Цирк на Неве

не знаю, не знаю... может, сэр Автокад, наконец, вышел на привычный уровень (ну правда, с его именем очко в трех играх ЛЧ и 5 место в нац. чемпе ассоциируются куда больше, нежели 1 место и победа в КУЕФА)... может, совсем накушались к концу сезона, и уже не бегается и не играется... может, по старой доброй традиции соперничка недооценили...
а игра безобразная была, конечно ) особо порадовал г-н Домингес... банально, но мне показалось, что он выступал за БАТЭ...

печально... надежд было много... а оказалось, наше место... ну знаем, где оно ))

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У Зенита бывают неудачные матчи против колхозных команд......Зато в матчах против европейских грандов питерцы показывают классный футбол!
Не хочется много говорить, одни эмоции и вопросы.....как так? почему?......этож дворовая команда.....

0

димас, дворовая команда, это та в которой играешь ты
А как ты это определил? Может он такой же фанат как и ты, у которого тоже есть своя точка зрения..
только не надо ку приводить в пример
А чем тебя уровень КУ не устраивает? Судя по твоей логике Батэ тогда выше уровнем чем такие команды, как Байер, Бавария, Рейнджерс итд, а это полный бред.
деревня вас натягивает
Не слышал о такой деревне под названием Борисов. Это где?

0

Ничья в пользу Юве и Реала. Короче в Белоруссий видно будет, кто выйдет в КУ. Реализация хромает.

0

"вот тебе лига чемпионов и вот тебе реальное место сенита в европейском футболе"
не бегите впереди запитера... еще 3 матча...
"на поле они отдают все силы, в отличии от пытерских пыжонов"
те тоже отдают... только силы-то небеспредельны ) БАТЭ-то в прошлом евросезоне из Европы вылетел чуть раньше мая, правда? )

"Руководство «Зенита» изучило все условия главного тренера команды Дика Адвоката, которые выдвинул голландец для продления контракта. Все пожелания были приняты, а нюансы еще раз оговорены с самим тренером.
Можно сказать, что стороны уже пришли к соглашению, и юридической части (подписания контракта) можно ожидать в ближайшее время, передает «Спорт-Экспресс»."


ну собсно, самое время... а то вдруг опять разглядит, что команду запорол, и намылится кенгуру рулить... )

0

"даёшь третье место!"
"Зениту" было бы вполне резонно 3 место БАТЭ уступить ) будь ты хоть трижды аршавин... отдыхать тоже надо )

0

токая логика бывает только у детей.. и у тебя
Это ты сейчас предпринял попытку наехать на меня? Если да, то у тебя стопроцентный провал)
Вот такие люди, как ты меня просто бесят. Я понимаю, что многие украинцы не ровно дышат в сторону России, но все же не нужно на общедоступных ресурсах гнобить российские клубы. Сторонников у тебя здесь наберется максимум человека 3, а остальные будут только тебя ненавидеть. Так что подумай хорошенько...

0

Батэ вобщем-то не показали ничего интересного, просто воспользовавшись ошибкой обороны зенита, забили мяч. Представляю уровень белорусского чемпионата если у них такой чемпион )) В России батэ бы вылетел в 3 лигу.
В матче с Реалом зенит смотрелся куда предпочтительнее чем футболистки Батэ, дрожжавшие весь матч перед Раулем и компанией. Ювентус мы могли обыграть, было преимущество и по игре и по моментам, но единственный удар Дель Пьеро и гол...
Ну а батэ с ювентусом....... Юве в первом тайме выходил покурить, потом чухнули что счет не в их пользу, немного побегали сравняли и успокоились.

0

БАТЭ в ЛЧ показывает себя очень и очень достойно, сыграть с Зенитом и Юве вничью - это тоже очем то говорит, и кстати вроде в июле БАТЭ была названа лучшей командой месяца, да и если брать конкретный матч, то зенит забил только благодаря умению этого негра (не знаю как там фамилия его), а он явно не чистокровный петербуржец)) так что если зенит купит там руни и роналду и те будут клепать голы, то это не значит что ваш зенит играть сильно умеет.
А на счет стадиона - лучше вообще помолчите, т.к минское динамо лучше чем Петровскй, да и вместимость у динамо больше чем на 10 тысяч чем у петровского.

