

Ну понятно, судья сапожник..Не назначил пенальти в 1 тайме за игру рукой у македонцев, но назначил обсолютно левый пенальти в из пользу. Может скандинавских судей пора на пенсию отправлять, в последние время они все тупят.

0

А я не посмотрел(у нас вырубали электричество), но судя по отзывам в инете играли наши как всегда дерьмово, но зато 3 очка.

0

Да вообще, как можно назначить судью-скандинава, который, можно сказать, с Дании?))
Куда смотрит РФС? Где все?))

0

наши как всегда дерьмово,
Верно.

и это ты считаешь неудачей??
Нет, не считаю. Считаю что восторгов надо бы поменьше. Обыграли то примитивную команду. Когда у Германии и Испании начнем выигрывать тогда можно и восторгаться.

0

Обыграли то примитивную команду.
то есть для тебя не примитивные команды только команды из первой десятки(Англия, Франция, Голландия, Бразилия, Испания, Германия и так далее) примитивные команды это например венгрия, какой-нибудь израиль, финляндия и прочии им подобные
Считаю что восторгов надо бы поменьше.
если бы мы обыграли ирландцев с натягом, то да, но если бы не левый пенальти, то до 3:0 мы бы довели игру спокойно.

0

Нет, примитивные команды - это команды без мысли.
А ирландцы - безмозглые бычары. Сзади разве что что-то научились делать и то благодаря маэстро.

0

примитивные команды это например венгрия, какой-нибудь израиль, финляндия и прочии им подобные
А Македония разве нет? Да и Израилю мы в прошлом цикле тоже просрали.
Считаю что восторгов надо бы поменьше.
Согласен, а критики побольше.

0

если бы мы обыграли ирландцев с натягом, то да, но если бы не левый пенальти, то до 3:0 мы бы довели игру спокойно
Вот именно. Тем более, что сборная ирландии с 2007 года проиграла только один матч - сборной Франции с той знаменитой "рукой Анри". В прошлом отборочном цикле они вообще не проиграли ни разу. Вот подтверждение http://football.sport-express.ru/world/2010/qualify/europe/. Смотрим таблицу 8 группы. Ирландия - 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений. 2 место в группе. Наши же победили в дублине, причем уверенно громя соперника да 70-ой минуты со счетом 3:0. А могли ведь и забивать и четвертый, и пятый... Все сломал левый пенальти. В ворота ирландцев его бы точно не назначили. К слову, болельщики сборной ирландий тоже признали пенальти "левым", за что им респект, конечно. Да и второй гол был нам забит с нарушением правил: перед ударом толкнули Игнашевича, а судья не заметил. Поэтому, показав такую игру, какую от ней все ждали, сборная доказала, что умеет играть. И любые упреки в ее адрес по этому мачту смотрятся откровенно глупо.

Согласен, а критики побольше.
За что критиковать? За то, что взяли 6 очков в двух матчах на выезде? ЛОЛ. НЕвразумительная игра с Македонией объяснима. 1) Было очень ваякое "тяжелое" поле, на котором было трудно играть в комбинационный футбол, в который любит играть сборная России. 2) Соперник - из группы тех, кто "лучше не даст сыграть сопернику, чем сам сыграет". Македония умеет нагнетать плотность в обороне, это давно всем известно. Вкупе с первой причино и сложилась такая игра. Об этом же и говорили игроки в послематчевом интервью. Поэтому то, что наша сборная в такое ситуации смогла забить гол и увезти из Скопье 3 очка, еще более похвально.

0

nick hander aka Night Bloomer
+100. Просто они не любят сборную, для них это мало им видимо подавай победы 5:0 над испанцами, немцами, бразильцами и т.д

0

Не особо радует ещё и тот факт,что сборная Армении вмешалась в борьбу за путёвку на Евро...тут бы словаков с ирландцами одолеть,дак ещё и они. Теперь они с удвоенной энергией вцепятся в свой шанс,да и матчи против России без того принципиальны...короче говоря,немного взволнован перед матчем с ними,пусть он только весной,многое может измениться.

0

Да, с Арменией будет не легко..Надо конечно брать 6 очков, но 4 думаю будет вполне хорошо.
Кстате, непонятна одна вещь. На евроспорте(как русском так и англ) написано, что первая игра будет в России, а на оф сайте уефа - что там, в Армении. Спорт-експресс говорит, что первая игра тоже в Армении. Так кому верить? Ведь 3 подряд игры вне дома, как-то много.

0

DerVarSaar
Не особо радует ещё и тот факт,что сборная Армении вмешалась в борьбу за путёвку на Евро...
Тем интересней будет соперничество:-) Но у сборной Армении априори класс ниже, чем у остальных фаворитов группы. На выезде они хорошей игры опказать не смогут, я думаю. А вот в Ереване они играют очень дпже хорошо при поддержке своих трибун. Кстати, один из верхушки Армянского футбола (какой-то там глава профессиональной футбольной лиги армении или типа того,хз) сказал следующие слова: "Если сборная Армении из такой группы не пройдет на Евро, то с футболом в Армении можно завязывать". Вот так вот. Амбиций им не занимать. Так что и правда немного волнуешься перед весенними матчами с ними. Впрочем, я думаю, что наши возьмут в двух матчах с ними минимум 4 очка. Армяне - гордая нация, частенько переоценивают свои силы. Главное - сыграть плотно в обороне и комбинационно в атаке. Тогда армяне попадут в тупик, и наши без проблем одолеют их. А дома мы должны выигрывать по-любому.

_Sanek
Кстате, непонятна одна вещь. На евроспорте(как русском так и англ) написано, что первая игра будет в России, а на оф сайте уефа - что там, в Армении. Спорт-експресс говорит, что первая игра тоже в Армении. Так кому верить? Ведь 3 подряд игры вне дома, как-то много.
Первая игра будет в армении. Верь мне:-)

0

Не особо радует ещё и тот факт,что сборная Армении вмешалась в борьбу за путёвку на Евро...
да сдуется армения, если они один раз обыграли словаков переоценивших свои силы и считая что они самые крутые после победы над нашими, то они сразу(армяне) могут составлять какую-то конкуренцию, может быть в лучшем случае займут третье место и даже может быть дома в ничью с нашими и ирландцами, но на евро они врятли выйдут, на выезде вполне могут и македонцам просрать и даже оступиться на выезде андорре.

0

Россия – Бельгия 0 : 2
17 ноября 2010 года, среда. 19:00 мск
Товарищеский матч
Воронеж (Россия). Стадион Центральный
Главный судья: Ханнес Каасик (Таллин, Эстония)

Голы: Ромелу Лукаку '2, '73

0

Наши как всегда, в своём стиле... Уже после первого гола понял что наши просрут и больше не смотрел матч

0

Лукаку действительно стоит 40 миллионов.

0

Вот блин, я даже не думал что сборная России так убого сыграет. Зря только потратил время и деньги, да ещё как на зло холодно было. Хотя в принципе мне понравилось как играл 7-ой номер Бельгийцев, такой мелкий и техничный, даже получше Аршавина будет.

