Как вы думаете, когда выйдет новый сталкер

я думаю что в следующем году

Комментарии: 162
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

думаю если это будет Сталкер 2 то через года 2-3

0

Думаю где то 2012-2013, ибо они будут теперь делать игрус нуля, аэто долго. Первую вообще7 лет делали.

0

Им ещё движок свой написать надо, так что ждать не меньше 3-х лет.

0

Ну игру же они уже делают! там же не одна команда разработчиков! пока одна клепала ЗП, другая стопудов была занята разработкой Сталкера 2)))

0

ну давайте посчитаем. абсолютно новый движок - работенка непростая, учитывая что это хохлы - то незабагованный движок они будут делать очень даже долго. ну и понятно что в плане сюжета они рассчитают подняться еще выше, то есть уклОнятся в сторону рпг, что требует огромного количества квестов и их проработки. ну к тому времени наверно директс 12-13 появится, они конечно же захотят его поддержать, что будет чревато новые багами и дерьмовой графикой. производительность топового компа позволит к тому времени спокойно рассчитывать огромные пространства (допустим, огромный кусок припяти, где в каждом доме открыты двери), то есть в игре будут поистине гигантские локации, что опять таки потребует создать их качественное наполнение.
ну вот и посчитаем. имхо, игра будет выходить немногим меньше чем ТЧ. сколько это? лет 6? =DDDD товарищи, рассчитываем на 2015 год, не раньше)))

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
ми ''хохлы'' хоть известние и класные игры делаем!а лучшая игра от кацапов-ето карявий Симбионт!

0

ColapseLviv
я сравниваю хохлов и... ну допустим крайтек. а не хохлов и русских.

0

Не скоро выйдет... года 3 ждать надо будет точно.. (ИМХО)

0

Думаю что в 2011, движок новый но контент сталкера переконвертируют под новый движок так что долго ждать не будем

0

Т.к. разрабы УЖЕ делают S.T.А.L.K.E.R. 2, то можно рассчитывать на конец 2012 года.

0

В одном из финальных отчётов разрабы говорили что планируется выход к концу 2011.

0

ребяТа а Че гадаЬТ тО Еп кому Надо кТО ЛЮбит и уважает Эту игру Будут ждать ее и непарится Када выйДет

0

вот вышел бы сталкер онлайн было бы КРУТО!!!

0

не важно когда, главное чтобы вышел...

0

Так как игру надо делать фактически с нуля (движок , старая графа, локации, текстуры и модели ,и многое другое не потянут), то ближайшие 2-3 года выход игры не предвидиться.
2012-2013 год.)

0

Ну сказано было не раньше, чем через 2 года, поэтому думаю, что S.T.A.L.K.E.R. 2 мы увидим в 2011 году!

0

в конце 2011 начале 2012 все Че неймет то сидим тихо греем стулья играем в Зп Играем В Тч Эээээээээ Единици еще играют в Чн Хотя я сам бы неотказался просто както НЕОхото вот и ВЫйдет че МОЗГИИ заморачивать

0

Середина 2012 года. А мне б ещё хотелось чтоб помимо разработки СТАЛКЕР2, разрабы ещё штамповали каждый год дополнения (тока качественные,как ЗП)

0

Да ну, лучше подождать подольше, а потом зато получить реальный хит. Штамповка ещё ни одну нормальную серию до добра не доводила, да и идеи быстро иссякнут.

0

Скорее всего, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в середине 2011 года, т.к. мне кажется, что новый движок разработчикам создавать ни к чему, ведь можно либо подлатать и усовершенствовать старый движок, либо арендовать движок у какой-нибудь ведущей студии по разработке игр(допустим, CryTek). Но первый вариант будет экономичнее, при этом на разработку игры уйдёт меньше времени, чем при покупке нового движка, ибо разрабам придётся перерарбатывать буквально всё. Хотя ходят слухи, что следующая часть S.T.A.L.K.E.R.а будет разрабатываться на движке Cry Engine 2(или 3). В общем, не знаю уже, что и думать...

0

2010г.Осень
ха ха ха я в каком-то интервью разрабов прочитал, что даже инфы по сталкер2
в 2010 ждать ненужно

0

Я надеюсь что сталкер 2 выйдет в 2013 году с новым движком,большой зоной и интересным сюжетом!

0

В лучшем случае в 2012 но мы же знаем ПЫС так что в 2015

0

Сталкер:Зона-"И" выйдет когда глав-Сталкер...