0

"зенит забил только благодаря умению этого негра"
о... будьте добры раскрыть нам тему негров в "Зените"... гыгыгы
" так что если зенит купит там руни и роналду и те будут клепать голы, то это не значит что ваш зенит играть сильно умеет"
феерический бред ) рады видеть вас у нас в цирке ))

0

так что если зенит купит там руни и роналду и те будут клепать голы, то это не значит что ваш зенит играть сильно умеет.

Если уж говорить про легионеров, то в зените их не так много по сравнению с киевским Динамо и Донецким Шахтером, где всю игру делают одни иностранцы и "негры" ,как ты выразился.
Ну а Батэ пока не показали интересной игры, не добились никаких результатов на высоком уровне, в отличие от Зенита. А две ничьи в ЛЧ на групповой стадии - это вобще ничего, по сравнению с достижениями Зенита в последние годы.

0

Все дело в том, что БАТЭ - это команда, а не сборище единоличников профессионалов.

0

неграми я образно называю всех легионеров в российских, белорусских, украинских и прочих славянских командах, ведь во времена СССР играли сами, и как еще играли, а теперь все решают деньги
Батэ как раз таки и показывает интересную игру.

0

Все дело в том, что БАТЭ - это команда, а не сборище единоличников профессионалов.
Не смеши хDD, ты похоже не видел матчей Зенита, какая сыгранность у этой команды, какие комбинации проводят, как детей раскатывали Байер и Баварию.

пойми что через два года никто и не вспомнит как играл твой зинит

Зенит только прогрессирует, ну а про Батэ действительно никто и не вспомнит после того как они вылетят из еврокубков....многие о такой команде услышали только перед началом нынешнего розыгрыша ЛЧ....

ну а дальше ты байду написал полнейшую...

0

Поржать над Зенитом? Хорошая затея.
Вот у Зенита кружечки победителей есть, а гиде у Бате?
Купил газпром? Мило.
Ну дык и пусть Бате купит. Главное ведь магазин найти, не правда ли? Удачи в поисках

0

"в лиге чемпионов супер комбинаций что то небыло замечено..."
пересмотрите первые два матча в Лиге... безобразная игра с белорусами не отменяет тот факт, что в первых встречах "Зенит" в атаке играл очень остро
"а кто слышал о зините до победы в ку??"
а когда "Зенит" доходил до четвертьфинала КУЕФА вы где были? )
"(чемпионат.ру например), поситите форум и посмотрите мнение людей о батэ и матче с зенитом"
чемпионат - последнее место в рунете, где стоит искать адекватные оценки ногомояча и всего с ним связанного )

"(Всякие ловчев,бубнов и тд)"
Евгений Серафимович - окуенный дядя ) а вы что предпочитаете? Тарханова, Ананко? )

"Главное ведь магазин найти, не правда ли?"
нет, не правда... в магазине вам вряд ли будут рады, если вы туда заявитесь с пустыми карманами

0

хотите обижайтесь, хотите нет, но ни хрена россия и зенит играть не умеют, про белоруссию вообще буду мочать, а если какой дебил и вскрикнет - зенит... лига чемпионов... победитель, или россия ... 3 место, что ж и про старуху бывает порнуха, как говориться - то что стали зенит победителями и Россия 3 место - это та же случайность что и БАТЭ. А то мля возомнили себя грандами, вас даже ваши соотечественники во всех юмор. шоу засирают (один газмяс чего стоит), посмотрите как вылитете из ЛЧ в этом году и все поймете. То же мне нашли игрока - Аршавина, видел я как они с испанией играли - сдохли на 2 минуте и все, остались с 3 местом, а гонору было што пипец просто.

