Каким видом спорта заняться?

Я решил что баном мне не поможешь и я решил найти свой усилитель магнитофонный (УМ) и заняться спортом...

Вопрос в том каким?

З.Ы. всякие литроболы, пикачуболлы и т.д. и т.п. не предлагать. Я ведь серьезно! ну ПОМОГИТЕ

З.Ы.Ы. Готов поспорить плейшнер сегодня новую гадкуб мысль придумает!

Комментарии: 104
Ваш комментарий

займись плаваньем
если не понравится мона утопиться)))

0

Займись паркуром.
Очь угарная весчь.
Сёдня видел как чуваки это в живую мутили.
Жуть как красиво.
И решил к ним присоединица.

0

Плаванием? Занимался? И почти не утонул и поэтому бромил

Шахматами? Можно только я слишком ленивый чтобы сидеть за столом - уж луше за компом.

Давайте мне активные виды спорта

0

Fienase -мдааа........ шахматы ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ СПОРТ.ЗАПЫХИВАЕШЬСЯ,КАК ЛОШАДЬ.

0

ВеликийВВ -попробуй самостоятельно лёгкой атлетикой заняться.Отжимайся от пола ,на турнике подтягивайся,качай пресс.Тело красивое получается.Я сам занялся.Всё лето бегал на турник,да дома ПОД МУЗОН качал пресс ,да отжимался и на работу время хватало.Бегать по желанию,а турник святое.............

0

Футбол. Всё очень просто.
А какой у тебя рост???

0

1.82 м Вообщем я достаточно высокий...

А я занимался зарядкой. начал в начале учебного года и занимался до декабря - потом заболел и слег, а сейчас лень заняться. Бегом я летом займусь: собираюсь километра по 3 с утречка бегать.

0

Я бы занялся- да у нас одни Л*Хи в школе: играют нормально, но ленивые и тупые(а я умный и о000000000чень ленивый).

2 DIWays
А нафиг ты свой рост написал?

0

в качалку ходи..иль бокс

0

Если комплекция позволяет то Регби очень весело и интересно

0

Я ИМХО за футбол и..... ГОЛЬФ!!!!!!!!!!!!

0

Я бы посоветовал походить в тренажерный зал. Вещь однако. Там время летит незаметно и заодно качком станешь. Только не переусердствуй, а то некрасиво получится.

0

ПАРКУР ! ПАРКУР ! ПАРКУР!


а исчё мона и тхыквондо

0

Боксом занимаяся или кикбоксингом или КУДО!!!!реальные виды спорта.

0

Если вы очень умный, то не занимайтесь боком, иначе такие способности можно очень быстро растерять.
Рукопашный бой – это стоящее занятие, если заниматься регулярно. Но прежде чем ставить такой вопрос вы уже занимались зарядкой по утрам?

0

Матфей занимался надо еще раз начать - главное это лень... Надо задать вопрос на твоем любимом форуме по халку о том как побороть лень

0

Задайте. Узнаете много нового. Но лень не поборите.
Могу пару мыслей высказать по почте, если хотите. Уважение к авторству великих философов не позволяет мне выкладывать короткие и мудрые фразы на всеобщее обозрение, зато по почте matfeu@pochta.ru – пожалуйста.

0

Бег по улицам - 3-5 км, приседания - 20 раз после этого, потягать 5 кг гирек или 20 кг штанги. Затем валяться без памяти и дрыхнуть. И так каждый день.

0

СКЕЙТБОРД!!!

Почему?

1) Лето наступает
2) Ты будешь офигенно крут
3) Затусишь с модными друзьями города
4) Для девушек скейтер - бог (!!!)
5) Экстрим - это тебе не в тапки срать
6) Будешь гулять до поздна
7) Будешь пить пиво и водку (много)
8) Скейтборд - вечен

0

Сразу видно, что с бабами у тебя туго...

0

потягать 5 кг гирек или 20 кг штанги. Затем валяться без памяти и дрыхнуть.
Ну если поднять раз 50:)
7) Будешь пить пиво и водку (много)
Это типа плюс да???

0

Да

Сразу видно, что ты только за компом целыми днями сидишь. А ведь весна на дворе. И не с кем побухать, и бабы нет... задумайся!

