Хоккейная команда Локомотив... Помним, скорбим

Да? Сожалею, но я за ЦСКА. Я не знал даже их имён и честно (именно честно) полить сопли не смогу, извините.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

При крушении самолета Як-42 в Ярославской области выжили три человека, находившиеся на борту. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росавиацию. Состояние пострадавших расценивается как тяжелое.

По данным Росавиации, погибли 34 человека. Другие источники сообщают, что в результате крушения погибли 36 человек, один пострадал.

0

Царство Им Небесное:(
щас во время матча по хоккею показывают про них,жаль пздц как:(

0

ДА вот не смотрю телевизор уже полтора года почти. Да и в общаге это несколько проблематично. Ну и вообще мне пох. Так проще, чем выслушивать сопли, которые лично меня не касаются. Причём каменные морды комментаторов просто до слёз доводят (от смеха, естественно). Не, говна и в повседневной жизни хватает. Телик советую не смотреть, там концетрат негатива.

0

Все их знали, но болели за ЦСКА.Но всёже царство им небесное...

0

ппц посоны... почему летают на старых самолетах?(

0

Да, жалко парней, а ведь у них семьи .. Ну что же, это жизнь ..

0

Очень жаль. У нас хоть что-то в сфере авиации нормально работает?

NickoIa Какие люди. Самый жирный флудер, которых я когда-либо видел. Очень приятно, здравствуйте. Как посты, набиваются? Судя по реплике, которая открывает вашу некомпитентность в понимании людей - набиваются. Лучше бы пони запостили. Это ближе к нажей теме мужчин, подобных женщине :)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

[По последним данным, в авиакатастрофе под Туношной выжили два человека. Как сообщил главный врач больницы им. Соловьева Александр Дегтярев, в лечебное учреждение доставлены двое выживших. Это нападающий хоккейного клуба "Локомотив" Александр Галимов и техник самолета Сизов]

[Спасательные работы продолжаются, и точных данных о том, сколько людей находилось на борту, пока не поступало. Не последовало пока и официальных комментариев.]

0

Шок. Вся спортивная Россия скорбит. Держись, Ярославль!

0

Самолет хоккейной команды Локомотив только что разбился
п*здец, я в ахуе:(((((((((((((

0

Я не фанат хоккея однако жаль состав , рыдать не буду , но настроение стало немного похуже...

0

На ПГ даже в такой теме тролли устроили срач. Это уже говорит о критическом дол6оебизме.

Произошла огромная трагедия.
Соболезную родным погибших.

0

Собравшиеся нашли повод поскорбить.

0

AlexSchepa, родственники погибших сейчас конечно все прямо рвутся на PG, чтобы почитать соболезнования ваши и вам подобных школотронов. Да кому нужно ваше мнение? Хотите выражаться? Летите, мать вашу, в Ярославль кладите цветы на место крушения, поплачтье с фанатами у Арены (сегодня собираются, если не уже). А так чего воду мутить.

0

Очень жаль команду, хоть я и не фанат хоккея. Если кто помнит то 1979 году точно также погибла футбольная Ташкентская команда "Пахтакор''. Еще очень жаль родных погибших.

0

Hudsоn
"Да кому нужно ваше мнение?" Тоже самое могу сказать и про твои посты, если ты не заметил, то тема тут открыта именно про трагедию. А когда я вижу, что человеку похуi, но при этом он все равно залезет в тему и что- либо обосрет, это бесит...

0

Прям как "Пункт назначения, часть первая". Покойтесь с миром.

0

Даже тему такого рода малолетние безмозглые уебки засрали, иных слов нету.

0

Значительная часть состава Локомотива - игроки молодежной сборной России, что выиграла последний юношеский чемпионат у Канады.Марек, Рахунек, Димитра - игроки, сделавшие себе имя не только в НХЛ, но и на международной арене, Галимов же, игрок сборной по хоккею.
Когда видел видео как на носилках несли Галимова и тот весь забинтованный, а половина лица обгорела, передернуло аж, просто не верится.

0

Каждый день умирает дохренатыщ людей. И только тогда, когда умирают известные личности, все начинают свою комедию: "Ой, какой кошмар, пойду нажрусь!111"
Вы их лично знали? Вы пили с ними?
А вы знаете, что прямо сейчас, в этот самый момент в Африке от голода умирают дети? Почему по ним никто не плачет?
Вот мне жалко детей в Африке.

Дети в Африке, РИП.

0

Помним, скорбим и сожалеем о невосполнимой утрате, как людей так и спортсменов...

