Как выйграть у букмекерской конторы

В общем, идея темы такова, чтобы попытаться найти методику выйграша в букмекерских конторах (по крайней мере не так быстро проигрывать деньги). Я понимаю, что все просчитывается у них и они перестраховываются, но может кто-нибудь посоветует хоть в каких видах ставак играть.
В общем, буду благодарен, если вы дадите ссылки на какие-нибудь сайты, где подобные проблемы рассматриваются, может есть какие-нибудь программы (калькуляторы). Только просьба на платные ссылки не давать (если есть кряки, то можно).
Людям с пессимистическим настроем просьба не отписываться, так как я играю там и буду играть. Может хоть медленнее буду проигрывать.
Заранее спасибо всем участникам данной темы.

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вся суть выиграша у БК в том, что ты должен лучше самой бк разбираться в вопросе.

1

Василий Коломиец
Им же за это ббало платят, что б разбирались) лучше не выйдет

0

я считаю что БК,это вполне нормально!люди которые любят анализировать матчи просто зарабатывают на этом!вот и всё

1

machida

на сколько бы человек не был в этом осведомлён - разочек всё равно подстава какая-то случится..

1

Методика у каждого своя, и было бы глупо сейчас ее тут выкладывать на всеобщее обозрение.

1

Всем доброго времени суток.Первое- что нужно это хотя-бы немного знать математику,Второе-выбрать конкретно на что вы будите ставить т.е .исход, форы, угловые и т. д. Идеальных программ и методик не существует.

1

Мы с подругой любим днями и ночами играть Дота 2. Сначала мы вообще ничего не понимали, что это за людишки бегают, но сейчас мы стали безумными фанатами. А еще мы никогда не делали ставки на киберспорт, сейчас хочем попробовать. Может, кто-то поделиться своими впечатлениями?

1

методики выигрыша у каждого своя, как ты не понимаешьvitalik-petrov, я играю 4 год, ты пишешь,что будешь хоть медленнее проигрывать, несколько советов тебе ох...уенных:
1. Почаще кидай в резерв свой выигрыш,когда еще выиграешь,еще раз кидай
2. Щеми каждую копейку, всегда оставляй деньги (рублей так 1000 или около того,чтобы поставить на малый,но очень!!! стабильный коэффициент,чтобы на халяву получить деньги)
3. Никогда не ставь всей суммы, даже если надо срочно поднять деньги ввиду некоторых обстоятельств.
4. Не играй с азартом, жадность погубит по любому

0

Самое главное знать когда остановиться, а это могут единицы...если не меньше, а вообще не стоит испытывать судьбу, лучше заработать и потратить на то что хочешь(имхо)

0

Ну да, так и есть, но я лично от игры в букмекерской конторе получаю азарт, и думаю всегда знаю, когда остановиться, так как за годичную практику еще ни разу не проигрался по-крупному)))

0

Подскажите, где можно бесплатно скачать Games Guru 3.0? Буду очень благодарен.

0

Подскажите, слышал, что можно в конторы деньги через Webmoney кидать. Можете рассказать, как это сделать? Никогда подобное ни делал, поэтому не знаю как.
На каком сайте создать кошелек для Webmoney и как с него деньги переводить в тот же Марафон?
И как обратно с Марафона перевести деньги на Webmoney?

0

На Marathonbet.ru есть правила того как переводить деньги с веб кашелька на свой счет и обратно. Насчет вебмани, на сайте webmoney.ru качаешь программу-клиент и с ее помощью создаешь себе номер. Все это легко, думаю разберешься

0

Так что, достать программу Games Guru 3.0 никто не поможет? Был бы очень благодарен.

0

Иди на форум Марафона, там люди профильные, думаю подскажут;)))

0

Подскажите на кого ставить денежки: на челси или манчестер?

0

Я на МЮ поставил, шансы примерно равные, зависит от предпочтений;
To vitalik-petrov Я сейчас с мобилы сижу ссылку создать не могу. Как только заходишь на сайт Марафона (Marathonbet.ru), там жмешь "форум"

0

автор, Про Геймс Гуру почитай здесь...

