Ты спортсмен?

Кто чем занимается?
Я ходил на бокс около 1.5 года, сейчас бросил
сейчас катаюсь на сноуборде!!!

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я больше предпочитаю сидеть за компом и мирно попивать пивко.

0

На сноуборде?Я тоже хочу.А вообще занимался 4 года Тае-квон-до.Кто не в курсе,это такая древняя корейская борьба.

0

Я занимался теннисом,но два года как уже забросил.Щас время от времени(не знаю спорт ли это) учусь летать на самолете.

0

GrinBlat
Тае-квон-до - не древняя, и не борьба.

0

я кстати еще хожу в ВПК Барс,это военно патриотический клуб!!!

0

Зимой-Беговые лыжи
В остальное время-Футбол,Бадминтон,Волейбол

0

"Тае-квон-до - не древняя, и не борьба"-А что тогда?Современное единоборство?Древняя всмысле что у неё очень большая история и появилась не недавно.

0

Занималсо васточным тЫквандо. Эх, Манелли был "отцом" нах, без читов на пол клал любого... А птом русским таЫквандо.. какая-то дурочка вела.. Смешно смотреть было! ))
Исчо музыка была.. ДА! Эт тож спорт, особенно когда ты должен успеть из общеобраз. школы добежать до музыкалки, там съесть бутерброд какой-та и пойти петь на хоре. фи.. А сейчас я больше напоминаю обычного русского безграмотного школьника.. Сие не есть здорово.

0

Если серьёзно, то я с 1993 года занимался бадминтоном. Также очень люблю иногда играть в баскетбол и волейбол. Ещё люблю экстремальное катание на велике по всяким холмам, буграм, канавам и т.п.

0

Давно ещё занимался боксом около года, теперь начинаю осваивать сноуборд, так же летом играю в футбол иногда баскетбол, и уже более трёх лет занимаюсь mountain bike.

Никто не может подсказать как лучше тренироваться первые разы на сноуборде, а то инструктора брал на час ну так основы он сказал прокатились пару раз с горы небольшой и всё, теперь чё то неохота мне с инструктором, а когда один катаюсь то постоянно падаю, не получается поварачивать и тормозить...

0

Я тоже когда начинал,инструктора только на час взял.А потом методом проб и ошибок научился всё таки прилично ездить.Я сначала на каждом повороте останавливался а потом потихоньку уменьшал угол поворота.Со временем получилось ехать почти прямо.А ещё когда стоишь лицом к горе надо ноди полностью выпрямлять.

0

5.5 лет Таэквондо. у меня красный пояс. буду дальше сдавать на красно-коричневый,коричневый, чёрный пояс 1 дан, чёрный пояс 2 дан ... чёрный пояс 9 дан.

Для вас неучи! Таэквондо - южнокорейское восточное единоборство, с 2000 года является Олимпийским видом спорта. Как говорит наш тренер - бокс ногами. В экипировку входят: Жилет - защищает грнудь, живот (в общем пространство между шеей и... кхм тем что ниже живота), шлем - одевается соответственно на голову, бандаж - одевается как трусы поверх штанов от добка (добок - кимоно для таэквондо, верхняя часть одевается ч-з голову), щитки на пространство между коленом и верхней частью стопы. По травматичности таэквондо из таких видов спорта, как каратэ, борьба и т.д. наименее травматичный вид спорта. За удар ногой по жилету - один балл, ногой по шлему - 2 балла, за ногдаун после удара по голове - 3 балла, за ногдаун за удар по жилету - 2 балла, сильный удар рукой по жилету - 1 балл. Запрешены удары рукой, ногой по затылку, спине и удары рукой по голове.
Также в таэквондо нету захватов, подножек и т. п.
Это только азы в таэквондо.

0

я бывший спортсмен... ща времени нет, к экзаменам готовлюсь.... 5 лет настольный теннис.... 1 спортивны (взрослый)... хотел на кмс сдать , но не поперло....

