За кого будете болеть на ЧМ 2010?

Пора уже тему создать...
Пишите сколько хотите команд
Буду болеть за: Аргентину и Кот-д'Ивуар
Буду поддерживать: Германию,Португалию,Бразилию.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

За Сербию (так как почти братья+Милош Красич), за Бразилию( красивый футбол), в некоторых матчах за Чили (Марк Гонсалес), кое-где за африканские сборные( Думбия) и чтобы европейцам насолили. Против Португалии(не люблю Рональду), Аргентины (пусть самовлюбленный Марадона испьет чашу позора), Словении (рана Марибора), Франции(рука Анри), Италии (скучно), азиатских сборных (нечего там особо делать, лучше бы европейских сборных больше было.).

0

Словении (рана Марибора)
Мы сами виноваты
Франции(рука Анри)
Да уж,что верно-то верно

Группа G
БРАЗИЛИЯ
КНДР
КОТ-Д'ИВУАР
ПОРТУГАЛИЯ
Хотелось бы,чтобы ивуарийцы вышли из группы, надоело видеть как каждый ЧМ они вылетают из-за жребия. И вообще я хотел бы, чтобы из этой группы вышли ивуарийцы и португальцы.

0

из этой группы вышли ивуарийцы и португальцы.
Ну уж нет, пусть бразилы и африканцы зажгут свою самбу!

0

За немцев, без вариантов =)

0

За Италию,Аргентину(пусть Марадона и идиот) и Испанию.Против Словении(пусть они все матчи засрут) и Германии.

0

За Португалию и Испанию.

0

в первую очередь за Нидерланды и Австралию, во вторую за Англию
и чуточку за Италию

0

Сербия - Станок, ну Красич тоже не чужой. Вся страна заслужила хорошее выступление их сборной.
Испания - хоть и каталонский состав, но эта команда объективно достойна звание чемпиона мира, как и вся страна. Наифутбольнейшая держава без титула чемпиона мира? Это надо исправить.
Бразилия.. ну не скажу, что буду безмерно рад их выигрышу, но за Майкона, Сезара и Лусио буду рад.
Аргентина - только ради Милито. Мечтаю, чтобы позорный наркоман не имел никаких заслуг в возможном успехе сборной.. Типа счет 6-5 - пента-трик Милито и Самуэль с углового.
Италия - ну пусть удивят хоть какой-нибудь приличной игрой, но мне не за кого там болеть, тем более за Липпи.

0

Сербия,Испания,Англия

0

Аргентина, Бразилия, Испания

Аргентину(пусть Марадона и идиот)
Такого же мнения.

0

за Сербию, так как это моя любимая сборная.

0

Поскольку свои не попали...то:

Если бы не Марадона (хотя на ЧМ может добьется успеха), то за Аргентину переживал бы.
А так наверное Италия. Конечно будут симпатии и к Дани и к разным южноамериканским сборным (кроме Бразилии).

0

За Аргентину (Марадона пообещал пробежать голым,
если Аргентина станет чемпионом мира). поддерживаю Германию

0

А я за Италию, как и на ЧМ-2006.

0

За Испанию и за Аргентину(кстати Марадона приколист-пообещал голым пробежать по Бойнес-Айресу если они выиграют ЧМ:))

0

Складывается такое ощущение, что все резко начнут болеть за Аргентину лишь ради того, чтобы увидеть Марадону голым)) Вот тут мы определим сколько гомиков в стране :D

0

Thy choicest gifts in store,
On her be pleased to pour;
Long may she reign:
May she defend our laws,
And ever give us cause
To sing with heart and voice
God save the our Queen.

come on England, come on England....

0

За Аргентину (Марадона пообещал пробежать голым,
если Аргентина станет чемпионом мира).

Да? o_0
Я впервые об этом слышу...

0

Den San

Посмотри новости на Спорт - Экспресс, вчера по нтв даже говорили.

0

За чили, сербию и испанию. Чтобы словения проиграла какой-нибудь кндр со счётом 10-0

0

Да,конечно, давайте все будем болеть против Словении, чтобы Словения проиграла какой-нибудь Кндр со счётом 10-0 и тогда все поймут,что Россия проигрывает даже такой плохой сборной, как Словения.

Группа С
АНГЛИЯ
США
АЛЖИР
СЛОВЕНИЯ

Ну и кто выйдет из группы со второго места?(первое естественно у Англии) США?Алжир? Не знаю как развит футбол в Алжире,но мой прогноз,что они займут 4-ое место,а США и Словения будут до конца бороться за 2-ое. В итоге Словения титаническими усилиями выйдет в плей-офф. Это мой прогноз.
И хватит поливать экскрементами Словению,мы сами виноваты. Не надо было дома пропускать на последних минутах.

РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ - 2:1
Билялетдинов, 40 (1:0). Билялетдинов, 52 (2:0). Печник, 88 (2:1).
И Печник забил не сам,ему помогла наша расслабившаяся оборона.

0

Не знаю как развит футбол в Алжире,
А я помню матч ЧМ 1982 г. сб.ФРГ-Алжир 1:2, и Алжир полностью переиграл звездную команду, думаю с тех пор футбол в стране стал еще развитие.

