Спортивный форум v.2[x]

Форумы:
Мировой футбол
Российский футбол



Ссылка на предыдущую тему...

По причине загруженности старой темы создаю новую.

Итак,пожалуй главное спортивное событие прошедших выходных - матч Сбороной России и Израиля... Что вы думаете об этом? По-моему игра нашей сборной ничуть не изменилась,несмотря на зарубежного тренера. Всё та же слабая защита,множество нереализованных голевых моментов. И опять же,вялая игра к концу матча и слишком заниженное мнение о сопернике...

Но всё равно надеюсь,что под руководством Хиддинка наша сборная выйдет в финальную часть чемпионата Европы и будет играть в Австрии )))

P.S. Виктор Гусев отжог,сказав что Хиддинк дал Аршавину прозвище "Арш" )) Те,кто знают немецкий - поймут )

Комментарии: 221
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какие команды по вашему мнению будут играть в финале ЧЕ-2008?
В финале будет Португалия,т.к. это опытная команда, давно играет практически одним и тем же составом,одна из самых сыграных в европе и конечно же потому что у неё есть нытик К.Роналду. Вторым финалистом будет какая нибудь команда-сюрприз,типа Греков,как на прошлом евро (быть может это будет и наша сборная,хых,хотя маловероятно.)
П.С.
БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ДО ПОСЛЕДНЕГО

0

pp06 ни каких греков с португальцами, ты прочё вааще это прошлые года, все у португ. только рональдо и остался а все маниши всякие сдулись, греки вообще букмекерская подстава была, ща когда англичан нет лидеры ж*у рвать будут, немцы, итольянцы, испанцы кстати испанцы то все выросли (пуёль, рамос, рауль в соку, и.т.д.) так что, как в анекдоте,(болше всех повезло сборной россии ребятам достались места в самолете возле окошек)ха-ха-ха-ха-ха.

0

футболисты!!!
вы видите вверху ссылку на форум МИРОВоЙ ФУТБОЛ???? вот там и обсуждайте свои ЧЕ и ЧМЕ и ЧМ!

0

Не ну если народ больше футбол интересует так можно и на эту тему пообщаться,а в финале будут Испанцы и немцы

0

ну вот чем сейчас че то загадывать, лучше поговорить о том, что сейчас идет Australain Open. правда уже заканчивается, но все равно...
Машка наша молодец! выйграда Энен со счетом 6/4 6/0. больше из наших никого не осталось. щас идут полуфиналы. в данный момент играют Федерер и Джеймс Блэйк пока ведет Федерер со счетом 7/5 7/6 5/1.

0

GaT да я бы машу тоже бы раза 4 или 6 в ноль.
ща кубок африки идёт кого интересует, за комерун болею импонирует команда, вот вчера смотрел ЮАР с каким то племенем, ну негры дают если бы такую самоотдачу нашим мы бы ЧМ,ЧЕ, выиграли.

0

А еще щас кубок Первого канала идет.

0

Шева- протух кубок как и весь первый канал, одни комерческие проекты, от души ни чего нет, да и гусева слушать не могу.

0

да и гусева слушать не могу
+1
Гусев полный кретин! он нифига не соображает че базарит, когда матчи комментирует.

Седня в 11.30 по москве начнется второй полуфинал Открытого чемпионата австралии по теннису Федерер-Джокович.
а завтра 04.00 по москве будет финал у женщин: Шарапова - Иванович.
2 довольно симпотичных девушки.

0

GaT ты чё я бы палец отдал чтобы с Машей переспать.
а меня кубок африки вставляет , во негры греют.

мясо хохлам прос*рало, на что расчитывают в новом сезоне не знаю. мартвичина

а МАША молодец под орех Иванович.

0

вообщем ты прав, но Иванович тоже ничего...

у кого есть Starsport или Eurosport? включайте! щас полуфинал идет. Джокович Федерера уделывает как пацана! 7/5 5/1!!

0

капец!!!
Джокович выграл 2ой сет 6/3!!!

0

ТВОЮ Ж ЗА НОГУ!!!!!!!!!!!
Джокович выйграл!!!! 7/6 в третьем сете!

0

че то я опаздал немного...
Итак, финал! Шарапова - Иванович в первом сете 4/4. А только что Маша просрала гейм - подала 3 двойных в одном гейме!