0

Да этот матч показал что на новичков надеяться не стоит, придётся некоторым играть до 40 лет минимум обидно канеш но будем надеяться попадут на евро. Чёт вчера вообще какие-то странности с тов. матчами творились Испания проиграла 4:0 Португалии, Англия на уэмбли продула французам так что все норм))
7-ой номер Бельгийцев, такой мелкий и техничный, даже получше Аршавина будет.
Бугага)) да на фоне нашей защиты Азар(вроде как) смотрелся хорошо))) а Лукаку вообще золотой мяч надо дать как Васин красиво отлетел от него))))

0

матч не смотрел, но смотрел голы и лучшие моменты, что сказать.... ГАВНОСБОРНАЯ!!!!!!!!! несовершеннолетний обыграл наших кусков дерьма

0

Gumb0ld
Бугага))
А над чем тут смеяться? Когда диктор объявлял состав Бельгийцев я особо его не слушал.
Кстати когда объявляли состав нашей сборной произошла забавная ситуация. Ну в общем мы после каждого объявленного игрока устраивали овации, но объявление одного игрока совпало с голом в наши ворота и вот такая ситуация: на стадионе три с половиной бельгийских болельщиков, но после гола сборной Бельгии весь стадион взорвался как-будто Россияне только что забили второй гол Англичанам =)

0

Лукаку молодец , заслуженная победа Бельгийцев над нашими "супер" футболистами !
PS Футболисты тоже думал в кавычки засунуть , но вдруг кто обидеться :)

0

Вот блин, я даже не думал что сборная России так убого сыграет. Зря только потратил время и деньги, да ещё как на зло холодно было.
Просто у русских такой менталитет: стараются только в важных матчах. А тут товарищеский, тренер смотрит новичков... У наших и так довольно слабая защита, способная собраться только на важных матчах. Так что неудивительно, что наши проиграли. В общем, не стоит акцентировать внимание на этом поражении, проходила проверка новичков, в первую очередь. Полагаю, расстраиваться не стоит, учитывая менталитет нашей русской команды. Просто смешно смотрится, когда пишут "Слили матч "звезды" хреновы, играть не умеют, не попадут на евро, бараны безмозглые". Тут вроде бы еще ничего, а на сайте Спорт-Экспресса в комментах так вообще сплошной фейспалм, читать противно.

Кстати когда объявляли состав нашей сборной произошла забавная ситуация. Ну в общем мы после каждого объявленного игрока устраивали овации, но объявление одного игрока совпало с голом в наши ворота и вот такая ситуация: на стадионе три с половиной бельгийских болельщиков, но после гола сборной Бельгии весь стадион взорвался как-будто Россияне только что забили второй гол Англичанам =)
:D

ЗЫ: Надо что-то с Акинфеевым делать, мне кажется... Рыжиков хоть таких ошибок не допускает...

0

Просмотр новичков? это кого? Зырянова и Аршавина?...Васин - единственный новичок, вообще потерялся в центре обороны,ну а после такого пенделя от 2-метровой дуры вообще в себя не приходил до конца матча...вот тебе и дебют.

Рыжиков ещё хуже иногда исполняет...что в прошлом сезоне в матче с Локо,что в этом с Нальчиком,где он вообще с центра поля пропустил...все ошибаются.

0

DerVarSaar
Просмотр новичков? это кого? Зырянова и Аршавина?...Васин - единственный новичок, вообще потерялся в центре обороны,ну а после такого пенделя от 2-метровой дуры вообще в себя не приходил до конца матча...вот тебе и дебют.
В пример можно привести Васина, Шишкина, Мамаева, Бухарова. Четыре по сути новых человека получили возможность показать себя в мачте. Шишкин выступол ранее в сборной, но провел всего 1 мачт еще года 2 назад. Остальные типа мамаева и бухарова только скамейку сборной полировали в рамках матчей отборочного этапа евро-2012.

Рыжиков ещё хуже иногда исполняет...что в прошлом сезоне в матче с Локо,что в этом с Нальчиком,где он вообще с центра поля пропустил...все ошибаются
Ну надо ведь что-то делать, верно? У Акинфеева подобный ляп уже пятый в сезоне. А в сборной он уже стабильно раз в 4 матча такой ляп совершает, если вспомнить игру со Словакией. Почему вратари других сборных не совершают таких ошибок? Потому что их подбирают тренера грамотно...

Да, и погребняка из сборной выгонять надо, имхо. С его деревянной ногой и прямолинейностью он не выдерживает конкуренции с остальными нападающими. Благо на этой позиции у нас выбор есть (центрального нападающего), можно ставить Кержакова, Бухарова, Павлюченко...

0

Дак а что делать-то? никто не знает когда в очередной раз захочет накосячить Акинфей или Рыжиков...ничего не поделать.
Да,вместо Погреба взять Булыкина...хуже точно не будет.

0

Лучше чем те которые сейчас играют всё равно нет и в ближайшее время не предвидится, Адвокат знает что делает.

Акинфеев №1, 100 раз выручит раз накосячит, стоит 2 раза ошибиться как "болелы" сразу же кричат "вон из сборной" и все предыдущие заслуги перечеркиваются, как он в матче зенит - ЦСКА сыграл блестяще а через неделю уже все забыли а эту ошибку будут помнить чуть ли не до конца карьеры. Да и кто у нас в России лучше Акинфеева? на кого его менять??

0

Акинфеев №1, 100 раз выручит раз накосячит, стоит 2 раза ошибиться как "болелы" сразу же кричат "вон из сборной" и все предыдущие заслуги перечеркиваются, как он в матче зенит - ЦСКА сыграл блестяще а через неделю уже все забыли а эту ошибку будут помнить чуть ли не до конца карьеры
полностью согласен, а то достали уже на акинфея гнать, все ошибаются, так что ничего страшного всё равно это был лишь товарищеский матч, да и в том голе больше шишкин виноват чем акинфей. рыжиков с малафеем ничем не лучше будут играть если их поставить.

0

9 февраля сборная России сыграет с Ираном
Российский футбольный союз достиг договоренности о проведении 9 февраля 2011 года товарищеского матча с национальной командой Ирана, сообщает официальный сайт РФС. Встреча пройдет в Дубае. Что касается стадиона, на котором состоится игра, то об этом будет сообщено позднее. Напомним, что ранее глава РФС Сергей Фурсенко говорил о том, что в феврале национальная команда России проведет товарищеский матч со сборной страны, расположенной южнее Европы.

0

Наши молодцы, в своём стиле!Хвалю!

0

Ну наши как обычно........

0

как хоть играли то??? а то я совсем про футбол забыл

0

Ben Arfa
Ты сам как думаешь?? :DDD

0

Я вообще не понимаю как наши смогли занять третье место на евро 2008!?!?

0

Это просто новая форма виновата,надо было сделать как у Испании тогда бы всех дёргали.

0

Всё что могу выразить после просмотра матча - Ухахахахаха!!!!!!

как наши смогли занять третье место на евро 2008!?!?
молча

PS модератор неадекватен

0

Роман Павлюченко: "Наверное,
иранцы больше хотели"


Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко после поражения от Ирана (0:1) в своих оценках игры был достаточно откровенен.

- Нужна ли была эта игра? - вопрос корреспондента "СЭ"

- Так, как мы сегодня сыграли, - не нужна. С другой стороны, был перерыв, и увидеться, пообщаться друг с другом хотелось.

- А чем объясните, что игра не удалась?

