Владимир Кличко победил Александра Поветкина!!!

Российский боксер Александр Поветкин проиграл украинцу Владимиру Кличко. По итогам поединка, который продолжался все 12 раундов, судьи единогласно признали украинца победителем — 119-104, 119-104, 119-104. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию боя из московского спорткомплекса «Олимпийский».
37-летний Кличко защитил титул «суперчемпиона» мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а также чемпионские пояса WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация).
Гонорар победителя составит 17 миллионов долларов. Россиянину достанется шесть миллионов долларов.
Это поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина, которому до боя с украинцем принадлежал чемпионский пояс WBA. Кличко одержал 61 победу на профессиональном ринге.

Молодца Украина!Так держать!Не то что наши Русские говнори в последнем раунде как тряпка,выносливость хромает,куда там Поветкину до мирового боя..

Комментарии: 48
Ваш комментарий

За 6 миллионов можно и потерпеть удары по репе.

15

Давно интересовало, в чем фан от того, что один накаченный мyдак бьет морду другому накаченному мyдаку?

9

Опять Вова настучал кому то по репе...

6

Жаль, конечно, что Поветкин проиграл... Но таки поздравляю победителя.

6

-Kerten-
В людях генетически заложена любовь к мордобою. Особенно в русских, которые часто устраивали мордобои стенка на стенку или ещё как-нибудь. Хотя... почему "устраивали"? И сейчас можно встретить дюжину парней или девушек (пьяных, но это необязательное условие), которые что-то не поделили и решили набить друг другу морду. :3
А если возможности подраться нет, то почему бы не посмотреть, как это делают другие?

6

Не то что наши Русские говнори
Это типа троллинг да?

Всем пох [2]

6

Я на ПеГе НАМБА ВАН

у тебя явно проблемы. подумай над этим

5

Я на ПеГе НАМБА ВАН

у тебя зашкал самооценки? это не эллитарность, это путь к психическим отклонениям явно

5

Я на ПеГе НАМБА ВАН

так ли. если человек не в себе это заметно со стороны.

5

Я на ПеГе НАМБА ВАН

вот именно, что я свое мнение держу при себе, а какой ни будь недоумок кричит об этом налево и направо обсирая и обкладывая всех и вся, не странно не?

5

Пох. Победы Кличко стали уже давно нормой.

4

Я на ПеГе НАМБА ВАН

вот именно! для выссказывания! а не для высирания с крошками! улавливаешь разницу?
ок. нарисую картинку спешил для неандарталь.

ты заходишь на сайт. находишь тему по профилю. культурно и (ВЕЖЛИВО блджать!) излгаешь свои мысли, уважая при этом мнение собеседника (если вдруг еще ктото захочет с тобой вступить в дискуссию)

4

Я на ПеГе НАМБА ВАН

грамматика очень важная вестч в моей жизни. и да. кстати если тебе нечего сказать по сути - ты всегда можешь к ней придолбацца!

4

серьёзно! мне обидно что бой был такой конченый, это не украшает бокс
поветкин просто бился о кирпичную стену, после чего в 7 раунде от стены отвалились пару кирпичей ему на голову.
раньше бокс был бодрым рубиловом, а сейчас это ворлдофтанкс какой-то...

3

Чему удивлятся, Поветкин же груша для битья. Впрочем весь русский бокс состоит из питекантропов. Самые большие из них, как огры в шалаше, восседают в госдуме.

3

Это стандарт, сказать нечего оп ошипках начинается.

2

В самом бою ничего позорного не было. Оба до боя и после вели себя корректно. В ринге Поветкин шел вперед до конца последнего раунда, даже момента не было, где бы он начинал бегать или тянуть, не подлил, грязь не использовал. Нахватал в одну калитку, верно, но в чем позор-то здесь углядели.

Позор был в дурном менеджменте Хрюна, когда с одними мешками сводили + в постоянной смене тренеров, видно это вчера было. Еще позор, особенный, в ажиотаже и пене вокруг боя. Все эти ёбла типа михалкова в первом ряду. Жиробасы в кольчугах с песнями "свароговы дети", витязь, гимны - рашкинский поет Иосиф, украинский Джамала - балаган. Потом еще свист после боя и истеричка, всю трансляцию кричавшая "саня, бей петуха, не слушай судью". Вот это да, позор.

Давно интересовало, в чем фан от того, что один накаченный мyдак бьет морду другому накаченному мyдаку?
Не нужно тебе таким интересоваться.

2

Жаль, что бокса я не увидел. Как и интриги.

2

Так а собственно эээ что я хотел сказать ? А вспомнил мне пох.

1

в последнем раунде как тряпка,выносливость хромает
ты слеп и глуп

0

Не понимаю ура-патриотов ,которые боксерский матч воспринимают как противостояние наций.Дурачки...