0

Bart S
А какие у вас пояса ещё были?У нас только:
белый
белый с жёлтой полоской
жёлтый
жёлтый с зелёной полоской
зелёный
зелёный с синий полоской
синий(на этом я закончил)
синий с красной полоской
красный
красный с черной полоской(если ещё нет 16-ти)
черный(если уже 16)

0

GrinBlat:

Жёлтый
Жёлто-зелёный
Зелёный
Зелёно-синий
Синий
Сине-Красный
Красный
Красно-Коричневый
Коричневый(теперь вместо Красно коричневый и Коричневый - Красно-чёрный)
Чёрный(1-9Дан, с 16 лет)

0

Весна-Лето-Осень=skateboarding
Зима=гавн...снег пинаю=)

0

Bart S
А белый?Что как приходишь сразу дают жёлтый?

0

Футбол.....

Играю в школе Локо 1995 г.р.

И теннис в ЦСКА...

0
0

Ничем спортивны не занимаюсь....Учу английский.....Еще с детского сада.

0

Два года баскетбол и фехтование...

0

Плюс еще и не бреешься%) видок наверно тот еще)))

0

В плаванье хадил.
Бросил чере 5-ть лет.
Тренер с*кой оказался.
Требовал от меня того,что я не мог делать в принцыпе.
Вот так вот.
Щаз балду пинаю.
Ну иногда по утрам зарядку делаю.

0

Зарядка это круто :)
Ещё и бегать начни , в наши то морозы .....

0

ДА ЭТО МНЕ ЗАПРОСТО!!!!
НАРИМЕР ОТ метро метроф 500 до школы.

0

Бегом в экстримальных условиях приходица увлекаца... Каждый день бегаю от 500 до 800 метров до школы и примерно 300 обратно. Всё это делается в полном загрузе учебников, в тяжолои одежде и по холмам, лесам и через дороги...

0

Ну, если секс считать спортом, то я ещё какой спортсмен...

0

Непью,некурю + спорт три раза в день и два раза в ночь. )

0

Пол года занимался гандболом потом бросил.Теперь начинаю ходить на баскетболл.
Также вхожу в гоночный клуб на велосах.

0

Литрбол - моё призвание. Могу официально заявить, что по литрболу меня из ПГшников никто не переиграет.

0

хех! конечно я даж не знаю что это за вид спорта?)

0

Литрбол - сакс, ктобольшевсехбабзаоднуночьпереретрахаетБол - рулит!

0

Между прочим.
Каждый первоклассник в нашей стране являеца начинающим бодибилдером.
С чего фдруг?
А с того,что в самый загрузочный день для нашего первоклассника это примерно 5-ть уроков.
Ему приходица тащить примерно 3 кг на своей горбушке.

0

Качалка по силовой программе, гири, уважаю армреслинг и стрельбу. Летом плаваю

0

А я уже 2 года в большой теннис играю. Клевая вещь. Я вам говорю ХОДИТЕ!!!!!!!!
Не пожалеите!!!!

0

ТЕННИС БАААЛЬШОЙ - ....
ЭТО ХАРАШО!
фигли ждать небесной каши
от шараповой блин маши!
принц там ждет ее на вилле,
мне ж пора домой, к горилле!

зы
самый экстремальный вид спорта - это шахматы.
заснул.
упал лицом на фигуры...

кровавое месиво...

0

а я поэтому больше шашки люблю..там если что можно отделаться лишь ссадинами и синяками..

0

Занимаюсь Кудо и всем советую хорошая штука.

0

Тут половина форума пойди литерболисты=)

0

Я баскетом занимался, щас в футбол гамаю =)

0

А я на КИЁКУШИХАЙ ХОЖУ КАРАТЕ БЛИН!

0

Да вы гляжу все спортсмены хоть умирай от страха ....

0

=)
уровень опыта в том или ином боевом искусстве проверяется на улице, а не в спортзале, где надо следовать правилам...

0

Это проверяться так... если пулю в лоб держишь, значит спортсмен хороший... а если нет, значит мало тренируешься...
А вообще Солдат ты прав...

