Ваши спортивные достижения

Надеюсь, такой темы нету, просто как-то увидел тему "Ваш рост и вес" и тоже захотел создать тему подобного характера.
В общем, рассказывайте, кто сколько раз подтягивается на турнике, отжимается от пола, сколько раз поднимется за минуту, качая пресс, также можете писать другие упражнения. желательно писать, сколько раз вы это делаете обычно и какой максимальный рекорд по тому или иному упражнению.

Комментарии: 198
Ваш комментарий

Давайте сразу меряться пиписьками будем.

6

Вчера со стула встал пока еще мир цел вроде

6

подтягиватся на турнике , это разве достижение?

5

2 взрослый разрят по тяжелой атлетике

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже 10 лет как профессиональный футболист, параллельно еще хожу в качалку, все достижения перечислять запарюсь, ну где то около 20 медалей, 2 кубка, какой-то футболист на подставке ну и до х... дипломов...., Чемпион России 2007г, да, еще лучший нападающий Ижевска, сезона 2007 в одном из турниров по футболу.

Для тех, кто не верит, даже заснял на мобилу.

3

За нимаюсь тяжелой атлетикой. Рывок 75 кг и толчок 90кг

3

Ну у меня скромные такие достижения, хотя, я ими всё равно горжусь) за 2,5 месяца катаясь в свободное время на велосипеде (а у меня его не так много) наездила более 1000 км) А ещё к тому же за этот же срок скинула 6 кг)

3

Давайте сразу меряться пиписьками будем.
Расслабься, уже мерялись, пока твои коллеги-модеры тему не снесли.

подтягиватся на турнике , это разве достижение?
Поверь, для кого-то да.

Лично для меня было достижение, когда удалось на физ-ре километр пробежать.
Кому-то это покажется смешным, но не все же идеальные спортсмены.
Отжаться могу раз 50.
Пресс качаю не по минутам, а по 30 секунд. Последний рекорд - 32 раза.

2

Агент Мститель
а что значит, пресс качаю не по минутам, а по 30 секунд?

1

А я за один поход могу пять раз нажраться. И раза три искупаться... %(

2

Ой ну у меня за 3 года выступлений 5 медалей,причем все заработаны со старшим годом:
2 золота,3 серебра. 2 кубка:
Лучший игрок турнира и Лучший нападающий :-D
P.S.Футбол =)

2

Личные Рекорды:
Подтягивание без рывков 76, с рывками 121. Отжимания от пола 255 раз.
Спринт 30м - 3.2 сек 100м - 10.9 сек кандидат в мастера спорта был в 11 классе, 300м - 35.7 сек. 1км - 3:27. 3км - 10:56
Прыжки в высоту 1.80м сам 1.78 - прыгнул выше головы. Сон - 56 часов подряд спал. 8 часов - легкий бег.
3 кью по АйКиДо (синий пояс) - черный не хочу - синий больше нравится :) Рандори - 20 мин - костюм выжимал потом.
Барабанная дробь - 996 удар в минуту.
SK&8 - Ollie через восемь досок. Snowboard - Big Air - вылет 11 метров в высоту 16 в длинну.
11 мин на руках ходил. На мечах в тяж доспехах и шлеме рубился (вес доспехов - 40кг меч - 5кг) 2 часа.
Медитировал в лесу 10 часов. Штангу, тока 70 лежа, из присяд 65.
Трое суток сидел за компом. Занимался любовью 1,5 суток...

Delika как тебе 360 Indy to Fakie :) уже пять лет на сноуборде катаюсь. Учавствовал в Snowless 2006 на волчихе.

2

Хех, место где нету троллей. Классно)

2

мастер спорта Украины по фехтованию на саблях, бронзовый призер чемпионата Европы среди кадетов в командном первенстве

2

Подтягивания — 27, отжимания от пола — 80, пресс — 70, отжимания на брусьях — 35.

2

12 на тунике 5 на брюсях 40 отжиманий

2

Мастер спорта по карате

2

Мастер спорта по боксу

2

Агент Мститель
Скоко тебе лет ?

1

Vitalik30 неприлично у девушки спрашивать

1

Ну, допустим, дважды второе место на городском "кожанном мяче".
Если лет 5 назад "большие мальчики" тупо не захотели тратить время на нас и игру за первое место, то в прошлом году мы проиграли по-честному.

1

Километр бегаю за 3 мин. 25 сек. Подтягиваюсь 9 раз. Бег 100 метров 15 сек.
Отжимаюсь 30 раз.

1

Скоко тебе лет ?
Неважно.
Что же касается соревнований, имею третье место в районных соревнованиях по стрельбе.

