Ванкувер 2010

Странно что нет такой темы.
Обсуждаем наши шансы на победы, достижения, прошлое ОИ, зимние виды спорты, игры про олимпиаду и т.д
Просьба модераторам - закрепить тему вверху и выделить. Всё таки Олимпиада!4 года не каждый день.

Обсуждаем программу ОИ, самый неинтересный вид спорта (зимний). Просьба не флудить

Комментарии: 160
Ваш комментарий

Думаю, шансы у России на победу - высокие. Но вот в новостях передают то, что много наших спортсменов то травмировалось, то на допинге попались и т.д. это настораживает.

Для меня самый интересный вид спорта - хоккей.

0

Шансы у нас высокие. Смотреть буду только хоккей и биатлон. Люблю ещё прыжки с трамплина, но так как наш главный прыгун, забыл имя, получил травму смотреть не буду.

0

Эээ,я просто забыл,какие там будут виды спорта?

0

Сколько бы видов спорта не было представлено на ОИ,меня интересует хоккей,и только он.

0

Да, на олимпиаде хоккей должен быть поинтересней "Кубка Первого канала". Там хоть из НХЛ ребятки будут.

0

поинтересней "Кубка Первого канала"??? :DD Олимпийский хоккейный турнир - главное событие 4-летия для любого хоккеиста,его ждут,к нему готовятся,показывают всё своё мастерство,а вы говорите "поинтереснее",да ещё и нашли с чем сравнивать...

0

поинтересней "Кубка Первого канала"??? :DD Олимпийский хоккейный турнир - главное событие 4-летия для любого хоккеиста,его ждут,к нему готовятся,показывают всё своё мастерство,а вы говорите "поинтереснее",да ещё и нашли с чем сравнивать...
Олимпийскоя награда - самая ценная из всех

0

Зимние Олимпийские виды спорта :
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Биатлон
Фристайл
Горные лыжи
Сноубординг
Хоккей с шайбой
Кёрлинг
Фигурное катание
Шорт - трэк
Конькобежный спорт
Бобслей
Скелетон
Сынный спорт
Для меня самый неитересный - кёрлинг и сноубординг

0

а я о чём говорю?
я подтвердил твои слова

0

DerVarSaar, ну всякое может быть. Опять Россия и Канада всех победит и будет очередная дуэль.
Кстати известно кто из КХЛ едет?

0

Ar][em0nd,мы вообще,по-моему,на разные темы тут говорим,я чё-т не понял...

Да,состав уже давно известен,из КХЛ будут Радулов,Морозов (куда ж без них?),Никулин,Зарипов и т.д. ну всё как обычно,причём,я уверен,они ничем не хуже игроков НХЛ,по мастерству эти хоккеисты сопоставимы с большинством игроков НХЛ,я считаю...ну если не считать Овечкина или Малкина...эти двое вообще показывают мега-хоккей))

0

Кёрлинг - непонятный вид спорта. Ну скажите, зачем чистый лёд швабрами чистить.

0

Кёрлинг - непонятный вид спорта. Ну скажите, зачем чистый лёд швабрами чистить
чтобы камень по нему скользил...

0

Кстати, в Ванкувере снега нету:(. Его грузавиками возят, температура 5+. Теперь биатлонист едет ао снежной трассе, а вокруг травка зеленеет. Надеюсь что снег выпадет.

0

а когда открытие?в пятницу вроде?

0

По первому в субботу в 5 утра - церемония открытия.
Биатлон в 23 55 будет.

0

Да ладно, прикольно, люди учатся полы тереть :D

Биатлон в 23 55 будет

Поздновато, плохо что такая разница во времени

0

А мужской вообще в 5 утра (вроде).
Любителям хоккея, можете принять участие в конкурсе Sportbox.ru Прогнозы на хоккейный олимпийский турнир.

0

Что тут сложного?)) два полуфинала: Россия-Финляндия и Канада-Швеция,дальше не рискну))

0

НЕт на каждый день и по всем матчам + счёт.

0

Состав канадцев по хоккею на ОИ 2010:
Канада:

Вратари: Мартин Бродо ("Нью-Джерси"), Роберто Луонго ("Ванкувер"), Марк-Андре Флери ("Питтсбург").