0

че то я забыл совсем....
МАШКА ВЫЙГРАЛА!!!!! 7/5 6/3!

0

мдаа... я смотрю тут всем пока*ать на спорт, а в частности на теннис((

0

А на фига болеть за Шарапову - она уже давно живет в америке, и к россии никак не относится, да и выступать на кубке федерации врядли когда нибудь будет

0

как нафиг? ты русский? с чего ты взял то что она к россии не относится? вот когда она сменит гражданство, как Татьяна Гарбин, тогда и будешь говорить.

щас финал у мужиков идет Цонга - Джокович
...........................................3.............2.......

0

Да уж хреново, что щас по спорту australion open не показывают, а ты щас где смотришь?

0

А на счет шараповой, я все равно за нее не более, может она к россии и относится, но это до поры, до времени, а потом наверняка сделает американский паспорт

0

Жалко, что Федерер облажался, не видать наверно ему большого шлема в карьере

0

ага. Роланд Гарос он точно не возьмет. я смотрю по Starsport - китайский канал, но там уже все по английски. щас уже 6/4 2/2. первый сет взял Tsonga.

0

Надо же, кто бы мог подумать, что за победу на турнире вмешается какой нибудь Цонга, откуда он интересно взялся

0
0

у мя кабельное. Цонга из Франции парень, 22 года, копия ну чисто КООПИЯ Сафина манерами игры, взглядом... Цонга кстати в прошлом году в первом круге на Австралии проиграл. щас 4/3 Джокович ведет.

0

Ну,аже если и проиграет, то все равно молодец, дошел до финала, обул несколько фаворитов, как два года назад багдатис, а может вообще обыграет Джоковича, тогда станет 1 в рейтинге. Теперь с Цонга наверняка будут считаться

0

первым в рейтинге он не станет, но поднимется ООЧень высоко.
6/4 Джокович выйграл 3ий сет и 3/3 в 4ом.

0

Победитель аустралиан оупен обычно становится первым в списке, потому только начало сезона, прошло всего несколько турниров, да и очков за них намного меньше дают, чем за победу на турнире большого шлема

0

я знаю, но есть два рейтинга - за 52 недели и сначала года. сначала года щас будет Джокович (выйграл 4/6 6/4 6/3 7/6), а за 52 недели Федерер так и стоит первым.

0

Да уж с этими рейтингами хрен разбирешься, оставили бы один. Жаль, что победил Джокович, я думал цонга сможет обыграть всех фаворитов. Джокович тоже молодец первая победа на турнирах большого шлема - может время Федера уже заканчивается, хотя видно будет

0

да Федереру действительно пора на пенсию. Когда Федя уйдет, то скорее всего бедут Джокович первым, т.к. он молодой (20 лет), он уже уделал всех по несколько раз и выйграл первый "кусок шлема".

0

Надаль тоже не старик, просто что -то он пло хо был готов к началу сезона, да и сам федерер наверное тоже

0

Как кто думает Шахтер или Динамо Киев?

0

bserqhio2007
Да, Надаль действительно сезрн не удачно начал. Он даже Южному проиграл 0:1!! Это же капец. Но впринципе Надаль король грунта, а на харде он слабо играет...

0

Хрена себе, узнал сегодня, что на кубок федерации в выходные сыграет мария шарапов. надо же, а я думал она так за сборную и не сыграет никогда

0

2bserhio2007
Да, неожиданная новость. Но зато у нас теперь больше шансов утереть нос америке и остальным))
А вот на Кубке Дэвиса наши первый раунд с сербами играют и мне кажется прокекают они им. 2 игры Джокович сыграет, может спокойно выйграть, а там пару Зимонжич с Джоковичем... Ну хотя в паре наши могут посопротивляться. Ну, посмотрим.

0

Уж если сербам проигрывать то стоит ли вообще участвовать. Хотя в последнее время сербы силньно прибавили. Так что нашим придется попотеть

0

Ну если будут играть в Москве, то шансов больше, т.к. наши всегда выбирают грунт. А насколько я знаю сербы на грунте не очень... Тот же Джокович, на харде он зверь.

