Судьи куплены!!!![x]

http://www.torino-2006.ru/default.aspx?nic=rating
Если бы у нас не отобрали серебро,то мы бы были на одном месте с америкосами и австрийцами.
Вывод.
СУДЬ КУПЛЕНЫ!!!!
Кем куплены пока неясно.
Но вся бригада Агентов из Матрицы во всю расследует этот инцидент.

Кстати если кто че слышал про инцидент с пропажей одного из допингтестов биатлонистов,то подробнее можно?

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Знамо дело. судьи либо куплены, либо }I{опализы-профессионалы. Вы уж извините за лескикон - очень раздражает меня сложившаяся ситуация.

0

и заметьте, всегда на Россию гонят и гонят, из года в год одно и то же. Все против РФ... ? :Р

0

Лицемеры. Не хотят считаться с нашими достижениями, пялясь злобными свиными глазками из под маски дружелюбия и сотрудничества. Прикрываясь своей раскрученной толерантностью.

0

Вот и мне тоже интересно.
Почему это в спорте вся планета протиф нас настроена.
И в Греции Немову не дали медаль,хотя весь стадион послал судей ф Бобруйск на фсех языках мира!!!!
И Ф Торине допинг хотя как такового допинга небыло.
Мама мне так сказала,что лекарство это допингом не может считаца.
А она у мну Фармацефт и ф этом деле сечет.

0

кстати, так кофе является допингом или нет??

0

Если обнаружен в русском спортсмене на олимпиаде, то да. В остальных случаях конечно нет.

0

Бл*! пипл к чему делать необоснованные выводы?

0

В какой-то из азиатских конфессий есть такой тезис. Дословно я не помню, но что-то вроде "Верно то, что подсказало тебе сердце".

0

Золотые слова!

Допинг любят все, но одни знают когда, где и что хлебать, а некоторые нет...
Как гласит великая поговорка: "Не пойман- не вор"...

0

слабые мы вот и гонят на нас.вот жирик придёт к власти тодга все рот закроют мы на всех гнать будем
ПРАВДА НАВЕРНО ВОЙНА БУДЕТ НО НЕЧЁ В КОНТРУ СТРАЙК МЫ ХОРОШО ИГРАЕМ

0

Посмотри как ещё раз на таблицу с результатами. Ссылка в первом посте. Разница в несколько несправедливо (субъективно) отсуженых очков не показатель слабости.

0

Олимпиада - это политика,а не спортивные соревнования к сожалению.

0

''Олимпиада - это политика,а не спортивные соревнования к сожалению''
Если ляпать такой бред, то хоть бы дал бы обоснованные факты.(Почему?)

0

Да конечно-)
Везде сволочи, везде воруют, везде обман, везде ху*вая политика.
А мы такие умные и всё знаем писая необоснованные факты в этом топике.

0

> Deagleby :

Прежде чем какать на чужое мнение, подумай вот над чем. Национальный престиж , то есть удельный вес какой то отдельно взятой державы складывается в том числе и из спортивных наград. А этот самый престиж, деньги и политика сейчас очень тесно взаимосвязаны - читай историю скандалов прошлых олимпийских игр. Просвещайся, бро.

Да и кроме того, а сам то ты чем свои слова обосновал ?

0

Непонял, откуда у Австрии 8 золотых ?!

0

Австрия вчера (или это уже позавчера было?) взяла сразу 3 золотых медали в лыжных дисциплинах.

0

Так остальные медали они взяли раньше, просто вот именно из-за этих трех медалей Австрия и в лидерах оказалась. А до этого они были вроде даже ниже чем наши.

0

... а действительно самые-самые лучшие мировой общественности неизвестны... они живут вдали от городов...

0

Политика - Образ действий направленных на достижение чего-нибудь,определяющих отношение между людьми.

Пример:Русским мешают получить четвертую медаль в фигурном катании.С чего бы это?Слуцкая прекрастно откатала программу,но она стоит ВТОРОЙ!Второй,а не первой хотя лидер был хуже.Неизвестно,что будет после произвольной программы.Может даже повторится прошлогодняя ситуация.
И вы хотите сказать,что здесь нет политики?Вперед ставят неизвестно кого,пусть даже оно будет хромоногое и косое,но не руссских...Олимпиада есть политика,а соответсвенно и сфера влияния и все из нее вытекающие последствия.

