Музыка и звук

кто композитор музыки в STALKER 2 ?
какое бы музыкальное оформление подошло бы к STALKER 2 ?
я думаю dark ambient
и вообще ваши мысли и идеи по поводу звукового оформления в игре

Комментарии: 33
Ваш комментарий

мне кажется подошла бы такая музыка

&feature=related

3

Думаю, музыка будет на высоте, т.к. разрабы за неё взялись основательно(хотя вполне меня устраивает музыка из предыдущих частей).

3

Не знаю, что будет.
Но разрабы говорили о том,
что на ранних частях они музыкой особо и не занимались серьёзно.
Однако выходило у них довольно не плохо..

Думаю в этом плане, S.T.A.L.K.E.R. 2 не уступит предыдущим частям.

3

Насчет самой музыки не имею понятия что будет и что подойдет, но звуковое оформление точно подымут на новый уровень. Раз Григорович обещал, то розрабы не имеют права подвести нас ИХМО.

3

то розрабы не имеют права подвести нас
+1, иначе ffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!1!!1

3

Вот музычка то что надо

&feature=related

3

Gaytama
прикольная тема, но в игре будет не к месту, слишком легкомысленная :)

3

Не знаю, что там будет с музыкой, но думаю, что в это дело они хорошо вложатся, и амбиенты будут атмосферные. Вплоть но скрипа дверей, и чавканья грязи под ногами. Здорово было бы.

3

Во время перестрелки хотелось бы услышать что-то поагрессивнее, например AC/DC, или Slayer.
В меню подошли бы сталкерские песни, такие, как Mary Roos - Чистое небо.

3

Во время перестрелки хотелось бы услышать что-то поагрессивнее
в Зове Припяти норм было хотя и в чистом небе неплохие мелодии были!

3

поагрессивнее, например AC/DC

Они агрессивные разве? Не, там всё спокойно и позитивно звучит.

3

Надо из дом2 вставить песню "с нами ксюша собчак и ксюша барадина, на на на на на на"

3

Чтобы злости и страха больше было?
Да, представляю себе картину. Крадётся ГГ по какому нибудь амбару, доски под ногами скрипяти, гремит дверями ветер, шкребут стену крысы. ГГ заворачивает за угол, а там - кровосос. И начинает: "с нами ксюша собчак и ксюша барадина, на на на на на на"
xDD

3

Прикол xDD
а потом еще толпа кровососов выбегает и орут "мы счастливыыыы" ))

3

Metal Messiah
1) Еще я сказал Slayer, они-то точно агрессивные;
2) Просто прикольно мочить всех подряд под AC/DC, у него голос прикольный.
stk_serg
Но надо же какого-то разнообразия!

3

Под каждую миссию отдельная музыка, под каждое событие или кат-сцену отдельная музыка, под каждую зависимость между действием ГГ и происходящими событиями - отдельная музыка...
Нереально :)

3

во время боя подошёл бы какойнить спид метал или трэш всё зависит от того как сами бои будут происходить т.к. глупо было бы слушать спид метал в той же арме например)

либо можно электронику забацать но я думаю она бы не подошла

я думаю неплохо в помещениях эмбиент опять сделать
кирпичей будет больше) либо вобще убрать его оттуда и сделать одни шорохи но это уже какой то сурвайвол хоррор будет)

Еще я сказал Slayer, они-то точно агрессивные;
они вобще не в тему
не подходят к игре
я даже не знаю кто бы подошел этой игре скорее всего обычный инструментал как в даркнес например былоб супер

3

Нет пусть будет вот так:
Идет перестрелка ГГ например с монолитом мочится, тут выбигают свободовцы, кричат Мир чуваки и начинается...

3

я думаю подошло бы что нибудь в стиле stratvm terror, yen pox, aeoga, halo manash

3

Действительно для перестрелок подошла бы агрессивная, тяжелая музыка,а к спокойной обстановке подошла бы музыка украинской группы "Друга рiка"

3

ACDC_AndreW aka Сумасшедший Анархист
ну я имел в виду то что они придумают что то подобное! да думаю что даже если они что то новое придумают то это будет только на пользу!!!

3

Ну даже не знаю. Хотя если GSC хотят игру лучшую игру из серии им стоит постараться

3

stk_serg[мастир всия ПеГе]
Да, вот что что, а звук у них всё лучше с каждой частью!

3

ACDC_AndreW aka Сумасшедший Анархист Rock хрень полная!!! Лучшая музыка была в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky так пусть её и внесут. хоть это и наврядли, но это факт.

3

Sanya_Bars
Чувак, это трэш. Прежде, чем возникать - поинтересуйся, почитай про разновидности музыки.

3

ACDC_AndreW aka Сумасшедший Анархист ну я не люблю такой хардкор. Всё равно на рок смахивает, аж тошнит...

3

Sanya_Bars
ТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШШШШШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

3

За музыку я не беспокоюсь, а вот звуки... Перечитывая посты вспомнил про чистое небо. Там, между рыбацким хутором и старой церковью находятся заросли камыша. Они пустые, но я ни разу ни прошелся через них без содрогания. А всё из-за звука кровососа. Его там нет - 100% но звук... ощущение присутствия полное.
Вот таких бы моментов в игре побольше, когда не только глазами мутанта не видишь, но уже слышишь, как со спины подкрадывается охотник...
О, и конечно же, кто-нибудь пробовал в ЗП подраться с кровососом используя только нож? Когда эта невидимая тварь нарезает круги и атакует, а ты уже уловил по звукам, с какого направления! Я себя Андреем Луневым почувствовал, не иначе)
Звук в игре реально радует, надеюсь нас еще удивят.

3

ACDC_AndreW aka Сумасшедший Анархист
От Slayer и подобных металистов может крышу снести :) и как по мне в Сталкер такое добавлять не нужно даже в момент перестрелок. Все таки это не мясной шутер по отстрелу живности. Такая музыка более подходящая для Крутого Сэма или Left 4 Dead

3

музыку должен писать человек с бывшего ссср

3

Black Label Society

как по мне, очень в тему!

2