эдит
razzorr, прокомментируй, пожалуйста, "ох...уенный совет" намбэ ту... закоренелый лузер, затаив дыхание, ждет дополнительную информацию про "стабильные коэффициенты" и "халявные деньги"...

0

Подскажите, на какие коэффициенты лучше ставить? Ведь существуют наиболее выйгрышные коэффициенты. Я просто заметил, что если на некоторые коэффициенты ставлю, очень часто проигрываю, а они в районе 1.5. Теперь буду на противоположные ставить, посмотрю, что будет.
Может кто-нибудь все-же поделится своей методикой?

0

не понял, в чем вопрос... разумеется, чем ниже кэф, тем выше вероятность выигрыша...

0

Надо очень вдумчиво ставить, знать последние результаты команд на которые ставишь и т. д. К примеру на гол Роналду в матче МЮ - Челси давали кф где-то 2.5

0

У меня еще такой вопрос. К примеру, давайте возьмем теннисный матч, тут ничьи не может быть. Есть соотношение коэффициентов 1,15-4,6, а есть 1,15-5. В первом случае контора перестраховывается на 8,7%, а во втором на 6,96%. Хотел бы понять, в каком из случаи меньше шансов, что фаворит проиграет и почему.

0

Чем выше кф тем ниже шанс выиграть, так что фаворит, который играет с кф 5 имеет больше шансов выиграть... имхо

0

"поо" смотрю ты переполнен амбициями, ты даже представления не имеешь,какими методами я играю и сколько людей я обучил, а ты я вижу играешь только по ставке конторы и смотришь на коэфициенты и судишь все по ним...ха-ха-ха

0

куда уж нам уж...
ладно, атец, удач, вопросов более не имею...

0

Подскажите. Где можно достать статистику по марафону по тенису хотя бы за последний месяц по сыгранным матчам (коэффициенты перед матчем и результат матча)? Хотелось бы посмотреть на нее.

0

To razzorr Так научи нас выложи методики. Вот интересно, сможешь ли ты назвать хотя бы два кф на ближайшую неделю от 2, которые по твоему мнению и методам сыграют?

0

Подскажите. Где можно достать статистику по Букмекерской конторе по тенису (хотя можно и по другому виду спорта, а лучше по всем принимаемым ставкам) хотя бы за последний месяц по сыгранным матчам (коэффициенты перед матчем и результат матча)? Хотелось бы посмотреть на нее.
А лучше хотелось бы увидеть уже систематизированную информацию на каждый коэффициент (не расчетный, а исходя из статистики уже сыгранных матчей и коэффициентов перед игрой), к примеру, на коэффициент 1,2 шанс на победу 70% (придумал сам). Хотелось бы на все коэффициенты так узнать. Может где-нибудь уже есть систематизированная информация? Вышеизложенный текст относится к тем матчам, где возможно только два исхода: победа, поражение (теннис, бейсбол(тут вроде при ничьи возвращают деньги)...).

0

А ты видел ничью в теннисе, а возвращение денег расход называется

0

Где можно бесплатно скачать книгу Охота На Букмекера (не демо версию)?

0

Найти такую в поисковике не сложно. Кстати, надо почитать

0

Если быть в выигрыше надо играть системно. Пример хоккей. Берешь команду например ЦСКА ставишь на ничью коэф.6 1000руб. в 1 туре. Проигрываешь. в2 туре туже самую ставку но уже 2000. И ТАК методом удвоения ты ловишь эту ничью. И одним ударом отыгрываешь все проигранное + до хера выигрываешь. Надо только терпение и запас средств, чтобы хватило. Тоже самое можно и в других видах спорта, но например в футболе коэф. на ничью только 3 в среднем, значит возможный выигрыш меньше, но зато ничьи чаще. На счет можно ловить , я часто на Челси ловил счет 2:0. Лучший лов на 3:1 там всегда коэф. большой, но долго..
В чемпе Германии есть хороший вариант ловли счета 2:2 в туре, он там встречается примерно в 13 или 14 турах за сезон. То есть в каждом 3 туре. Хорошо получается если пробежатся глазами по еврочемпионатам по футболу после 6-7 туров и выбрать клубы которые еще не сыграли в ничью и можно начинать на них ставить, она будет уже рядом. Исключение был лишь Спортинг Хихон в прошлом сезоне, ничья только в 27 туре. Есть варианты и на лигу ЧЕМП. групповые этапы. Ничья в НБА сумашедший доход, но долго и тяжело ловить. И так везде можно, но это уже не игра, а чисто тупо ставить одно и тоже с удвоением ради выиграша.