0

Джокович наших может и на грунте обыграть. Если 2 игры сольют, то придется остальыне выигрывать. Надеюсь ходь Джокович не в самой лучшей форме подойдет к матчу с нашими

0

Да вот как раз таки он щас в хорошей форме. Тем более у него щас моральное состояние оч. хорошее, т.к. выграл Австралию... Но че гадать, посмотрим. Хоть кубки будут по СПОРТУ показывать.

0

Шарапова помогла обыграть Израиль, да еще сборная России по хоккею с мячом победила команду Швеции в фмнале чемпионата мира - хороший день сегодня!!!

0

2bserhio2007
это точно! Наши хоккеисты молодчики! А шарапова - умнечка!

0

Кстати кто за кого в Кубке Африки болеет?Я за Гану и Кот"д"Ивуар

0

2 недели осталось до Лиги Чемпионов , поскорее бы)))

0

Вот здесь я согласен! Помню в прошлом году все время просыпался в 6 утра, чтобы МЮ посмотреть. А как они тогда Рому уделали! Это просто капец! Вот я там прыгал от радости!!

0

Это мой самый любимый матч из всех, что я видел!!

0

Не у меня самый любимый матч был,когда Милан на Сан-Сиро МЮ уделал 3-0!В полуфинале

0

Уже и не помню какой был мой любимый:)Но так растроился когда Барса не смогла пройти Ливерпуль.Первый матч продула 1:2 , а во втором матче выиграла 1:0 , но сколька тогда у Барсы было моментов.Мяч наверно раз десеть в штангу или в перекладину попадал.И все-равно Барса не прошла:(

0

У меня один из самых любимых МЮ-Реал 3:3. Тогда вроде манчестеру победа нужна была или даже в 2 мяча разница. Тогда еще вроде за реал роналдо забил 2гола. Ну и конечно матч 98 или 99 года когда манчестер у баварии на последних минутах выиграл в финале лиги 2:1, правда я плохо помню этот матч

0

Аааа , вспомнел:)Мой любимый матч был в 2006 году.Финал Лиги Чемпионов - Барселона : Арсенал.Во матч был , Белетти тогда первый гол за Барсу забил , а Леманну на 27 минуте красную картку дали.

0

Только что смотрел новости по Рен-Тв и вот что узнал.Сегодня день одной из самых великих трагедий английского футбола.Это случилось 50 лет назад с командой Манчестер Юнайтед.Команда возвращалась домой после триумфальной победы над югославкой командой Red Star в финальном матче Кубка европейских чемпионов.Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. С третьей попытки взлететь во время снежной бури самолет врезался в землю.21 человек погиб, 22 выжили. Из четырех, боровшихся за свои жизни, выжили только двое. Три недели спустя Дункан Эдвардс и Кенетт Рэймент скончались в больнице. Среди погибших восемь футболистов. Два игрока сборной команды Англии, оставшиеся в живых, - Джон Бери и Джеки Бланчфлауэр не смогли больше вернуться в строй после тяжелейших травм, полученных в катастрофе. Большинство из погибших были совсем юными.

0

Блииин!И Гана,и Кот"д"Ивуар слетели!!!Теперь за Камерун болею)

0

Шева
Да, вот это трагедия. Тоже по новостям слышал, а помоему когда матч с МЮ смотрел какой-то...
А помнишь как лет 30 или 25 назад, команда "Партакор" разбилась? Тоже в авиа катастрофе. Там все погибли.

0

У меня один из любих мачтей СПОРТИНГ - ЦСКА 1:3
и RUSSIA - ENGLAND 2:1

0

Все в эти выходные выиграем у сербов, Джокович из-за простуды не вышел на матч с Южным, так что 1:0 уже обеспечено

0

Эх, опередил!
Тоже хотел написать. Ну что ж. Начался Кубок Дэвиса.
Южный - Зимонжич
1:2
Надеемся на лучшие рез-ты.

0

Просрал первый сет Южный 2:6 - как так можно совсем не известному сербу и так облажаться

0

А вот во втором сете уже лучше 3:0 ведет Южный

0

Ну отлично счет по сетам 1:1. Осталось еще 2 сета выиграть

0

Южный выйграл 3:1 по сетам.

как так можно совсем не известному сербу и так облажаться
Ну не такой уж он и без известный. Он в миксте сейчас Австралию выграл.

