ХАБИБ vs КОНОР

Господа и дамы!!!
Бой Конора Макгрегора против Хабиба Нурмагомедова! Сегодня 7 октября примерно в 7:00 по московскому времени состоится наверное самый долгожданный бой в истории ЮФС, Конор Макгрегор сразиться против Хабиба Нурмагомедова, оба бойца в отличной форме и у них внутри ненависть друг к другу, посмотрим чем закончится данная встреча уже совсем скоро.
Кто за кого будет болеть??
пс. Воздерживаемся от оскорблений!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видимо, кто-то из команды Макгрегора сознательно выкрикнул в адрес Нурмагомедова что-то оскорбительное. Думаю, это было сделано в расчете на темперамент нашего бойца.
Примерно то же самое прошло между Зиданом и Матерацци в финале чемпионата мира по футболу 2006 года, где ставки тоже были очень высоки.
Тогда Матерацци сказал Зидану нечто настолько оскорбительное, что тот ударил его, был удален с поля и в результате французы проиграли.
Конечно, я не знаю, что было сказано Нурмагомедову, но в той толпе наверняка было много людей со всевозможными видео- и звукозаписывающими устройствами.
Так что если будет проводиться полное расследование, то установят, кто, что и почему что-то сказал.
Да, уже пошли мнения неких экспертов, что Нурмагомедову за такое поведение могут не выплатить гонорар...
Ну что ж, Нурмагомедову за 2 миллиона долларов могут учинить еще и не такую подлость! В тех краях, где вместо совести уже давно вырос кошелек, не брезгуют абсолютно ничем.

4

VICH68
Так уже известно.

Журналисты отыскали одного из главных виновников скандала: им оказался спарринг-партнер ирландца Диллон Дэнис. этот боец помогал Макгрегору в тренировках перед матчем с Нурмагомедовым. При этом, по мнению многих специалистов, Дэнис очень точно копировал манеру ведения боя в исполнении атлета из Дагестана. Кроме того, Диллан активно участвовал во всех околоматчевых мероприятиях. И вот выяснилось, что непосредственно во время поединка Дэнис находился довольно близко к клетке, в которой сражались бойцы за титул, и он всячески поддерживал ирландца, а когда тот проиграл, начал сыпать оскорблениями в адрес Нурмагомедова. "Диллон активно оскорблял Хабиба, — сказал после боя комментатор UFC Джо Роган. – Он что-то кричал ему, провоцировал, а потом Хабиб перепрыгнул через клетку и атаковал его". При этом надо знать, что Нурмагомедов давно участвует в боях в США и очень прилично знает английский, так что смысл грубых оскорблений со стороны Дэниса быстро дошел до него. "Я не мог поверить своим глазам. Сначала я думал, что Хабиб просто запрыгнет на клетку и ответит что-то в стиле: "Fuck you", – отметил Роган. Но Нурмагомедов перебрался через сетку октагона и бросился на своего обидчика ногами вперед. Охранники с трудом успели разнять участников потасовки.

По словам Рогана, Нурмагомедов несколько раз обращал внимание рефери Херба Дина на то, что Макгрегор нарушает правила, цепляясь за перчатки соперника - это запрещено в UFC. И это, в том числе, вывело россиянина из равновесия. "Хабиб был зол, потому что Конор цеплялся за его перчатки и делал это не по правилам. Хабиб говорил Хербу Дину, что Конор делал это трижды. Вот почему Нурмагомедов был так заведен".

1

ARIOSA
Если будет полноценное расследование и дело передадут в суд то Хабиб может и присесть минимум на несколько месяцев. Понятно что провоцируют.понятно что оскорбляют. но ты спортсмен а не уличный драчун.Драку вне ринга американский судья может расценить как ему заблагорассудиться.

3

Минусуют школьники фаны макнагеца!

3

Слава Богу этот бой прошёл, а то достали в интернете все звиздеть по этому поводу и хайпиться.

2

Болеем за того, кто выступает под флагом РФ.

1

нравится Конор, как хороший ударник, но так как соперник россиянин, буду болеть за отличный и достойный бой!!! Успехов обоим бойцам!

1

Бой отстойный,поединок Фергюсон-Петтис получился намного более зрелищным и интересным,МакГрегор на словах король,а на деле половая тряпка,хотя болел за него...

1

Я человек вообще далекий от "боев" но посмотрев пресс конфы поддержу Хабиба. Конор мне показался торгашом каким то. Спортсмен который впаривает алкоголь, шаблон порвался.

UPD. Хорошее шоу получилось.

0

Титул чемпиона сохранил Хабиб, но сам пояс не дали. А вообще этого и следовало ожидать. Ещё разбираться будут по поводу замеса после боя, но Хабиб был лучше.

0

мне вот интересно, так ругают Хабиба, типа это недисциплинировано, в спорте это недопустимо, однако, почему Конору можно, а Хабибу нет? те вести себя на предматчевой конференции - сувать в лицо стакан, оскорблять, затем при дуэли взглядов треснуть по руке - это нормально? как-то однобоко получается. на ринге что-то Конор так не выпендривался, как до этого, это противно.
Ну а руководителям ЮФСИ радоваться надо -такой ажиотаж, думаю денег огребли и еще огребут достаточно.

ПС бои без правил спортом считать как-то не очень правильно, и потом, когда происходит бой, подогретый ненавистью, вполне можно ожидать незапланированных действий, в том числе и общий мордобой(если уж в футболе такое бывает, хотя игра), ничего удивительного я не увидел.
ПС ПС Хабиб на простых, беззащитных людей не нападал между прочим))))

0

Че не могут чтоли подраться в удобное время. В такую рань как раз на работу ехать буду. Придется пропустить и ктонить полюбому потом заспойлерит результат

-1

Понравилось, что некоторые говорят, мол, Конор дерется против Макгрегора.

-1

А что до Хабиба,то больше в Америке он драться не будет,во всяком случае в Лас-Вегасе...

-1

bazilews
Такие бойцы привлекают амеров, любят они скандальных спортсменов, думаю Хабиб стал ещё популярнее, Тайсон и не такое вытворял...сам не фанат Хаба.

1

Paсman
Но Тайсон американец,а Хабиб россиянин...
И Тайсон не выпрыгивал с ринга...

0

Habib time, чудо не произошло ,понравился Хаба в стойке, ещё в лицо харкнул Макчикену жеско! этого Хабиба в UFC 3 победить не могу лютый греплер ,Кейн Веласкес 2.0!

-2

"Но Нурмагомедов перебрался через сетку октагона и бросился на своего обидчика " ... Это потому что он мужик.

-2