На чем будете играть - Xbox Series X или ПК

Лично я на PC.

P.S. Похоже игра уже не будет эксклюзивом для PC.

Комментарии: 423
Ваш комментарий

PC. GSC всегда говорили, что PC - это их приоритетная платформа. К выходу S.T.A.L.K.E.R. 2 планирую обновить PC. Он того стоит 100%

22

Как то даже непривычно что сталкер больше не ПК-эксклюзив, но буду гамать на родном пкшнике, мне кажется что переход игры на консоли скажется на ней не лучшим образом и предыдущие части были довольны баговыми и плохо оптимизироваными, то что будет в сталкер 2 я даже представить боюсь.

13

PC! Я манал Хбоксы и плэйстейшены!

12

Не хотелось бы выделяться подобным образом,на раз уж есть Бокс-значит БОКС!!!
ЗЫ.А не то комп окуеет=))

12

Пк, тем более к тому времени я куплю новый комп
лучше бы ваще делали игру только на пк, уделили бы ей больше внимания, а не отвлекались бы на другие консоли

11

ASSАSSIN
К сожалению это уже не эксклюзив для PC(

10

а, да ещё же Windows 8 недолеко, я и забыл.
надо будет посмотреть, кокой игра будет на Ps3

10

Конечно PC , да и на консолях в моды не удастся поиграть

Ога, и фанаты сталкера будут битых полтора года доводить игру до ума чтобы нормально в нее поиграть. Фейспалм, ога?

10

booshPG

Это ты к чему вообще?

10

[Дядька Яр]

Такое может говорить только человек, который геймпад вообще не видел.

10

ASSАSSIN
ты шутишь?!?!?LOL!) читай внимательно новость-игра будет на мультиплатформеном движке+ как ты думаешь,нахрена такую тему создали?

9

xxxRenegadxxx
Да, на PC будет DirectX 11

9

RadSiGER,"на PC будет DirectX 11"
может быть и выше одиннадцатого, ещё два года ждать многое может измениться. :)

9

В сталкер на хренбоксе это что новое.

9

Как играла на ПК так и буду продолжать дальше

9

Без вариантов ПК . На консоли они выпускают только чтоб денег заработать , но для меня сталкер вечно останется эксклюзивом для ПК ибо я всегда уважал , уважаю и буду уважать ПК.
P.S. Интересно будет поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2 в 3D

9

PC естественно, не думаю что на консоли смогу полностью насладиться этой игрой)

9

Купил вчера ящик.Комп не забыл))

9

ещё надо было мобильник подписать :)

9

Конечно PC , да и на консолях в моды не удастся поиграть , а розрабы говорил что хотят движок такой сделать чтоб можнобыло моды липить

9

На консолях, если будет какая-нибудь из них. А если на ПК - назло GSC скачаю с торрента.

9

Не ну нормальный конешн вопрос - на какой платформе будем играть после конца света да? хехе) эт я пошутил - конешно же на PC!

9

PC!
Не представляю как играть в STALKER на консолях!

9

Midfield
Это к тем школярам которые пишут что консоли гавно,маст дай и тд.Просто мама с папой денег нe дают,так они злятся.
По сабжу
Поиграю на ПК и боксе,а там посмотрим на чем остановлюсь.

9

ПК. Вот только обновить его надо...

9

Она только на PC и выйдет.

8

Не завидую консольщикам.

8

РС конечно.На всяких боксах не так интересно.И с чего вы взяли,что если двигло мультиплатформенное,то и игра мультиплатформенная?

8

PC. Думаю что на консолях не будет хорошей графики.

8

На ПК попытаюсь, а если нет, то у друга на боксе.(((

8

Patrikstar666
Типо если сталкер хит то ты купишь пс3 ?

8

ПК ЛИВЭ ФОРЭВЭР!!!Это игра для компа!!!!Испокон веков!!!

8

widSMile, ты прав...
конечно, если он и на ps3 будет казаться хитом, а не обрубком, в результате портирования с ПК)

8

РС другого нет..............только PSP но недумаю, что игра будет на неё идти XDDDDD

8

Ну и я такой. . . Конешно пк :D а ваще лучше чтоб на всех возможных, только сначала на комп

8

ПК, больше собственно не на чем

8

Само собой на ПК хотя у самого кроме него другово и нет, но просто как то не представляю как в шуторе от первого лица клаво-мышь на джойстик променять можно... Жутко неудобно будет)

8

Само собой ПК! Заодно и железо обновлю к 2012 то году )))

8

KiR_57

Кто сказал, что неудобно? У меня геймпад от бокса был, очень удобно, не поверишь.

8

на ПК других вариантов не имеется

8

Дану это как на джостике целиться то? Крестиком как на денди? :D

8

лично я не пробовал играть на PS3 или XBOX 360 но друган говорит что удобно , но мне пофиг ПК и точка.

8

Midfield, у меня комп 6 лет, до этого был плейстейшен первый. На сколько помню на джостиках был крестик и чуть ниже рычажок, но и тем и другим сложнее направить прицел на цель чем мышью.

8

[Дядька Яр], конечно на геймпаде сложнее прицел направить (дело привычки... сначало вообще было ужасно, но потом всё чики-пуки стало.), но в общем (лично мне) на гейпаде приятнее играть чем на клаве с мышкой.

8

Покупать одну-две игры для ПС3 в полгода-год - это не проблема, ваще-то.
Ага купил, прошёл за пару дней и полгода будет консоль пыль коллекционировать.