Защитники: Дэн Бойл ("Сан-Хосе"), Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Данкан Кит, Брент Сибрук (оба - "Чикаго"), Скотт Нидермайер ("Анахайм"), Крис Пронгер ("Филадельфия"), Ши Уэбер ("Нэшвилл").

Нападающие: Патрис Бержерон ("Бостон"), Сидни Кросби ("Питтсбург"), Кори Перри, Райан Гецлаф (оба - "Анахайм"), Патрик Марло, Джо Торнтон, Дэни Хитли (все - "Сан-Хосе"), Джером Игинла ("Калгари"), Бренден Морроу ("Даллас"), Рик Нэш ("Коламбус"), Майк Ричардс ("Филадельфия"), Эрик Стаал ("Каролина"), Джонатан Тэйвс ("Чикаго").

0

Состав олимпийской сборной Чешской Республики по хоккею: Вратари: Томаш Вокоун ( «Флорида», НХЛ), Якуб Штепанек ( «Витковице»), Онджей Павелец ( «Атланта», НХЛ) Защитники: Мирослав Блатяк ( «Салават Юлаев», КХЛ), Ян Хейда ( «Коламбус», НХЛ), Томаш Каберле ( «Торонто», НХЛ), Филип Куба ( «Оттава», НХЛ), Павел Кубина ( «Атланта», НХЛ), Збынек Михалек ( «Сан-Хосе», НХЛ), Роман Полак ( «Сент-Луис», НХЛ), Марек Жидлицки ( «Миннесота», НХЛ) Нападающие: Яромир Ягр ( «Авангард», КХЛ), Томаш Ролинек ( «Металлург» Мг, КХЛ), Йозеф Вашичек ( «Локомотив», КХЛ), Роман Червенка ( «Славия»), Петр Чаянек (СКА, КХЛ), Патрик Элиаш ( «Нью-Джерси», НХЛ), Мартин Эрат ( «Нэшвилл», НХЛ), Томаш Флейшманн ( «Вашингтон», НХЛ), Мартин Гавлат ( «Миннесота», НХЛ), Давид Крейчи ( «Бостон», НХЛ), Михалек ( «Сан-Хосе», НХЛ), Томаш Плеканец ( «Монреаль», НХЛ). Состав олимпийской сборной Финляндии по хоккею: Вратари: Никлас Бэкстрем ( «Миннесота», НХЛ), Мика Кипрусофф ( «Калгари», НХЛ), Антеро Нииттимяки ( «Тампа-Бэй», НХЛ) Защитники: Лассе Кукконен ( «Авангард», КХЛ), Сами Леписто ( «Финикс», НХЛ), Тони Лидман ( «Баффало», НХЛ), Янне Нискала ( «Фролунда», Швеция), Йони Питканен ( «Каролина», НХЛ), Сами Сало ( «Ванкувер», НХЛ), Киммо Тимонен ( «Филадельфия», НХЛ). Нападающие: Ярко Иммонен, Нико Капанен (оба — «Ак Барс», КХЛ), Мико Койву, Антти Миеттинен (оба — «Миннесота», НХЛ), Саку Койву, Теему Селянне (оба — «Анахайм», НХЛ), Валттери Филппула ( «Детройт», НХЛ), Никлас Хэгман ( «Торонто», НХЛ), Олли Йокинен ( «Калгари», НХЛ), Йере Лехтинен ( «Даллас», НХЛ), Вилле Пелтонен ( «Динамо» Минск, КХЛ), Яркко Рууту ( «Оттава», НХЛ), Туомо Рууту ( «Каролина», НХЛ).

0

Олимпийский состав сборной России по хоккею (На Ванкувер 2010)
Вратари - Илья Брызгалов ("Финикс"), Семен Варламов ("Вашингтон"), Евгений Набоков ("Сан-Хосе")

защитники - Антон Волченков ("Оттава"), Сергей Гончар ("Питтсбург"), Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Андрей Марков ("Монреаль"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Федор Тютин ("Коламбус");

нападающие - Максим Афиногенов ("Атланта"), Павел Дацюк ("Детройт"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Алексей Морозов ("Ак Барс"), Александр Овечкин ("Вашингтон"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Александр Семин ("Вашингтон"), Сергей Федоров ("Металлург" Мг).