1

Мои:
Подтягивание на турнике: норма 17 раз, рекорд 22 раза.
Отжимание от пола: норма 35 раз, рекорд 60 раз.
Пресс: 60 раз/минуту - это мой рекорд, а так 50-52.

1

Агент Мститель - ну ты просто снайпер-садист
Ну дык...не догоню, так пристрелю=)

1

подтягивания 33 летом 2006, сейчас по 15-20, если оооочень постараться.
зато могу выход силы 5 раз подряд сразу на обе руки сделать =)
на длинные дистанции бегать вообще не умею, в школев беге на 3 км было худшее время з класса =) зато на короткие дистанции 30 и 100 метров в точности наоборот. на 100 не помню, а на 30 точно помню 3.93с
отжимания хреново идут, даже не делаю. а вот с прессом идеально. в день по 2 подхода по 150 раз с перерывам в 10-15 минут. под колой до 200 доходил - дальше надоедало =)

tirec, на 60 не бегал. только 30 и 100 было

1

А 60 метров скока?
Я 9.0 сек.

1

подтянуццо могу 8-9 раз :)
отжаться, если потренироваться - то около 60
пресс 30 секунд (28 раз)
гиря 32 кг - 5 подъёмов :)
30м - 3.8
60 м - 7.1

1

Интересно, был бы щас тут Руфус, че бы он написал?
P.S. Сам занял 2-е место в ГОРОДСКИХ соревнованиях по стрельбе, тренируюсь до сих пор.

1

70 лвл в Lineage 2...
слабовато, слабовато, на двоечку

нужно 10 чаров 85 лела в топ шмоте хDDDD

1

"зато могу выход силы 5 раз подряд сразу на обе руки сделать"
Я делаю 5 раз подряд, но на обе руки сразу не могу.
Кстати, забыл, отжимаюсь на брусьях 27 раз.
haha your dead, а как надо тренироваться, чтобы 33 раза подтягиваться?

1

тут один инвалид был без ног, так его забанили. вот такие спортивные достижения.

1

по сабжу. моё спортивное достижение:

4,5 суток без сна непрерывного просмотра "Меланхолии Харухи Судзумии".

вы все неудачники. я смеюсь над вами.

1

А мой друг однажды смеялся над неудачниками 3 часа не переставая! Говорят, что его даже хотели занести в книгу рекордов гиннесса. Но гиннесс закончился...

1

А девушка однажды проторчала у зеркала 7 часов подряд! Я охренел и мы всюду опоздали. Но этот рекорд никому не побить!

1

я за один подход могу 110 раз отжатся!

1

я лежа 135кг жму, приседаю 170кг, и тягу 200кг делаю, воть)

1

а меня всего однажды искусали комары. специальный врач сказал, что впервые видит такое количество укусов на квадратный сантиметр тела.

1

непонял Гарибальд тебя

1

Йода Мастер как говоришь ты..

1

у меня как бы всё средненько:)

Жим 65-70кг , тяга 120кг , присед 100кг

Турник от 8-12 раз , отжимания рекорд 74 раза , бег 100м 13.87(вчера бегал) , бег на дальние дистанции ненавижу , поэтому результат слабый

1

Аааа! Гарибальд кого-то не понял!!! =)))))

Даги, давай картинку, как ты жмешь 135 приседая со 170-ю и тягая 200 одновременно. Или мы будем считать, что это выдумки!

1

ну считай, осенью фотки будут как пойду опять на треньку
я 10 лет борьбой занимаюсь и паралельно в тренажерный зал хожу

1

Могу быстро выпивать 0,5Л пива, не засекал за сколько. Но другана по скорости опередил.

А вы блин, типа спартсмены вышу мать....

1

могу бутылку брамы заупом выпить , тож 0.5

1

Только одновременно, не забудь!

Буду ждать до осени, дорогой! ;)

p.s. Need_Go, на самом деле, такая тема была. Только называлась она иначе, что-то вроде "у кого длиннее". Но ее быстро прикрыли, т.к. модер проигрывал всем... =((

1

могу бутылку брамы заупом выпить , тож 0.5
Мы с пивных кружек по 0,5 =) С них пиво быстрее течет )))))

1

10 лет борьбой! айяйяй! знаю я эту борьбу, про нее еще фильм сняли.. горбатая борьба или как-то так.

1

...4 раза за вечер, и ночью ещё 2...

1

якагами а трусишка моя пришла, ты такие фильмы смотришь неколосые?

1

конечно! у меня вся видеоколлекция ими забита! слыхал про фильм QAF?

1

неа не слыхал, пойду я спать, а ты лечись лечись..

1

Чемпион города в беге на дистанции 150м, правда давно это было, в пятом классе.

