Опрос: лучший автогонщик мира[x]

Пишем имя гонщика и почему он лучший.
По-мойму лучший Алессандро Заннарди потому что остался без ног и добился хороших результатов в гонках.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

по-моему пора спортивный форум создавать.

0

по-моему пора спортивный форум создавать.
Уже есть такой

0

Кими Райкконен (Kimi Raikkonen)
а ваще я болел за Дэвида Култхарда (David Coulthard).
почему лучший? ездят они хоть как люди нормальные и моментов с ними больше зрелещьных.
на гонки F1 стараются брать не так мастеров вождения как выносливых.

0

Mikka Hakkinen.... Человек который на равных боролся с Шумой.

0

ЛЕ!-НА-НА-НА-НА-НА-НА-НАН!Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т!!!! Ленант!!!

0

Я на своём бубне любого обгоню, а потом ещё раз догоню и обгоню :_:

0

Однозначно Кими! Kimi+Ferrari '07=Чемпионство!
Если говорить про WRC, то Маркус Гронхольм!

0

Опрос: лучший автогонщик мира
Так! Вот только не надо штамповать! Я чувствую, сейчас начнётся: "Лучший теннисист мира", "Лучший баскетболист мира", "Лучшая пловчиха Вселенной" и т.п. Не страдайте тупизмом, люди!
:)

0

Себастьян Лёб
а формулу я не любблю)

0

Всегда за Шумахера. На кого он нас покинул?!

0

Из нынешних - Чагин из команды "КамАЗ Мастер", а вообще - безусловно, Стасис Брундза. Почитайте-ка историю!

0

Фернандо Алонсо!!! Самый молодой чемпион в 2005 сезоне.

0

Троцкий. Вот он гнать любил. За гон и не выбрали.

0

Akatosh,
да, помню, как Сенна зажигал - отличный гонщик! Жаль, что разбился. Но он "поставил новую рамку" для других гонщиков Формулы-1. И помог япошкам в проектировании их единственного серийного "суперкара" Honda-NSX.

0

Статистика - упрямая вешь: Шумахер лучший!
У каждого есть свои любимые гонщики, но если выбирать не любимого, а лучшего - это Шумахер.
Алонсо - самый перспективный.
Сенне не повезло, если бы не разбился - мог бы быть претендентом на звание лучшего, а так...
Конечно он заслуживает уважения, это был великий гонщик, но лучшим я его не считаю.

0

Нынешняя "формула" - вся куплена и коммерческая насквозь, так что Шумахер не лучший - его просто "сделали" таким (например, давая ему проехать вперёд, в 1998 и 1999 году задерживали в боксах машины из других команд по распоряжению Б. Эклстоуна и его подопечных)...

0