0

Сборная хоккея Швеции на ОИ 2010.
Вратари: Юнас Густавссон («Торонто»), Стефан Лив (ХВ71), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»)
Защитники: Тобиас Энстрем («Атланта»), Магнус Юханссон («Линчёпинг»), Никлас Крунвалль («Детройт»), Никлас Лидстрём («Детройт»), Даглас Мюррей («Сан-Хосе»), Джонни Одуя («Нью-Джерси»), Хенрик Таллиндер («Баффало»), Маттиас Олунд («Тампа-Бэй»)
Нападающие: Даниэль Альфредссон («Оттава»), Никлас Бэкстрем («Вашингтон»), Луи Эрикссон («Даллас»), Петер Форсберг («МОДО»), Томас Хольмстрем («Детройт»), Патрик Хорнквист («Нэшвилл»), Фредерик Модин («Коламбус»), Самуэль Пальссон («»Коламбус»), Даниэль Седин («Ванкувер»), Хенрик Седин («Ванкувер»), Маттиас Вейнхандль («Динамо»), Хенрик Зеттерберг («Детройт»).

0

Состав сборной США по хоккею на Олимпиаду-2010: Вратари: Райан Миллер ("Баффало"), Тим Томас ("Бостон"), Джонатан Куик ("Лос-Анджелес"); защитники: Брайан Рафалски ("Детройт"), Райан Сутер ("Нэшвилл"), Пол Мартин ("Нью-Джерси"), Джек Джонсон ("Лос-Анджелес"), Эрик Джонсон ("Сент-Луис"), Брукс Орпик ("Питтсбург"), Майк Комисарек ("Торонто"); нападающие: Дж Павелски ("Сан-Хосе"), Зак Паризе ("Нью-Джерси2), Фил Кессел ("Торонто"), Джейми Лангенбрюннер (2Нью-Джерси"), Пол Штясны ("Колорадо"), Патрик Кэйн ("Чикаго"), Дастин Браун ("Лос-Анджелес"), Бобби Райан ("Анахайм"), Райан Мэлоун ("Тампа-Бэй"), Райан Кеслер ("Ванкувер"), Райан Кэллахэн ("Рейнджерс"), Крис Друри ("Рейнджерс"), Дэвид Бэкес ("Сент-Луис").

0

Квала прыжков с трамплина похоже пятницу.

0

Кстать,в хоккее ещё у Швейцарии сильная команда...я думаю,они способны доставить неприятности всем.

0

DerVarSaar
ага,доставят Швейцарцы неприятности,если только у сборной Канады и России будут отсуствовать ключевые игроки,а выйдут на лёд по классу равные Германии и Узбекистана)))))

0

Фонтэйн,ммм,вы,я вижу,очень осведомлены в этом вопросе...так-то я это серьёзно сказал,не вижу ничего смешного...швейцарцы очень опасны,особенно если их недооценить...

Кстать,у сборной Германии есть несколько игроков высокого уровня,играющих в НХЛ.

0

Нее DerVarSaаr,может они и проведут нескольких "грандиозных" встреч с величайшими сборными хоккея,только им не дотянуть до финала

0

Кстать,у сборной Германии есть несколько игроков высокого уровня,играющих в НХЛ.
Да Марко Гоч и его брат , вратарь Сан Хоссе (запасной) и Марко Стрём

0

только им не дотянуть до финала
У швейцарцов хороший состав, при хороших сложениях обстоятельств, они могут выйти в полуфинал, а вот Германия - максисмум 1/8.

0

Заепись!с этими олимпийскими играми тлк "спорт"(россия 2) будет реже показывать футбол...ненавижу Ванкувер.

0

как-будто часто они там что-то показывают...

0

...Юве|Дженоа(14 февраля)...я не посмотрю этот матч...печально...

0

Смотрел сегодня прыжки на лыжах. Не понимаю, зачем вообще в программу добавили такой короткий трамплин - HS всего 106 метров.

0

...не покажут матчи НБА...просто нет слов:(

0

Смотрите культуру, там Олимпиаду не показывают и все, что должно идти по программе "культура" - все будет.

0

DiLouk
Чтлб программу растянуть.

0

Олимпиада начинается с трагедии: Погиб грузинский спортсмен
Грузинский саночник Нодар Кумариташвили во время тренировки не справился с управлением и при входе в поворот на скорости примерно 148 км/ч врезался в ограждение трассы, вылетев из саней и ударившись о заграждение.