0

Ну может он и в миксте выиграл зато в одиночном он никакой. Сегодня мы наверное обеспечим победу, Давыденко по-любому выиграет и парную встречу возьмем, так что завтро можно будет уже не играть

0

Ахахахахаха!Шакил о Нил перешел из Майами в Финис!

0

Да уж Майами ни чего не оставалось как обменять на несколько игроков Санс. Шак уже старый стал, не всегда выходил в составе, а Мэрион и еще кто-то там должны помочь Майами.
Кстати в следующие выходные Матч Всех Звезд НБА!!!!

0

И я наверное поеду смотреть! К бабушке. Как обычно...

0

Это круто!!!А кто за кого в NBA болеет?

0

Я если честно болею за счет. Чем больше счет, тем интересней игра. Чем интересней игра, тем интересней смотреть.

0

Как и GaT болею за счет , но люблю команду Phoenix Suns)))

0

Да уж счета в НБА большие)))А вообще-WasingtonWizards
Чем больше счет, тем интересней игра. Чем интересней игра, тем интересней смотреть
Чем интересней игра,тем позже идет.Значит хочется спать.Значит не посмотришь)))

0

Я более за всех сильнейших, тем более что звезд в НБА дофига. Да и этот сезон пока кажется самым непредсказуемым сказать, кто победит врятли кто возьмется

0

И так. Давыденко сумел вырвать победу
у серба Троицки 6/1 1/6 6/3 1/6 6/2.
У нас уже 2 очка! Осталось выграть пару и мы в четверть финале!

0

bserghio2007
Мне кажется что в этом сезоне выиграет Boston.Отличный старт и супер приобретения Аллен и Гарнетт.

0

капец!
наши влетели пару 3/6 6/7 6/7 и щас, как и ожидалось Давыденко летит Джоковичу 4/6 1/4!

0

да нет Джокович прокекал Давыденкову!!!!!!!!!!!

0

ппц барса несмогла выиграть севилью
месси рулез

0

подскажите результаты гонки преследования в биатлоне

0

сори за флуд подскажите где онлайн смотреть трансляци в инете

0

да нет Джокович прокекал Давыденкову!!!!!!!!!!!
ДААА!!!! Мы выграли! Джокович опять отказался от игры! КРУТО! Мы вышли в четверть-финал.

0

ага по**й как выиграли гланое выиграли!!!

0

DarkStolen
Спамерюга тупой...

Блин Камерун в финале продул Египту.Камерун - Египет 0:1

0

Ага обидно((У меня отец за Египет болел!)))

0

да да да зенит выиграл у вильяреалла 1:0
а спартак проиграл марселю 0:3:(:(:(
надо 2 очка в таблицу коэффициентов набрать=((

0

В зените играет Виктор Файзулин. Он играл с моим братом в команде когда им было по 14 лет. Они всех рвали, а щас - вон! В Зените играет!

0

Да уж Спартак опозорился.Почти ни одной атаки во втором тайме.Два раза вышди за середину поля и мяч потеряли.Как следствие два гола со стандартов и один гол-выход два в одного.Я думал борьбы будет больше,а Марсель катал Спартак как детей(((

0

ппц спартаки олухи
отдали торбинского
уйдёт титов скоро
и кто играть будет?
павлюченко один в поле не воин

0

хотя на кой чёрт нам 7 клубов в европе?
если 2 лучших так позоряться....

0

Титов - это прошлое Спартака. Игрок хороший, но нужен быстрый плеймейкер для клуба. Современный футбол - это силовая борьба и скорость! А по 10 секунд думать куда отпасовать не вариант. Итог: для Евроарены Спартак слабован. Хотя если перейти на схему 4-3-3 с двумя вингерами справа Быстров, слева Веллитон, то атака обретет скорость. Да и в центре троица Титов - Моцарт - Калиниченко смогу неплохо поддерживать атаку.
ППМ :)

0

Мне Калиниченко нра!Прикольный чел:)

0

чем он прикольен то что он украинец и ты?

0

гг так и гоовори мне так то бабы нравятся а не мужыки и те надеюсь=)

0

Хватит! Щас Амур с Трактором играют. !:0 пока ведет Трактор.
Блин! Ну и названия)))

0

помогите плизз
есть ли форум цска на пг?

