Ходите ли вы на стадион/в дворец спорта???

лично я посещаю почти каждую домашнюю игру "урала". Не хожу только если дождь сильный или физически не могу... А вы как?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Посещаю все домашние игры "Торпедо" московского, при возможности, получается пробивать выезда. 26 июля, кстати, еду к Вам на "Уралмаш".

0
0

Футболом занимаюсь,по этому хожу в свой дворец,где тренируюсь.На игры местной футбольной команды смысла невижу ходит.Это даже не любительская лига,а хз что такое.

0

Да фихли, футбольной команды нету у нас, формульной тоже (пока надеюсь), больше смотреть не на что. "Саяны" развалили нафих. Был такой знаменитый клуб, в ЧР по хоккею с мячом играющий.

0

Хожу на каждый домашний матч нашей команды (Амур)! Без футбола не могу! =)

0

Не хожу. "Сокол" развалили, а ведь хорошая команда была. Новый "Сокол-Саратов" играет хз в каком дивизионе с командами из Мухосранска)))

0

Не хожу. "Сокол" развалили, а ведь хорошая команда была. Новый "Сокол-Саратов" играет хз в каком дивизионе с командами из Мухосранска)))
Во втором дивизионе поволжье-урал :)
ЗЫ: А ведь раньше играл в премьер-лиге...

0

надеюсь Урал выйдет в премьеру,тогда сьежу на матч с ЦСКА!

0

Некуда ходить(((
И мне :((((

0

А я раньше оч часто ходил на металлург, на игры крылышек, сейчас почти не хожу, не с кем, а одному скучно(

0

Посетил почти все домашние матчи Локо в 2009 и уже купил абонемент на 2010 год

0

Да, иногда с друзьями ходим на баскетбольные матчи. УГМК - клуб нашего города.

0

Постоянно - футбол (жаль что много инвалидов играет - никак в высшую лигу не можем выйти) :(

0