Врачи, доставившие спортсмена в больницу, так и не смогли спасти ему жизнь - Нодар Кумариташвили скончался от полученных травм не приходя в сознание.

Глава грузинской олимпийской делегации Ираклий Джапаридзе в интервью Reuters уже заявил, что сборная этой страны может отказаться от участия в Играх из-за смерти Кумариташвили: "Все мы сейчас пребываем в глубоком шоке и не знаем, что делать дальше. Пока даже сложно сказать, примем ли мы участие в церемонии открытия Олимпиады или в соревнованиях вообще", - сказал он.

Cанный спорт, считающийся одним из наиболее опасных на зимних играх, и на этот раз подтвердил свой статус. Так, в среду во время тренировок саночниц произошло несколько опасных инцидентов.

0

Почему бы не закрыть такую опасную саночную трассу? Сегодня слышал, что кто-то на этом же повороте чуть не повторил судьбу того паренька.

P.S соболезнования;[

0

мдэ.жалко парня(

ну а насчет шансов ) хД больше хоккей волнует)))))

0

21 год парню было. жаль...

0

мдааа...посмотрел видео этой трагедии...вообще ужасно...

насчёт хоккея,почему-то даже канадцы называют главным фаворитом россиян...так говорил их тренер,так говорил Айзерман (какой-то там менеджер сборной,больше он мне запомнился как игрок)...вообще,настораживает это всё...но в любом случае,надо обыгрывать всех))

0

http://www.sovsport.ru/news/text-item/370186
ппц

0

да слышал по новостям про это... считаю тут виноваты те кто строил трассу, там отлично видно что на этом повороте бортики гораздо ниже....

0

Жалко:(
А во сколько хоккей будет, знаю ночью 16 февраля, время скажите плиз.

0

Россия - Латвия: прямая трансляция на канале Россия-1 завтра в 08:00мск

0

Наши в пролете...занимают 19-ое место по медалям.Хоть бы хоккей не подкачал.ОИ не для нас в этом году

0

Вот блин. Все пары по фигурному катанию остались без медалей на этой олимпиаде... Печально.

0

да я таки думал когда смотрел по вгтрк "акцию в поддержку наших олимпийцев" там разные народные коллективы перепевали "We are the champions", столько пафоса из этого развели и в итоге как всегда - не дели шкуру не убитого медведя

0

Россия - Латвия: прямая трансляция на канале Россия-1 завтра в 08:00мск

Специально пораньше встану посмотрю

0

не могу завтра прогулять пары...чёрт,чёрт,чёрт! =( оч хочу посмотреть на нашу сборную...

0

А я ради этого матча прогуляю)

0

Лучше бы лигу чемпионов показали OMG, теперь только по нтв показывают, а сегодня такой матч Милан-МЮ. :(. Спасибо нтв хотя что Арсенал покажут завтра. Ах да, тут же про олимпиаду), ну мы в ж*пе полной, но думаю скоро завоюем первую золотую медаль, а там пойдет по накатанной.

0

ладн,успею ещё на наших посмотреть,до финала много матчей))

0

Результаты гонки преследования (Биатлон, женщины):
1. Магдалена Нойнер - Германия
2. Анастасия Кузьмина - Словакия
3. Мари Лор Брюне - Франция


4. Анна Карин Олоффсон-Зидек - Швеция

5.Тора Бергер - Норвегия

6. Анна Булыгина (Россия) + 52,4

7. Ольга Зайцева (Россия) + 1:04,3...

18. Светлана Слепцова (Россия) + 1:50,9...

20. Ольга Медведцева (Россия) + 2:15,9

14. Елена Йонссон - Швеция

Снова без медалей:(

0

мдааа....кажись,это не наша Олимпиада...наша - через 4 года...щас вся надежда на хоккеистов)

0

Думаешь в Сочи будет наша?Так же опозоримся как и тут.

0

В Ванкувере всё тает, а в Сочи (хоть и в горах) интерено таять не будет?:)

0

вот только вчера обсуждал с друзьями - облажаемся мы в сочи, если в Канаде все тает, тот у нас и подавно!

0

Да, отлично сыграли!банка за банкой!

0

Канадцы с Норвежцами лучше сыграли 8:0...


И думаю, что будет хорошо, что эту олимпиаду мы провалим т.к всех вздрючат, чтобы потом старались.