1

Прыгаю высоко - метра полтора минимум,друзья иногда тушканчиком в шутку называют,сальто назад и вперед умею делать,раньше умел делать бланш,теперь разучился,видно длинный шибко стал,кинг-конг длиною в 4-4,5 метра,флай ролл - метра три,не мерил,умею хорошо гасить падение с большой высоты,метров с 5-6.Легкий я,а ноги сильные,вот и результаты.
На велосипеде езжу неплохо,скорость в 30-35 км/ч могу держать час-полтора.

1

Спортом последнее время на занимаюсь, в школе и в институте результаты были примерно такие: 5-8 подтягиваний, 70 отжиманий, стометровка за 12 с небольшим секунд, 2 км хуже - почти 10 минут (точно не помню), хуже всего было с метанием гранаты (даже на 2 балла не долетала).

Ну и в 14 лет первое место в группе до 16 лет на Карельских республиканских соревнованиях по скалолазанию (второе в общем зачете), и кое-какие победы в шахматных турнирах (это было очень давно, в 1-3 классах, дома штук 20 грамот).

1

Бегаю я, конечно, плохо (3 км всего лишь за 17 минут пробежал). Люблю больше силовые упражнения, чем связанные с бегом.
Кстати, приседаю на одной ноге 25 раз. Кто больше?

1

Вообще у меня было несколько призовых мест на областных соревнования по греко-римской борьбе.

1

15 раз подтянуццо... 300 раз преса тока хз за скока никада не засекал... отжиманий маловато... 30... ещё занимаю дома гантелькой сборной... тока я без понятия скока она весит... я 30 раз поднимаю... а как... это показывать надо...

1

А ещё я могу пробежать на стадионе 5 минут и здохнуть:)))

1

2-ой взрослый разряд по самбо. максимум на области 3-им становился. ну это тем более было 5 декабря, а 2-3 декабря я нажрался в слюни, а тут на соревнования ехать! вот и занял каким то чудом 3-е место на области. еслиб первую схватку не проиграл, занял бы 1-ое место! ну а силовые данные у меня не очень: подтягивание 22, отжимание 40, вот с прессом получше, в лагере сделал ровно 600раз! жим лёжа 50кг, приседать не пробывал. ещё я футбол обажаю! правдо максимум что у нас было- это 4 место на россии по мини футболу из 8ми команд

1

не люблю бегать на большие расстояния

1

1 место на городских соревнованиях по стрельбе
3 разряд по парашютному спорту

1

играл за школьную сборную в волейбол, капитан команды

1

ая 60 раз отжимаюсь без передыха

1

Первый разряд по баскетболу, играю за университет, учусь по контракту.

1

Ну.. И я отпишусь))
II взрослый разряд по большому теннису, 3 на Дальнем Востоке по рейтинговым очкам. Много медалей и кубков))

edit
Если быть точным, то 16 медалей из них 2 золота, 8 серебра и 6 бронзы.

1

3 года занималась рукопашной борьбой, 5 медалей на стене висят)) - 2 вторых места, 2 первых и 1 третье. :) Потом забросила это дело, учеба помешала и тепершний образ жизни.

1

Ум.девушка 3 года занималась борьбой,классно!!
Так я 2 года занемался Muay Thai,две грамоты первое место и второе,бокс забросил.
Теперь басскетболом уже больше года,и одна грамата за 3-ие место.

1

Я 2 года занимался карате киокушинкай, забросил года 3 назад. Но физические показатели поддерживаю регулярно, занимаюсь, постепенно увеличиваю нагрузки.
Мои рекорды может и не круты, но мне хватает:
подтягивание - мой личный рекорд 18 раз, щас немного по-меньше, давно не подтягивался =)
отжимание - рекорд 100 (или чуть больше, не до счёта было),
+ в течение 23 минут могу отжаться 250 раз в 5 заходов =) (70+50+40+40+50)
пресс - 70 раз щас делаю (2 техниками поочерёдно), свой максимум не знаю, пока мне на него начхать
приседания без грузов - 100 раз, максимум тоже не знаю, тоже пофиг

вот такие мои скромные результаты =)

1

Роботаю Шиномонтажником.

1

присед 160, жим лежа 80, тяга становая 170. вот такой мой рекорд на этот день при собственном весе 60кг. все делаю без экипировки

1

Отжимания: раз 30 наверно.... давно не отжимался, а так рекорд 70 раз.
Подтягивания: обычно 10 раз, рекорд 20 раз
Штанга приседание: 30 раз (не помню сколько кг, т.к. все было в паундах, да и не запомнил я...)
Айкидо 1 год занимался давно, волебол - прошлый год.... Типа так.
а еще на велике каждый день езжу 3-4 км =)

1

Какие все тут спортсмены))
А мну нечем и похвастаться то: играю в футбол, баскетбол (и там и там входил в школьную команду, но не более, ибо у нас не было возможности ни попасть в спортшколу, ни участия в каких либо соревнованиях, я сейчас уже поздновато) - самые запоминающиеся достижения в них - травмы, которых было довольно много, хорошо хоть не очень серьезные, как сейчас например повредил колено, теперь и не поиграешь, ибо далеко не ухромаешь))
Средненько бегаю: 3 км что-то около 12 мин, 100м не помню

1

Я спринтер по легкой атлетике.