0

возможно к какой нибудь выставке игр что нибудь появится, может быть летом анонсируют

0

Должен выйти завершающий все серии Сталкер! Есть ТЧ,Чн но нет завершения! А вот теперь прикиним:по сюжету Сталкеры указывают 2012 год! То есть грубо говаря именно этот год могли разрабы выбрать для финального Сталкера! так что где то 12-14 года.Но что самое итересное ЗП сделан на движке уже существующего ЧН!!!

0

Если будет такойже шлак как clear sky или зов припяти то лучшеб он ваще не выходил.

0

Лет через 10 если смотреть скока делали первый

0

Скорее всего конец 2011 года, если посчитать пока движок пишут

0

к концу 2011 года хорошо бы 2 сталкер вышел!

0

интересно какое у него название будет...

0

Хех, еще даже и официального анонса-то не было, а вы уже гадаете :)

0

если GSC хочет исправится до конца,то ждите долгостроя года на четыре точно.

0

Чем быстрее тем лучше. А то надоело игру на четвёртый круг проходить...

0

анонс нового Сталкера случиться не раньше Второго Пришествия Христа...
я вам гарантирую это

0

Ghost35
01.06.10 17:12 интересно какое у него название будет...

Пасьянс "Косынка"

0

главное что бы он пошол у всех
и не лагал)))

0

Да палюбому скоро опядь выйдит очиридное нашествие зиленых жуков

0

В одном из интервью разработчики говорили,что "Сталкер 2" будет разрабатываться на стороннем движке.Похоже,что и требования будут выше,чем у старенького X-ray.

0

2014 год. А лучше, чтобы вообще не вышел, ибо эта тема - выдохлась. По крайней мере, в руках GSC.

0

А пусть в 2012 на тему апокалипсиса=)
А вообще два варианта:
1й соро и гавнисто
2й долго как Тени но офигенно
Будем ждать)

0

Midfield
Все просто ! Пипл хавал , хавает и будет хавать ! Ну а кто то соответственно на этом лавандос делает .

0

3 игры на тему -скудновато,хотелось продолжения мож чем удивят

0

Ура!!! Раз будет сторонний движок, значит больше никаких зеленых жучар! Пусть лучше просто на раб. стол выкидывает, а то эти жуки у меня уже дырку в мозгу проеили.

0

S.t.A.l.K.e.Z
у меня такое только пару раз было, перед Припятью - но там исправил, но и с требованием диска - скачал No Cd

0

Конец 2011.
Но он точно в разработке
=)

0

Кто говорит: 2010-2011 - тупая наивная школота!

0

Если разрабы попотеют с игрой то где-то 2011-2012

Ну а если левой пяткой (как с Чистым Небом) то 2010-2011

0

Daniel-Akatsиki Leader
Она не как не выдет в 2010 ты хоть убейся об стену но она не выйдет так быстро!

0

Пацаны,я узнал!Сталкер 2 уже вышел!Бегите быстрее в магазин!*выбежал из подъезда не закрывая дверь в квартиру,затем вернулся,взял деньги и побежал*

0

Ха-ха тролль...
Ты думаешь все кроме тебя идиоты?
Да я бJlя каждый день на сайт GSC захожу с 2004 года и там еще про "сталкер 2" не слова не было! Так что дорогой наёб не удался =)

0

Шухрат [Задолбала жара]
вообще то все поняли что BlackStalker23 aka Картмен просто пошутил.. :) :) :)

0

BlackStalker23 aka Картмен
У-ха-ха ! Таких сюрпрайзов в жизни не бывает !

0

Шухрат [Задолбала жара]
Какой серьезный молодой человек...
Кстати,твой ник в честь главного героя книги Стругатских "Пикник на обочине"?

0

Народ подскажите, вот были два варианта дисков, первому варианту диска нужно чтобы Тени чернобля и Чистое небо были уже установлены, второму же варианту не нужны две предыдущие части, какая между ними разница?

0

BlackStalker23 aka Картмен
Какой серьезный молодой человек...
Ну просто я подумал что ты решил всех "удивить"... и все бы поверили и побежали в магазины =D ыыы подумал: неxера себе наглый какой!
Кстати,твой ник в честь главного героя книги Стругатских "Пикник на обочине"?
К сожалению, нет!

0

Daniel-Akatuki Leader
Никакой.. и в ту и в ту играл, все то же самое.

0

начало 2011 года поскорее бы и интересно с какими системными требованиями

0

,что "Сталкер 2" будет разрабатываться на стороннем движке - не звезди -)
На фан сайте GSC интерьвью есть, черным по белому написано что будут свой движок модифицировать.

