Сборная России по футболу

как бы вы хотели поубивать футболистов нашей сборной?

1. Посадить на кол
2. Распять
3. Разорвать лошадьми
4. Отдать на съедение тиграм
5. Уморить голодом и жаждой
6. Мне их жаль, поэтому просто пристрелить
7. Залить им в глотку кипящую смолу
8. Обмазать медом и бросить в муравейник
9. Затрудняюсь ответить
10. Свой вариант
10. Игнорировать и не поддерживать их.
Расформировать, набрать новых людей
Хрясь
это врятли поможет(

по теме-10-отпилить им ноги. они ими всё равно пользоваться не умеют.
10. Отправить Дзагоева рекламировать чипсы Эстрелла. Я не расист, нет нет... Ну что вы...
10. новый тренер. вот у сборной по хоккею появился новый тренер, и мы легко всех надрали. Быков тоже был ничего, но они слажали и ссеребро получили пару лет назад, его и поменяли. повезло.
10. Мне пофиг. Все хотят выиграть, но кому-то всё равно приходится проиграть. Это естественно.
10. Использовать их по прямому назначению - затопить ими печку. Дровяные же.
Мне по барабану до футбола . Вот бои без правил или бокс (профессионалов) люблю посмотреть , а на то как 20 идиотов бегают за 1-им мячиком не-а . Но если "фанаты" всё же решили казнить , то могу посоветовать повесить их . Так от них хоть какая то польза будет . :) Будут висеть и показывать направление ветра . :)
Новый тренер? да вы заманали уже какой смысл этих кривоногих учить играть?
smylnov.maxim

Дик Адвокат покидает пост тренера 1 июля.Мне интересно кто придет ему на замену?
Элитный Юзер
Дик Адвокат покидает пост тренера 1 июля.Мне интересно кто придет ему на замену?
Тренер Газмяса :)
Х-Zibit
Никакой тренер не сделает из Киржакова и Широкова нормальных игроков. Про Аршавина и так всё понятно, как это не печально один бесёнок Дзагоев что то может.
Понять. И простить.

И поставить такого тренера.
сперва, отдать на истязание ахтунгам на пару дней, потом залить им в глотку кипящую смолу и на конец обмазать медом и бросить в муравейник. ну а кости волкам.
Не могу сказать, что меня это сильно волнует.
Выгнать всех на хер оставить только Дзагоева и набрать новую
Сделать с ними все, что предложил автор. Дзагоева, так и быть отпустить, а остальных снова по второму кругу пропустить.
10. Лишить их заработной платы.
Сергей Травкин [верните иконки]

iLol
После вылета Сборной России по футболу из Евро 2012, никто из фанатов не остался равнодушным.
Чтобы избежать избиения по прибытии на родину, Аршавин в аэропорту решил переодеться в девушку.
Благополучно прошел по аэропорту, начал искать такси. Вдруг его одергивает старая, горбатая бабка:
- Хорошо замаскировался, Андрей.
- Бабушка, как вы меня узнали? - удивляется тот.
- Какая же я тебе бабушка?! Я Кержаков...
Журналисты опять раздули из мухи слона. Интересно, что говорили Аршавину те болельщики в отеле, что тот не выдержал?
А что такого случилось то? А то мне даже гуглить лень. Проиграли поди?
глядите на лицо нашей сборной и уди...ну, если получится, удивляйтесь
у него уже давно мания величия, нечему удивляться.
После вылета Сборной России по футболу из Евро 2012, никто из фанатов не остался равнодушным.
Чтобы избежать избиения по прибытии на родину, Аршавин в аэропорту решил переодеться в девушку.
Благополучно прошел по аэропорту, начал искать такси. Вдруг его одергивает старая, горбатая бабка:
- Хорошо замаскировался, Андрей.
- Бабушка, как вы меня узнали? - удивляется тот.
- Какая же я тебе бабушка?! Я Кержаков...

Попахивает национализмом? Не?) Тя чет неудачи России прям вдохновляют)
А, что Белоруссия не пробилась на евро 2012 ? Или сезон картошки дает о себе знать?)
Укропчик
Во-первых идея не моя. Во-вторых, я болел за роиссю. В-третьих причем тут картошка, и кто тут получается националист?
Во-первых идея не моя.
Я не ванга, пост есть, этого хватает.

Во-вторых, я болел за роиссю.
Молодец, опять же, я не ванга я хз за кого ты болел.