1 место занял на турнире по 100-метровке

1

Гыы Я сегодня поднял на бицепс кривую штангу 45 кг пока 6 раз

1

на сноуборде
Air to Fakie и я круче всех!)))
в этом году буду шлифовать гребы

1

прыжок в длинну с места --- 302 см., а вот с разбега тока 560 см.

1

11 подтянутся; 29 отжиманий за 30 сек; пресс 27 за 30 сек.; играл всего 1 раз за сборную поселка по футболу и ещё посещаю(считают одним из лучших вратарей поселка). Рекордсмен школы("челночный бег").

1

из 50 выбиваю 41 из пневматики с 10 метров... занимал 2 место по своему городу...)))
а так ешо бегаю...100м - 12.6...и ешо могу подтянуться 15 раз..)))))

1

ну раз тут все свои достижения пишут то и я напишу:
1)3 место по области за ножевой бой
2)3 место по области по панкратиону(хоть и занимаюсь я славяно-горицкой борьбой)
3)гдето 5 грамот за 1 и 2 места по футболу
4)в секунду делаю 8 ударов всеми частями тела,которые могут нанести вред здоровью
вот это я понимаю достижения

1

За 0.13 сек - Смертельный Удар (Запрещенный). Тоже мне, достижение.
Вот исцелять руками и чувствовать тела - достижение. Убить сотни - любой дурак сможет. А спасти одну жизнь...
Получалось.

1

незнаю зачем ты сравниваешь запрещённые и смертельные,2 разные вещи,вот приведу пример смертельных(по горлу,почки,печень,дыхалка-это распрастранённые,а вот остальные, кому надо будет сами узнаете). Чем бить по этим метсам,которые я привёл,писать не собираюсь.

1

Да. Получалось. И теперь я не могу драться.
Приходится пользоватся энергией - бесконтактным боем с уклоном в ушу и АйКиДо с элементами русского стиля.
Так называемый звездный дождь. Но там работа с сознанием и под.сознанием раздражителя.
И это очень высокий уровень.
Хотя мне и встречались мастера КаРаТэ, которые разбивали зеркало на расстоянии 10 шагов - жестоко цки.
У меня получалось только стирать намерения и чел забыл, что хотел со мной сделать и прошел мимо.
Просто повезло. В другой раз меня бы нахлобучили. Хотя и с 7 челами повезло однажды, но память отшибло.
Вот такая история. Теперь чувствую живые существа и руки - никогда не использовал для жестокости.
Но если что-то переменится, это будет страшно (такое представлять). Я очень добрый и нежный.
Просто сильный, но не грубый. Приходится, чаще всего принцип психологич воздействия, АйКиДо, и потока энергии применять.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отразить Намерение...Защита

1

У меня первый юношеский разряд по греко0римской борьбе

1

- чемпион Крыма по футболу (2 раза, в рамках "Кожаного мяча");
- победитель южной зоны Украины (тоже 2 раза, тоже в рамках "Кожаного мяча");
- 2 раза в финале "Кожаного мяча" играл;
- чемпион Крыма по лёгкой атлетике (многоборье, в рамках "Стартов надежд");
- 3е место по прыжкам в длину с разбега на финале "Стартов надежд" в Артеке;
- кучу раз городские соревнования по бегу на всех дистанциях кроме 30м выигрывал;
- чемпион Артека по футболу (хех, 3 из 4х послематчевых пеналя потянул =));
- вроде ещё чё-то выигрывал, но ужо не помню, чего - давно это было и неправда...

1

Жёлтый пояс (5kyu) по Кионушинкаи Карате-До
2е место Турнира Западной Украины по Киокушинкан Карате-До

1

Около 100 раз могу отжатся так, раз 30-40 - на кулаках. Заметил, когда выпью, делается больше и легче...))

1

У меня лежит грамота за 2 место по городу в кроссе на 3км...
Отжимания самое много 62 раза вроде. На время пробовал получилось 50 раз за 40сек. Подтягиваюсь щас 12 раз. Подъем с переворотом раз 6. Выход силой несколько раз на каждой руке. Стометровку вроде за 12.5с. Кросс 3км минут за 12. Пресс не пробовал, но думаю что хорошо с этим. Прыг с места 250см. А вот метать ваще не могу. Х.з. как это делается.