0

Ну что, кто смотрел Викенд всех звезд, многих порадовал. Я например рад, что Леброн Джеймс помог выиграть звездам востока и стал MVP матча, как-никак он сейчас лучший игрок. В бросках как и следовало ожидать выиграл Ховард, а Грин мог наверное и посложнее броски выполнить, поэтому и зрители отдали подеду баскетболисту из Орландо. В 3-х очковых победил Капоне второй год подряд, Нэш облажал и не попал даже во второую попытку. Лучшим в конкурсе разыгрывающих стал Дерон Вильямс из Юты Джаз, а Двэйн Вэйд выступил неудачно, хотя он особо не напрягался.

P.S. Сегодня наконец-то Лига чемпионов начинается, правда жалко российких команд нет, так что придется болеть за иностранных

0

Матч всех звезд я не смотрел, но вот лигу чемпионов, а в частности Интер седня смотрел.
Балбесы! Взяли 2 мяча пропустили в конце! Теперь им будет ОООчень тяжко.

0

Вот и закончились первые матчи 1/8 Лиги Чемпионов.
Результаты следущие:

Ливерпуль Интер М 2:0 (0:0)
Голы: Д.Кюйт - 1, С.Джерард - 1;

Олимпиакос Челси 0:0 (0:0)

Рома Реал Мадрид 2:1 (1:1)
Голы: Мансини - 1, Рауль - 1, Писарро - 1;

Шальке-04 Порту 1:0 (1:0)
Голы: К.Кураньи - 1;

Арсенал Л Милан 0:0 (0:0)

Лион Манчестер Юн 1:1 (0:0)
Голы: К.Бензема - 1, К.Тевес - 1;

Селтик Барселона 2:3 (2:1)
Голы: Л.Месси - 2, Т.Анри - 1, Я-В. Хесселинк - 1, Робсон - 1;


Фенербахче Севилья 3:2 (1:1)
Голы: М.Кежман - 1, Ж.Эскюде - 1, Лугано - 1, С.Шентюрк - 1, Эду (автогол) - 1;

0

Увы и ах, 2:0 спартак:(
но молодцы всеравно играли хорошо.:)

0

Результаты матчей кубка УЕФА:

Байер Л Галатасарай 5:1 (3:0)

Гамбург ФК Цюрих 0:0 (0:0)

Спартак М Марсель 2:0 (1:0)

Панатинаикос Гл.Рейнджерс 1:1 (1:0)

Бавария Абердин 5:1 (2:0)

Вильярреал Зенит 2:1 (0:1)

Атлетико Мадрид Болтон 0:0 (0:0)

Бордо Андерлехт 1:1 (0:1)

Тоттенхэм Славия Прага 1:1 (1:0)

Фиорентина Русенборг 2:1 (1:0)

Хельсингборг ПСВ Эйндховен 1:2 (0:0)

Хетафе АЕК 3:0 (1:0)

Базель Спортинг Л 0:3 (0:2)

Нюрнберг Бенфика 2:2 (0:0)

Эвертон Бранн 6:1 (2:0)

Брага Вердер 0:1 (0:0)

0

Кто видел матч Вилльяреал-Зенит?! Судья- просто ублюдок какой-то!!! Он аж упивался своей властью- "ВОТ ТЕБЕ КАРТОЧКА! ВОТ, ВОТ ТЕБЕ, ВОТ! " Но только Зениту горчичники показывал! У вилльяреала- ни одной желтой карточки! Беспредел! 2 удаления, 2 желтые за "задержку мяча" так называемую, удаление АДВОКАТА с поля за (!) аплодисменты в адрес "ОТЛИЧНОГО" судейства! Этот австриец наверно себя испанцем возомнил.

0

Действительно! Судья просто @#$%!!!!!!! Хоть бы его дисквалифицировали из судейской лиги! Просто капец! 3 удаления (включая Адвоката)!!!

0

Страж Империи,GaT. +1
ну всеравно это несломило Зенит и они на всех забили и удержали нужный результат.
А судьи всегда относились к российским командам неочень , вспомнил матч молодежных сборных Россия - Дания где судья(швед вроде) показал на 5 красных карточек!
Таких судей в Топку.

0

Бугагага!!!Кержаков переходит в Спартак!!!!Бугагага!!!