- Трудно сказать. Наверное, иранцы больше хотели. Но сыграли очень плохо - по крайней мере, во втором тайме. Хотя первый тайм провели неплохо.

- Может, устали?

- От чего?

- Ряд футболистов только готовится к сезону.

- Мы все - профессионалы, и должны играть на своем уровне всегда.

- Свою игру как оцените? Жаждали ведь игровой практики, которой вам в последнее время не хватает в "Тоттенхэме".

- Не забил. И вообще сыграл плохо.

- Новая форма признана несчастливой?

- (Улыбается) Ничего страшного. Главные игры - впереди.

ps вот уроды!!!

0

Эти "футболисты" и Иран обыграть не могут.

0

Как насчет товарищеской встречи со сборной Индии по крикету? У сборной РФ есть все шансы! ;)

0

Kind Devil
ну судя по комментариям, как всегда играли в свой "футбол")))

0

При чем тут вообще Украина?

После АПЛ смотреть на такую игру просто не привычно. После паса Кержакову, он просто пнул мяч в небеса, хотя бил почти в упор.

И после Иранского гола Гусев замолчал, выглядело забавно.

0

Вообще позор, как так можно... Конечно, можно списать на товарищеский матч, но тем не менее... Страсти в глазах никакой, ходят по полю пешком... тьфу.

0

Вообще позор, как так можно... Конечно, можно списать на товарищеский матч, но тем не менее... Страсти в глазах никакой, ходят по полю пешком... тьфу.
Давно заметил отношение наших к "не очень важным" матчам. Наши на них просто не выкладываются. Бывает, и в важных матчах проигрываем, например со Словакией, но там наши выкладываются на 100%, огонь в глазах и все такое. Только бывает не везет. Более верным результатом встречи со Словаками был бы счет 3:0 в нашу пользу по игре, но в итоге проиграли 1:0. На товарищеские матчи для игроков сборной - что прогулка в парке. Погребняк и тот сказа - еду на матч в первую очередь пообщаться с партнерами. Если б играл официальный матч со сборной Германии, он никогда такое не сказал бы. Команды уровня андорры мы иногда выигрываем только 1:0. Потому что в подобного рода игр нам нужны только три очка. А их можно заработать и со счетом 1:0 без лишнего напряга. Вот такой вот русский менталитет, ничего с ним не поделаешь.

0

И после Иранского гола Гусев замолчал, выглядело забавно.
Но сначала он вскрикнул перекладина.

0

Лучше посмотреть АПЛ,Ла-Лига,Серия А и т.д. чем любой матч российской сбродики и/или РПЛ(коррумпированного,продажного,бомжеподобного уг)
Пеле в свое время все правильно сказал...

0

Ну, насколько я помню, он сказал, что России до чемпиона мира по футболу так же далеко, как сборной Бразилии до чемпиона мира по хоккею.

0

_PooH_
+1, полностью согласен

0

Пропустить на 90 минуе со сборной Ирана, это, конечно...

0

это, конечно...

... обычное дело для нашей великой сборной =)

0

_PooH_
все таки РПЛ и сборная России это наше родное, как бы не был низок их уровень... Кстати тут откроют тему РПЛ 11?

0

Я вообще не понимаю как можно не любить Российский чемпионат. Он же наш родной, другого у нас нет.

0

Fe[No]Men

Просто они не стараются нихера. Вспомни матч со Словакией, побухали-проэбали.

0

VerBlue

Насчет побухали не стоит, всё-таки футболистов за руку никто не ловил

Fe[No]Men

Понятно что другого нет, но когда большая часть матчей уже на аукционе, а вторая половина унылая и клонит в сон то не вольно начинаешь задумываться над смыслом просмотра данного зрелища

0

фурсенку(и брата за компанию) с Юристом в Сибирь. Березуцких и Погребняка отправить на деревообработку. Денисову с Торбинским пора в мед. учреждение закрытого типа. Аршавин пусть рекламирует свои чипсы. Россия вперед! Верим в сборную!

0

кроме мата, обсера наши ногомячисты ничего не заслуживают

0

чё молчим? завтра матч...

0

чё молчим? завтра матч...
А что говорить в этой теме, где 90% постов - неадекватные.

Понятно что другого нет, но когда большая часть матчей уже на аукционе,
Где пруф, или просто тебе так думать хочется?

Пропустить на 90 минуе со сборной Ирана, это, конечно...
Только тупой не поймет и не заметит очевидное. Наши небрежно относятся к товарищеским матчам и играют в них вполноги.

Остальной бред даже комментировать неохота.

0

чё молчим? завтра матч...
всё равно просрём

0

Че за фигня. Говорили по "Россия 1" будут показывать. Но там идет совсем не то...

0

Ну блин! Ничья ладно, по таблице не так уж и страшно. Выйдем, выйдем.
Ar][em0nd
По России 1 показывают с часовым опозданием вроде.

0

Я честно не удивлен этой ничьей с Арменией. Думал что вообще наши проиграют но ничего сдержали ничью.

0

Тренера в отставку срочно надо...
Спец, придержи свое предвзятое убогое мнение при себе и взгляни на статистику матча. У армян 1 по-настоящему опасный момент, у нас 4-5. По всем игровым показателям мы сильно превзошли армян. Какое "сдержали ничью". Не смогли забить - вот лучшая фраза. Так что лучше молчи, а не извергиай бредовые фразы, пожалуйста.

0

3-я игра без голов, раньше таких проблем с нынешней сборной не было. Понравился только Жирков(в атаке) и Широков.

0

Ну, хорошо что не проиграли. =) Что не понравилось в матче с армянами - так это плохое качество картинки (очень неудовлетворительное для 2011 года) и шум во время исполнения гимна. Короче, сборная России опять никого не удивила.

0

Идиоты.... О5 сборная Санкт-Петербурга обосралась... Мать её.

0

Вообще,да...Широков в очень хорошего футболёра вырос в Петербурге,молодец.Лидер сборной,наряду с Зыряновым.Оба понравились в игре с Арменией.

0

Интересно, кто нибудь, кроме меня, это говно сейчас смотрит?

0

Ну хоть так чем никак.

0

Ну как. Вполне пристойно. За ошибку конявых балбесов заплатили, но свои голы забили. Моментов было у нас не много, но забили почти все, обычно бывает наоборот.

0

В какой-нибудь другой сборной после таких ошибок Игназуцких, на их место уже бы искали замену. Играли бы против топ-сборной пропустили бы голов 5-ть, с такой обороной. Ведь в отборе на ЧМ 2010 играли нормально, даже с Германией неплохо сыграли а теперь наших не узнать.

Понравилась шутка Гусева о Березах, мол Македонцы не заметили если бы вместо Васи вышел Алексей))))

0

Бегали хорошо. Ну хотя бы фанаты забили.

Интересно, над кем ржала скамейка Камеруна на 84 минуте?

0

Жаль, Камерун не выиграл...(

0

10 августа 2011 года, среда. 21:00 мск
Товарищеский матч U21
Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Владислав Игнатьев '16, Алексей Ионов '81 — Павел Яковлев '38

0

шикарный матч сейчас провели ирландцы со словаками,0-0...борьба,страсть,нацеленность на ворота,что у тех,что у других,и теперь всё в руках сборной России,замечательно.