0

Это ты мне?:) Да ладно уж. Девушка у меня есть. Зак компом сижу максимум 2 часа в день. А побухать... Ну я уже не втом возрасте. Хотя по праздникам можно...

0

Ну вот. А молодость - один раз даётся. Печально, что лучшее время прошло... а то ща бы по клубам, да на хату с бабами... эх... как я рад, что мне 18 лет... =)

0

Борьба - говнецо
когда был малый ходил
когда дали под дыхало ногой - перестал

0

Сразу видно, что ты только за компом целыми днями сидишь.
И это говоришь мне ты??? Да я за год набрал около 200 постов, учитывая что я захожу только на этот сайт и играю очень мало (опять же возраст не тот:) уже старею) я бы подумал, прежде чем разбрасываться такими обидными словами...

0

А насчет баб ты прав! Основной акцент направлен на них. Опять же возраст...

0

MaximalPayn:
{"потягать 5 кг гирек или 20 кг штанги. Затем валяться без памяти и дрыхнуть."}
"Ну если поднять раз 50:)

- после пятидесяти раз валишься без сил? :))

0

Каким видом спорта заняться?
--------------------------------------------------------------------------------
СЕКСОМ!!!!!)))))

0

Если до этого пробежал 5 км, то да:)

0

А если серьезно, то у нас таких даже нету. Минимум гантеля - 15кг, а штанга - один гриф весит 25.

0

ну дык я имею ввиду как у вас дома, а не в зале - там само собой всё что надо имеется

0

А дома у меня одна гиря 32кг.. Выжму несколько раз гирю одной рукой, мышью не могу манипулировать пол дня:) Хотя нет, еще есть испандер.

0

как твой эспандер-то выглядит? просто хочу сравнить со своим...
P.S.
у меня их кстати два одинаковых ;)

0

Цифровик поломался, а то я бы выложил. Короче, зеленый и довольно упругий:) Выжимаю раз 60. После этого рукой пошевелить не могу... Довольно неприятно. А твой какой, может я сравню:)???

0

Ну эт как всегда. "Да я 150 кг штангу в квартиру к соседям через потолок закидываю!" А как просишь "покажись", так сразу цифровик поломался... Или камеру потерял. Или провода от телефона к компу нету. И сидит за компом задохлик в очках и хихикает так, по-ботаническому... мол, эк я всех наебал...

Ничего личного. Просто лирическое отступление.

0

А нафига мне вас на***вать??? Ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Мне это нах. не нужно. Я качаюсь около года и все. Нне выпендриваюсь я же мол выжимаю стоко-то кило стоко-то раз. Меня спросили, я ответил. И все. И вообще, запарил ко мне лезть. Мол девки нет, мол токо знаешь как у компа сидеть, на***ваешь тут всех. На себя посмотри, прежде чем других судить. Все настроение испортил...

0

Что такой трудный? Написал же "ничего личного"! ПРосто много раз уже такое было. Решил "в тему" написать. Панику отставить. Выпей пивка, приласкай жену. Мир прекрасен, когда живёшь в кайф...

0

Все равно обидно слюшай... Я просто не такой как ты написал. Мне это не нужно. Я просто вышел из этого возраста.

0

Угу. Три раза уже упомянул в этой теме =)

0

2 MaximalPayn
что-то ты и вправду слишком резко реагируешь на "лирическое отступление", не принимай же так всё близко к сердцу (когда тебе легко испортить настроение это нехорошо, это минус...)
Вот насчёт эспандера ты указал только цвет, а это меньшее, что меня в нём интересует ;) Прошу более подробно описать
P.S.
кстати понятие "упругий", "тяжёлый" субъективно, поэтому неуместно

0

Но ты никак не врубишся. И из-за тебя в одной теме наштамповал свою 2-х месячную норму постов.

0

Верхний пост был адресован Нику. А испандер как описать по другому...???

0

весьма странно, что ты можешь даже понять как его описать...

0

Даёшь пятилетку за четыре года!

0

попробуй заняться скейтбордингом))
на счет водки и пива уверенности нет-не пью,а вообще,если один раз попробуешь,уже никогда не откажешься от катания))

0

СПОРТ -эт хорошо!советую то что почти всем по душе(особенно мне)) это такие извесные виды спорта как ЛитрБол и подъём и переворот стакана!!!!)))))))))

0

и выливание энтого стакана в себя.