0

Между прочим.
Все ваши карате и другие восточные единоборства вам ничем не помогут в настоящей драке.
Там лишь учат правильно дышать и больше ничему путевому.
Самый такой спорт для уличной драки это бокс.
Вот там вас и удар по рылу держать научат и в морду бить как следует.
Ну еще сюда можно отнести ПАНКРАТИОН.
Для тех кто из Китая бои без правил. Бей куда хошь и чем хошь.
Натуральный симулятор уличной драки.
А все остальное.
Дзюдо и прочие китайские мудрости типа:"Нападающий всегда проигрывает" тупость и ничем вам не помогут если на тебя нападают перестань быть жертвой, стань охотником. Нападай сам. Человек вытерпит любую боль, а если нет то организм отключицо. Даже если тебя пинают ногами вцепись зубами в ту самую ногу и откусывай. Бейся так буд-то тебя хотят убить.

0

Флэт-фристайл. (Исполнение вело-трюков на ограниченном прострастве).

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith
ну почему карате в драке тоже помошник не хуже бокса.

"Самый такой спорт для уличной драки это бокс."
а мне кажется кикбоксинг=)

0

Солдат,-- ты по ходу к единоборством не имееш никакого отношения. Игра в Тэкен ,ещё никого не сделала мастером!

Я понимаю, что ты идёш на рекорд постов в ПГ,не вздумай обижаться!,но ты профан.
Ну во первых,,- понкратион , бои без провил, боевое самбо ,уличная драка в конце концов, будем откровенны, к прекрастному искуству владения технических элементов , зрелищности,никогда не относилось! Сколько времени проводит спортсмен из любого из перечисленных видов,на ринге,помосте??? Высокая травматичность ,-это оказывается признак мастерства!? так?
Уважающий себя и соперника спортсмен, никогда целеноправленно не идёт на риск тяжелого травмирования противника.,- это не китайская философия, а не гласное правило между соревнующимися командами и тренерами...

А на счет противостояния между подобными "ломовиками" и занимающимся любыми другими видами единаборств,ограничивающие себя спортивными правилами,,-изначально вопрос глупый из-за некомпетентности,,в спортивной среде такое не обсуждается никогда (если только ты не юниор).
У всех своя специфика и любой подготовленный спортсмен очень серьёзный соперник, даже если он не владеет полным набором боевых навыков
Не сложно вроде?
И если любой из неподготовленных, тешит себя мыслью о хороших шансах на улице,,- хочу вас огорчить;-даже с бегуном не прокатит....
Почему?
Да потаму,что нет силовой выносливости ,нет двигательных навыков, нет общей координированости, нет простейшего понимания формы боя и своих действий в нём...!
А что есть?
Есть ложное представление о своих способностях, великое эго! и может быть желание победить.
Так вот, всё это поможет только школьнику средних классов, надеюсь что хоть чаше чем 50на50...

"Кто первый ударил,тот и проиграл"----- вернее не сказать! И потому что не сдержался!,, и потому, что есть такой термин в Боксе,как "ВЫДЕРНУТЬ НА СЕБЯ", дать по себе попробовать ударить, что бы закончить бой досрочно.... как раз самое часто применяемое лекарство для самоуверенного чайника.

0

"Самый такой спорт для уличной драки это бокс."

Самый такой спорт для уличной драки - это арматура.

"Кто первый ударил,тот и проиграл"

А если арматурой по голове?

0

Когда умения заточены под хрен, то хоть автомат дай!, всё одно себе башку прострелит!
"Дай чайнику член стеклянный, он его разобьёт, да ещё все руки поразрезает".....---- с ломом всё тоже самое,, хорошо что б на него же не нашампурили. :) ))

0

Я думаю,тема актуальна,хоть и забыта.Так что продолжаем.
По сабжу,я футболист.

0

Я футболист!...... Скока ж нас здесь?

0

Футбол , Троеборье(Зима-Весна) , Дзю-до(бросил) , Атлетика , Лыжи (зимой) , Биллиард.

Ну еще раньше на плаванье записан был , щас иногда туда хожу.

0

Я футболист!...... Скока ж нас здесь?
Много:)

0

К сожалению, спортсменом стать так и не было мне суждено. Правда играю в любительской болельщеческой команде ФКЧБ.

0

Много:)
Так мож собиремся все и порвем эту Испанию???????

