Нужен совет,профессионала!

Всем привет!

Вот решил что после зимы надо привести себя в порядок,хочу чутка сбросить вес и подкачаться!
Скорей всего буду дома заниматься,есть гантели до 20 или больше не помню,и турник,надо еще брусья сделать.
Я и так в принципе не дохлый,но хочется рельефности,в зал как то не очень хочется.
Просто я любитель,подскажите какие упражнения лучше,если вас не затруднит можно картинками!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Разводка гантелей.
Пресс скручиванья.
Подтягиванье разными хватами(Узким на бицепс, широким за голову на широчайшие и т.д)
Жим гантелей лежа, сидя.
Подьем гантелей на бицепс стоя.
Растяжка всех мышц(Полезное дополнение)

0

>Нужен совет,профессионала

ты определенно зашел по адресу

0

namespace
А я е*у,может тут такие есть:D
И это точно не ты!
Full Metal Chaos
Спс,а чтобы рельеф был надо сушиться-то есть с одним весом работать?

0

а чтобы рельеф был надо сушиться-то есть с одним весом работать?
Первое правило хорошего рельефа это питание.Но питание определенное, сушка это и есть определенное питание + работа с малыми весами, или со своим весом.

0

Жри меньше, занимайся усерднее. Тогда и станешь рельефным.

0

Жрешь только ты!
Да я в принципе,много и не ем.

0

Если нужен рельеф то тут Хаос прав - диета со специальным питанием нужна.
Кроме того если уж сильно надо то можно жиросжигатели принимать.
А если прям вообще нет времени и ОЧЕНЬ сильно нужен рельеф, то можно
принимать гидроизолируищие средства. Сам не принимал ни первое ни второе.
Жиросжигатели более менее безопасны, а вот гидроизолируищие средства уже на свой
ум нужно принимать. Наше тело на 80% состоит из воды (и мышцы тоже) и извлечение влаги
подобным путем может быть не безопасно, но это зависит и от того как долго из принимать.
Вообще диета для рельефа - это целая статья. Гланую роль играет её продолжительность достаточный
уровень калорий в организме. www.sportswiki.ru - хороший сайт там как раз и можно найти статью
"Диета для сушки мышц " там же и информация о жиросжигателях и вообще все.

0

K.T.E.
спасибо,буду знать,навряд-ли на диету сяду!)

0

DanikW
Хочу себя поправить - под словом диета я не имел ввиду - отказ от еды.
В физический упражнениях да и вообще в бодибилдинге есть надо довольно много.
Вопрос только в том какую еду есть и в каких пропорциях.

0

сбросить вес ----футболка,два свитера,куртка и вперед бегать.Только не перестарайся.

0

Питание прежде всего. Будь то набор мышечной массы или же сброс жира.

0

>футболка,два свитера,куртка и вперед бегать.
ну вот и диванные "профессионалы" подтянулись.

0

спорт для слабаков

а на самом деле питание(больше белка, меньше сахара, жира и мучного), режим дня, меньше компа, больше свежего воздуха, а так же тренироваться лучше через день-два по час-полтора, дабы мышцы успевали расти
таким образом я за месяц себе летом сделал рельеф
если бы не дичайшая лень, я бы и сейчас так делал, но я 23/7 сижу дома и жру, жру, жру...

0

Штанга, с гантели оставь до пенсии.

0

"заниматься дома" это ниочем. Нужна соответствующая обстановка.

Я и так в принципе не дохлый
ты заплывшее, бесформенное, косоногое нечто, так и скажи

но хочется рельефности
нихрена ты разбежался..вам к какому числу рельеф подвезти?

во первых возраст укажи..хотя я догадываюсь, лет 12-15. вес кг 80 при росте 1.65. ?

а чтобы рельеф был надо сушиться-то
куда тебе холодец сушиться уже ? ты даж не в курсе по сколько у папки гантели там воляются )

сбросить вес ----футболка,два свитера,куртка и вперед бегать
вот это ерунда. Можно на полном серьезе сердечный приступ выхватить.

З.Ы. Лето уже на носу, ты все равно рельефность навести не успеешь ) наплюй и гоу в батлу ! )

З.З.Ы Заниматься нужно круглый год, чтоб к лету твоя жижа из ушей не капала

0

Моя сейчас умрет от смеха))))))Вы чу тут советуете люди - какая диета,"чтоб был рельеф нужно сушиться" бред,бред и еще раз бред сами то хоть турник в глаза видели? Тихий ужас, достаточно делать пресс несколько видов дома, + турник и бурсья,больше ни чего не нужно,чтоб набрать форму. Главное это Сила воли и желание вот и все

0

EVA Angelina
ты заплывшее, бесформенное, косоногое нечто, так и скажи

По себе людей не судять,так что колхозавр,шел бы ты отсюда да поскорее!

"заниматься дома" это ниочем. Нужна соответствующая обстановка.
Сразу видно что ты малыш и в этом ни хрена не смыслишь,заниматься можно хоть на улице,было бы желания и цель!

З.Ы. Лето уже на носу, ты все равно рельефность навести не успеешь ) наплюй и гоу в батлу ! )
Ты по ходу,только задротничать и умеешь!

И на по следок могу сказать следующие- ты любитель взять что-нибудь в рот,15-17 летний задрот дистрофик или кусок жира!)

0

Упражнения на пресс+отжимания+скакалка 5 раз в неделю по часу в день в интенсивной форме - результат не заставит себя ждать...