1

Если идти по моим рекордам, которые я не каждый день могу повторить:

1 Не ел и не пил 59 часов подряд, принимал пищу вместо 21 раза 9 раз в неделю.
2 Упражнения на пресс, т е поднимание корпуса и поднимание ног с лежачего положения - 512 подряд.
3 Подтягивания на турнике - 22 (но сейчас пока меньше, т к это было давно, а сейчас навёрстываю, результат моих прошлых однообразных увлечений)
4 Набрал ванну чисто холодной воды и пролежал в ней час (хотел заболеть и не пойти в школу, в итоге так и не заболел)
5 В течение двух недель спал только с 12 ночи до 3 утра, без кофе и тому подобного.

Ну впринципе это основные, остальные пока особого впечатления не производят.

1

Набрал ванну чисто холодной воды и пролежал в ней час (хотел заболеть и не пойти в школу, в итоге так и не заболел)
А я заболел...:)
Однажды я тоже отжался за 250 раз подряд - маленький был (отжимался раз 40, 15 минут пытался отжаться еще хотябы 20 и, словно какой-то барьер прорвало и отжиматься стало легко. Рук не особо после этого чувствовал - были тверды, как дуб-дерево).

1

На личном опыте знаю - любое занятие без меры очень часто приводит к неожиданно болезненным результатам, очень редко промахи сходят с рук легко. В злоупотреблении последствия непредсказуемы, в предыдущем сообщении я написал лишь благополучно закончившиеся действия.
Помните - всегда лучше мало и регулярно, чем после одного раза восстанавливаться ни пойми сколько.

1

Добавлю одно исключение из правил.
Если вам еще не исполнилось 11 лет, то можно заниматься любым спортом без меры по полной, если есть желание - я по опыту это говорю :)

1

Stanly II
Всем, кроме тяжёлой атлетики.
Этим видом спорта можно заниматься с 16-и лет, но делать не все упражнения,
т.к. некоторые из них влияют на рост человека, это основные упражнения на укрепление спины и ног.
Рекоминдуется заниматься тяжёлой атлетикой с 18-и лет.
По личному опыту я советую не перенагружаться, давать больше времени на восстановление организма,
а то от ежедневных тренеровок может замедлиться развитие и рост мышечной ткани.

1

Мои скромные рекорды:
Жим лёжа 140кг. 2 подхода по 8 раз; Становая тяга 200кг. 1 подход только на 7 раз струдом;
Присяд 100кг. могу и больше, только слишком сильно это упражнение влияет на рост, поэтому 100кг.;
Отжимание от пола 162 раза за 1 подход, на брусьях 80 раз за 1 подход, подтягивание 46 раз за подход.
Нижний пресс (на шведской стенке) 60 раз за подход, верхний пресс 100 раз за подход.

1

dim59609

Позволь по-любопытствовать, а какой у тебя вес/рост?

1

Rightcross
Вес 85кг, рост 188см. - это было месяц назад.

1

Ну неплохо-неплохо, только по-моему при таком росте, вес может быть ощутимо больше

1

В 11 классе пресс, как пологается ноги согнуты в коленях, на мате за минуту максимум делал 90 или 90 с копейками раз, среднее около 75-80 за минуту, одноклассники в шоке были.=) Просто до этого регулярно не спеша около 100-150 раз делал с прямыми ногами...

1

14 первых мест.
8 вторых мест.
8 третьих мест.
Подтягиваюсь раз 30.
На кулаках отжимаюсь точно не знаю сколько, но больше 50.
В сноубординге все скромнее.

1

Каждый день 60 отжиманий, затем 50 на кулаках, и ещё 2 подхода по 25 разными видами. Бывает побольше делаю.
Затем куча упражнений 3кг гантелями - замучаюсь перечислять.
Пресс 3 по 60 разными видами и подъём ног раз 25.
Прыжки в высоту 15 раз.
Ну и наконец приседания 2 по 25 разными видами и эспандер 2 по 50.
Ни в каких соревнованиях замечен не был - начал недавно, чтобы девкам нравиться сильнее.

1

Первый взрослый по плаванию,Кмс в толкании ядра(грамот медалек и всякого барахла дофига,могу поделится))))

1

Neighborhood Sniper
Кстати, я сейчас этим тоже увлекаюсь:-)

1

У меня 5 медалей по футболу(все за 1место) и 1 по хоккею=)

1

У меня три медали висят.