0

Играю год.В тотолизатор готовлюсь основательно,с просмотром статистики заявленных команд.Конечно,в большинтсве случаев статистика-это бред.Необходимо так же разузнать кто из ведущиз игроков играет,а кто нет.У кого сколько каких карточек,ну и кто суди и где играют.БК обмануть трудно.Помню у бетсити выигрывали джекпот и резко последний матч в каком-то там Уругвае был отменет,а это только 50 % выйгрыша.
Проще играть на так назывемых live ставках,когда игра видна!Большой выбор live ставок есть на аренабетс.Играю сейчас там.Выигрываю.

0

Помню у бетсити выигрывали джекпот и резко последний матч в каком-то там Уругвае был отменет,а это только 50 % выйгрыша

50% с джекпота тоже не слабо

0

недостаток этого метода, на мой лудоманский взгляд, в том, что все эти манипуляции не дают главного - азарта и кайфа от выигрыша... или некайфа от проигрыша )) как, например, у меня в выходные

зато если бы доехал, скока было бы щщастья )) жонглирование тремя сотнями такого не принесет )

з.ы. ага, я в курсе, как тема называется... у меня типа альтернативный взгляд на проблему )

0

Да, согласен, азарта в этом нет, но даже для азартных людей таким способом можно заработать игровой банк, а потом уже спускать его по своему разумению. Такому способу заработка(на бонусах) осталось еще жить год-два, западные буки(БК), тоже умнеют и постепенно эти бонусы отменяют для наших СНГшных игроков, уж больно мы вумные и хитрые ребята))

0

а я делаю так.выбираю 3 матча с уверенными коэфицентами.делаю експресс и в большинстве выигрываю.крупные ставки никогда не делаю,но мне на сигареты,метро хватает

0

Оно повезет разок-другой с экспрессами, но потом и слиться можно. Экспресс более чем из 3-х вагонов вообще смысла нет ставить.

0

"Экспресс более чем из 3-х вагонов вообще смысла нет ставить"
а как надо? три события с общим кэфом 1,4? )

0

Лично я беру экспрессы из двух матчей кф от 1.2 до 2, правда сегодня так брал...

И нормально =)

0

забавно )))

тоже не играю события дороже 2... да и те - тока если уверен железно... обычно юзаю кэфы 1,4-1,7... прессы с общим коэффициентом от 6
хотя учитывая, что угадываю я большинство спрогнозированных событий, а в деньги это конвертируется нечасто, возможно, и имеет смысл поиграть двойнички или тройнички... надо подумать на этот счет )

0

Здесь оно явно читалось просто =)

0

Ставь сразу на Ювентус, Арсенал и Барселону на победу в ЛЧ 2014, выиграешь полюбому!

0

Если в футболе все 3 коэффициента выше 3, то ставь на все 3 одинаковую сумму. Можешь рискнуть и поставить на 2 исхода, но тут можно и с коэффициентом 2 и больше.

0

Прогам не доверяю, которые могут такое делать. А вот братик двоюродный иногда в обычной конторе букмекерской ставит - когда как повезет.

0
Комментарий удален

VictorTheBest
Я бы так не сказал. В ставках на спорт многое зависит от анализа матча. А в лотерее всё зависит от лотереи)) 50/50

0

Бабло баблом, но они должны следить за всем, а ты только за одним конкретным видом спорта. Быть узким спецом проще. Да и бк надо выбирать с умом

0

Мне тут Мастерс Бет рекомндуют, стоит ли?

0

Рустам Кариев
Там тоже ставлю, стоит. А вообще, думай сам лучше и никого не слушай.

0

Учитывая, что кругом одни договорные матчи, простому смертному никогда не суждено выиграть у букмекеров.

0

в этом бизнесе только удача нужна и все

0

Меня тоже это интересует, правда я сильно не пролетаю

-1

Нашел две программы:
Search forks
и
Games GURU
но они платные я кряков нет (я не нашел).

-6