0

Блеать, я скорблю, потому-что мне нравился Локомотив, потому-что это была интересная команда с выдающимися игроками! Я понимаю, что каждый день погибает дочерта хороших людей, но ведь я их не знаю. Если горевать по каждому, можно сойти с ума. А Локо я любил.

0

Medico della Peste
Он держится. Информация опровергнута.

0

А чё такого,в рашки это стало обыденным делом,каждую неделю что то падает что то тонет.

0

Redmurza
На первом говорят скончался, на спортбоксе вроде жив еще, и вот кому верить?

0

Medico della Peste
Первый слямзил с России-24, которая себя опровергла. Пока во всем нете пишут, что жив.

0

Да уж. К Торино, МЮ и Пахтакору добавился ещё и Локо. Пусть не футбольная, а хоккейная команда, но всё же.

0

Кошмар просто какой-то... У меня отец из Ярославля, сейчас просто страшно на него смотреть...(((

0

еще одно подтверждение того, что как вас много троллей и марамоев.. черти, люди погибли, а вам ха-ха. пусть попадут куда надо, а вам лошадям в стойло и фырчать через переборку.
( относится не ко всем, а только к троллям )

0

Пф...это цинизм? Это дешевый понтик малолеток, чтобы хоть как то казаться "круче".
Жаль парней.

0

Хоть я и не знал об этой команде ни чуточку, но все-таки очень жалко людей.(
Завтра еще кто-нибудь умрёт(((((((((((

0

Очень жаль команду, реально сожалею. Покойся с миром команда

0

Жалко, столько человек, ужас, просто ужас
Но т.к. хоккей не люблю слёз не лью

0

Список погибших...
1. Аникеенко Виталий Сергеевич
2. Бахвалов Юрий Алексеевич
3. Беляев Александр Владимирович
4. Баландин Михаил Юрьевич
5. Васюков Александр Сергеевич
6. Вашичек Йозеф
7. Вьюхин Александр Евгеньевич
8. Дитрих Роберт Генрихович
9. Демитра Павол
10. Зимин Андрей Валерьевич
11. Калимулин Марат Натфуллович
12. Карповцев Александр Георгиевич
13. Калянин Александр Игоревич
14. Кирюхин Андрей Анатольевич
15. Клюкин Никита Сергеевич
16. Королев Игорь Борисович
17. Кривоносов Николай Иванович
18. Куннов Евгений Геннадьевич
19. Кузнецов Вячеслав Михайлович
20. Лив Стефан Даниэль Патрик
21. Марек Ян
22. МакКриммон Брэд Байрон
23. Остапчук Сергей Игоревич
24. Пискунов Владимир Леонидович
25. Рахунек Карел
26. Сидоров Евгений Владимирович
27. Скрастиньш Карлис Мартинович
28. Снурницын Павел Сергеевич
29. Собченко Даниил Евгеньевич
30. Ткаченко Иван Леонидович
31. Траханов Павел Сергеевич
32. Урычев Юрий Олегович
33. Чурилов Геннадий Станиславович
34. Шувалов Максим Алексеевич
35. Ярчук Артем Николаевич

0

Циников жизнь исправит

Если жизнь не исправит, то могила точно исправит. Долбодятлы сраные. Ни воспитания, ни элементарного чувства сострадания.

0

Hudsоn
Опять же, знаете, но не понимаете. Если Вам так все равно, тогда вообще не стоит обращать внимания на тех, кого Вы считаете неправым в каком-нибудь вопросе. Противоречите.

0

Сам я из Ярославля, и то, что погибла почти ВСЯ команда, это ОЧЕНЬ ужасно :-(
Хоккей я, правда, не смотрю, но одну из лучших команд жалко :-(

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТРЁХКРАТНЫМ ЧЕМПИОНАМ...

0

Помним, скорбим...
*низкий поклон*

0

Никогда особо не интересовался хоккеем, да и вообще, любыми видами спорта, но столько человек погибло, целая команда... Очень жаль их...

0

[ConstantinE]
Точно[ http://vkontakte.ru/lokomotiv_yaroslavl?z=video24962144_160946109%2Fea816395a6ef7bb948

**************************************************************


ХК Локомотив Ярославль | Lokomotiv Yaroslavl | HD


**************************************************************
P.S. http://i.playground.ru/i/34/99/45/00/pix/image.jpg

http://www.hclokomotiv.ru/

0

Ну бывает .Я б лучше вместо того чтобы скорбить нашёл бы виновных .Но у нас так не делаеться .
Самолёты падают ,параходы тонут , люди гибнут а мы только и скорбим .угу

0

Никогда не смотрела хоккей, но это известие потрясло. В Омске толпы народа постоянно за Авангард болеют, так что могу представить, что сейчас творится в Ярославле...