1

Я занимался вольной борьбой, занимался 7 лет, но в этом году закрыли нашу спортивную школу, поэтому сейчас занимаюсь самоподготовкой. Мои награды: 3 золотые медали, 2 серебряные, 3 бронзовые, три диплома за занятое первое место на соревнованиях, разряд 1 - ый взрослый, на соревнованиях на получение звания КМС получил травму шейного позвонка, в связи с этим был дисквалифицирован.... .

1

TwinPort

Сочувствую, КМС это сильно, жаль что так вышло

1

Предпоследнее место на прошлогоднем чемпионате между школами по баскетболу =D я тогда только начинал заниматься

1

я любитель у меня вообще нет медалей

1

присел 180 на три раза. свой вес 90

1

Чемпион района по футболу.
Трижды чемпион школу по футболу, и один раз второе место.
Одно первое и четыре вторых места по футзалу.
Пресс-50 за минуту , но в основном делаю два подхода по 100 раз.
Отжимание-60-рекорд, 30 в среднем .
Чемпион школы по стрельбе(было бы из чего тренироваться еще)
А сейчас травмированный (вывих коленного сустава с сильным растяжением связок).

1

А мне нечем хвастаться((( Только брасс 1 юн(((

1

1 место по греко римской борьбе

1

Лучший защитник по футболу - грамота,хотя то я нападающий!И ещё в первом классе тоже грамоту получил по шашкам!

1

Всю зиму раз в 2-3 дня проходил/пробегал 10-15 км. При темпертуре минус 15-19 - неплохо.
Сейчас пробегаю 21 км(темп не прогулочный, но и не спринт). Летом планирую покорить марафон.

1

Готовишься к каким-либо соревнованиям или просто держишь себя в форме? =)

1

D|EviL Pr0
Таки думаю заявиться на ММММ в этом году(Москва, 11 сентября).

1

1 взрослый по акробатике )))
И 400 метров на соревновании пребежал 3место , грамата есть ))))))))
Мне 16 .

1

Недавно даванул на динамометре 80 кг. Могу провисеть на турнике на одной руке 2 минуты.

1

Моя команда заняла 3 место по футболу, хорошее ведение мяча, пас, навес, удар так себе, но если ляжет мяч то вратарю придется трудно.

1

1 место в турнире по баскетболу имени ЗТР В. Промина.
И 2 место на Железногорском турнире

1

Во первых 6 лет я хожу на таеквондо. У меня по нему 1 кубок серебряный за 1 место, и 3 золотых медали ну и грамоты.

1

турник:10-11
отжимания:ладони-50-55,кулаки-25-30.
кг max:15

1

1 Место в районных соревнования с футбола,фут-зала и мини футбола(игра на маленьком поле(в команде 7 человек))
Пресс 60 раз за минуту

1

tabak96
Мы на нашем поле играем 5:5.

1

Пробегаю 400м за 54секунды

1

Scoorpiones
На десять секунд медленнее мирового рекорда? Не свисти.

1

разбор автомата 49сек.,
Это ни разу не достижение. Это дилетантский результат.
Разбираю ак за 8-10 секунд (рекорд 7), собираю за 18.
Все вместе обычно в 27-28 секунд укладывается.

1

Качаю пресс раз 30!
Отжимаюсь 10-15 раз.
Потягиваюсь 5 раз.

1

Качаю пресс раз 30!
Отжимаюсь 10-15 раз.
Потягиваюсь 5 раз.

Крутые достижения, ниче не скажешь.

1

Один раз в спортивной школе в приступе берсеркерской ярости покусала ныне члена женской сборной России по футболу. Вот это достижение, я понимаю.

1

Ужас летящий на крыльях ночи
боюсь ты только в теме достижений раздела "спортивный" форума плейграунда кому-то навалять способен. перед монитором.

1

3-й спортивный разряд по АРБ . На достигнутом останавливаться не собираюсь. В планах 2-й разряд, а потом уже Кандидаты в мастера спорта по АРБ .

1

пресс 2000 раз за один подход.

1

Максим[О.О]
Второй спортивный разряд по АРБ . На достигнутом останавливаться не собираюсь. В планах 3-й разряд, а потом уже Кандидаты в мастера спорта по АРБ .
что ты несешь, второй разряд выше третьего. спалился, школьник..
и какой тебе бл. кандидат.. тебе до кандидата как мне до президента.
edit
и то, что ты отредактировал в последний момент совой пост не умаляет твоего фейла. ни на йоту.

1

В рукопашках и БИ, неким образом завязанных на спорте, разрядности привязаны к турнирам. Максим[О.О] может все разъяснить, рассказав, на каких соревнованиях он входил в призы)

1

нет. разъяснять свои враки ему будет некомфортно.