0

Анонс 2010.
Выход 2012

Шухрат [Задолбала жара]
ТЫ надоел!Я тебя всегда встречаю твои писанины на сайте:)

0

Daniel-Akats:)ki
Я короче брал такую,которая требует установки ЧН.Потом скачал полную версию ЗП,не требующей ЧН.Лучше последний вариант,удобней

И еще после того как я пытался ответить мне сайт написал вот,что
В теле сообщения встречены недопустимые символы: "s...ki"
Пора менять ник брат

0

А про фильм слышали?Зайдите на Ст-портал.
Кстати фильм обещает быть красочным.Лишь бы только не "пух-трах",а еще сюжет хороший.

0

BlackStalker23 aka Картмен
Ты не поверишь! Просто придумал, даже не зная про то что Стругатских "он" в книге! Это одна из вариаций моего имени...
Arni42
Уж прости что надоел, хотя я тебя и не трогал, но всё равно, встретил, не встретил, не смертельно!

0

Насколько я знаю из GSC ушли четыре человека, поэтому новая студия называется 4A GAME. 4A GAME сделали игру Метро 2033, так вот Метро считается намного лучше сталкера. Так что (как мне кажется) GSC захочет сделать свою новую игру, куда хлеще чем Метро.

0

Daniel-Akats*ki Leader
Ну да... а ето не хочет быть лучшим =)
Кстати, эти 4 человека ушли еще в начале 2006 года.

0

Мб лет через 10? Сталкер - навегда такой.

0

Насколько я знаю из GSC ушли четыре человека, поэтому новая студия называется 4A GAME. 4A GAME сделали игру Метро 2033, так вот Метро считается намного лучше сталкера. Так что (как мне кажется) GSC захочет сделать свою новую игру, куда хлеще чем Метро.
По твоему в студии десять человек?Четверо человек просто перешли в 4А.

0

BlackStalker23 aka Картмен
Нет я так не думаю, я про то что, GSC захочет переплюнуть 4A.

0

я в нете находил интервью с одним из разработчиков, там спрашивали про сталкер, был вопрос и про сталкер 2... т.к. ктото спалил их поездку в зону, разработчик ответил что сталкер 2 действительно в их планах, что они хотят или уже начали перешивать движок, на более современный, хотят осущиствить в новой части то, что не смогли сделать в предидущих частях... страницу к сожалению я не помню, может это было на stalker-gsc.ru, или же на amk-team.ru, но там или нет не помню, помню лишь инфу про сталкер 2 и много вопросов о сталкер зов припяти...

0

к концу света выдет,просто даже аддоны GSC делаи 1 аддон в год.

0

Ак-74 на самом деле долбит так, что в ушах звенит.
Уши настолько нежные что ль? -)))
с СВД постреляй, перепонки повылетают если от 74ки звон в ушах.. вояка епт -))

0

надеюсь его будут делать меньше двух лет
так что конец 2011

0

в 2017 году, и графа там будет как в СоD 6

0

Думаю не выйдет,хватит и этой трилогии)

0

года 3-4 максимум! но уж точно не 7 лет как ктото написал! если долго ждать то многим сталкер просто надоест и они на него забьют!

0

думаю, в конце 2011 года или в начале 2012г. будет анонс, а выйдет летом 2013г. =D

0

если г хоть завтра
если хорошо 2012
если супер 2015

0

Народ, слушайте!!! Прочитал в интернете (не помню сайт), что новая часть Сталкера выйдет в 2014, акурат к олипиаде, будет называться S.T.A.L.K.E.R.:Olympic! Сюжет примерно такой: все жители зоны ("Долг", "Свобода", Бандиты и даже снорки с контролёрами) решили поехать в Сочи на Олимпиаду как сборная Зоны Отчуждения; в игре мы будем учавствовать в различных олимпийских соревнованиях, зарабатывать медали, так же будет симулятор олимпийской деревни. Наши спортивные результаты будут влиять на концовку игры!

0

Народ, слушайте!!! Прочитал в интернете (не помню сайт), что новая часть Сталкера выйдет в 2014, акурат к олипиаде, будет называться S.T.A.L.K.E.R.:Olympic! Сюжет примерно такой: все жители зоны ("Долг", "Свобода", Бандиты и даже снорки с контролёрами) решили поехать в Сочи на Олимпиаду как сборная Зоны Отчуждения; в игре мы будем учавствовать в различных олимпийских соревнованиях, зарабатывать медали, так же будет симулятор олимпийской деревни. Наши спортивные результаты будут влиять на концовку игры!
Бывает...

0

Ты был наверно на сайте нубов, потому что поверить в это может только нуб.

