Страйкбол

Пипл страйкбол кто ЗА а кто ПРОТИВ высказывайте свои мнения!!
Лично обеими руками за: во 1-х-Это лучше чем задротить сидя перед компом)
во 2-х-Это сильно развивает выносливость ,ведь унести весь эквип не так уж и легко
в 3-х-развивается способность работы в комманде как говорится:"Один в поле не воин"

для тех кто не знает вот ссылка на викки:ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не ну понятно что лучше тактические навыки отрабатывать, чем пиво лакать на лавочке...но на мой взгляд это все несерьезно и смешно когда офисный планктон напяливает на себя одежду защитного цвета и мнит себя рембами. Хотите острых ощущений с оружием - валяйте в армию)

0

А если в армию очень хочется но не берут по состтоянию здоровья? как тогда))

0

тогда много кушай, часто и грамотно качай железо, ходи куда нить на рукопашку...и на распределительном пункте "покупатели" из спецназа войск дяди васи будут за тебя рубиться как немцы за сталинград...)

0

Страйк тема,я за! У нас,читал, команда выиграла у приглашенных омоновцев (CQB вроде был).

0

Я всеми руками за! Играю недавно (год), но так затягивает что ужос! Но есть минус: страйк очень не дешовая игра.

0

Сколько стоит поиграть?

0

дело не в этом, нудно купить ствол для начала китайский от 5000р, снаряжение очки от 1000р форма и тд и тп.

0

Я лично пока играю в пейнтбол тк учусь в 11 кл. и пока нет таких денег что бы купить полностью екипировку))хотя пейнтбол тоже классная игра вот скоро поеду на крупные игры))

0

Страйк тема,я за! У нас,читал, команда выиграла у приглашенных омоновцев (CQB вроде был).

Что-то мало вериться..

0

MonDeka12010
а за пейнтбол сколько отдаешь

0

играл, только в пейнтбол, очень понравилось, страйк круче(в лесу погамить можно)

0

icelol247

в пэинтбол тож в лесу можно

0

I7am


150 гривеь и это за весь день игры! у нас в 11:00 построение,маркировка и начало игры. Конец игры в 4 часа) Были дымовухи и прочее... На игру приехали 70 человек хотя зарегистрировались 90( Так же должна была быть авиация но из-за погоды её не было((

0

icelol247

В пейнтбол тоже в лесу играют!!!! Это называется тактический пейнтбол ,а тот что на ндувной площадке-это спортивный пейнтбол!

0

да, пора проявить полученные в шутерах таланты. у меня их много :3

0

Шутеры и страйк разные вещи по ощущениям, сыграть здесь могут лишь рефлексы

0

Да про рефлексы согласен я на последней игре чуть своего не подстрелил) дело в том что я видел только ноги игрока(он на лестнице стоял а я чуть ниже по ступенькам был) и не видел его нашивки... и чуть не шмалянул и тут вспомнил что эт не игра и здесь есть френдлифаер)) вот так вот))

0