ЦСКА - Шахтер

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну я за армейцев, 2-0 думаю будет.

0

Интересный матч, даже предсказывать не возьмусь какой будет счет, обе команды хорошо выступают в этом сезоне, болеть буду за ЦСКА!

0

а я за Шахтёр!Но чёт мне кажется, что выиграет ЦСКА

0

вообще я за спартак,но буду болеть за цска ибо Россия

0

Судья идиот за каждый тычок давал желтую, превратил футбол в балет, все боялись играть. Вон чел МЮ - Интер судил нормально, а этот гомик пенальти дал ни за что. Если бы он судил МЮ - Интер, там бы и за коробочку пеналь был, и за руки, вообще полигры бы только пенальти били

0

Судья сапожник! Зенит выдехся под конец матча, да и чет неочень у них получалось.

0

без аршавина и тимощука теперь сложно им

0

Да, Аршавина не хватает, а Тимощук играл вчера, даже пробил неплохо в перекладину. Обычная проблема Зенита... низкая реализация моментов, ну и судья помог - пенальти выдумал, разницу в 1 мяч было бы проще отыграть. Обидно ,конечно, проигрывать середняку итальянской серии А. Посмотрим что будет в домашнем матче.

0

Эта проблема всех русских - и не очень русских Арсенала тоже например но Зеники конечно накосячили.Есть у меня правда предчувствие что еще отыграют эти II.Не унывайте!

0

Шахтер отлично смотрелся в матче с ЦСКА, думаю в Донецке они победят. Сегодня у них еще матч с Металлистом, вот интересная игра должна получиться. Букмекеры больше верят в Шахтер, хотя игра в Харькове будет.

0

У меня на Украине родственники есть.Или были во всяком случае. Дядя футболист. И у меня ощущение что победят Харьковчане. А Андрюха в Лондоне просто раскрылся по новому.По настоящему стал с первых матчей одним из лидеров пушкарей. И это очень радует.!!!!!!

0

Ну кагбе извините, но Шахтер идет дальше )) Металлиста жаль... Да и Зенит мог...

0

У меня в голове не укладывается наших в Европе не будет. Тушите свет...

0

Ребята с таким настроем на важный выездной матч не выходят!

0

это просто п*здец какой-то...

0

Уже маты пошли. Мда выходит вся фишка ЦСКА не в Вагнере а в Жиркове. Его заменить некем. А что там в Питере то было?

0

Шахтер абсолютно заслуженно прошел дальше, да и в московском матче они мне понравились больше.

0

Шахтер - Одни легионеры, полкоманды бразильцев. Оптом их чтоли купили, свои играть не умеют х*ли.....

0

Я не знаю что с нашими Зенит много моментов создает но мало забивает, ЦСКА и моментов в матчах с горняками создал мало, и в обороне начудил. Мы что раз в 2 года только хорошо инрать будем?

0

Или в 3...А Шахтеру это по моему за тот год когда они от Севильи и Андерса Палопа пролетели. Справедливо вообщем.
Пожалуй заслуженно...

0

Наши команды получается 2 раза "Удинезе" "слили". Жаль, что "Зенит" за "Спартак" не отомстил. Что-то мне все это напоминает....

0

"Мда выходит вся фишка ЦСКА не в Вагнере а в Жиркове. Его заменить некем. "

Ясень пень. Жирков один из лучших слева, а Вагнер хороший нап. не больше. Без вагнера ЦСКА вполне нормальная команда была бы, а без Жира ее представить очень трудно.

0

Я к тому что у ЦСКА опять обнаружился старый изъян - короткая скамейка. Извините преимущество добытое дома даже минимальное команда с большими амбициями в матчах с равными по классу соперниками должна отстаивать наверное.
Получается повторение пройденного - 2007 год Лига чемпионов где команда играла с бразильцами Жирковым но без основного кипера итог все прекрасно помнят. Но ведь сейчас уже 2009 и за два года они не смогли хоть немного укрепить состав. непонятно. И вообще русские клубы в еврокубках выступают все по-моему просто минимальными составами. ПРичина по моему в недостаточном усердии в воспитании своих доморощенных воспитанников.
Хотя без Вагнера я эту команду не представляю....

0