на главную
об игре
Stalingrad 03.12.2004

Вариант 1,2,3 игры

ничего не понимаю забивал эту тему 2 недели назад!!,ПРОПАЛА!!-это как понимать???
Еще хотел пару слов сказать про игру.....первый раз ее приобрел,не мог разобраться почему всегда выскакивало окно подключения к интеренет,игра сильно тормозила,хотя не вижу никакого отличия от Блицкриг,а считаю ее просто очередной версией..................вообщем не стал играть снес ее обратно в магазин....потом довелось прочитать статью в журнале про эту игру--ну так хвалили,так хвалили...что Блицкриг попадает!!и что вы думаете решил взять опять,думал может что не досмотрел......с вылетом подключения к интеренет так и не разобрался,достал уже....графику сделал по минимуму,перестала тормозить(кстати не вижу никакой разницы на пониженной графике)
так вот какое у меня РЕЗЮМЕ,прошел кампанию за немцев...и кто такие статьи пишет.........ДА НИЧЕМ ИГРА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БЛИЦКРИГА!!!!!!!!все лапша

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не знаю,я прошел все кампании и ни разу не вылетело и никаких окон подключения к инету не появлялось.А ты вообще уверен что это Сталинград ломится в инет?Может у тебя троян завелся. А отличий от Блицкрига очень много:графика посимпатичнее, убран тупой баг со стрельбой через здания,пехота стала гораздо ценнее,обзор и радиус стрельбы юнитов увеличен и вообще одиночная игра стала намного интереснее

1

У меня лицензия и никаких вариантов 1,2,3 нету.Наверно пираты че то нахимичили

1

Сталинград --- норм. игра, сложнее блицкрига(=> играть интереснее). ИМХО упор правильный сделали на историчность!
нефега не сложнее но интересней

1

раз все прошел почему не поясниш что значат 1,2,3 вариант игры????
а карибский кризис тебе как????

0

В карибский кризис не играл. А вопрос про варианты 1,2,3 я что-то не понял

0

при запуске игры,где еще внизу прописан код диска есть только 4 кнопки запуска....1,2,3 вариант игры и выход--вот потому и спрашивал-но как пробовал миссии одни и те же...
хотя скажу сразу у меня пиратская игра и надо устанавливать еще виртуальный СДром
БЛИЦКРИГ это вещь,конечно после В ТЫЛУ ВРАГА......но сталинград меня НИЧЕМ не удивил.

0

Сталинград --- норм. игра, сложнее блицкрига(=> играть интереснее). ИМХО упор правильный сделали на историчность!

0