Сейчас я занимаюсь...

Баскетболом 4 года, теннисом месяц. Занимался Таэквондо 2 месяца - не понравилось...Кто чем - пишите...:

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Сейчас работаю, а по выходным играю в футбол))

0

Баскетболом 4 года,ух,а йа год,а ты сверху даш?

0

Активным табакокурением и пивопитием.

Во выходным хожу в секцию где на протяжении всё ночи на уши спортсменов воздействуют большим количество ватт.

Короче веду здоровый образ жизни.

0

2 года лыжами, 10 дней борьбой, 2 баскетбол, щас уж 1год как волейболист....

0

По выходным в пейнтбол юграю,и басейн

0

вообще не чем просто лень ))

0

Баскетболом 8 лет... уже девятый пошел... как быстро жизнь летит...

0

Ух,больше баскетболистов чем йа думал.
Сабж:басскет полтора года

0

Сабж:басскет полтора года
Мой тебе совет - завязывай с этим делом, иди лучше пиво пить.

0

Собираюсь заняться рукопашным боем

0

тяжелой атлетикой занимаюсь

0

каждый день хотя бы по часику: офигенную разминку, потом прес кочаю, гантели поднимаю по 15 кг каждая, и так пока силы не кончатся. пол года уже так делаю. результат на лицо. советую всем у кого нет времени на залы и секцыи

0

тяжелой атлетикой занимаюсь

0

НА ДОСКЕ катаюсь я а зимой на сноускейте=)

0

На скейтборде а зимой на коньках

0

:) дзюдо год, футбол полгода ( не понравилось )
таэквондо 2 года, ушу уже второй год

0

Я щас на сноуборде кататься начал. Это офигенная тема!

0

Дзюдо-профессионально,футбол,хоккей-любительски

0

GrinGO 77 ну и как упехи, сам то доволен, че кушаешь?

0

АйКиДо 4,5 года, SK&8 3,5, SnowBoarding 4 года, Спринт занимался 12 лет - кандидат в мастера 100м - 10.9сек, Год Литробола (рекорд: сбитень 1,5л, вино 4,5 литра, бутылка мартини - все за 1,2 часа = реанимация), 2 года Суицида, волейбол 2 года, Gamer - сколько себя помню. 6 мес тяж атлетика, 1,5 года йога, 2 года хоккей, 2 мес футбол, 1 неделю баскетбол, ролевые игры - 2 года, ТайДзиЦюАнь - 4 года. Акробатика 2 года - очень помогает в SK&8, Ленью - 1 год (сейчас - упадок).

0

GrinGO 77 ну и как упехи, сам то доволен, че кушаешь?

А по твоему "качки" питаются как-то по особенному, в отличие от "не качков"?

0

Хожу в тренажерный зал.

0

Футбол !! Жить без него не могу !! Летом,осенью и весной я почти каждый день в него играю с друзьями.. а зима-это время для качалки, пинг-понга и геймерства !!

0

Конешно же, да, это спорт, причём весьма нелёгкий в освоении, тут нужно и сильные руки иметь и чуство ритма должно присутствовать,но главное это скрытность, никто кроме тренера не должен видеть как-ты тренируешся !!

0

Футболом на данный момент занимаюсь, в лучшей спортивной школе нашего города, и скажу вам, есть определенные успехи у меня в этом.

0

Сначала пошел на карате. Не понравилось, потом пошел на борьбу, не очень. Потом пошел на бокс, вот это мне понравилось, но потом перестал ходить и перешел на теннис (большой).

0

Норук-зо - клуб "Утренняя роса" (серьезно)
Бодибилдинг - клуб "Старко" (время от времени, ничего серьезного)
Йога - Пытаюсь заниматься в домашних условиях - получается плохо, но результат все равно чувствуется

0

В тренажёрном зале, 3-й год уже. До этого занимался 3 года спортивной гимнастикой и 4 года рукопашным боем. Дома по груше молочу.