0

И правда, замечательно, если Малафеев будет стоять в воротах также как и в матче с Македонцами, то - Губерниев будет прав..Может конечно это мандраж, что 1 номером стал, но он же профи. Вообщем, брать только 3 очка с Ирландцами

0

6 сентября 2011 года, вторник. 19:00 мск
Группа B. 8-й тур Квалификации ЧЕ-2012
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)

0

а щасье было так близко...не понимаю,на кой чёрт приехала эта Ирландия? кто там перед игрой за победой приехал?...не понимаю.На самом деле их и ничья вполне устроила.

0

Один удар.. я его помню, метров с 25 под углом с разворота прямо в руки Малафею...
Быки, они и есть быки. Даже Трапп их не научил.

0

Даже Трапп их не научил.
Итальянец ведь=))

0

Армения мэйкс ми дай...спасибо.

0

На самом деле нынешняя сборная России это самое унылое что можно себе представить, слишком уж застоялся состав, слишком мало конкуренции, перед матчами ясно что выйдут игроки Зенита и "остальные" туда где пусто. Болею за не выход сборной, иначе никаких оргвыводов не последует.

0

D|EviL Pr0,согласен,на ЕВРО с такой игрой и таким составом.Нам делать - НЕЧЕГО!

0

Абсолютно никакой ротации, и почему заменили не Арашавина, а Жиркова?
Зато какой матч провели Армяне, Словаки были слишком самоуверенны.

0

Теперь армяне походу будут сами стараться выходить на Евро

0

Ну и хорошо,у них все шансы для этого - домашний матч с Македонией и гостевой с Ирландией,где они должны побороться.Т.е. нам только на руку,что армяне включились.Обидно,что какая-то словакия обыграет-таки,когда нужно будет,Россию,они это умеют,а сборная наша по-другому не может...казалось бы,бей эту словакию,даже армяне это сделали 2 раза,но нет же,сборная России же.

0

С такой игрой как с Ирландией и Македонией должны обыграть Словаков, хотя даже ничьей будет достаточно. Лидеры сборной пробуждаются от спячки, не верил что Жиркову переход в Анжи пошйдет на пользу но к счастью ошибся.

0

У Жиркова появилось больше игровой практики и соответственно больше уверенности в себе, поэтому мы и получаем почти прежнего Жиркова в играх за сборную, как бы не был прискорбен факт перехода этого полузащитника в стан Анжи это всё же пошло на пользу.

0

Ирландия - жестокий отскок. Но если Россия будет так играть и дальше, то словаков победим! Дик, верим!

0

7 октября 2011 года, пятница. 22:15 мск
Отборочный турнир чемпионата Европы 2012, группа B. 9-й тур
Жилина (Словакия). Стадион Под Дубном
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)

Гол: Алан Дзагоев '70

Турнирная таблица
1 Россия 20
2 Ирландия 18
3 Армения 17
4 Словакия 14
5 Македония 7
6 Андорра 0

0

Всем действующим игрокам Зенита, кроме Малафея - твердые двойки. Просто отвратно. От Широкова я такого не ожидал. Адвогадина, поди вон.
Замены с 86-ой минуты. Ну просто эпик фэйспалм.

0

Всем действующим игрокам Зенита, кроме Малафея - твердые двойки. Просто отвратно. От Широкова я такого не ожидал. Адвогадина, поди вон.

Ну наконец-то хоть один прозрел.
Эт не относится к тем кто изначально был против приглашения Адвоката.

0

Ну наконец-то,нашёл себе единомышленника.
Как бы то ни было,сборная на Евро едет,Адвокат задачу решил,так что всем ненавистникам предложено лососнуть сочного тунца и отправиться в е*еня.

0

Мы победили, какие могут быть претензии к Адвокату?

0

Мы победили, какие могут быть претензии к Адвокату?
Разве так надо выходить из такой слабейшей группы?
Хотя что с вас взять, вы не видели нормального футбола сборной , так как тогда вас и в проекте не было. И умиляетесь победой еле-еле, хотя баланс встреч со словакий =. Спасибо Армении что подмогли нам.

Адвокат задачу решил,
Решил. не спорю. Но его заслуги здесь кот наплакал. Опять же фартануло, пусть памятник поставит или свечку за соседей армян.

0

Мы победили, какие могут быть претензии к Адвокату?
Игра у сборной говно, вот главная претензия.

0

Разве так надо выходить из такой слабейшей группы?
Тут даже ответить нечего, это такой тупой траллинг, да?

вы не видели нормального футбола сборной
А за чем? Я что должен тот "старый нормальный футбол" должен сравнивать с теперешним? Я видел евро08, этого достаточно. Тень Мастера, вы случаем не фанат "народной команды", это много бы объяснило.

умиляетесь победой еле-еле
А что мне, плакать что ли? Кстати, это можно объяснить травмами. Сборная попала на Евро, вышла с первого места, по игре была сильнейшей в группе, к тренеру тоже претензий нет, к составу тоже.

0

Он за конюшню.
А что армяне? ну выиграли они у словаков и что? наша сборная проделала то же самое,Словакию переиграли, в общем-то,Ирландию тоже по сумме двух игр,обыграли Армению по сумме двух игр,Македонию оба раза...в чём проблема? какое везение? закономерностью это называется.

0

Тут даже ответить нечего, это такой тупой траллинг, да?
Глянь таблицу где сборная Германии. Вот такой результат должен был быть и тут в такой группе.

Он за конюшню.
Клубные пристрастия к сборной отношения не имеют.
Просто сборная Адвоката это слабейшая сборная что я видел в жизни по игре и результату, начиная этак примерно с 1977 года.

0

Сборная Германии - сильнейшая сборная мира,наряду с Испанией,так что весьма некорректное сравнение. Я повторюсь,сборная России по праву на первом месте,это единственная сборная,которая обыграла очно всех соперников своей группы, так что я не вижу каких-либо везений,фортун и прочей фигни,а то,что игра не понравилась,дак это уже ваши проблемы.Адвоката просили сборную на Евро вывести - он её и вывел. Вы слишком зажрались,по-моему,сборная итак на крупные турниры через раз попадает,а тут ещё и красиво это сделать требуют. Радоваться надо.

0

Ну и поедут на Евро Зыряновы, Денисовы, Широковы, Анюковы, Березуцкие, Игнашевичи.. Будут там безальтернативно играть. Что из этого всего получится?

0

А кого надо? Адский дуэт ав атаке Дядюн-Лебеденко? Шишкин вместо Анюкова? Рязанцев вместо Зырянова? кого предлагаете? смешно.

0

Ну и чем сборная Адвоката слабее чем сборные Бышовца, Романцева и Ярцева?

0

Шишкин вместо Анюкова?
И Янбаев, и Шишкин будут лучше.
Рязанцев вместо Зырянова?
Это вообще не обсуждается даже.
Ну и чем сборная Адвоката слабее чем сборные Бышовца, Романцева и Ярцева?
При Романцеве мы выходили на крупные форумы без вопросов с первого места.
Но и тогда было мало хорошего, конечно.

0

Лучше Анюкова правого защитника нет и это факт,я даже не знаю,в чём тот же Янбаев превосходит Анюкова...разве что во времени на 100-метровке,ага.
А Рязанцев дак это вообще раздутый до невозможности,абсолютно ничем не выделяющийся игрок среднего клуба РПЛ. В общем,глупости.