1

Так-с начну по порядку . Во-первых это была моя нелепая, грубая и тупая ошибка . Во-вторых Emercomer не смешите меня, думаете я не знаю в каком порядке расположены СР ну да ладно, да в таком случае на с чёт „школоты“ она та уж точно знает в каком порядке расположены СР ну по крайне мере в интернете можно найти всё . В третьих на с чёт редактирования, в тот день (редактирования моего поста) заходил на сайт с телефона, и так сложилось, что денег мне хватило только на то чтобы отредактировать мой пост, на большее увы ... да мои оправдания могут быть нелепыми, ну да что там сказать, не думал, что моя ошибка заставит вас Emercomer так язва себя вести . Да и захожу на сайт редко, дома тоже редко бываю, порой проста времени нет, то работа, учеба, ну я думаю вы поймете меня, хотя сомневаюсь . А на с чет соревнований и по прочим вопросам стучите в личку, но отвечать буду не сразу, уж как получиться . Если у вас Emercomer появятся вопросы то в личку ok . С уважением .

1

Отжимаюсь максимум 74, подтягиваюсь 16, отжимание на одной руке - максимум 4 раза(на правой)2 - на левой, ездил на соревнование по гирям, выйграл второе место...Ну если это относится к спорту, гимнастика, акробатика короче - рекрод - за прошлую зиму исполнил 14 видов сальто, но на данный момент могу сделать только 2 вида(ибо лучше всех выучил), умею всякие прыжки, рондаты, перекруты, сажусь на продольный и на поперечный шпагат полностью,по бегу выйграл золотую медаль за первое место,ну и все вроде.

1

У меня особых достижений нету, ну только вот на 1 руке максимум 2 раза подтянуться могу.

1

НАКОНЕЦ стал фиксироваться в планше с разведенными ногами на 8 секунд. рекорд )

1

тур поход на 24 дня и 25 км преодолели!!!

1

25-30 уголок
26-30 подтягиваний
8.4 60 метров
задержать дыхание 2 минуты
10км за 1час пробежал
45 отжиманий на кулаках
17-20 подъемов с переворотом(полностью отпускаясь)

1

Из-за травмы руки лет 5 уже не занимался боксом, начал тут восстанавливать суставы и сухожилия на предмет укрепления для поддержки удара. Вспомнил какое это неприятное дело :( Особенно неприятно отжиматься на вторых фалангах пальцев и тыльной поверхности кисти :( Думаю за пару месяцев верну крепость рукам. Лет 5 назад легко по 30ке на все части кисти отжимал. Есть даже целая программа, когда за заход по 3-5 отжиманий на каждую часть кисти идет по порядку, и так по 8 заходов... Даже пробовал с отягощениями, щас всё с нуля нужно начинать :(

1

Качаю пресс за 30 секунд 30 раз...рекорд 31))
Больше похвастаться нечем ^_^
Ну и чу-чуть борьбой без правил занимаюсь)

1

Шяс ставлю рекорды в отжиманиях, отжимаюсь на одной руке трех пальцев, просто на одной руке на ладошке, 36 раз, на левой - 28.

1

На ролике для пресса могу сделать несколько раз.

1

только что сделал какао

а вообще рекорд подтягиваний — 20 по правилам
отжиманий — 48 по правилам от пола, 25 — от турника после выхода силы

сейчас отжимаюсь 35-38 раз от пола, 13-15 раз от турника, подтягиваюсь вообще смешные семь раз, сказывается, что я с тех пор 18 кг набрал

мне семнадцать с небольшим лет, рост 188 см, вес 88 кг

1

давно спортом не занимался

1

подтягивание 11 раз
отжимаюсь 60 раз широким, брусья забросил после того как низко опустился и резко вышел у меня появилась боль в груди.
бег на 3 км -11:47 минут
15 лет, рост где то 170 - 180 точно низнаю, вес 60 -70 тоже точно незнаю

1

Подтягиваюсь 18 раз, отжимаюсь 55

1

3-е место на городском турнире по самбо в весовой категории 70 кг

1

подтягиваюсь 30(рекорд 33),отжимаюсь 60-65,пресс 40\за 60сек, выход на 2 рекорд 13 раз,100метров за 13.5(с длинными дистанциями плохо),ак-74 разбираю за 21 (рекорд 17.5)

1

в детстве ездил на межгородские соревнования по плаванью, сейчас только с пацанами в квача на речке играем..)

1

3 место 2 раза на кубке Декана по футболу))

1

Медали, грамоты. Но все на любительском уровне.

1

Молодец.но я думал тема немного другой будет.
По сабжу:из 100 штрафных бросков(В басскетбольное кольцо)забил 87.И прыжок у меня 78 см.

