Тренироваться надо - что делать

я хочу уметь бегать быстро, но не знаю как(у меня предпоследний результат в классе за 30 м от 4.2 до 4.5), подскажите, если кто знает

Еще если можно подскажите, какие упражнения надо делать, чтобы бить сильно и уметь подтягиваться, и сколько времени это займет( сколько часов тренировок)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Запишись в какую-нибудь секцию и там тебе всё грамотно и подробно объяснят

0

>>>я хочу уметь бегать быстро, но не знаю как(у меня предпоследний результат в классе за 30 м от 4.2 до 4.5), подскажите, если кто знает
Записаться на легкую атлетику.

>>>Еще если можно подскажите, какие упражнения надо делать, чтобы бить сильно и уметь подтягиваться, и сколько времени это займет( сколько часов тренировок)

Чтобы уметь подтягиваться - просто пробуй. Один раз научишься, дальше само пойдет.
Чтобы поставить удар - нужно заниматься, хотя бы месяца 2. (Это чтобы поставить один удар до автоматизма). Чтбы иметь технику, люди тренируются годами.

0

Правильно бить то я умею(я долго ходил на карате - очень долго) мне надо развивать именно силу удара, а секции и легкая атлетика занимают очень много времени, которое мне сейчас очень необходимо - мне нужны какие нибудь домашние упражнения - отжимания или что-то в этом роде

0

Flashing light

Думаю посещение спорт зала по два часа два раза в неделю много времени не отнимет

0

Правильно бить то я умею(я долго ходил на карате - очень долго) мне надо развивать именно силу удара, а секции и легкая атлетика занимают очень много времени, которое мне сейчас очень необходимо - мне нужны какие нибудь домашние упражнения - отжимания или что-то в этом роде

Сила удара зависит от веса и от скорости. Жри и бей грушу с гантелями в руках (1-2 кг)

0

Советую почитать Павла цацулина "Безоружный боец" - там как раз описываються домашние упражнения, которые не требуют много времени.

0

в армию что ли забирают?
нее до армии еще два года и два высших
Советую почитать Павла цацулина "Безоружный боец" - там как раз описываються домашние упражнения, которые не требуют много времени.
Спасибо за дельный совет
за компом больше сиди
Куда уж больше, или ты предлагаешь мне прокачать какого-нибудь ММО-героя а потом оживить

0

и два высших

А вот и не выйдет =)

0

и два высших

А вот и не выйдет =)




Зло - Изыди!!! из модера!!!

0

я хочу уметь бегать быстро, но не знаю как(у меня предпоследний результат в классе за 30 м от 4.2 до 4.5), подскажите, если кто знае

Каждое утро бегать, для начала по километру в спокойном темпе. По идее, больше десяти минут это не займет. )
Дальше - больше. Увеличивать нагрузки. А как выносливость поднимется, попробовать бегать короткие дистанции. Мышцы будут более крепкими.

Главное - не лениться бегать по утрам. :D

0

Что-бы быстро бегать надо: иметь хорошую дыхалку, аее можно натренировать бегая где-нибудь регулярно.
Есть еще один метод что-бы быстро бегать, но...Я думая что 5-ую точку скип*даром никому не охото мазать :)
P.S. тупой антимат.

0

Зло - Изыди!!! из модера!!!

В России нельзя получить два высших не сходив в армию или не отмазавшись от нее

0

Армия - не проблема, кстати в некоторых ВУЗах есть военные кафедры

0

Армия - не проблема, кстати в некоторых ВУЗах есть военные кафедры

0

Попробуй отучись на военке =)

0

Иди в спортивный магазин и купи там резинку , длиной с прыгалку, привежи два конца к турнику, а ногами(или коленями) наступай на середину, и потягивайся .... Резинка будет тебе помогать, а когда уже много начнёшь подтягиваться можешь пробовать и без неё, хороший способ научиться потягиваться много раз 20, 30,40 мне помагло.....

0