Хоккей. За и против[x]

Самый любимый мой вид спорта. Так что я голосую за.
Почему все молчат? Никому хоккей не нравится?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

хоккей это круто ! мой любимый вид спорта ! (жалко сейчас приболел вот пропуская бесценные выходные ) а почему так мало коментариев что ни кто не любит хоккей?

0

ONIXS
Ты любишь больше играть в хоккей или его смотреть.

0

больше люблю играть ! хотя сотреть хоть иногда тоже нужно. а ты?

0

За. По моему неплохой вид спорта. На коньках кататся ваще сложно, а они не просто катаются а и играт там чегото, туда сюда..

0

Фуух щас с хоккея пришел.
ONIXS
Играть тоже люблю,мы с другом каждые выходные ходим играть с 5ч.до10ч. вечера.Если есть свободное время, ходим и в будние дни.Также люблю смореть хоккей(не по телеку),хожу на все матчи нашей команды СИБИРЬ.Вообщем я хоккейный фанат.
За Картьожнiк-а обидно.Ведь хоккей игра для настоящих мужиков.

0

вобщем то все остальные виды спорта тоже вполне нормально и у каждого свой взгляд и те кто не любит хоккей те пусть влазиют (создают) другие чаты а здесь давайте говорить о хоккее

0

Такая же тупая игра, как и футбол. Нелепо метают свою шайбу из угла в угол.

В хоккей играю настоящие мужланы...

0

красный пролетарии ! а твой любимый вид спорта это сидение у компа ?

0

Нет, я кроме шахмат ничего не люблю)
А компом я даже пользоваться не умею - только инет включать и всё. Даже играть стал редко в последнее время. Слушаю музычку через колонки "Электроника" и пишу толкование стихов Летова)
На спорт и времени нет - поэто, наверное, я такой дохлый...

0

У меня как то душа к хоккею как-то не лежит. Как то сложновато, да и смотреть невозможно - нихрена не поймёшь где маленькая чёрная шайба на зоровом болом катке., но это моё субъективное мнение. Кому нравится хоккей - спортсмены, а спортсменам - респект!

0

The Answer! не знаю что тебе непонятно в хоккее главная цель запихать шайбу в ворота

0

Дык это и пню понятно, но я на коньках хрен удержусь.

0

THE answer А ты поробуй удержаться вдруг понравится касаться

0

Не в обиду Хоккеистам и их фанатам, оч прошу не принимать близко к сердцу, процто как гамера посетила проза :)

Во что играют настоящие мужчины?
Вопрос Гамерам зададим мы поскорей:
«В хаккей играют настоящие кретины,
Геймер катает в Max Payne». :)

0

а так, мне хоккей ф принципе по боку :) , тока что жесткий спорт

0

http://youtube.com/watch?v=eorWhtV9Aqk
Вот ОН Alexander the Great !!! Хоккейный Роналдиньо.

0

Я думаю большинство людей не любят хоккей потому что не умеют кататься на коньках.

0

SE jrail я с тобой не согласен конечно не все люди умеют касаться на каньках но большинство наверно умеет это ведь тоже спорт ! ну если не умеют касаться то могут посмотреть по TV ! конечно есть такие люди кому хоккей не нравится ( не всем нравятся и другие виды спорта ) . если бы хоккей не нравился большинству то он не был бы олимпийским видом спорта

0

А кому нравитсо Ралли? :)

0

Ралли? это разновидность хоккея?

0

A что все утихли ? наверно после выходных уже потеплеет и открытые катки расстают и в этом году уже не покатаешься ( жалко )

0

Народ! Привет всем из ТАТАРСТАНА! "АК БАРС" - ЧЕМПИОН!!!!

0

to HidalqoDM
ХА-ХА!
Уже Магнитка чемпион.
А так я болею за Сибирь.

0

ХК "РЯЗАНЬ" Чемпион
Вообще хоккей самый клёвый вид спорта

0

Хоккей - жесть полная! Игра не для девушек!

0

да, на самом деле, мужской вид спорта
за!

0

Россия-Дания: 9-1.
Россия вперед к победе!!!

0

ХОККЕЙ рулит! Не зря в слове "хоккей" две буквы К.
Лано... Хоккей реальный вид спорта. Он конечно же для мужчин, хотя последнее время стали делать женские команды.
DIKENS выше писал: "По моему неплохой вид спорта. На коньках кататся ваще сложно, а они не просто катаются а и играт там чегото, туда сюда.." Вот я обьясню:
Ты наверно просто редко катаешся, и кода ты встаёш на коньки, то ты думаеш как катится. "Сначала надо правую ногу поставить сюда, потом левой оттолкнутся, затем правую сюда..." Наверно это так =).
А у хоккеистов это дело отработано до автоматики. Вот ты идеш по улице, ты же не думаеш как тебе ставить ноги, у тебя это отработано, точно также и у хоккеистов на льду. Знаю по собственному опыту, так как сам играю в хоккей. ХОККЕЙ наверно одна из лучших игр.

0

Национальный вид спорта моей страны. Поэтому ЗА!..

0

Кто вам сказал, что хоккей - это чисто мужицкая игра? О_о

0

s4iksa666
женский хоккей все равно что мужская художественная гимнастика... Когда смотришь на такое убожество как женский футбол, хоккей - даже и не знаешь смеяться или плакать (за сам вид спорта обидно).

0

Ninjitsu, тебе не нравятся девушки с клюшками?)

Кстати народ, а женщины-футболистки в каких шортах бегают? В тех же что и мужики?

0

s4iksa666
с клюшками однозначно не нравятся...а вот в шортиках)
P.S. правда ноги у них кривоваты.

0

- Папа, а почему у футболистов шорты выше колен, а у хоккеистов ниже колен?
- Да потому, сынок, что в хоккей играют настоящие мужчины!

0

Почему сразу ноги кривые то? Что, в женский футбол принимают только со специально кривыми ногами?)

0

А мне вобще по барабану на хоккей. Мне только драки там нравится))

0

s4iksa666
принимают с любыми, просто это профессиональное))) Да и вообще когда видишь худенькую девушку с ногами "от Роберто Карлоса" - жуткое зрелище!!!

0

Зато прикинь как махнёт ножкой да по морде, так приставать сразу не будешь)

0

да с такими ножками остается только мечтать чтоб кто нить пристал)))

0

Ни за ни против, просто не мое это, даже по ТВ переключаю сразу, чтобы не видеть...

0

Кстати, а кто-нить тут играл реально в хоккей?

0

Хоккей эт харашо конечно... но я предпочитаю боевые исскуства.... в часности бокс и кикбоксинг

0

Ничё против не имею.Но бокс мне больше нравится.

0

конечно я за хоккей и зимой играю в него но сейчас лето ! кстати ни кто не знает как называется летняя разновидность хоккею ?

0

С тех пор как я полюбил хоккей,лето стало моим самым нелюбимым временем годом.

0

se jrail мне тоже зима нравится больше чем лето ! ну а всё таки не знаешь как называется летняя разновидность хоккея ?

0

ONIXS
Посмотри http://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей

0

А как летом можно играть в хоккей?

0

ура наконец то вернулся из этого е****** военного лагеря !!! ссылку посмотрел я как понял там все виды хоккея ?

0