Какой вид самообороны предпочитаешьты ?

я предпочитаю сразу несколько боёв и распишу по местам! 1:РУСбой (кто не знает погуглите может поможет) 2:Самбо ! а у вас ?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Mjm1
Ну посмотрим... даже амбала можно завалить ,главное выбить землю у него ис под ног...на это есть куча приёмов ,а вообще думаю что бокс хорош ,но только как спорт или против гопников... боксёры твёрдо стоят на ногах в этом их слабость... от ударов быстрых и не очень можно увернутся и сделать подсечку и посмотрим где будет твой друг ,а вообще я видел как мужик ну не качёк даже в возрасте дрался против молодого качка и что тот? мужик поймал руку качка и ногой сделал подсечку, а парень с треском упал на асфальт ,а вообще не люблю уродов которые используют свою силу против слабых и по беспределу наезжают... также сила духа не менее важна... помню у нас во дворе столпилась целая свора мальчишек и был у нас один крутой здоровый паренёк и был какой то приезжий нормальный парень и тот который амбал кинул яблоко в затылок тому парню который просто мирно проходил ,но парень не испугался... пошёл и спросил у того здорового козла чё он беспределит ,а тот здоровый начил типо пугать его и получил по роже!... правда нормальный паренёк все равно проиграл... тот его избил ,но что всем запомнилось дак это то что парень был весь избит измотан, но он все равно встал и сказал тому уроду: ты говно ! и я тебя не боюсь! давай ещё разок, если силы хватит... а тот охренел и зауважал того за это...

2

Быстрые ноги **здов не бояться !!!!

2

Карате. Один удар с разровота в щи и автоматическое "К.О" сопернику.

1

дзюдо. нормальному дзюдоисту очень удобно против каратистов и боксеров, но для настоящий самбист это очень опасный противник

1

Денис_одесса
хм. знаю. но настоящий дзюдоист здоровенный парень. он махом сблизится и сделает с тобой все что хочет. мной проверено лично.

1

Есть знакомый, крепкий очень/здоровый, боксом занимался (в один клуб ходили, но он намного постарше, поэтому вместе заниматься не доводилось). Удар как у коня копытом (поэтому когда приходится бить, делает это ладошкой, чтобы не убить, но когда даже ладошкой попадает были случаи что люди писались в штаны, при потере сознания). Но вот у него мечта есть. Столкнуться с каратистом каким нибудь, поймать за ногу раскрутить и кинуть по дальше, сделать что то наподобие картинки :D

1

Борьба интересней бокса и лучше развивает тело.


Музыкальное сопровождение ,конечно, не к черту,но видео хорошее.

1

Лучшее боевое искусство то которое побеждает.

1

самбо и ещё у нас тренер смешные истории рассказывает

0

PROTOTEPY
ну мы получается кореша в некотором роде!

0

Ножевой бой с элементами системы или боевого самбо,самое то.

0

Травматический пистолет самое то. И припугнуть и травмировать и убить можно.

0

РУСбой, РУБ очень интересные темы, но лучше всего избегать такие ситуации. Тем более, хорошо поставленный удар просит много времени, но он с вами останется на всю жизнь.

0

roonu
дык итак! у нас в стране ублюдков хватает а так увлекаюсь тайским боксом

0

licharok_777
=) Да так все будут выбирать =)

0

патлатый говнарь
Да,я сам замечаю на занятиях,что при выполнении удара ты остаешься немного открытым для бросков,особенно при ударах ногами. Но для этого есть контрмера - обманные движения =)

0

патлатый говнарь
Ну,исход боя между профессиональными каратистом и дзюдоистом неизвестен. Например.я учусь контрброску - тоесть оборачиваю силу противника против него,также можно уклониться от подсечек небольшим прыжком,да или просто напряжением мышц.

0

Денис_одесса
прыжком) он тебя руками схватил - пиши пропало. он тебя если оторвет то все. какие подсечки? ты не цумеешь правльно по дзюдошному стоять то даже. он тебя поднимает и кинет. через плечо, самолетиком не важно. к сожалению каратэ против лзюдо почти бессильно и это факт. потому что дзюдоист огребает на дальней и бог на ближней. вот самбисты еще могут что-то сделать, но никак не каратисты. Не сердись из-за того что ты каратист. Каратэ это круто. Против дворовой гопоты самое то! Не растраивайся)

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
на подобе, но не за ногу уж)

0

Вилы. Использую стиль наштрыкивания.

0

патлатый говнарь
чё может сразимся? ты дзюдоист а я русбоист и самбист!

0

Бокс - Борьба самое то.

Но в борьбе не шибко силен.
Так же кик хорош.

0

Ну вообще таеквондо 6 лет занимался. Не очень уверен что это полезное боевое исскуство. Ноги накачились и доволен. А так конечно же лучше пистолет с бейсбольной битой, вместо рук с ногами.

0

Предпочитаю все же первое правило кунг-фу.

0

Кик бокс, бокс, боевое самбо

0

Армейский рукопашный бой, борьба ( любая сойдет ), боевое самбо конечно же

0

Нравится боевое самбо, но никогда не пробовал им заниматься. Сейчс занимаюсь боксом, для души, нет ни одной награды. Своеобразная медецина

0

У меня карате,потом на что нибудь другое еще запишусь :)

0

Карате. А вообще, в конфликтные уличные ситуации стараюсь избегать.

0

Лучше старенький "ТТ", чем дзюдо и каратэ

0

Нравится боевое самбо, но никогда не пробовал им заниматься. Сейчс занимаюсь боксом, для души, нет ни одной награды. Своеобразная медецина
Сам баловался этим же (кроме самбо). Столько воспоминаний... Особенно помнится как с корешем по первости забили покупать бинты. Так после первой недели тренировки осознали всю полноту необходимости их приобретения. Когда руки в мясо постирали хD

0

oooii3gg
Предпочитаю все же первое правило кунг-фу.
Я понял что ты имеешь в виду. Но ты перепутал "избегание и убегание" это главный принцип карате, а не "первое правило" и кунг-фу тут вообще не причем

0

Я вам там скажу, что от 14 кг огнетушителя в крепких руках не помогут никакие единоборства или защита. 1-2 попадания и противник бежит в ужасе :)

0

Школьников, в контакте не разбирающихся, многовато.

0

патлатый говнарь

Ага,чудо борец увернулся быстренько от всех ударов руками,ногами, подошел к оппоненту и сделал захват и при этом ему даже не попытались дать в висок или затылок(что смертельно).У человека никогда не занимавшегося ударными типа единоборств очень мал шанс увернуться от поставленного удара ногой-рукой.И тот же удар рукой это доли секунды каких-нибудь.А много этих ударов не надо,особенно без перчаток и в ботинках.В общем тупо выделять универсалов.Сам занимаюсь БС и при люблю боксировать больше,а не бороться.

0

Хотел бы чем-нибудь заняться, типа карате. Но не могу найти подходящую секцию.

0

Нету лучше каратэ, чем в кармане 2 "ТТ"!

-2