Ну бывает .Я б лучше вместо того чтобы скорбить нашёл бы виновных .Но у нас так не делаеться .
Самолёты падают ,параходы тонут , люди гибнут а мы только и скорбим .угу

Откуда информация? Я вот лично почему-то как ни гляну какую-нибудь передачу о несчастных случаях, так все только ругаются и ищут виноватых. Хотя то единственное полезное, что стоит сделать - найти причину и, если возможно, не дать всему повториться.

0

По неофициальным источникам, самолет просто не сумел взлететь, потому что брал разгон с половины линии, так как вторая половина была заграждена для випов.
Самолёт смог взлететь. Он просто долго разгонялся по ВПП. Лишь в самом конце полосы (когда она кончилась, что Як-42 оказался уже на грунте) он взлетел, но дал крен и врезался в антенну маяка, потом развалился и взорвался. Так что вот так...

0

блог сообщества Смотра Ярославль http://smotra.ru/communities/66/blog/
Правда гибели ЛОКОМОТИВА http://smotra.ru/communities/66/blog/137628/
Там видео "официальной версии" ещё есть
Источник: журналисты телеканала НТМ.
Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.
"Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. Вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева, и другими самолетами випов..Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
( вот так наши ребята отошли для кого то на второй план((

0

пора бы на новые самолеты пересаживаться, а то на старье летаем, оттого и катастрофы.

0

А во всём виноваты пилоты! Жаль команду.

0

Каждый день кто-то гибнет в авто,авиа-авариях. Чего уж не по-каждому такому случаю создавать топики?.Они такие же обычные люди как и все, то есть и относится к ним надо так же как и к остальным. Я ведь уверен, вам похрен на тех кто каждый день гибнет в авариях, а как только кто-то известный, так сразу....помним.....скорбим......такая показуха.

0

B.R.O.
Не каждый день гибнут целые хоккейные команды. Статистику не привожу,кто в курсе тот поймёт
о чём собственно речь.
Есть ряд факторов выделяющий этот случай от "простых авиокатастроф",и спорить здесь о лицемерии или отношении других глупо,ровняя всех под себя любимого(мую).Да всем класть на ваши убогие "Если б я разбился, они б и не узнали вовсе..." Вас как тараканов,"пупов земли" с чуфстфом гипертрофированного и необоснованного мнения о себе,нуле. Так что сдуйтесь и не набивайте цену на себя бесценных.Есть другие темы где к вам и вашим комплексам проявят внимание и заботу,даже сочувственно подмахнут в подддержку)
Сама тема была создана как печальная веха в событиях,не для школьного цинизма,у неё есть свой срок существования,пока она актуальна для кого то.

0

Народ, а теперь честно признайтесь, кто хоть раз вспоминал о хоккейной команде "Локомотив" до крушения Як-42. Не посчитайте меня сволочью, просто очень много школоты сейчас кричит о том, что какая команда погибла, но при этом, даже если и слышала о существовании такой команды, то никогда не вспоминала о её существовании до последних дней.

0

жаль всю команду(((( даже я, человек далекий от хоккея знаю таких игроков, как Салей, Марек Ян, Демитра.......(хоккеистов от силы человек 20 знаю).... особенно жаль тех, кому не исполнилось и 25 лет.... настоящей хоккейной жизни не почуствовали...... а всякие медвепуты сидят и мягкое место со стула не поднимут!!!....(((( чьи то дети остались без отца-кормильца!! например сам Салей, у него вроде 2 дочки..... недавно видел видео, где журналюги снимают Саню Галимова (его со "скорой" вытаскивают, и везут в больницу, и он кричит!) - это, извините за мат, каким yeбками надо быть!!! он кричит!!! ему больно!!! а эти cyчары его снимают и наслаждаются!! козлы!! еще раз извиняюсь за мат.

0

Очень жаль!!!
Сочуствую всем кто от этого постродал!!!

0

Сочуствую родным и близким всех кто летел в этом самолёте.
P.S. Всем устроившим срач в этой теме: если вы все такие умные, то не здесь всё пишите, а едте в Ярославль и перед ледовой ареной всё это крикните, но так чтобы вас как можно больше людей услышали.

0

Только что посмотрел новости.
Сегодня утром скончался Александр Галимов.

0

at-400
Угу, щас телик смотрел, и тут сказали, что А.Галимов скончался.

0