0

3 года бодибилдингом.планирую продолжать тренйроваться еще 33.И да качки кушают помимо обычной еды кое что еще.я не исключение

0

Год занимаюсь боксом, до этого 4 года был вольником.

0

9 месяцев занимался кик-боксингом, очень понравилось

0

занимаюсь брейком уже год

0

Литрболом занимаюсь, но не курю.
Занимаюсь танцами - Драм степ, хард стайл, электро (тектоник)

0

Играю в футбол, хожу на качалочку))

Физкультурой дома?))

0

плавание, велосипед, бег, турник, упражнения дома, отжимания, пресс (постоянно всем этим занимаюсь), но сетую на то, что никуя не помогает...

0

Самбо-дзюдо занимался 6-лет ну бросил 2-год назад.Щас рукопашкой занимаюсь уже 1-год.

0

Качаю мышцы дома, а именно: пресс, крылья, грудь, спина, все мышцы рук, с помощью: гантелей, турника, пола;
Бегаю по утрам;
Плавание.

0

1 месяц 2 часа 15 минунут и 24 секунды занимался баскетболом, а сейчас поркуром 1 год

0

занимался баскетболом 2 года щас гиривым гири подымаю

0

5 лет занимался боксом,на данный момент занимаюсь фихтованием,уже не профессионально

0

занимался тайским и айкидо..сейчас гиревой, качалка и бег...баскетболом еще немножко

0

В 90-х г. занимался каратэ,боксом-получил травму плеча.Сейчас по утрам занимаюсь физкультурой,по Косте Цзю фитнесом,ну и кое-что от себя плюс пробежки по утрам в лесу почти в любую погоду.

0

сейчас я пойду играть в ногомяч.
P.S. Сегодня Лига Чемпионов

0

В баскетбол играю, подумываю начать качаться.

0

качалка: силовые + немного кардио для разминки)

И да качки кушают помимо обычной еды кое что еще.я не исключение
если это что-то большее, чем аминки, креатин и протеин, а ты не профессиональный билдер и делаешь это чисто для себя, то искренне сочувствую..

0

Сейчас вольной борьбой занимаюсь, после двух годичного перерыва.

0

ходил на плавание и на качалку

0

Я трейсер занимаюсь паркуром, акрабатикой и в тренажёрный зал хожу

0

дзюдо....хоть и не так давно

0

Качалачка,бокс,футбик.

0

M3d1k а когда ты все успеваешь ? наверное занимаешься постоянно чем-то одним...остальное чисто любительски, для себя. я прав ?

0

M3d1k а когда ты все успеваешь ? наверное занимаешься постоянно чем-то одним...остальное чисто любительски, для себя. я прав ?
Да ты прав.. в футбол уже лет 7-8 играю,думаю вот любительскую комнду создать с друзьями.. в качлку два месяца хожу, а на бокс неделю только проходил пока-что :)

0

Качалка, правда времени на нее все меньше...(

0

M3d1k , тебе на боксе будет хорошо...раз ты столько времени занимаешься футболом, то выносливость хорошая и дыхалка. Ты это....бокс не бросай, дураков полно на улицах, а футбол лишь тебе поможет убежать =)

0

Дзюдо 3 года, бокс 1 год, бодибилдинг 9 лет.

0

Занимаюсь в лыжной секции с 3 класса,кмс в мастера спорта)

0

Занимаюсь в футбольной секции.
Мы лучшие. В этом сезоне заняли последнее место. Я забил 0 голов и отдал 1 голевую передачу. Играл почти все матчи. Это лучший наш сезон)))

0

Муай Тай
Тренажерный зал
Бег по утрам когда получается и растяжка

0

ДА ничего почти сейчас не делаю, так в футбольчик поиграю раз в две недельки))

0

5 месяцев занимаюсь волейболом, только по моему он не так уж и полезен.

Еще пару раз в неделю занимаюсь с прессом...