0

чё правда???
вахаха 1 тур 3енит-Спартак =))))

0

Мне кажется, что милан опять всех облетит!!! Вот тока одного не пойму....КАКА признали лучшим из лучших из самых лучших...кароче...кто нить видел как он игрет щаасссс......Тогда уж лучше пусть мне отдаст звание лучшего!!!!

0

2Banehallow
ага и одного со скамейки нашего с датчанами удалил!

0

Ой блин дезинформация)))Он в Динамо переходит,я перепутал.

0

ну ппц ты
а я поверил
надо было в нете самому порыскать
P.S зеннит получит20%

0

2 Brazemen
ты чё то против кака имеешь
сам я ненавижу милан ,болею за интер но кака уважаю
ты бы хоть 1 матч посмотрел хоть один отзыв о нём позырил и хоть одно инервью почитал и понял что это за человек
он не грешит на земле и за это от БОГА получает удачу фарт на поле и вне его
это лучший игрок мира наравне с месси и роналдо
три этих игрока будущее мирового футбола
имхо=)
без кака мировой футбол был бы другим,намного хуже.
Он обладает феноменальным талантом,который дан не каждому. и сумел сохранить его и не разбазарить
по своему опыту знаю что не каждый с таким талантом так работает как он
я,имея такой талант отдыхал бы на тренровках
а он футболсит-трудяга
ну фсё
имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мдаа.. Кержаков что-то мало сыграл в Севильи. На родину захотелось))

0

Я читал в журнале про кака!!!!! Я знаю , что он член религиозной организации "Атлеты Христа" и все такое......
Но на данный момент его как то потесняют! Давят по другому!

0

Аааааааааааа!!!!!!!Милан проиграл Арсеналу!!!!Как я и говорил!!!!!!Блииин...Жаль(((

0

рехультаты кул :))
барса вин севилья луз)
милан луз) мю вин)
вс1ё зае::сь
З.Ы. надеюсь сёдня аткже будет)

0

19.02.2008
05.03.2008 Олимпиакос (Греция) - Челси (Англия) 0:0 0:3


19.02.2008
05.03.2008 Рома (Италия) - Реал Мадрид (Испания) 2:1 2:1


19.02.2008
05.03.2008 Шальке-04 (Германия) - Порту (Португ.) 1:0 0:1 пен.


19.02.2008
11.03.2008 Ливерпуль (Англия) - Интер (Италия) 2:0


20.02.2008
04.03.2008 Арсенал (Англия) - Милан (Италия) 0:0 2:0


20.02.2008
04.03.2008 Лион (Франция) - Манчестер Юн. (Англия) 1:1 0:1


20.02.2008
04.03.2008 Селтик (Шотланд.) - Барселона (Испания) 2:3 0:1


20.02.2008
04.03.2008 Фенербахче (Турция) - Севилья (Испания) 3:2 2:3 пен.

0

Вот ссылка на календарь отборочных матчей . Россия в группе D кто незнает.
http://www.allscores.ru/soccer/world/qualy_groups.php?champ=333&group=4

0

ура реал и милна вылетели))
барса рулез

0

милна
надо чтобы еще Cheлдуны вылетили)

0

ага 8-)
ошибочка не милна а милан)
а зенит прокакал
дома надеюсь забьют 2 как спартак

0

а Месси чо вылетел на 6 недель чтоли???
я слышал что он вроде чото с бицепом сделал.о_О

0

ппц
если правда то я здохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы месси рулезззззз
мой профиль позырте =)

0

100%:
Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри считает, что травма Лионеля Месси - тяжелый удар по каталонскому клубу. "Месси очень важный игрок "Барселоны", так как всегда очень трудно играть против таких футболистов, как он, - сказал Анри в интервью клубному сайту. - Лео это Лео. Но творит в этом сезоне фантастические вещи и нам будет очень тяжело в его отсутствие. Нам будет не хватать Месси".

Напомним, что Месси получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против шотландского "Селтика" и выбыл из строя на шесть недель.

0

сцкоооооооооооооооооооооооо
надеюсь к финалу лч восстановиться=((((((

0

надеюсь к финалу лч восстановиться
Так если и восстановится, то всеравно играть то не будет. Милан же не дойдет до финала!)))

0

Скажите когда жеребьевка ЛЧ? И еще, могут ли в 1/4 финала встретится команды из одной страны?
PS Арсеналу прямая дорога в финал.