0

2 BrazMeN
Номер телефончика Луиса Арагонеса дать? Договоришься о сходочке? =)

0

BrazMeN
Так мож собиремся все и порвем эту Испанию???????
Гы,нам тогда боксеры нужны.:)

0

Я футболист, играю абсолютно на всех позициях (в том числе вратарской), наиболее хорошо в нападении, забиваю от 1 до 5и мячей за игру

0

Создадим новую команду, сначала любительскую, потом дойдем до высот Российской Премьер-Лиги и далее будем играть в еврокубках с таким количеством кадров :D

0

профиссионально ничем не занимаюсь.. дворовой футбол, иногда учавствовал на школьных соревнованиях, команда занимала или вторые или третие места) я кстати был капитаном. ну а так... все беговые нормативы в школе сдаю на 5+ (всмысле на 12), волейбол на 5+ (но играть не особо люблю:) )

0

qoodluck и s1naid
Я уже обо всем договорился......завтра на Сан Сиро в 17:00 играем......зрителей дофига будет....единственная проблема - как добраться?....я в принципе смогу на велосипеде доехать....а вы?

0

BrazMeN
Ок.я тоже.Под москвой встречаемся.

0

...на этом и закончим с оффтопом....)))

0

Молодец! Продолжай в том же духе! ...
А я даже как то раз снимал видео про себя...всмысле фристайл с мячом....хотел на ПЕПСИ.РУ отправить.....(там конкурс проходил)...в итоге че-то видео не загружалось.....было обидно....(((

0

футбол гамаю много лет правда во дворе... так еще зимой все подряд) боулинг... брейком както професионально занимался) гы

0

Я канеш не проф спарцмен и никогда в спортсекции ни хадил, но все равно я очень люблю покачаца на турнике, побегать десяток-другой кружков круг стадиума, поиграть в футбол, тенис или отправицо в небольшой круизик на велику. Это хотябы лучше, чем целыми днями виснуть в тырнеде

0

Я тай боксом занимаюсь уже года три, и по ходу для интереса на анкробатику

0

Я занимаюсь биатлоном и плаванием , и там , и там имею 1 взрослый разряд
Так же в свободное время занимаюсь паркуром

0

железом стучу в зале, под хорошее настроение вешаю грушу и поражаю всех ахуительной техникой маваши ( больше правда ничем не поражаю потому что кроме маваши нихрена больше не поставлено)))
а для уличных драк запомните простую формулу - глаза, яйца и кадык не накачаешь. бейте по все трем пунктам без всякого стеснения - жизнь это вам не институт благородных девиц.

0

еще челюсть очень трудно накачать))))тоже довольно полезно туда лупить(полезней чем кажеться)
п.с. сам рукопашник 2 года - занимаюсь до сих пор,на кикбоксинг ходить буду с 3сентября))) совмещать так скаать)

0

Летом велоспорт(на горных велосах марш-броски) в футбол поигрываю. Зимой в основном лыжи. Люблю покататься в лесу. А если профессионально, то я киберспортсмен.

0

Силовой экстрим.Бодибилдинг.Ща учусь скоро защитка диплома,так что на качалку нет времени)).

0

Очень много чем занимаюсь, почти всем.. футбол воллейбол баскетбол плавание теннис хоккей

0

я профессионально занимался хоккеем 5 лет и все ок теперь

0

Занимаюсь боксом 7 лет профессионально,фихтованием и дзюдо

0

Карате Киокушинкай, Качалка, и мой самый любимый вид спорта:Литрбол

0

занимаюсь волейболом и конным спортом 7 лет

0

У АйКиДо после 16 без полосок, пишу сразу:

Белый
Желтый
Оранжевый
Зеленый
Синий
Фиолетовый
Коричневый
Черный (1-10дан)

У меня синий. Работаю со вторыми и первыми данами, еще с новичками. Черный пояс неохота - синий мне больше нравится. Sonic :)

0

футболом 2года
карате 8лет занимаюсь коричневый пояс

0

я катаю шары,ещё инагда вздрачваю,так што я спарцмен

0

Я кандидат в мастера спорта по гандболу.

jonsan2

Ещё один любить "бильярда"

0

А в покер есть профессионалы тута???

0

Да. Занимался боксом , ровно 3 года. Выйграл 53 поединка и 8 проиграл. Сейчас забросил.

0

Раньше был на боксе.

Терь биг тенис

0