0

недальновиден тот, кто не видит политики в спорте и олимпиаде...

0

Когда русским зло значить политика, а когда хорошо а другим странам плохо значит свято и справедливость-)

0

если все так плохо, то почему же наши взяли уже 3 золотых медали в фигурном катании?

0

2 DeX
взяли бы больше, если б всё было хорошо ^_^

0

Ну эт я дословно сказал-) если пример русский выиграл у китайцев в чем нить китайцы скажет
''эт Европа плоха страна везде бабки нуна''
Везде новости наши молодцы золото.А китайцам обидно.
А когда у нас неполучилось мы сваливаем на кого попал: ветер,политика, тоалетная бумага и.т.д.

Я вот говорю заранее выводв неговорить.Может действительно справедливо Пылёву забрали серебюную медаль.Ну конечно мы же русские наших небросаем.

Ну снова это бред ''Судьи куплены!!!!''
Кто купил?
Семь стран стоят в коньковых соревнованиях.Может русские подкупили? чтоб заполучить золота.Бред , бред и ещё раз бред.Как дети малы мне плохо значить надо кудато свалить в это примере на судии.

0

товарищ Маузер, я чётко вижу и понимаю происходящее, и насчёт политической составляющей в спорте совершенно уверен, для меня это очевидно, это мои выводы

0

>справедливость - когда всё по-честному
Справедливость - когда б спортсмены соревновались бы не под напором рабопатриотической пропаганды, не за страну, а между собой. Флаги в топку!!
ЗЫ:
>Планы по завоеванию мира приведут к золотой медали?
Тут мне вспомнился анегдотический случай. Когда Динамо (Киев) выиграло у фашистоф ф футбол, а потом их расстреляли.

0

У Пылёвой несправедливо отобрали медаль.
Если у неё был обнаружен в крови этот препарат в (!)ЯНВАРЕ(!) то как её допустили к олимпиаде?
Почему?
Да потому,что небыло.
НЕБЫЛО ДОПИНГА!!!!!!!!!!

0

Народ продал СССР который боялись ВСЕ !!!
А теперь когда страна в говне дак чему удивляться ????!!!!

0

ЗАСУДИЛИ СЛУДСКУЮ В НАГЛУЮ !!!!ЦУКИ !!!!!МЛЯДЬ!!!!
АМЕРИКАНКА УПАЛА 2 РАЗА НА ГЛАВНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ И ЕЙ ДАЛИ ВТОРОЕ МЕСТО ЗА ЧТО?

0

вот он, пример политической подоплёки...

0

А когда ниши с канадой играли, будто им просто так гол не защитали.Получается, что и мы судейство подкупили?!

0

ДЭВУШКА ИДИ В ЩЁПУ, КОЛИ ПРАВИЛ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!
Там гола небыло.
Он был забит,не отрицаю такого факта, но он был забит не по правилам.
Если вратарь накрыл перчаткой шайбу, то её уже нельзя трогать, а канадцы ф пилу барьбы стали её из-под вратаря викалюпивать.
И довикалюпивались.
так,что ГОЛЯ НЕБИЛ'О!!!!!!!

0

Пипл если везде так плохо, то зачем вовсе в олимпиаду идти???

Засудили, засудили бля конечно! вам же виднее-)))
Если даж засудили(такого я невидел, но олимпиаду внимательно смотрел) то почему наши спортсмены нежаловались???
Конечно кроме той же Пылёвой которая дала свои жалкие объяснения.

0

C судьями спорить это,что мастурбировать ап стенку.
Почему интересно пылёву допустили к олимпиаде заметиф у неё ф крови допинг?
Это было лекарство.
Но почему её допустили?
Зачем?
Если было видно принятие допинга?
Да просто кто-то надеялся,что она завоюет золото, а соперник серебро.
Её вычисляют и кричат:"У НЕЁ ДОПИНГ ПЛЯ!!!"
Её в бан,а сопернику золото.

0

Ты ,паровоз,чё тут потерял?Нет смотри я непротив...

Сам то болеешь за локо из-за понтов.

0