0

"то что стали зенит победителями и Россия 3 место - это та же случайность"
мм... вы, разумеется, не знаете, но существует такая штука, как таблица коэффициентов УЕФА, которая является наиболее объективным мерилом силы национальных чемпионатов... сообщаю вам, что составляется она с учетом выступлений клубов в еврокубках за последние 5 (внимание! пять!) лет... а теперь расскажите нам, что же за случайность позволила российскому первенству занимать в этой таблице шестое место?
"один газмяс чего стоит"
а чего он стоит? обыкновенный корм для баранов... не сомневаюсь, что вы уплетаете его за обе щеки )

0

"а у них? никчёмный чемпионат,слабая сборная,херовые игроки...вот они и радуются каждой неудачной игре российских клубов!"
не, не... ) мы в разных лигах, такскать, играем... инет-зарубы с болелами "Динамо" и "Шахты" более типичны для наших... а белорусы раньше далеко в европах не ходили... нам с ними делить нечего
но вы в любом случае зря вот это все написали... некрасиво
"Поо булыгу"
не поминайте поо всуе ))
"в сильном чемпе за чемпионство должны бороться как минимум 4 клуба"
это не показатель... у французов слабый чемп, а у словаков, скажем, сильный? ) не думаю... в сильном чемпионате ведущие клубы (больше одного-двух )) конкурентоспособны в Европе... остальное - чепуха

"это достижение? просто удачный сезон среднестатистической команды"
так вы песали "блаблабла, никто не знает про "Зенит""... ну как же не знает, если они в КУЕФА уже погремели?
"толи дело пг)))"
да причем тут пэже... это ж не спорт. сайт... а на чемпионате количество бреда на килобайт каментов переходит все допустимые нормы... жуткий хлам там тусуется... и материалы там подстать публике
"нормальные русские люди за него только радуются, и засирают зазнавшийся зиниД"
мм... ага, засирание вообще типично для нормальных людей... проверка на вшиво... "нормальность"
"я не знаю почему команда батэ вызвала у вас не приязнь и раздражение"
да мало у кого вызвала... ну большинству понятно, что "Зенит" слабенько сыграл... еще на невезение ссылаются... БАТЭ редко обижают, выдыхайте )
"просто вас проучили вот и все... возомнили о себе.."
а вот это хорошо и правильно... да... отличный урок

0

Помню году в 2003 или 2004 смотрел матч ЧР Динамо - 3енит)))) было 7-0 или 7-1 :DD Корчагин забил через 15 сек после свистка на второй тайм :DD вот вам и Зенит. Хотя щас команда нравится, но тон игры задают деньги Миллера :D

0

"А писать,что Зенит позор России,кучка зазнавшихся футболистов-это красиво???"
нет, безусловно... это глупость... но ведь вам она не нравится... а вы отвечаете тем же самым... зря, по-моему

"дошли до 1/4 - это прогремели?"
да, безусловно... это очень сильное выступление
"ну может и не засирают, но как минимум относятся с презрением"
вы подбираете слишком громкие слова... ну какое тут может быть презрение? ) разочарование есть, расстройство есть, неудовлетворенность - безусловно... но "Зенит" и так провел очень длинный и успешный сезон, научился играть в конце концов по-взрослому так, с чувством собственного достоинства... дрожащие конечности в прошлом, это уже дофига
видели, как БАТЭ играл в Мадриде? и вот "Локомотив" тот же в свое время так же на "Бернабеу" играл... трясся... а "Зенит" не будет там трястись... это здорово )


эдит - какой идиот все тут стер?

0

я так палагаю - бузникин... тут много неадекватных модеров на спортивном но он особенный...

да, зинит, с такой игрой батэ тебе не одолеть, с томью 1-1... пц.. о 3ем месте можете зыбыть. а еще парадную форму надели) питерский цирк на гастролях XD

0

да... ментов то кони натянули) но до первого места не дотянут.. имхо. надеюсь динамо не ослабит своих позиций и не пропустит зинит в лч..

0

Зенит должен играть в лиге чемпионов,а то совсем закиснут...

0

Сорр, что не по теме, но какой урод удалил мой пост в теме - Кто лучше А.Аршавин или Р.Павлюченко???

0