0

встретится команды из одной страны?
могут

0

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов пройдёт 14 марта
Игры состоятся 1-2 и 8-9 апреля

0

Более того, если Ливер пройдет Интер, а я почти не сомневаюсь, то 100% будет английское дерби.

0

2 года подряд были английские дерби Ливерпуль - Челси

0

Че то как то не весело получилось......Реал и Милан две мои любимые команды....и так "КЛЕВО" сыграли....так сыграли!....что аж вылетели!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!

0

Кстате......Banehallow, у тя прям как в том матче, где судья три желтые карточки показал....у тя такая же история!

0

СУУПЕР!!!!! Зенит 2:0 Марсель
yahoo!!!! Мы в 1/4!!

0

Неизвестно еще с кем Зенит в 1/4 играть будет?

0

Даа... вот так вот! С Баером Ливеркузеном игрем, но я думаю шансы есть. Где-то 40/60

0

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат считает, что противостояние с "Байером" в четвертьфинале Кубка УЕФА будет сложным.

- Футбольный клуб "Байер" принадлежит к той же когорте клубов, с которыми мы уже встречались, - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита". - "Байер" очень сильный европейский клуб и обыграть его будет также тяжело. Тем не менее, у всех есть шансы и мы готовы побороться. Что касается возможного противостояния с "Баварией" в полуфинале, то об этом говорить еще рано. Давайте не будем заглядывать так далеко.

0

вильяриал 2 в испании марсель 4 во франции (вроде) дак почему бы не пройти то?
если пройдут то там с вероятностью в 90 % будет бавария

0

Я ставлю 75% что Зенит пройдет в полуфинал

0

...впринцепе марсель не слишком сильная команда...зенит должен был его делать!!!!....ну что сказать...МОЛОДЦЫ!
..Ждем апреля!

0

гг марсель сильна тока дома!
спартак еле как у баера выиграл дома!

0

Премьер-лига. 1-й тур.

14 марта, пятница

19.00 "ТЕРЕК" (Грозный) – "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Самара) - 0:3 (0:0)

Судья: Захаров (Москва). Стадион им. Билимханова.

15 марта, суббота

14.00 ЦСКА (Москва) – "ШИННИК" (Ярославль). Прямая трансляция на ТК "Спорт в 13.55!

Судья: Дорошенко (Ейск). Стадион "Лужники".

16.30 "ХИМКИ" (Московская область) – "АМКАР" (Пермь)

Судья: Лаюшкин (Москва). Стадион "Родина".

19.00 "СПАРТАК" (Нальчик) – "САТУРН" (Московская область)

Судья: Николаев (Москва). Стадион "Спартак".

16 марта, воскресенье

11.00 "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (Владивосток) – "МОСКВА" (Москва). Прямая трансляция на ТК "Спорт" в 10.55!

Судья: Н.Иванов (Санкт-Петербург). Стадион "Динамо".

13.30 "ТОМЬ" (Томск) – "ДИНАМО" (Москва)

Судья: Егоров (Нижний Новгород). Стадион "Труд".

16.00 "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) – "СПАРТАК" (Москва)

Судья: Гвардис (Калининград). Стадион "Петровский".

19.00 "ЛОКОМОТИВ" (Москва) – "РУБИН" (Казань)

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург). Стадион "Локомотив

0

спартак еле как у баера выиграл дома!
Но Зенит же не Спартак!

0

И Спартак же не Зенит!
....че то мне кажется что МанУтд всех порвет....или Челси...

0

вуаххааа это тут при чём?
ппц цска шинник 1:1

0

Он просто не знает, чем Лига Чемпионов от Кубка УЕФА отличается!))

0

бугагага !! Ламасек
а барса вин лигу=)
Спартак Н. -сатурн 2:1
химки - амкар 0:3

0

Итально футболо:
Милан-Рома....кто смотрел?....я досмотрел до 44 минуты..щет был 0-0...и вырубился..(матч шел в 5:25 утра)

0

Луч 1:0 Москва

идет второй тайм. Луч в самом начале второго тайма красивый гол забили!

0

ПРИМОРЦЫ рулят!!!!!
Еще как мы рулим!