Касательно боя.Кличко был на несколько голов выше.Поветкин довольно быстро сдулся и начал обниматься(он уже даже не атаковал нормально,просто рукой махал по большому счету)..собственно по этому Кличко на нем так активно висел,хотя вместо того чтобы висеть мог спокойно надавать по щам в этот момент и закончить бой раунде в 6 точно.Вообще украинец его даже атаковать сильно не атаковал(правую-ударную вообще не включал практически),особенно после нокдауна..пожалел просто и дал продержаться все 12 раундов.Сам я не украинец.Более того, стиль Кличко вообще не нравится.Мне нравятся взрывные боксеры или кик-боксеры, как Майк Замбидис или Буакхау По Прамук.Но что есть то есть.Он тут победил абсолютно чисто.

0

Astilla
вся эта "шумиха" была для того чтоб срубить бабла побольше
Richtor
Касательно боя.Кличко был на несколько голов выше.Поветкин довольно быстро сдулся и начал обниматься(он уже даже не атаковал нормально,просто рукой махал по большому счету)..собственно по этому Кличко на нем так активно висел,хотя вместо того чтобы висеть мог спокойно надавать по щам в этот момент и закончить бой раунде в 6 точно
ешо один "эксперт" нашелся
поветкин как раз работал на актив если бы кличко попробовал спокойно надавать по щам как вы выразились то он бы пропустил и слег так как поветкин работал на контратаку (впрочем как и большинство профессиональных боксеров) кличко выше поветкина и если бы кличко начал махать руками то поветкин (благодаря меньшему росту) просто бы нырнул под него и вырубил его кличко этого допустить не мог и поэтому постоянно клинчевал

P.S поветкин и кличко в этом бою показали себя не случшей стороны и в основном рабоали на свой пиар

0

и в основном рабоали на свой пиар -Не хочу тебя расстраивать но ради денег и пиара это всё и происходит.

0

Мне правильно кажется, что Кличко победил потому, что выбрал правильную тактику боя?

0

Правильная или не правильная тактика может быть в драке на улице, пушта за идею дерутся. А здесь рулят огромные деньги. Вот вам и тактика со стратегией...

0

мужики на работе грят под конец боя начали уже за русского болеть. вова не по-чемпионски играл. без огонька

0

Кличко обниматься лез весь бой и дрался (точнее обнимался и боролся) грязно, не по-чемпионски. Видно было, что побаивается соперника. Поветкин, как мешок пропускал удары по лицу один за другим. Скучный бой, я жалел тогда, что не пошёл спать.

0

-Kerten-
Rikudo Nagashi

Да откуда ж вы лезите, любители японских мультиков.

Я на ПеГе НАМБА ВАН
Воу воу палехче чувак твое ЧСВ выпирает из моего монитора.

0

Смотрел бой. Ожидал больше мяса, но понравилось все же. Кличко явно был в лучшей форме чем Поветкин, так что в победе первого я не сомневался. Только вот отсутствие поражений у Поветкина все же настораживало.

0

Молвил Господь Бог:
- И дам я вам Кличко..
И удивились украинцы:
- А на кой он нам?
И ответил Бог:
- Побьет он всех-всех, от негров и даже до москалiв...
И ответили украинцы:
- Абалдеть! Дай два!

0

Jackson[x]
Не хочу тебя расстраивать но ради денег и пиара это всё и происходит
я по моему об этом и написал

-1

Взрыватель Пуканов
последнем раунде как тряпка,выносливость хромает,куда там Поветкину до мирового боя
сразу видно что вы в боксе разбираетесь (сарказм)
кличко все 12 раундов висел на поветкине как тряпка и показывал крайне грязый бой
В средних раундах бой не изобиловал опасными моментами, Поветкин работал первым номером, постоянно проходил на ближнюю дистанцию, однако Кличко тут же переводил бой в клинч, где методично его изматывал.

Вторая половина боя началась очень неудачно для российского боксера: в седьмом раунде рефери трижды отсчитывал ему нокдауны, которые, впрочем, были вызваны силовой борьбой(толчки), нежели ударами. В дальнейшем Кличко продолжал работать на дистанции и клинчевал при любом ее сокращении. В одиннадцатом раунде рефери снял очко с Владимра за постоянные толчки соперника.

Заключительный раунд был полным повторением предыдущих: Александр шел вперед и выбрасывал размашистые удары с дистанции, а Владимир много двигался, точно бил левой и клинчевал. По итогам двенадцати рандов все трое судей отдали победу Кличко со счетом 119-104.

-2

Pilat.

А форумы разве не созданы для высказывания своих мнений?

-2

И правильно что победил Владимир Кличко, так держать собрат.

-3

Pilat.

А вы у нас являетесь психологом, не так ли?

-4

Pilat.

Типичное мышление рашкинского быдла. Кто-то считает не как я, значит этот человек больной.

-4

Pilat.

О чувак, полегче, ты сделал столько грамматических ошибок. Наверное, из-за боли в одном месте. Я не хотел честно-честно.

-4

Pilat.

Типично для быдла. Если ты считаешь не так, как я, то ты являешься проблемным.

-6

Спорт для быдла, которое не умеет работать главным органом человека - мозгом. А фанаты - вообще отдельная тема. Всем, кому нравится спорт я желаю скорой смерти. Без вас жизнь общества станет только лучше.

-9