0

2 года занимался карате, потом 4 года просто качался, а щас уже полгода ни чем не занимаюсь, морально отдыхаю =)

0

Я тож футболом, за Месси всегда приятно поиграть;)

0

3-й год в спорт зале и так же 3-й боями без правил (Mix Fight M1)

0

Я занимаюсь Паркуром, Акробатикой, Лёгкой атлетикой.

0

Раньше занимался Дзюдо 6 лет а щас Кикбоксингом,карате и бодибилдинг!!!

0

Я люблю шутбоксинг...
ШУТ-БОКСИНГ
В начале 90-х годов появилась разновидность шут-файтинга, более приближенная к поединкам типа фулл-контакт каратэ. Так называемый шут-боксинг, изобрели японцы которые хотели придать существующему кик-боксингу более зрелищный характер. С этой целью они полностью перенесли экипировку борцов и правила соревнований шут-файтинга на поединки кик-боксеров в перчатках. Естественно, что в шут-боксинге стало возможным наносить также и удары руками в голову. Поединки длятся 10 минут без раундов(в зависимости от федераций .Или 5 по 2мин). В них преобладают круговые удары ногами по корпусу, одиночные удары руками в голову и корпус, захваты ног руками с последующим броском, а также броски захватом за шею,удары лежа.Разрешены нокауты,нокдауны не считаются. Существует как профессиональный так и любительский шут-боксинг.
В С.Н.Г.-есть с96г.ЕВРОАЗИАТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ШУТБОКСИНГА(През.федерации заслуженный боец Зотов Валерий 5дан ученик Такеды Наоми)

0

ШУТ-БОКСИНГ хороший спорт!!!

0

смешка : Самбо, кикбоксинг и бег....

0

на сноуборде круглый год и футбол с пивом на диване

0

а я занимелся в 5 лет до 8 теквандо))
а щас с 10 лет занимаюсь теннисом большим уже как 5 лет))

0

Сижу с гипсом на ноге:(((А так 6 лет занимаюсь футболом,2 года из них профессионально в клубе Динамо...

0

Сейчас занимаюсь футболом

0

на тренажёрку времени нет, турник посещаю реже( даже зарядку, и ту силов нет делать( про каток вообще молчу.

0

4 года тэквондо,2 дзю до,1 лёгкая атлетика,2 дня карате=)

0

Занимаюсь Таэквондо уже года 6

0

пробовал футбол (2 дня ходил, не понравилось), потом на ушу месяц ходил, два года баскетболом занимаюсь (нашел своё)

0

`Занимаюсь Таэквондо уже года 6`

тебе в бубен сильно вдарили что ли?

0

Вольная борьба - занимался 7 лет, но в этом году закрыли нашу спортивную школу... .

0

Занимаюсь таэквондо 2 года и два месяца)

0

Раньше занимался Футболом, сейчас занимаюсь Баскетболом.

0

футболом наверное как год 7, так же тайским боксом 2 года, а раньше еще сдал джиу-джитсу на зелёный пояс, так как до 15 это максимум вот через год когда исполнится 16 буду сдавать на коричневый
а вообще пробовал наверное ходить на все виды спорта помимо футбола, и наконец остановился на mma

0

Mix martial Arts, смешанные боевые искусства =)

0

leys

Интересно =), разные виды борьбы задействуют?

0

D|EviL Pr0
ага, только у меня вот на всех соревнованиях вообщем всего 5 побед и 3 проиграша..

0

В данный момент не занимаюсь не чем.

0

Посещаю тренажёрный зал чуть более 2 лет.
Дома отжимаюсь на ручках для отжиманий, подтягиваюсь на перекладине (тоже дома установлена) и качаю пресс на доске для пресса. Есть велотренажёр ещё, но мне он надоел.
Подумывал и подумываю о тхеквондо.

0

Американский футбол,квартербек я там.

0

занимаюсь баскетболом,играю за школьную команду

0