0

Вздрючить - вздрючат, но у нас мотивации то только разве что "ЗА РОДИНУ МАТЬ!" ни каких привелегий, ни каких особенных бонусов в т.ч. денежных, вроде бы платят какие то деньги за медали, но на них еще прожить надо...

0

Ar][em0nd,в курсе,что,объективно,Латвия посильнее Норвегии в хоккее?

0

DerVarSaar, а можно ли объективно сказать, какая сборная сильнее, сборная России или сборная Канады?
Хотя это другой случай.
По поводу Латвии и Норвегии скажу честно - нет, не знаю.

0

Ar][em0nd,сам же на свой вопрос и ответил. И,да,Латвия посильнее.

0

Сейчас буду биатлон смотреть и за наших болеть:)

0

Биатлон индивидуалка:
1. Тора Бергер (0+0+0+1)
2. Елена Хрусталёва (0+0+0+0) Wow!
3. Дарья Домрачева (0+1+0+0)

4. Вильхельм
5. Хенкель
11. Заицева Ольга
Остальные наши далеко:(

0

Да(жаль нашу мужскую и женскую сборную по биатлону.....
короче no comments
P.s когда я смотрю на соотношение скорость бега-стрельба,то становится плохо,как так можно плохо бегать,особенно у мужской сборной?????

0

плющенко проиграл. проиграл... серебро для него - это поражение. блин. едиинственное, что радует, - техника у него круче всех :-)

0

Сегодня наши хоккеисты не порадовали. Обидно проиграли. И правильно комментатор сказал на счет того, что не надо заранее решать кто победит...
Болеем дальше.

0

Канада - Швейцария 2-2 по буллитам выиграла Канада, Россия-Словакия 1-1, по буллитам просрали, так что кто выиграет олимпиаду еще неизвестно, по мне так фины и шведы вполне могут, а может и чехи с США.

0

вообще,не обрадовали хоккеисты...теперь чехов нужно побеждать в основное время...

0

вообще,этот Первый канал - несчастливый,на самом деле...раньше я в шутку воспринимал все подобные разговоры,но щас всё больше убеждаюсь,что так оно...пусть,блин,кёрлинг или женский хоккей комментируют,всё равно в нём нам ничё не светит!

0

Будем надеяться, что этот проигрыш оказался недоразумением и Быков предпримет все, чтобы этого не повторилось.

0

Результаты мужской индивидуалки:
1.Эмиль Эгле Свендсен ( Norway) (0+0+0+1) - 48.22.5
2.Оле Айнер Бьордален (Norway) (0+1+0+1) + 9.5
2. Новиков (Belarus) (0+0+0+0) + 9.5

4. Евгений Устюгов (0+0+0+1) (RF)
5. Павел Хурайт ( Slovakia) (0+0+0+0)

0

Плющенко проиграл более балла американцу. (Вайчичак).
Горые лыжи:
Суперкомбинация:
1. Американка (не помню как её звать)
2. Roesh + 33.3 (Germany)
3. Macdano (USA)

0

Сегодня в 23:55 дуатлон (женщины).

0

плющенко проиграл. проиграл... серебро для него - это поражение. блин.

Засудили его :(

0

Надежд на хорошие медали нет.

0

Йа думайу что Российа в этих играх по количеству медалей будет не на первых местах.

0

Йа думайу что Российа в этих играх по количеству медалей будет не на первых местах.
Увы, но нет.

0

Йа думайу что Российа в этих играх по количеству медалей будет не на первых местах.

Это все уже давно поняли

0

Ну... это как сказать. По медалям мы находимся на 11 месте из 83...
Да чего греха таить, олимпиада для нас провальная. Есть над чем подумать перед Сочи.

0

Дуатлон женщины:
1.Марет Бьорген (Norway)
2.Анна Хааг (Sweden)
3. Юстина Ковальчик (Polska) (Fotofinish)
4. Штрейт (Norway)


Наших и близко нет:(
Медведева 3 минуты проиграла,
Хазова две,
Завьялова минуту
УжОс:(

0

Одна из наших лыжниц сказала что соперницы подготовились лучше.Спрашивается кто мешал нажим подготовится нормально.