И Печник забил не сам,ему помогла наша расслабившаяся оборона.
Никто не спорит с этим.Но все равно в Словении( кто-бы что не говорил) судья сделал игру (и дело даже не удаление Кержа) , а в очень грубой игре Словении в первые полчаса игры против наших полузащитников. Там должно быть от 4 до 6 ж.к. И потенциально могло быть удаление. И игра могла пойти совсем по другому. Если кто играл в футбол хотя бы на первенство района, то меня поймут как ломает игру несколько неправильных свистков или их отсутствие в центре поля в начале встречи, когда класс команд примерно одинаково.

США и Словения будут до конца бороться за 2-ое.
Рискну предположить что второй будет Алжир.

0

судья сделал игру
С этим тоже никто не спорит, но я не привык обвинять третьих лиц...
ЧМ 1982 г. сб.ФРГ-Алжир 1:2
в этом случае судьба 2-ого места для меня непредсказуема, всё будет зависеть от настроя команд, я думаю

0

Кстати сб.ФРГ в том чм была финалистом, уступила Италии 3:1, после драматического полуфинала с Францией 3:3, с овертаймом и пенальти. У них на финал уже не моральных ни физических сил не осталось.

0

буду болеть за Бразилию :)
P.S. Желаю Словении пропустить 30 голов и ни разу не забить! ненавижу их! да и наших не за что любить... пусть курят кальян в сторонке :lol:

0

1 апреля
Ну и болей за Словению хоть на пмж туда иди xDD.
Согласен с Ябед_nick наши тоже л*хи и не за что за них болеть

0

Ну и болей за Словению хоть на пмж туда иди xDD.
Вы видимо меня не понимаете...Я тоже недолюбливаю Словению,после того матча,может им судья помог и т.д.,я не отрицаю,но специально им желать поражений не собираюсь. Я буду нейтрален к Словении на ЧМ.

0

Если вы так к Словении, тогда я должен ненавидеть Грецию.

0

Буду болеть за Англию, США и Австралию.
Симпатизировать буду Испании, Голландии, Гонудрасу, ЮАР, Аргентине, Нигерии, Гане, Дании, Камеруну, Кот-дИвуару.
Желаю проиграть сб. Франции, т.к. вышли на ЧМ незаслуженно. На их месте должны были быть ирландцы... Но Платини..

0

Гонудрасу
Гондурасу.всё таки нашёлся человек который им симпатизирует

0

За Голландию , Францию и буду рад если пиндосы дойдут дальше)))

0

Я в ужасе. Весь мир играет товарняки по несколько штук, а наши отдыхают (и не только команды, готовящиеся к ЧМ).. И это с новым тренером!
Пошли бы вон все эти фурсенки..

0

Я в ужасе. Весь мир играет товарняки по несколько штук, а наши отдыхают (и не только команды, готовящиеся к ЧМ).. И это с новым тренером!
и Адвокат в ужасе и непонятке. См. интервью его. и статью Цыбанеева ,,Лень в летнюю ночь" на сов.спорте.

0

http://www.sports.ru/football/70998907.html
Дополнение.

0

Гондурасу.всё таки нашёлся человек который им симпатизирует
Вообще, в России много человек будут симпатизировать гондурасцам на ЧМ)

0

Гондурас по словам некоторых играет в хороший атакующий футбол и по словам этих же некоторых им по силам попортить кровь фаворитам. Лично я не знаю на что способна эта команда.

0

Я там знаю опорника Паласиоса из Шпор.. да Суазо, неплохого напа, который немало наколотил в свое время в Кальяри.. аж до Интера дослужился, вот только в Милане лавров не сыскал. Сейчас в Дженоа - вроде забивает.

0

Во-во, Паласиос, Суазо, Карлос Павон из "ЛА Гэлакси" и Хендри Томас из "латикс" - мало-мальски звездные игроки сб. Гондураса.

0

Лично я не знаю на что способна эта команда.

Но название уже внушает уважение =)

0

За Аргентину, Италию и Бразилию!

0

После группового этапа окончательно определился - Уругвай)

0

Я болею за америкосов и испанцев, жаль что первые выбыли.Мне нравилось на них смотреть

0

За Германию и Аргентиуну, хотя они будут играть друг против друга, а больше всего за Германию)))

0

Народ а почему за Германию так мало болеют ведь это одна из самых лучших команд чемпионата, я бы сказал лучшая на Мундиале ведь как сказал великий Гари Линекер"В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"И это верно.

0

Потому что глоры предпочитают болеть за гламурные футбольные команды, вроде Аргентины, Бразилии, Испании.

0

Полностью согласен,Германию считали не самой лучшей командой на этом чемпионате,и все ее откинули на задний план ,выделив,Аргентину, Бразилию, Испанию.И несомненно ,даже если в самом ужасном случае Германия не сможет одолеть Аргентину,то по крайней мере они покажут-ФУТБОЛ,а не хоотичное беганье по полю и постоянные атаки.

0

Да.

Ну вот уже меньше попсы на ЧМ... Голландия таки прошла, что радует.

0

Я за италию болел х(( эх....славакия...ну ладно.... а сегодня такой классный футбол был...но ганны х(( я молил Бога чтоб они выиграли...но .... ; ((я чуть не плакал...жалко ....

0

Да уж, Италия разочаровала((

0

За Испанию. Испанцы лучшие !!!!!!

0

Я за США болел... жаль, что они так рано вылетели :(

0

За Tottenham буду болеть!


За Испанию. Испанцы лучшие !!!!!!
...сказал он после финала...

0