В-третьих причем тут картошка, и кто тут получается националист?
А какую ты реакцию ожидал?

P.s Армия детей поклонников достовляет, не зря минусы реализовали)
Не знаю. Ещё не придумал 10-й.

Анекдот про сборную:

Комментарий к новости, что сборная России по футболу никак не может вылететь из Варшавы в Москву:
- Ну хоть где-то мы не можем вылететь. Верим в команду!

Маленькое видео.
Я выбираю 8-й вариант.
Просто интересно :3
10)залить им в штаны серную кислоту,вставить флаг сборной России им в *опу,отправить в самалию а потом пристрелить их говном
Русская сборная не рабы, они не обязаны побеждать для каких-то жлобов, сидящих с пивом у зомбоящика
Self-Relliant
Конечно, не рабы. Рабам не платят миллионы.
Немцы тоже не рабы, но почему-то стараются для своих жлобов, сидящих с пивом у зомбоящика.
А чего вы так ополчились на сборную? Почему никто матч с Чехией не вспоминает? Кержакова то в чем винить? мне кажется он хорошо на евро сыграл. Аршавин со словами конечно перебрал. а вот Адвоката и Дзагоева гнать надо.. в особенности второго, для большого футбола он никак не приспособлен.

и не надо так разоряться.. они старались, а вы и половину не сможете сделать, то что они на поле творили.
Russian Combine
ну ты и идиот ну ты и идиот.Им платят не за то что бы они идиотски проигрывали на поле.А потом еще и возмущались в интервью.А на Кержакова никто не гонит.Он и в правду отличный игрок
От русской сборной все просто в шоке !!!!!!!!!

А голландцы сцука сыграли прям великолепно
Вот футбольный фанат после матча

alma3884052
Идиот? ты умный что ли?

"Им платят не за то что бы они идиотски проигрывали на поле."
ты что ли им платишь? или кто-то из нас? вот тот кто платит, тот и возмущается. А то как они выигрывают, так вы ими восхищаетесь, а как стоит проиграть, так грязь так и льется, лучше бы на себя посмотрели, чего вы в жизни добились.

WASWAS
вот-вот..

а украина вообще в своей стране проиграла и ничего, никто у них не возникает.
Разобрать и собрать как надо.
Russian Combine
честно говоря я вобше просто в другой стране живу и болею за барселону но увидив этот матч я понял что В России футболисты говенные
alma3884052
Ты всё правильно понял,это все потому что все наши футболисты это одна большая гламурная тусовка
на евровидение мы шлем старых бабок а на футбол скоро может вообще киркорова и баскова пошлём а что тоже вариант чем черт не шутит

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
ха хахахахахахахаха.Ну наша казахская сборная так это вобше.На их матчи никто не ходит вобше.Да их матчи транслируются на самом худшем канале.Да еще и повтор.Так еще и в пять утра
alma3884052
А к стати на щёт евровидение в следующем году может вообще хор бомжей сифилизных соберём и отправим тоже будет интересно

10. Выгнать с позором из футбола!
Судя по игре немцев с греками,а так же интервью Аршавина, наши банально продали игру.Так,что всё предложенное автором,девать раз.Так сказать:"Девать кругов ада".
А,что вы хотели? Какой тренер такая сборная. Эти дормоеды ходили по полю так,как будто они сыграли матчей 10. А этому великому тренеру,тренировать зональную команду. В огромной стране нет футболистов? Поэтому должны играть пенсионеры. Если это лучшие то какие худшим. А все потому,что зведы и мастера международного класса. Посадить их на зарплату в двадцать тысяч рублей.
Попадание на чемпеонат эта уже успех
uid-je3svv52 написал:
Посадить их на зарплату в двадцать тысяч рублей.

Да уж сразу на кол... чо резину тянуть.
Сергей Травкин
Ни кого убивать не надо. Это все на что они способны. Пенальти это 100% гол. В Хорватии проживает чуть более 4миллионов жителей,а у них все в порядке в любом виде спорта. А у нас все все через ж....у. Я не поверю,что в огромной России нет футболистов. Просто это кому то выгодно. И пока они будут получать такие бабки,ничего хорошего не будет. Мне нравится как играет Смолов,но как бил он пенальти , то это просто нет слов.
Предлагаю в следующий состав Сборной России включить: Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Артём Дзюба, Алан Дзагоев, Денис Черышев.
Фёдора Смолова продать за дорого англичанам для успешного проведения ими «пиннальти»
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.