0

да забейте вы...смотрите те виды спорта,где нашим реально что-то светит)

0

Сегодня в 23:00
Россия - Чехия (на Первом канале)

0

да забейте вы...смотрите те виды спорта,где нашим реально что-то светит)

Согласен. Надо болеть за тех, кто готовиться и хорошо выступает. Зачем болеть за всяких биатлонистов если мы в этом виде спорта не всекаем?


Хоккей:
Belarus - Germany (5:3)


Белорусы неплохо сыграли, но 2 пропущенные шайбы за короткий промежуток времени это ппц.

Сегодня в 23:00
Россия - Чехия (на Первом канале)


Опять всю ночь не спать;[

0

Опять всю ночь не спать;[
А если наши проиграют, то ещё и всю ночь матом арать

О уже сотый пост!

0

Поздравляем Евгения Устюгова!
Золото взял! Тройное УРА!
Сейчас бы еще победу хоккеистов. Уже 2 : 1 в нашу пользу!

0

Поздравляем и хоккеистов =)

0

Да. Матч понравился, может и играли не на самом высоком уровне (можем лучше), но игра была интересной. Овечкин vs Ягр назвал бы лучшим моментом в матче;]

0

Неужели прорыв?!
Золото - Женя Устюгов.
Серебро - Ольга Зайцева.
Бронза - Бобслеисты Зубков и Воевода.
И наши хоккеисты вышли в четвертьФинал.
Как вы думаете , у нас есть шансы попасть в тройку лидеров?

0

Кстати,вроде как намечается 1/4 финала Россия-Канада...жаль,хотелось бы такой финал увидеть,но канадцы проиграли США и в группе остались только 2-ми.

0

намечается 1/4 финала Россия-Канада

Вполне возможно и Россия-Германия, но это маловероятно.

канадцы проиграли США

Может Канадцы сейчас и не так сильны?

P.S все равно это круто.

0

Канадцы выиграют у Германии, у немцев даже беларусы выиграли.

0

Повторение Турин-2006,блин.

0

Еще одна авария произошла на трагически известной трассе Уистлер в Ванкувере. Спортсмен сборной Австралии, участник бобслейного экипажа Данкан Харви разбился после происшествия на трассе. Бобслеист не потерял сознание после аварии и смог покинуть место происшествия самостоятельно. Однако тренерский штаб настоял на госпитализации, и спортсмен был доставлен в больницу для проведения медицинского обследования.

Напомним, за несколько часов до торжественной церемонии открытия Олимпийских Игр погиб грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Спортсмен не справился с управлением санок и разбился от удара о металлическую балку ограждения. Память спортсмена почтили минутой молчания на церемонии открытия Олимпиады.

Согласно данным, которые были опубликованы после завершения внутреннего расследования, причиной гибели Кумариташвили стала его техническая ошибка, которую он допустил во время тренировочного заезда.

0

мы 4-е по общему кол-ву медалей
http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

0

Вообще,фины ещё удивляют) 1 медалька-это кошмар,так что не одни мы в шоке)

0

мы 4-е по общему кол-ву медалей
А так мы даже не в десятке! (В смысле по золотым и сереб)

0

А так мы даже не в десятке!
надо во всем видеть положительные стороны)) олимпиада для нас вообще провальная....

0

уже в 10-ке.

меня бесит,что Россия-Канада будут показывать по Первому (к)аналу...это настораживает...

0

По "России" показывали - норм сыграли. Буду смотреть и болеть. На учебу приду попозже малех...

0

А так мы даже не в десятке! (В смысле по золотым и сереб)

Там лишь по золоту

мы 4-е по общему кол-ву медалей

4ыми быть для России позор

меня бесит,что Россия-Канада будут показывать по Первому (к)аналу...это настораживает...

Да, канал крайне не везучий

0

Результаты стыковых:
Чехия - Латвия ( 3:2) Овертайм был
Словакия - Норвегия (4:3)
Беларуссия - Швейцария (2:3) Буллиты были
Канада - Германия (точно не знаю, но в конце третьего периода счёт был 8:2) Впрочем это не важно.

0

Блин, Россия Канада жутко поздно :)

0

но жутко интересно и интригующе =) у нас будет 5:30 утра...эх,заведу несколько будильников,не буду смотреть ЛЧ,к чёрту,лучше лягу пораньше,если получится))

0

завтра в 3:30 по первому хокей , 1/4 ..канада vs RUSSIA! посмотрим кто сможет хоть какую нить медальку потом выбить!выиграем канадцев? им нихрена не достанется! выиграют нас?-пизнес...