По сабжу:
В 2013.

0

Нихера! Я это сам придумал, просто в прикол!

0

Фу ты... Не пугай так, СТАЛКЕР в стиле олимпиады... Жуть..

0

Думаю что выйдет ЗАВТРА!))
З.Ы.- будьте оптимистами.

0

Господин POLARIS - Че г*вна в*бал? Че за тупые шутки? все блин прям повелись!

0

мы до выхода не доживём или мож несколько дней поиграем перед концом света))))

0

Господин POLARIS
Ты так напрягу снимаешь ?

0

Нормальная шутка получилась. А если у кого то нет чувства юмора, сочувствую..

0

Господин POLARIS - Че г*вна в*бал? Че за тупые шутки? все блин прям повелись!
Бля, школота, меня ваше мнение вообще не интересует! Идите троллите кого-нибудь другово! Шутка для души, кому надо тот поймёт!

0

Бля, школота, меня ваше мнение вообще не интересует! Идите троллите кого-нибудь другово! Шутка для души, кому надо тот поймёт!
Согласен, хотите троллить идите в болталку вам там самое место

0

stalker Marksman / Господин POLARIS
Они и в болталке задолбали ! Им лишь бы обосрать или загнобить кого нибудь .

0

zuefftroy
Да по себе знаю У них там уже армия насобиралась...

0

Господин POLARIS
ну ты отжег))) красавчик)) а те кто шуток не понимают им бы лишь п*зднуть что, а что уже не важно...
хоть посмеялся).. а так когда выйдет тогда и погоняем, а пока модов предостаточно...

0

я б вам точно сказала (((но кофе кончился

0

На офф сайте появилась инфа об официальной разработке игры. Дата выхода 2012г

0

Ну всё, вопрос закрыт, на главной страничке ПГ уже появилась инфа с датой выхода - 2012 г. Щас, они тока тягло новое для игрухи напишут и можно будет отмечать!))) Хотелось бы видеть новый СТАЛКЕР на тягле метро 2033 ИМХО!

0

Старое двигло будет, но доработанное, предположительно версии 2.0 Яворский уже давно говорил. А двигло Метро, чем оно примечательно? Красивую картинку увидели? Дык... Чуть переработай X-Ray и не такую увидеть можно будет. ТЧ с SkyGraphics модом местами лучше смотрится, чем это Метро.

0

Сиквел будет выстроен на основе нового мультиплатформенного движка, который GSC Game World выстругала в своих офисах. На главной страничке PG русским по белому написано!)

0

STALKER 2 вожможно построят на движке CryENGINE 3. Но не была официально никем подтверждена.

0

Prosto AssassiN
GSC не будут делать S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке от Crytek. Официальная инфа.

0

вот чтоб не искали по пг:
Соскучились по радиации и заброшенным АЭС, вокруг которых бродит мутировавшая живность? Не беспокойтесь, украинские сталкеры из студии GSC Game World уже готовят для вас новую игру под довольно логичным названием S.T.A.L.K.E.R. 2. Сиквел будет выстроен на основе нового мультиплатформенного движка, который GSC Game World выстругала в своих офисах.

Из официального обращения Сергея Григоровича, руководителя студии, к массам следует, что оригинальная игра и все ее аддоны в сумме перемахнули через планку в 4 миллиона проданных копий. Такие финансовые показатели, в общем-то, и послужили катализатором для начала активной разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сиквел должен выйти в далеком 2012-м году. Больше ничего дельного и интересного сказано не было. С нетерпением и счетчиком Гейгера ждем подробностей.

0

Nikas stalker, спаисбо Кеп! Эту новость наверное только слепой не читал!

0

говорят будет новый сталкер там
начинаешь на припяти в 1986
можно играть за бабу
появятся новые мутанты
новые локации
за бабу нельзя носить экзу(или со специальными выемками для cи...)))))))))
не судите строго инфа не подтверждена один мен рассказал

0

новогодний сталкер
бюреры в красных плащах и с бородой
кровосос-снегурка
псевдогигант снеговик
а тушканы зайчики

0
0

2012 год,21 декабря.Конец Света.Оффлайн

0

думаю в 2012, ближе к лету. Ну это конечно опять будет игра сделана на 80%. ну или выйдет просто идеальная версия сталкера без единого бага 21 декабря 2012 за час до конца света:))

0

Давайте делаем ставки. Где-то в 2012

0

Экстрасенсы, блеать. Даже если вы не следили за заявлениями разработчиков, то неужели сложно погуглить дату выхода?

0