0

понятное дело!!!главное что от такого спорта физической усталости НЕТ!!!!!!!

0

Займись литерболом и sk8boarding-ом, если пить будет не скем мона со скейтом выпить.

0

самому этим спортом заниматься не интересно!лутше в компании!!!

0

Афтер.
Зачем тебе спорт...если хочешь быть сильным сходи куда нибудь полезное, а не эти балеты...скейты...шахматы...или всякая там хренатень.

Я вот участикам написавшие свои посты что они типа штанги в потолок кидают...гантелю в руках не чувствуют...эспандером до хрена сжимают....НЕ ВЕРЮ.

0

чего не веришь??походи в зал месяца 2 и увидишь результат!!!

0

зал хорошо, но дома ближе ;)

0

--------------------------------------------------------------------------------

GreatVV
18.03.06 16:09 З.Ы.Ы.
Готов поспорить плейшнер сегодня новую гадкуб мысль придумает!

Ты ошибся...Тема меня не вдохновила...
А поскольку ты скудоумен..., - займись греблей..., ну может без гр...

0

2DETRIX
Ты сам-то пробовал кататся на скейте, если нет, то и не пи.ди про хренатень...

0

Можно пойти на АЙКИДО. Всем советую - и много сил не отнимает и в то же время офигенно эффективно против любого удара. Я сам просто туда хожу - до синего пояса уже дошол. Еще коричневый, потом ЧЕРНЫЙ!

Сенсею`Рэй...

0

Кёкусин Каратэ До рулит. Духовно и эффективно. Хотя. смотря куда пойдёшь. Есть секции чисто спортивные, а есть духовнуе - понимание Каратэ как стиля жизни. Славный вид спорта, если увлечсья занимает высокое место в жизни. Бросить потом, правда, трудно.

А если тебе не по душе всяческие боевые искусства - займись бисероплетением:))))

0

На хоккей.Сам щас хожу.

0

Для меня нет ничего лучше качалки+бассейн...

Только тренажерку до 18-19 лет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, кто бы что не говорил.

0

повторю.
паркур.
и ниипаца.

0

Только тренажерку до 18-19 лет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, кто бы что не говорил.
омг.. почему?

0

Можно плаванием я КМС-ник по плаванию, и это реально хор.
вид спорта.
Ну и можно пакуром (кстати пишется и произносится именно так)
я уже 6 лет им занимаюсь, многим он даётся сложно, но я быстро научился.

0

Каким видом спорта заняться?
history)

0

Хоккеем,футболом,альпинизмом,гимнастикой.

0

Воруй из магазина и адреналин,всегда активен,бегаешь и тебя ищет милиция.

0

[-Ferrari113-]
Ралли-не автоспорт?

0

Ралли-не автоспорт?
Причём тут это? Автоспорт и что?

0

литрбол вне конкуренции. у меня второй взрослый по нему...

0

ананизмом! занимаюсь уже 3 года и не жалею! у меня 23см.. Выжму несколько раз одной рукой, мышью не могу манипулировать пол дня:) Хотя нет, еще есть другая. Цифровик поломался, а то я бы фото выложил. Короче, красный и довольно упругий:) Выжимаю раз 60. После этого рукой пошевелить не могу... Довольно неприятно. А твой какой, может я сравню:)???

0

Shemhamphorasch
анатомию человека переучил?

0

User_PG
я боксом занимаюсь уже 5 лет,мне нравиться)))
только нужно в качалку ходить дополнительно

0

14.11.10 22:33 XDD

По сабжу: боевым самбо займись или кикбоксингом

0

Бильярд с пивком и друзьями. Живот накачаеш.

0

Стань турникмэном!Армреслинг, самбо, кикбокс, карате киокушин не советую, ушу, тэйквандо.

0

Пауэрлифтинг, Боевое Самбо. Чем сам занимаюсь, то и предлагаю в общем. :)

0

Уважаемый, вбей в гугл слово "Шурави" и узнай его значение...

0

Бегом на дальние дистанции. Подойди к наряду ППС, крикни им "Эй! Поймайте меня!" и можешь смело приступать к кроссу. Адреналин и спортивное состояние обеспечены.

0

Какой тебе по душе - то и твой!

0

Бадминтон. Играю 3 года. Вид спорта сложный, но если регулярно заниматься и делать всё правильно и с головой - всё получится.

-1