0

Подтягиваюсь 30 раз
Отжимаюсь 70 раз
Прес 32 раза за 30 сек.
Чемпион района по волейболу(самый младший участник соревнований был)
В школе соревнования посвящёные 23 февраля (Подтягивание,Стрельба,Распознавание званий и род войск,разбор автомата 49сек.,военезированая эстафета) 1 МЕСТО

0

Третий разряд по парашютному спорту (сейчас завязал)
Второй по стрельбе (мелкокалиберное)
Третий взрослый по стрельбе (пневматика)
Туева хуча медалей и грамот
И вот становится забавно, когда понимаю че все эти достижения бестолковые) в жизни не пригодятся.

0

чемпион города по баскетболу. могу делать данки. штрафные 89/100 рекорд, трехи 5/10

0

A777PB
качек! а я вот высокий и плотный

0

спасибо. просто не все это понимают пока не столкнутся со мною под кольцом

0

Что-ж мои лучшие результаты: 273 в длину с места, 195 в высоту, 20 подтягивание, отжимание где-то раз 50 наверно, пресс около 35 за пол минуты, 100м- точно не знаю, приблизительно 12,5-13с....и 4 с половиной минуты просидел у стенки=)) Ну и рост мой 173 с массой 55-56кг

0

дважды призер края по бодибилдингу в категории юноши, куча наград спринта на 60-300 метров, в лыжных гонках когда учавствовал тоже призера пару раз брал
P.S. засираю всякие чудодейственные методики и браслет power balance

0

Прям детальное физ. себя не могу сейчас описать т.к спортом не занимаюсь, но и не совсем задохлик(вроде :) ). Однако отжимания делал когда-то и 50(это где-то лет так 8 назад). Вот на столько всё, не четко о себе т.к намерено спортом не занимаюсь, а только могу сказать из времен учебы. Ну, а так если можно это засчитать как спортивное достижение связанное с игрой. Просто игра на самом деле потная, ВР игра. Как-то в июне этого лета я так вспотел в Beat Saber(игра махать лазерными мечами по кубикам под музыку, фитнес-игра) то, что даже 1 контроллер от HTC Vive Pro отключился навсегда(не включается, не реагирует на зарядку и т.д.). А новый контроллер где-то 20к рублей, пришлось купить.

0
Спойлер

Не обязательно именно спортом нужно заниматься, можно просто физкультурой. Или если у вас активная сексуальная жизнь, то так же для здоровья будет очень полезно. я последнее время ещё и решил игрушки разные с секс шопа покупать, по типу вибратор на пульте и тд https://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/vibratory-na-distancionnom-upravlenii/ и подобные, девушкам нравится!

есть только киберспортивные)

0

все они остались в конце 80-х начале 90-х(классическое ушу, стиль змеи, год каратэ шотокан)

0

Серебряный призер чемпионата молодежной хоккейной лиги по хоккею

0

Не знаю где вопрос задать...во время упражнений, подходов испытываю микро-оргазмы в пиковый моменты на последних повторениях..очень мне это ребята мешает, к чему бы это ?

-1

Занимался боксом усиленно почти 2 года щас пока нет возможности ходить в зал бокса, отжимаюсь 60-70 раз подтягиваюсь 15-20 раз.

-1
Спойлер

Прям детальное физ. себя не могу сейчас описать т.к спортом не занимаюсь, но и не совсем задохлик(вроде :) ). Однако отжимания делал когда-то и 50(это где-то лет так 8 назад). Вот на столько всё, не четко о себе т.к намерено спортом не занимаюсь, если не считать редкие посещения тренажерного зала с бассейном «5 Элемент» https://5element.ua/service/bassejny/ а только могу сказать из времен учебы. Ну, а так если можно это засчитать как спортивное достижение связанное с игрой. Просто игра на самом деле потная, ВР игра. Как-то в июне этого лета я так вспотел в Beat Saber(игра махать лазерными мечами по кубикам под музыку, фитнес-игра) то, что даже 1 контроллер от HTC Vive Pro отключился навсегда(не включается, не реагирует на зарядку и т.д.). А новый контроллер где-то 20к рублей, пришлось купить.

Некоторые фитнес игры реально делают свое дело, тоже порой уделяю время таким и иногда устаю больше, чем на работе

-1

потому что задействуются другие виды мышц.

http://www.ulytau.kz/casino/pinup

0

патлатый говнарь
лучше быть высоким и плотным
чем длинным и худым

-2

Геймеры и спорт с зожем, это совершенно из разных опер, не может чувак у которого варикоз и шишка в жопе быть на спорте и иметь достижения и рекорды по отжиманиям и поднятию штанги, одно другому мешает)).

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

могу 25 раз подтянуться и отжаться 220 раз

-3

как этот вид спорта называется ?
3:45

?t=3m45s

-3

в последнее время по литрболу. держу рекорд 8л пива :)

-3