Постановка удара

Занимался тайским боксом год,и на бокс ходил 4 месятца,оба тренера говорят,что не бью,а толкаю.Подскажите как поставить удар,может кто знает?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Занимался тайским боксом год,и на бокс ходил 4 месятца

Ты походу и уроки Русского языка пропускал будь здоров. Как можно за год тая и несколько месяцев бокс не поставить удар? Кому ты лапшу вешаешь?

1

По названию темы хотел начать расписывать про удары с гантелями, про отжимания с хлопками, про эспандеры, но тут прочитал пост и...

Занимался тайским боксом год... не бью,а толкаю
На этом бы следовало и остановиться. За год простого пинания груши уже можно было поставить всё, что угодно. Так что, либо ты вчухиваешь, либо подписался под тем, что тебя тренировали 2 самых никчёмных тренера.

1

за год на тайском не научился бить?? была у меня такая проблема когда только начал заниматься, но я все понял за 2 - 3 тренировки, пытайся бить от корпуса, удар должен скручиваться

0

Den15Ka[из Irkutska который]

ок,спс,мне тренер говорил что таз надо разворачивать,а это тжеловато.

0

Советую поделать упражнения на развитие взрывной силы,легче будет быстро задействовать необходимые мышцы для удара.

0

Ннндааа.....Поворот корпуса, удар с плеча (прямой если) и подвыперт пятки - всё довольно просто. Хотя за год тая можно научиццо было тыщщу раз

0