0

Сборная Германии - сильнейшая сборная мира,
Никто этого и не отрицает. Однако сборная Хидинка играла с ней на равных и остальных выносила легко в группе.

Ну и чем сборная Адвоката слабее чем сборные Бышовца, Романцева и Ярцева?
Тем тренерам и игрокам такого бабла не валили как этим. Однако результаты показывали точно такие же как и сборная Адвоката.
Романцев выводил и на ЕВРО ( 1996) И НА МИР 2002. и даже очки в группе набирал. Ярцев выводил на евро 2004. и там проиграл хозяевам( Португалии) и Испании( ну Испания априори сильнее, выиграть у них любой нашей сборной архисложно). Зато обыграли будущих победителей.

И еще не известно как эта сборная сыграет на своем ЕВРО 2012. Но что-то подсказывает, что будет фиаско. Ибо сборные там будут напорядок сильнее примитивных ирландцев, переживающих спад словаков, да и Армения поздно почуяла свою силушку, а то бы еще и наших раскатили. Тьфу-тьфу) обошлось.

0

Тем тренерам и игрокам такого бабла не валили как этим.
Так вот в чем дело.

Ибо сборные там будут напорядок сильнее примитивных ирландцев, переживающих спад словаков
Давай ты сейчас не будешь гадать. Все может быть.

Армения поздно почуяла свою силушку, а то бы еще и наших раскатили.
Ну вот, мы еще и от Армении отскочили.

0

с Германией играли 2-3 года назад, тогда она ещё не была так страшна как сейчас. Да и на равных с ней сборная Хиддинка не играла,это всё ваши иллюзии,хватит строить их.

0

с Германией играли 2-3 года назад, тогда она ещё не была так страшна как сейчас.
Германия самая стабильная сборная мира с 1954 года, и один из самых традиционно неудобных соперников СССР и России.

Да и на равных с ней сборная Хиддинка не играла,это всё ваши иллюзии,хватит строить их.

Второй тайм матча в Германии сборная Хидинка полностью переиграла немцев, и как минимум была достойна ничьей. Но как всегда подвела кривоногость.
Матч в Москве был абсолютно равным, ошибка в центре поля ( именно Денисов кстати допустил просчет) и счет стал в пользу немцев. Шансы забить у наших опять же было больше, да и будь Бузака по принципиальнее пенальти на Быстрове все же был.
Но как всегда магия имени сборной Германии, завоеванная славной историей, сработала и тогда. Как впоследствии и в ЮАР на ЧМ. Когда им не засчитали чистый гол.

0

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/485733

Это к вопросу о Давай ты сейчас не будешь гадать. Все может быть.

Кажись как никогда верно поставлен диагноз. Сборной на ЕВРО 2012 не достичь результата, иначе говоря она будет там выполнять роль олимпийского кредо:,,главное не победа а участие".

0

Германия тогда играла по счету, да и вообще у нее тогда стиль игры был другой.

На счет ссылки, СС уже давно скатилось в УГ. Автор статьи-душевнобольной. После первых двух абзацей идет сплошной ни чем не аргументированный бред, в частности Малафеев - оголенный нерв, хотя отстоял все матчи на "0", и это после ошибок Акинфеева с той же Словакией.

А о том что наши выиграют евро я стараюсь не думать, для меня выход из группы будет приемлемым результатом, а дальше посмотрим. Как показал недавний ЧМ, все может произойти.

она будет там выполнять роль олимпийского кредо:,,главное не победа а участие".
А за 8-ь месяцев до евро08 так же думал?

0

А за 8-ь месяцев до евро08 так же думал?
Ни фига подобного. Я точно был уверен что греков и шведов мы обыграем. С Испанией теплилась надежда, но не верил. Когда узнал о четвертьфинале с Голландией тоже был уверен на достойный результат. На чем основалось уверенность? Статистика игр с греками у нас всегда нормальна, шведов тянул Ибрагимович, его прикрой и все. Голландия удобный соперник как и Англия, под их стиль игры можно попасть. Они сами играют и другим дают, а в такой игре наши как правило выдают неплохую игру, и иногда очень хороший результат.
И главное был Гус, король таких турниров, скоротечных и его фарт.)) И сборная помоложе по амбициознее, и Семак настоящий капитан, не то что за ,,чипсованый" Арш.

0

Не смеши людей. После обсера с Израилем ты ожидал от нашей сборной бронзы на евро? Греки были действующими чемпионами, у шведов тоже не слабая команда была, Голландия всех в группе натянула была главным фаворитом. Еще посмотрим какая у нас группа попадется.
А Дик хотя и не чета Гусу, но и не проваливал турниры, на сколько я знаю. На счет возраста, то для многих сборников это будет последний крупный турнир, и скорее всего они постараются выступить на как можно лучше.

0

Тень Мастера
Хаха, поржал. Жги еще=)

0

Ну это, поздравляю с выходом на ЕВРО-2012.

0

Кстати,Малафеев ещё и установил рекорд для вратарей сборной России по количеству минут,сыгранных "на ноль".

0

Не смеши людей. После обсера с Израилем ты ожидал от нашей сборной бронзы на евро?

Блин, ты так и не понял ничего. Почти 35 летний опыт наблюдений за футболом, просмотр всех чемпионатов мира и евро, дают некое понимание творящегося действия на этих турнирах. Недаром я выиграл конкурс прогнозов чм 2010 в ЮАР. Хотя этот турнир действительно был богат на сюрпризы, но не в отношение матчей топовых команд.

Во-вторых: я тебе сказал об ощущениях после жеребьевки, а не после матча с Израилем.

Греки были действующими чемпионами,
И что? мы их легко сделали на том самом евро когда они стали чемпами.
А братья хохлы потом не пустили их на чемп 2006 года. А сборная Украины и России - это как клоны братья. Футбольный менталитет одинаковый))) не даром оба обсерились перед чм 2010.

0

Хаха, поржал. Жги еще=)

Ну рад хоть этим доставил удовольствие. Что ж у поколения пепси кроме как поржал никаких мыслей не бывает.

0

http://www.sovsport.ru/news/text-item/486297

Вот это тоже правильное мнение. Вообще скока его знаю всегда грамотно анализировал.
,,Футбольное обозрение" которое он вел в СССР имело гигантский успех у телезрителей.

0

Уже надоел вышлёпываться своим "35-летним стажем",если бы не сказал,то так бы и думал,что подросток сидит под ником Тень Мастера...сечёшь?

п.с.единственной сборной в истории сборной России,которую они СДЕЛАЛИ,вот прям ваще,дак это была сборная Голландии.

0

п.с.единственной сборной в истории сборной России,которую они СДЕЛАЛИ,вот прям ваще,дак это была сборная Голландии.

Вот тут и проявляется школота детектед. Ничего не видевшие окромя последних лет как клуб с невы на газпрем-овские деньги поднялся, и в глазах ток один матч остался.