0

Я смотрел Милан-Рома.Ппц Милан забил в начале второго тайма.Ну думаю все выиграли.До 78 минуты так и было.Но Зеедорфа заменили на Эмерсона(ппц решение...) и Жули забил.А через 3 минуты Вучинич...Короч Милан опять проиграл...(((

0

ахха зенитчики со спатртаками по нулям

0

REDORAN
....ну я так и думал....милан со своими старичками долго не протянет!

0

Барса всё!!! и МЮ тож)))
надеюсь финал ЛЧ будет таким:))

0

2 тур

22.03.2008 Крылья Советов Самара - ЦСКА Москва
22.03.2008 Сатурн Московская обл. - Терек Грозный
22.03.2008 Спартак Москва - Томь Томск
22.03.2008 Шинник Ярославль - Локомотив Москва
23.03.2008 Динамо Москва - Химки
23.03.2008 Рубин Казань - Луч-Энергия Владивосток
23.03.2008 Спартак Нальчик - Амкар Пермь
23.03.2008 ФК Москва - Зенит Санкт-Петербург

0

Большой ппц!!!! Шинник тоже не протянет!
1 апреля МЮ-РОМА!!!!!!!!!!!!!!!! 1 апреля......как всегда разыграют и скажут что никто не выйграл...а выйграли японцы! )))) ........просто глючное предположение.........

0

Не влетит...а утонет в газоне..
† Роме пора ставить....

0

Какой там наФиг реванш......хотя....если МЮ будет играть по тактике Газмяса....то РОМА их порвет....

0

BrazMeN денюхай;)
но реал же прошли! значит могут и мю

0

Интер - Ювентус
1 - 2
Клево и те и те сыграли.....

0

уря цска выиграл!
ппц интер проиграл

0

Зенит щас вообще очень хороший клуб! В этом году он должен выйграть чемпионат. И к тому же у них сейчас Витя Файзулин играет! Друг моего брателлы)) Они с ним вместе бегали малыми по полю.

0

не цска выиграет;)
зенит пускай кубок уефа

0

Посмотрим)) Главное, чтобы мы в FIFE 09 были)

0

ээээ......это как?....мы же тут не обсуждаем метод растворения цитоплазм у парниковых плотоядных растений!!!!
Мы говорим о том, к чему требуются пиво и чипсы!!!!!!!!!

0

Да тут сплошной оффтоп и флуд пошли.

ы_ы
В прошлом году за МЮ. Щас ни за кого.

0

Я за Милан и Реал....которые к сожалению прокакали.....так что...под сомнением....

0

Я воообще не знаю за кого болею! Проста за светлых!

0

Сегоня футбол , Румыния - Россия (тов. матч), трансляция из Бухареста в 21.30 по Москве

0

Просто лол!!))) Я долго ржал, когда узнал! Им пора уборщиками идти работать.

0

А я не понял. Наши проиграли чтоли?

0

Ничего страшного, главное на ЕВРО не обосраться

0

Я уверен Хорватия нас спасет(ну ли еще кто-нить) и выйдем из группы чудом:-)

0

Мляяя.. Жалко что хорваты не в нашей группе!

0

вот это глюююююк!!!!!!!!! Получается по logike Румыния порвет Англию?........Ахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!

0

Перу 3:1 Коста Рика
Венесуэла 0:1 Боливия
Испания 1:0 Италия
Франция 1:0 Англия
Гана 1:2 Мексика
Шотландия 1:1 Хорватия
Сев. Ирландия 4:1 Грузия
Швейцария 0:4 Германия
Бельгия 1:4 Марокко
Бразилия 1:0 Швеция
Украина 2:0 Сербия
Румыния 3:0 Россия

0

мда.... матч не смотрел но думаю наших там....

0

BrazMeN
Еще одно подтверждение тому, что логики у тебя нет :DD

0

Вот ента матч: Австрия 3 - 4 Голландия !!!!

0

.....капец...посмотрел повтор матча наших и румынии......У_Г_А_Р!!!!
Наши когда выпинывали мяч пару раз по своим чувакам попали........наш чел упал на копчик....ему стало больно...к нему подбежали врачи и начали спрэем пшикать.....когда он встал, у него на попе пятно осталось.....ХиХиГыГИ!!!!

0

Такую порнографию лучше вообще не смотреть! Что они на ЧЕ будут делать?

0