0

DanikW

http://www.playground.ru/blogs/other/o_malenkom_penise_i_fizicheskom_bessilii-55951/

узнаешь себя мелкохуий слизняк ? )

0

EVA Angelina
шутканул,вообще не похож,скорей всего это ты вротобранец малолетний!

0

Eva Angelina, не стоит обвинять других в своих пороках и недостатках.

0

EVA Angelina
''Нужна соответствующая обстановка.''
Какая нах обстановка? Комп два килограмма витчины и гантели? А по возможности все это запивается энергетиком, ага? :D
На дом можно купить все что нужно: скамейку, штангу (лучше олимпийскую), гантели (лучше с регулируемым весом вроде блинов.)
Но конечно я понимаю что нашему товарищу все это недоступно - я просто расставляю факты.

''куда тебе холодец сушиться уже ? ты даж не в курсе по сколько у папки гантели там воляются )''
Вообще бред полный - нах вообще гантелями сушиться? Для этого кардио-упражнения и все о чем я писал выше - лучшее средство.

''вот это ерунда. Можно на полном серьезе сердечный приступ выхватить.''
;D ой насмешил, у меня щас печенки с чаем на монитор полетят.

el4uрa
''Вы чу тут советуете люди - какая диета,"чтоб был рельеф нужно сушиться" бред,бред и еще раз бред сами то хоть турник в глаза видели? Тихий ужас, достаточно делать пресс несколько видов дома, + турник и бурсья,больше ни чего не нужно,чтоб набрать форму.''

еще один хомячок нарисовался - мы тут о серьезном деле говорим, а не о физкультуре. Всеми этими упражнениями все, что
ты накачаешь это пресс, а подтягивания на пару с турниками почти не увеличивают объем мышц а только силовые параметры
и то не постоянно это называется аэробные нагрузки, подтягивания кстати в любом хвате растягивают мышца придаваю им тонус,
но не объем.

[VaSyOK]
Опять же физкультура, этим ты здорово сбросишь вес а накачаешь только пресс. Но как ни крути подтягивания и брусья для начала хорошо
подходит. Но ты о них забудешь после того как почувствовал эффективность упражнений со штангой и гантелями.

А про упражнения на ноги все вдруг позабывали. o_O

RPGэшНИК
"не стоит обвинять других в своих пороках и недостатках."
+1 сказал как с плеча рубанул.

DanikW
Вобщем гантели это начало начал штанга пока и не нужна. Меня беспокоит их вес. Если ты не занимался особо - 20 кг врядли
будут тебе по силам. Подтягивайся на перекладине и на брусьях - это отлично для начала, я не говорил, что на них нельзя накачать
мышцы - можно, но долго, а постоянно мышцы расти не будут с одними и те ме же упражнениями, после того как они адаптируются под них
толку от них не будет - только трата времени, как я сказал аэробные нагрузки направлены на увелечение силовых показателей.
Отжимания укрепляют грудь, немного растут трицепсы кстати можно делать много техник с отжиманиями но одними отжиманиями грудь
не накачать. Все эти упражнения можно комбинировать с гантелями - эффективность вырастет в разы. А после всей этой "физкультуры"
если реально хочешь продолжать заниматься - абонимент в зал те в руки и вперед.

0

K.T.E.
Вобщем гантели это начало начал штанга пока и не нужна. Меня беспокоит их вес. Если ты не занимался особо - 20 кг врядли будут тебе по силам.

По силам но не сразу,я и до этого в зал ходил,правда не долго потом дома занимался и на турники ходил.Я бы не сказал что я тощий и слабый,с телосложением все в порядке вот только пару кило надо скинуть да и подкачаться чутка!

0

DanikW
Что ж ты тогда про упражнения в самом первом комменте спрашивал?
Если можешь их тягать но не сразу то тут перед упражнением обязательно разминку
надо сделать например если делаешь подъем на бицепс, то разминка будет подиягивания
на перекладине с обратным хватом а если грудь то - это на брусьях или отжимания.
Без разминки никак - если так сказать "непотогретая" мышца сразу возьмет большой вес - растяжение гарантировано. Так-то.

0

K.T.E.
Что ж ты тогда про упражнения в самом первом комменте спрашивал?
Можно сказать что занимался так себе,вот и спрашиваю и хотел узнать кто что посоветует,каждый по разному занимиается!

0

Насчет турника и брусьев,если не цеплять доп веса,то конечно, со временем они станут неэффективными,как в принципе и любой другой снаряд, если не увеличивать нагрузку.

namespace
Обосновать, что я не прав, сможешь?

0

Гантелями вес не скинешь. Бегать и еще раз бегать. Когда похудеешь можно браться за гантельки.

0

Подтягивания, отжимания, штанга, приседания, пресс.

0

_Knuckes_
Я не просто так говорю о простых видах занятий,для которых штанги нафиг не нужны,на своем же опыте убедился: если заниматься на турниках + пресс на разные группы мышц,бег Каждый день по часу, раз или два(утро-вечер)результат будет, гарантирую. Воля в этом случае играет главную роль,заставь себя заниматься,тогда уйдет и лишний вес, будет хорошая фигура + получение кайфа от самого процесса,тонус на весь день и т.д Те,кто это опровергают либо не пробуют,либо бросили в процессе занятий. (зачем глотать пыль в тренажерках,если можно заниматься на свежем воздухе)

0