1981 год. 200-тысячная Маракана( кубок бразильского футбола) Бразилия-СССР 1:2.
1982. матч в Аргентине 1:1.
1982. чм 1982 СССР-Бразилия 1:2 ( при незасчитаном голе и неназначенных 2 пенальтях) 70 минут возили сборную Бразилию как сейчас Андорру( а были там Зико,Фалькао,Сержиньо,Сократес, и другие, по многим высказываниям специалистов лучшая сборная Бразилии 20 века кроме сборной с Пеле в 1958 и 1970 годов).
1983. СССР-Португалия 5:0.
1986. чм 19886. с Венгрией 6:1( а там был Лаош Детари), с Францией 1:1 ( с Мишелем Платини).
1987. СССР-Франция 2:0 в Париже!!
1988. ЧЕ 1988. С Голандией 1:0, и 0:2) с Англией 3:1, с Италией 2:0.
1997. Франция-Россия 2:3.
2007.Россия-Англия 2:1.
2008.Россия-Голландия 3:1.

И были еще достойные победы. Поэтому не надо все сводить что ток одна победа над топовыми сборной.
Если ничего не видел, то тут уж никто не виноват. А считать наблюдения за пять лет верными это мягко сказать неумно, законы статистики другие.

0

Сборная СССР и сборная России - это ДВЕ абсолютно разные вещи.

0

Сборная СССР и сборная России - это ДВЕ абсолютно разные вещи.

Только по названию. Менталитет остался, техническая школа тоже, тренерские идеи те же.
Разве Спартак Бескова 70-80 годов сильно отличался от Спартака Романцева 90-х годов?

Также и сборная 80-х Бескова и Лобановского, ничем не отличается от сборной 90-х Романцева и Садырина.

Порядку просто больше было, квартиру могли не дать в Москве или Киеве)))) на партсобрании отмотюгать)) вот и вся разница.

Лобановский правда гонял их как сидоровых коз, тесты Лобановского по физухе говорят щас не выполнит ни один игрок сборной России.

Откуда ж будет успех в 2018 году? В призрачных мирах г-на Фурсенка?

0

Тень Мастера,лет дохрена,мозгов нихрена. Только последний е*ака может сравнивать сборные СССР и России в футболе. Иди уже щеголяй своим блеском перед своими детьми,если имеются,а не здесь.
Менталитет,говоришь,остался? тренерские ИДЕИ ТЕ ЖЕ??? Да,Адвокат и Хиддинк проповедуют идеи Бышовца и Лобановского, Англия в 2007-м была разбита в щепки просто,при равной-то игре,да при помощи пенальти,которого в том матче не было.
И я подчёркиваю: в истории сборной РОССИИ,слабоумием не страдаем,сборные не путаем.
О чём разговаривать с человеком,который постоянно тычет в Газпром, ведь других доводов привести не может,пользуется тем,что школота уже давно придумала,дабы троллить Зенит.

0

пользуется тем,что школота уже давно придумала,дабы троллить Зенит.

ыыы) и..т)))) кто его тролит? ( ваш Зенит) он уже сам себя затролил на всю оставшуюся жизнь)) обесриванием и супертрусливой тактикой на кипре))
весь бюджет всего кипрского футбола будет меньше чем покупки Зенитом импортных ,,звезд" и зарплаты наших зажравшихся звезд) которые словаков называют колхозом) а сами с пяти шагов мажут))

Иди уже щеголяй своим блеском перед своими детьми,если имеются,а не здесь.

0

Иди уже щеголяй своим блеском перед своими детьми,если имеются,а не здесь.

Да пожалуй 13 летний мой сын и то говорит, что наши играют фигово, мягко сказать. Девченки увы а может и к счастью этим не увлекаются. Ну и слава богу, а то тоже еще спорили бы с неучами фанатами бомжами которые футбол видят со времен пришествия на трон Зенитовский маленького генерала.

Менталитет,говоришь,остался? тренерские ИДЕИ ТЕ ЖЕ??? Да,Адвокат и Хиддинк проповедуют идеи Бышовца и Лобановского

Совершенно верно. Все так и было. За исключением Хидинка. Вот он изменил менталитет сборной на время и на немного. Плюс привел некоторые схемы и новинки в игре. А Адвокат просто докатывается на багаже Хидинка, по инерции , отсюда и игра смотреть тошно.
Адвоката понять можно, человек срубает бабло на пенсию, будующее российского футбола его не колышет.

Сори за даблпостинг, инет глюкнул.

0

А про Зенит-Порту чего не упомянул? И то что Широков стал игроком тура в ЛЧ?

Адвоката понять можно, человек срубает бабло на пенсию, будующее российского футбола его не колышет.
Ага, вот гад! Зарабатывает на пенсию, а в том что сборная вышла из группы с 1-го места, так это не заслуга Адвоката, Хиддинка, кого угодно но не Адвоката.

0

Я даже не дочитал посты этого старпёра,по-моему,он просто неадекватен. Забейте на него.

0

А про Зенит-Порту чего не упомянул? И то что Широков стал игроком тура в ЛЧ?
У любого клуба и тем более игрока в карьере есть выдающиеся матчи.
Ток топ клубами считаются кто такую марку держит годами и десятилетиями, также и звезды футбола сверкают много лет) а не в одном отдельно взятом матче.

а в том что сборная вышла из группы с 1-го места,
Не одной нормальной сборной в группе, невыйти ,, миссия невозможна".
,,Я б посмотрел бы на него когда б было минус тридцать" В.Высоцкий.
Лан я уж не говорю про Испанию, Германию, Англию, Италию.
Но даже Хорватии, Сербии, Бельгии, Турции, то бишь сборных второго эшелона Европы, и то в нашей группе не было.

Какие заслуги? В чем достижение Адвоката?

0

У любого клуба и тем более игрока в карьере есть выдающиеся матчи.
Так же как и у любого клуба и тем более игрока встречаются провальные матчи. К чему ты тогда упомянул АПОЭЛ? Сам себе же противоречишь.

Не одной нормальной сборной в группе, невыйти ,, миссия невозможна".
1)Как в нашей группе может оказаться Англия или Германия если наша сборная была посеяна в 1-ю корзину? 2)Ну и чем же Сербия и Бельгия сильнее Словакии и Ирландии?С каких это пор сборная Бельгии стала 2-м эшелоном в Европе?? И почему же тогда Португалия заняла в своей группе, где нет "Не одной нормальной сборной", второе место?

Какие заслуги? В чем достижение Адвоката?
У меня встречный вопрос- за что мне тогда ненавидеть Адвоката?За то что он вывел нас напрямую на Евро? За то что сборная в группе потерпела всего 1-о поражение, в котором не было его вины?

0

1)Как в нашей группе может оказаться Англия или Германия если наша сборная была посеяна в 1-ю корзину?
Вот она работа Хидинка, приняв сборную на 33 месте, вывел ее на 6 место.

Ну и чем же Сербия и Бельгия сильнее Словакии и Ирландии?
Более умной игрой. Довольно таки традиционно неудобные соперники нашего футбола.

И почему же тогда Португалия заняла в своей группе, где нет "Не одной нормальной сборной", второе место?
А когда особо португалы были первыми? Очень редко, и чаще всего именно тогда когда с нашей сборной в одной группе. 1983 и 2005.
Нам крупно повезло что в этот раз мы не с ними. Но думаю они и через стыки пройдут успешно, как это было в 2009.

