Горнолыжники и Сноубордисты

Где вы катаетесь ? Может мы катаемся вместе.
Каков ваш стаж

Я Горнолыжник, стаж 4-е года
Встретить меня можно в Крылатском, Волене и Яхроме.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я когда зимой бухой до дома иду - везде получается покататься. Ботинки та скользкие... Стаж 3 года.

P.S. Белый128 мож как нить вместе "покатаемся"...

0

Я горнолыжник, катаюсь в основном в пермском крае, в этом году ездил в Башкирию в Абзаково, очень понравилось.

0

Я ток со 2ого января на борде жжгу))) Котаюсь уже норм, сейчас осваиваю рэйл (пирила), но пока них(

0

я тоже катаюсь где - то 4 года на горных лыжах, катаюсь в основном на Щукинской горе (лысая). Правда в последнее время меня там нет в связи с занудной учёбой.

0

Катаюсь на борде, не долго. Но зато живу в Сочи, так что снежные склоны прям под носом!

0

Борд, 4 г, Питер Короб
Коробицыно? или клуб "Короб"?

0

Коробицыно!


PS СКИ МАСТ ДАЙ!)))

0

На сноуборде с декабря 2008-го. Похвастаться пока нечем, учусь только ))) Плохо, что у меня в окрестностях города мест для подобных развлечений раз два и обчелся. Сопки для начинающих типа меня и все. Для тех, кто что-то уже умеет этого крайне мало. (((

0

Я сноубордист катаюсь везде где есть гора. У нас В Новосибе много самодельных парков, а так на Горской(это база) или на Алтае, Шерегеше и вообще за городом.

0

борд 2 года тягачёво, снежок

0

Я люблю сноуборд)) сегодня выпал снег,так что скоро можно будет открывать новый сезон,если выпадет ещё больше снега)) катаюсь 3 года,благо есть где кататься,сезон у нас открывается рано,а закрывается поздно,когда натурального снега мало,в ход идёт искусственный-в общем всё,что нужно для счастья любителя и тех,кто покруче,есть))

0

Горные лыжи - 3 года
Сноуборд - 1й год (Мдааа ... не пойму что лучше)
Живу и катаюсь в Республике Алтай

0