Мысли на счет накачки

Привет всем, скоро лето и не секрет что многие начинают задумываться на счет своей физ. формы..
Меня тут недавно посетила мысль на счет накачки и я не могу определиться.

Позапрошлым летом я занимался с турнирном 2 месяца,и переплывал озеро 200-300м без непомерных усилий, напряжения.
А вот прошлым летом я занимался 2 месяца в качалке, с инструктором все серьезно было.Так вот прикиньте парни, вроде так подкачался, заметно прибавилось, приехал к родным бац а озеро уже еле назад, отвечаю, еле плыл тяжелым дыханием..
Почему так?Неужели турник делает тебя сильнее,чем зал?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sаnya777

нет, это возраст, грубо говоря - старость :)

0

Sаnya777
2 месяца это не серьезно)
Автор слабак и опозорился

0

ОЛОЛО, к этому лету надо было с прошлого лета готовиться.

0

математика: накачался, стал больше весить => тяжелее передвигать свой вес хД

0

мб не в настроении был, уставший не выспался, ветер и т.д

0

Я дрищ 50кг. Плавал километрами на море спокойно. Так что это закономерность. Выбирайте выносливость или грубая сила. В условиях цивилизации грубая сила даже лучше. Драки происходят в лифте узких подворотнях итд.

0

а в течении года чем-нибудь занимался или у компа сидел ?

0

200-300м? смеешься совсем? я километр без проблем проплываю. и штангу тоже могу неплохо потягать, так что сочетание выносливость + сила во мне уложились

0

Х-Zibit
И ещё все женщины твои, а ещё ты отбираешь у богатых и отдаёшь бедным, а ещё ты можешь 2кг железа переживать и выплюнуть, а ещё можешь Валуева носить в своём кармане, а ещё.., а ещё...эээ )))

0

2 года качаюсь уже, в основном зимой, летом отдыхаю (сообственно без рубашки).

0

Качайся только смотри за здоровьем, ибо зело вредно сие ;)

0

афтар темы

Какая то хр..нь в первом посте написана.
1)Кто тебе запрещает и на турнике подтягиваться и штангу тянуть?
2)И подтягивания на турнике, и (как ты говоришь) "зал" развивают мускулатуру.Другое дело ,что со штангой и гантелями можно куда больше мышц проработать, чем ты проработаешь на турнике.
Честно говоря недоумеваю, как можно заниматься железом,серьезно(пускай и два месяца),и такую фигню писать.

ДаркСидиус
ибо зело вредно сие ;) --не вреднее чем в рпг-ки задротить и на ж...е мазоли натирать.

0

2 года качаюсь уже, в основном зимой, летом отдыхаю (сообственно без рубашки)

На качелях качаешься?

0