за что мне тогда ненавидеть Адвоката?
Разве я призываю ненавидеть? Я просто утверждаю что Дик посредственный тренер, всю жизнь ехавший на чужом багаже, нигде не работавший на перспективу клуба или какой-нить федерации. России такой тренер вреден и не нужен. Нам нужен тренер работающий на развитие, иначе мы так и будем всю жизнь в ожидании успеха и сильного футбола своей страны.
Я честно сказать уже устал ждать и надеятся на это. Казалось бы в 80-х годов после кубка кубков 1986, серебра 1988 (ЧЕ), золота Олимпиады Сеула, золота молодежки че 1989, мы вот-вот на подходе к топ командам. Но тут рушится СССР. И все сначала.
Было появился успех ку 2005 и 2008, бронза ЧЕ 2008. И снова тупик. Приглашение Адвоката тупиковая ветвь развития нашего футбола.
Либо оставлять Хидинка надо было, либо искать подобного тренера. Который способен работать на развитие.

0

Так это уже не в Адвокате дело, у него была задача вывести сборную на евро он ее выполнил, и спрашивать с него надо за это а не за то развивал он нашу сборную или нет. И как ты вообще представляешь тренера который "развивает сборную".

0

И как ты вообще представляешь тренера который "развивает сборную".
Ну скажем не только сборную, но и весь футбол. Авторитет которого заставляет и подталкивает федерацию к внедрению новых технологий, методики, учебы, семинаров, детского и юношеского футбола.
Так как это делал Хидинк, оставил после себя и Юж.Корею и Австралию с многолетней программой развития.
Кое-что оставил и у нас, хотя до конца не пробил все идеи. Скорее всего из нежелания менятся нашей федерации, по накатанной катится проще чем работать.
При нем приезжало множество голандских специалистов работать в детском футболе, недаром школа детскрго и юношеского футбола Голландии и Аякса высоко ценится в Европе.
Он пытался пробить идею особого турнира юношеского и молодежного состава, частично это удалось( игры дублирующих составов немного это напоминать стали.
Он внедрил новую программу подготовки сборной в короткий срок к единому знаменателю физ.готовности к скоротечному турниру. Таких как ЧЕ и ЧМ. Пример потрясающая физ.готовность и скорость сборной в памятном 1/4 с Голандией.
Выпущенна книга об этом. Которую скупили все западные федерации,, Хотим форму готовности как у русских на ЕВРО" !!!!! Единственной федерацией не заказавший это пособие стала федерация России!!!! Нонсенс!!! Наши чинуши не хотят перенимать опыт и внедрять!!!
Он не боялся доверять молодежи в самых ответственных матчах( Дзагоев в Германии дебют) и отцеплял от сборной авторитетных за нерадивость. То есть жил не только настоящим но и будущим.
Сборная не была закрытым клубом как сейчас.
Также довольно часто ездил и проводил семинары с детскими тренерами. Хотя не всегда, а только с начала. Потом наверно наш бардак отбил охоту.
Вот такой тип тренера нам и нужен.
Хотя это тяжело найти и тем более добиться.
Таких я помню ток двух, Бора Милутинович и Гус Хидинк. Есть еще имена но не со столько федерациями футбола работали, чтоб их приблизить.
Но может быть у них было ток начало?

0

Сборная ФНЛ — Сборная Серии B 1 : 2
Товарищеский матч
15 ноября 2011 года, вторник. 18:00 мск
Стадион "Центральный", Астрахань
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Голы: Арсен Хубулов (пен) '59 — Риккардо Мартиньяго '74, Никола Белломо '78
Незабитый пенальти: Кирилл Панченко '5
Удаление: Кирилл Панченко '66

0

29 февраля 2012 года, среда. 22:45 мск
Товарищеский матч
Копенгаген (Дания). Стадион Паркен
Главный судья: Иштван Вад (Будапешт, Венгрия)

Голы: Роман Широков '4, Андрей Аршавин '45

0

Ну неплохо сыграли. Аршавин наконец проснулся. Может Зенит его хоть взбодрит.

0

29 мая 2012 года, вторник. 21:45 мск
Товарищеский матч
Ньон (Швейцария). Стадион Коловрей
Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя, Италия)

0

8 июня 2012 года, пятница. 22:45 мск
ЧЕ-2012 – финальный раунд. Группа A. 1-й тур
Вроцлав (Польша). Стадион Мейски. 40803 зрителей (вместимость – 42771)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)

Голы: Алан Дзагоев '15, Роман Широков '24, Алан Дзагоев '79, Роман Павлюченко '82 — Вацлав Пиларж '52

0

Всех с победой! Ждём продолжения...

0

О нет, только не Генка. Весь праздник мне испортил)

0

Польша — Россия 1 : 1
12 июня 2012 года, вторник. 22:45 мск
ЧЕ-2012 – финальный раунд. Группа A. 2-й тур
Варшава (Польша). Стадион Националь
Главный судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия)
Голы: Якуб Блащиковски '57 — Алан Дзагоев '37

Группа A
1 Россия 4
2 Чехия 3
3 Польша 2
4 Греция 1

0

Этож надо было, так хорошо начать и так хреново закончить, мда...так только по-моему Россия могёт. Ну теперь буду болеть за Украину и Англию. Хоть бы эти греки в 1/4 проиграли с разгромным счётом.

0

Стыдно... Короче, победитель известен. Будете болеть за немцев?

0

http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22658/

Хороший расклад женщины о футболе. Верный.

А теперь посмотрите мои посты годовалой и двухлетней давности. Где я говорил о бездарности Адвоката, о тупом Фурсенко, предрекал тот самый вчерашний позор сборной.

И где щас тогдашнии защитнички Адвоката Гумбольт и Варсар? ,,Великие знатоки футболы" .

0

C3H7OH
Лично я буду за немцев и англичан.

0

Так будет всегда, пока жив в сборной хоть один мариборец.

0

Ого,я вчера и тут отметилась!Прошу прошения за мой "французский".Сегодня хуже втройне!Душа болит за проигрыш,голова с похмелья и горло,которое сорвала,тоже болит!Клуб шахматистов наверное лучше бы сыграл!:)

0

Команда х*ня! Наркоманы с ломками и то лучше бы поиграли!

0

Тень Мастера
Браво. Большинство футбольных аналитиков, в том числе и зарубежных, с уверенностью утверждали что для России выход из группы это минимум на что команда способна. Видимо они все ,,Великие знатоки футболы".
Повторюсь, я не говорил о победе на евро и о гении Адвокате, для меня приемлемым результатом был бы выход из группы, какие у меня могли быть претензии к тренеру который вывел нас на евро с 1го места в группе? С нашей командой, при любом тренере может случится второй Марибор.

0

Деревянные сынки Папы Адвоката, сыграли под стать своей природе.

0

Тень Мастера
Прочитала статью.Метко.От себя добавлю:"Каждый сверчок,знай свой шесток". :(

0

Gumb0ld
Из какой группы.Вот в чем вопрос,посмотри на результаты ирландцев на этом Евро.Игроки это лишь пол проблемы.В отсутствии ротации,физики и разнообразии вариантов тоже они виноваты?По мне так именно адвакат был нашей главной проблемой

0

Не думаю что с каким либо другим тренером сборная добилась большего. Сами игроки это доказали, своим пофигизмом и отношением к болельщикам. Теперь я полностью поддерживаю тех кто за разгон этой сборной, лучше набрать бурлаков, результат хуже не станет, хотя даже после марибора я и подумать о таком не мог.
http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22698/ - хороша статья.