0

ну,Первый анал своё дело сделал,1:4...дальше смотреть не буду...ещё более напрягают те 2 оленя,что "комментируют" этот матч.

0

!!!!!!!!!!!!!!!3:7!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааа...гандоны...

0

Мда, проиграли позорно. Но я даже не огорчился, тупо слив. Прошлогоднюю сборную России не сравнить с нынешней. Но думаю, что просто недооценили соперника. Виноватых нет.
P.S "Первый канал" - иди на.

0

Недооценили сборную Канады? Да не смешите! 3:7... Разгром, обидно, Канада ответила нам за оба ЧМ и за прошлые ОИ

0

Хочется спросить за что все посылают Первый канал?
Да вы посмотрите как мы играли все эти 4 мачта.У была проблема на проблеме,то оборона то ещё что то.Латвию выиграли просто на классе,Словакии проиграли по делу,Чехи играли на таком же уровне что и мы просто им чуток не повезло,Канада нам показала на все наши проблемы в обороне и в команде.А ещё по ходу матчей говорили вот команда не сыграна но к плейофф будет настоящая машина для убийств.Да такой отмазой может пользоваться любая команда на олимпиаде,все были в равных условиях.Недооценили соперника?Это бред полный.Надо признать что команда у нас на данный момент говно.И видно не было желания у наших играть,кто смотрел матч тот знает как Канада играла в 1 и 2 периоде,это просто было феноменальна.Всегда где наш игрок было 3 канадца в любых ситуациях.Матч назывался "избиение младенцев".Быкову надо было лучше готовить команду,лучше тусовать звенья......На свалку такого тренера.Почему нам не помогли нхаэловски звёзды?Так в сборной Канаде то же дети,там вся сборная из НХЛ и уповать на наших забугорных игроков было глупо.

0

вот теперь олимпиада официально провалена

0

Мы восьмые в лыжной эстафете у мужчин (Понкратов всё провалил). Результаты:
Швеция
Норвегия (их Нортуг вытащил, а так шли как наши)
Чехия

0

Хочется спросить за что все посылают Первый канал?
Проигрываем, когда транслирует 1й. Но это совпадение.

На свалку такого тренера

Я за то, чтобы Быков остался у руля сборной.

Что твориться с нашими хоккеистами и футболистами? Почему они не хотят играть?

0

ну футболисты и так не играли особо, а вот на счет хоккея это вопрос... вообще заметил что когда наши игроки уходят за бугор то в сборной играют ни в рот ногой (никудышно)...

0

D|EviL Pr0, я думаю,они нам наваляли ещё на 3-4 Олимпиады вперёд,а нетолько за последние 2 ЧМ.

0

Mountain skier

Она и так маленькая.

0

684px Ч 662px - маленькая?
вот 300x300 это нормально

0

684px Ч 662px - маленькая?
Да

вот 300x300 это нормально
Так даже для мобильника мало

0

Главное, чтобы Быков остался

0

Самое обидное что наши скорее всего и в Сочи проиграют, так как молодежи то у нас нет

0

D|EviL Pr0, не думаю что у нас молодежи нет. Разве сейчас не молодежь выступала на олимпиаде?

0

Ar][em0nd,это выступали игроки в самом рассвете сил и возможностей...молодёжь-это до 23 лет,в моём понимании...есть ли у нас игроки по потенциалу сравнимые с Малкиным,например,когда ему было лет 20-22? (Овечкина в рассчёт не беру,т.к. просто насравненный игрок)...я вот думаю,что таковых в стране нет...

аа,ну-да,Филатов...если кто знает такого...

Короч,не будет у нас в ближайшие несколько лет такой сборной...моё мнение.

0

Россия проиграла из-за того что команда не сыграна, а звёзды ждали что им передачу сделают!

0

Насчет молодежи достаточно обратить внимание на хоккейные турниры среди юниоров, что там? А там ничего, там Канада наших в пух и прах рвет

0

!США vs Канада!
Кто победит?

0

США почти так же порвали Финнов , как Канада нас. И все решилось как то очень быстро...