0

Не думаю что с каким либо другим тренером сборная добилась большего.
Большего бы добились.

Сами игроки это доказали, своим пофигизмом и отношением к болельщикам.
Никогда не один игрок любой команды не выйдет на матч с целью проиграть.( если ток не купленный матч)
Игроки просто не могли играть хорошо , ибо всему миру было видно : физика никакая. Нет физики-нет игры=аксиома.
В этом и отличие хорошего тренера и посредственного, умение подвести команду к пику своих возможностей к важнейшим матчам.

А то что Адвокат посредственный тренер известно всегда было.

0

Большинство футбольных аналитиков, в том числе и зарубежных, с уверенностью утверждали что для России выход из группы это минимум на что команда способна. Видимо они все ,,Великие знатоки футболы".

Единственный верный вывод в области футбола)))
Зарубежные аналитики ни черта не смыслят в российском менталитете))) а свои аналитики напечатают свои статьи так как велит им верхушка или конъюнктура газетного рынка и ситуации.

Поэтому и колебания в печати от восторженных криков до глобального стирания в порошок одних и тех же людей, за очень короткое время.

0

В этом и отличие хорошего тренера и посредственного, умение подвести команду к пику своих возможностей к важнейшим матчам.
Если Адвокат не умеет готовить игроков к важным матчам, то как Зенит выиграл Баварию и Марсель, в кубке УЕФА? Газпром все купил? Случайность?

Зарубежные аналитики ни черта не смыслят в российском менталитете))) а свои аналитики напечатают свои статьи так как велит им верхушка или конъюнктура газетного рынка и ситуации.
Стереотипы.
Представь сейчас на каком нибудь голландском форуме обсуждают вылет Голландии, один другому "Все зарубежные аналитики, называющие Голландию фаворитом, ничего не смыслят в нашем менталитете а свои аналитики куплены".

0

http://football.sport-express.ru/reviews/22814/

Если Адвокат не умеет готовить игроков к важным матчам, то как Зенит выиграл Баварию и Марсель, в кубке УЕФА? Газпром все купил? Случайность?
Ты хоть в чем нибудь смыслишь вообще или ток как фан газмяса можешь со слепой верой стучать в грудь?

Не случайность, и не газпром купил.
Долго играющий турнир не надо сравнивать со скоротечным. Марсель и Баварию отделяют скока времени игры?
Скока переносов в ЧР было сделано для Зенита ? Были созданы все условия для победы.

бсуждают вылет Голландии,
Че ее обсуждать? Это спорт. Проиграть может каждый. Вопрос как. Голландия обычно всегда и с игрой и результатом . Отдельные проблемы и провалы простительны.
Это не то что у нас. Провал за провалом, самый дорогой тренер на ЕВРО-2012, команда милионеров. Ведут себя скажу прямо по скотски.
И виновен тот чье фото сверху в ссылке.

0

Вот сволочи...
Кавазашвили: «Перед матчем с Чехией наши поставили условие…»
Глава комитета по расследованию договорных матчей при РФС Анзор Кавазашвили рассказал, какие условия футболисты сборной России поставили перед чемпионатом Европы Российскому футбольному союзу.

«Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определенную сумму», – поведал Кавазашвили.

«В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат 800 тысяч евро, а за ничью – 400 тысяч. Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно», – приводит его слова Sportbox.ru.

На чемпионате Европы сборная России одержала одну победу и добилась одной ничьей. Таким образом, если информация Кавазашвили правдива, игроки команды суммарно обогатились на 1 миллион 200 тысяч евро премиальных.
http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3343220.shtml

0

U21 ЧЕ-2015 – квалификация. Группа 2. 5-й тур
Химки. Стадион Арена Химки
6 сентября 2013 года, пятница. 16:00 мск
Главный судья: Петер Кралович (Словакия)

Голы: Константин Базелюк '59, Константин Базелюк '86 — Харис Вучкич '56
Удаление: Жига Коуш '90

турнирная таблица
1 Болгария U21 6
2 Россия U21 6
3 Эстония U21 4
4 Дания U21 3
5 Андорра U21 1
6 Словения U21 0

0

16 июля 2015, четверг. 19:00
U19 ЧЕ-2015. 1/2 финала
Стадион: Мунисипал (Катерини, Греция)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Голы: Никита Чернов 50', Алексей Гасилин 52', Рамиль Шейдаев (пенальти) 65', Никита Чернов 79'
Удаление: Тимос Целепидис 68'

0

Блин, радует что имена новые появляются!

0

24 марта 2016, четверг. 19:30
U21 ЧЕ-2017. Группа 7. 5-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
Голы: Илья Зуев 51', Дмитрий Баринов 56' — Махир Мадатов 46', Рахил Мамедов 59'
Турнирная таблица
1 Германия U21 15
2 Австрия U21 12
3 Финляндия U21 9
4 Азербайджан U21 7
5 Россия U21 4
6 Фарерские острова U21 0

0

8 июня 2019, суббота. 19:00
ЧЕ-2020 — квалификация. Группа I. 3-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Мордовия); 42 241 зритель (95 % при вместимости 44 442)
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Голы: Микеле Чеволи (автогол) 25', Артём Дзюба (пенальти) 31', Фёдор Кудряшов 36', Антон Миранчук 41', Артём Дзюба 73', Артём Дзюба 76', Фёдор Смолов 77', Фёдор Смолов 83', Артём Дзюба 88'
Незабитый пенальти: Артём Дзюба 76'

0

13 октября 2019, воскресенье. 19:00
ЧЕ-2020 — квалификация. Группа I. 8-й тур
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Голы: Денис Черышев 9', Магомед Оздоев 22', Артём Дзюба 79', Александр Головин 89', Денис Черышев 90+2'
Удаление: Константинос Лайфис 27'

0

19 ноября 2019, вторник. 22:45
ЧЕ-2020 — квалификация. Группа I. 10-й тур
Стадион: Олимпико (Серравалле, Сан-Марино)
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)
Голы: Далер Кузяев 3', Сергей Петров 19', Алексей Миранчук 49', Алексей Ионов 56', Николай Комличенко 78'

0

3 сентября 2020, четверг. 21:45
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 3. 1-й тур
Стадион: ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Голы: Артём Дзюба (пенальти) 48', Вячеслав Караваев 69', Артём Дзюба 81' — Александр Митрович 78'

0

6 сентября 2020, воскресенье. 19:00
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 3. 2-й тур
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Голы: Роланд Шаллаи 62', Неманья Николич 70' — Антон Миранчук 15', Магомед Оздоев 33', Марио Фернандес 46'

0

17 ноября 2020, вторник. 20:00
Товарищеский матч
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения)
Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)
Голы: Ник Прелец 17', Давид Брекало 69' — Солтмурад Бакаев 65', Данил Глебов 73'

0

12 июня 2021, суббота. 22:00
ЧЕ-2020 – финальный раунд. Группа B. 1-й тур
Стадион: Газпром Арена — Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Голы: Ромелу Лукаку 10', Тома Мёнье 34', Ромелу Лукаку 88'

0

Надеемся, наши порвут всех!!! :)

-1