0

Сегодня узнал,что хоккейный финал будут судить трое судей из...Канады...браво,гениально.

0

Ванкувер -2010


Просрали игры канадские мы,
В разгар февральской снежной зимы.
А все начинали смеясь и смеясь,
Что никто никогда не опустит нас в грязь.

Начальные старты - и все говорят,
Что скоро медали у нас заблестят.
Но дни за днем идут и идут,
"Вы подождите чуток - скоро возьмут,-

- Медальные планы у нас уже есть,
И на ПартКоме отдали нам честь!"
Меня бесят все те, кто считает медали
За месяц до старта, мля, зае..али!

Извините, отвлекся, у нас же хоккей,
Наши ребята страшнее и злей!
Чехов порвали - порвут и Канаду,
Ой... Призовых хватит только на "Ладу".

После хоккея у нас биатлон-
Здесь точно с десяток медалей возьмем.
Опять проси..аем, но надежды живы,
Но нас убивают: "Мы никому ничего не должны"(с)

Ну ничего, ведь у нас фигурист,
Мега-техничный и классный артист!
Но так получилось и Женя второй
Только и слышно: "Засудили! Отстой!"

Но радуют те, от кого и не ждали-
Скобрев Ваня принес две медали,
Женский сноуборд, мужской скелетон-
Браво, вам ребята - поклон, вам, поклон.

Но нельзя говорить, что наши спортсмены,
Виноваты в провале прогнившей системы.
Где же сейчас наш детский весь спорт?
В Жо.. А ведь скоро год Сочи придет.

У нас же дешевле пить и курить,
Чем просто ребенка в спорт школу сводить!
А если и сводят, то тренера нет,
В хорошем зачатье - всегда есть запрет.

Но самое страшное, нет, не это,
И даже не то, что прос..ём мы и лето,
А то, что возможно, позор наш замнут,
И Мутко с Тягачевым никуда не уйдут.

0

Ну что. Поздравляю всех с провальной олимпиадой;[

0

В русском доме вечеринки! Как говориться- не выиграли, но сэкономили! А куда деньги деть? На вечеринки, пропьём всё, а люди пусть грустят! Вон у нас в России денег не хватает, на кино, на спорт школы! А они там веселятся.
Овечкин сломал кому-то камеру(ну журналисту).

0

совсем распоясались,шикуют там,в совке в этом плане лучше все было

0

Как выступили отвратно, так и вели себя точно так же. ) Причем, замечу, что такие загагулины выдавали только наши спортсмены. Кошмар.
Неудивительно, что успехов нынче ноль показали. :3

0

Да что можно с алкашей взять? Мешки, а не спортсмены. А то орали-все медали наши, наши! А вдули позорно почти везде! Вот американцы молодцы, а наши никчемные ослы.

0

Овечкин сломал кому-то камеру

Он уже давал интервью, и опять лезут в душу.

P.S Понеслась. Не до олимпиады, не во время не было никакой грязи. А теперь вот говно полилось;[

0

Да, пили наши там знатно. Замечу, что остальные спортсмены из других стран алкоголь не употребляли. Делайте выводы, товарисчи.

0

А как наших в аэропорту встречали.Как будто они выиграли всё золото олимпиады.А в России везде разруха и бардак,хоть в спорте,хоть в экономике.

0

Замечу, что остальные спортсмены из других стран алкоголь не употребляли. Делайте выводы, товарисчи.
Согласен, КРОМЕ того что ЖнскаЯ сборная Канады по хоккею, прям на льду начала пить и курить!!!!

0

Согласен, КРОМЕ того что ЖнскаЯ сборная Канады по хоккею, прям на льду начала пить и курить!!!!
теперь я догадываюсь, почему российские сборные проиграли...

0

Только хоккейная сборная Канады и причём ЖЕНСКАЯ!!!

0

Полный провал и это только начало. Политической идеи нет , в стране разруха , и даже за большие деньги ниодного спортсмена незаставишь побеждать. Потому , что всю базу подготовки развалили. И на данный момент у нас нет смены поколений. В Ванкувере выехали только за счет стариков и инвалидов. И смотрите , что чиновники делают , после олимпиады отобрали лыжную базу у инвалидов. Очём тут можно говорить. А этих людей мы выбираем в депутаты. Партия Путина ( единая Россия ) превосходно ведёт политику геноцида против людей.

0