8

xbox series x или ps5 , пока не решил

8

Посмотрим, что на тот момент будет более производительным. Если видюхи так и будут улетать в космос в цене, то тратить 200к на карту только для сталкера - идиотизм. А значит, пройду на XSX.

8

BlackStalker23 aka Xe-Xe
Потому что GSC даже в видео дневниках про разработку Зова Припяти говорили, что будут делать S.T.A.L.K.E.R. 2 как на PC, так и на консоли

7

OlegPP3

вряд ли у них есть специалисты по японской консоли , скорей если и выйдет на консолях , то это будет XBOX 360 , хотя может я ошибаюсь , к 2012 они могут найти этих специалистов.

7

буду гамать на Пожарном Кране а то P.S.3 уж больно дорого
вапще для пс3 стараюсь иксклюзивы покупать

7

Игра будет для PC , почему? Потому что , все предыдущии вышли на ПК, и думаю, разработчики не станут замарачиватся на разроботку консольных версий, и вообще мне кажется СТАЛКЕР игра не для консолей

7

Пекашники силятся что-то доказать о консолях, основываясь только на том, что было портировано на их драгоценненькие пека. О большинстве интересных и классных вещей, которые есть только на консолях и которые раз в двести круче сталкира они и не подозревают.

7

Xbox 360 канеш =)))

[2] xxxRenegadxxx
16.08.10 19:09 PC. Думаю что на консолях не будет хорошей графики.

Пока СТАЛКЕР 2 мультиплатформа то ваш ПК никуда в плане графики от консолей не уйдет будь на нем хоть Директикс 12. так что вот примушийства консолей = )))

7

ПК,тк только на ней можно увидеть все прелести графики))

7

MaЯV
Тот человек, которого вы описали от части это я.Я качаю всё подряд, что бы потом засрать игру по самое не хочу.Но для меня это хобби.Поверьте, я знаю что такое задротство и задротом себя никогда не считал(хотя какой пьяница считает себя алкоголиком?), да и никто из моего окружение меня таковым не считают(это меня утверждает в том что я всё же пока ещё не съехал).Просто нравиться и всё.Возможно вам хватает две игры в год, а вот мне нет.Хорошие игры я прохожу быстро.А потом играю иногда в Hot Pursiut 2 и с друзьями, по сети, в Сталкера.А так времени мало, чтобы часто играть.Что ж, такая жизнь пошла.Но если нарываюсь на такое как Мафия 2, то никуда не выхожу и играю пока не пройду.Может это уже ростки вездесущего задротства?Не знаю.Хотя цитата "ПК-геймеры-задротики", не похоже на слова человека, который покупает себе по две игры в год и просто слишком занят, чтобы играть.Больше это похоже на слова консольщика-задрота(без обид, просто ничего другого подумать я не могу), который испытывает неприязнь к ПК-геймерам.Но почему?.Откуда вообще взялась эта неприязнь консольщиков к ПКашникам?Разъясните пожалуйста, уважаемый.

7

ПК. Как раз его обновлю, и успею сам пройти все части S.T.A.L.K.E.R. А то у друзей толком не поймешь.

7

Вряд ли мне доведется поиграть в stalker 2 на пс3 или xbox , которых у меня никогда не было и возможно не будет,так как для себя смысла в консолях не вижу - для игрушек хватает и компа. Тем более много игр мне не надо - не так много свободного времени и желания играть во все подряд просто нет

7

PC - это не консольная игра. То что она выходит на консолях, это значит что разрабам денег мало.

7

кубический коробокс (под Новый Год возьму как презент себе)
+ возможно ПК
превентивный ответ про "нафига тебе и на пк и на боксе" - иксбокс гейм пасс для ПК)

з.ы. вот это тема на форуме, 10 лет живет)

7

Я буду играть на пк! Только когда наконец она выйдет?!

7

Если вообще игра выйдет то естественно на ПК тут даже обсуждать нечего,не говоря о всех плюсах начиная с управления и заканчивая FPS,есть ещё один огромнейший плюс в виде модов,хотя тут это под большим вопросом т.к. игра на UE4,но оригинальная серия до сих пор жива и до сих пор радует именно благодаря потрясающим глобальным модам которые выходят каждый год по несколько штук.

7

beskrov
может быть и выше одиннадцатого, ещё два года ждать многое может измениться. :)
Да, всё возможно, тот же Windows 8, DirectX 12 (???)

6

Ну тут и устроили битву)Пкашники vs Консольщики(плюс, люди, которые говорят что игра всё равно будет забагованная).При этом почти все несли полный бред."Сталкер не для консолей!" - почему?Консольные геймеры тоже заслуживают жаловать к себе в гости, давно поселившегося на персоналках Сталкера.Тем более это благосклонно скажется на продажах, а значит у GSC будет больше денег, из чего следует повышение качества исполнение новых игр(продолжение Сталкера 2, может возрождение Казаков, а может и вообще ТОТ САМЫЙ Сталкер).То что на консолях в FPS играть невозможно - это уже другой вопрос."Какая разница, на консолях или на компах(это верно), всё равно будет забагованная(ну зачем же так?).Почему все думают, что в Сталкера нельзя играть из-за, якобы, жутких багов.Ну да, было ЧН.Но всё.Для ЧН наделали 11 патчей, а Зов не глючит(читал у кого-то были баги, а я за время игры не встретил не одного бага или вылета)."Heavy Rain, Alan Wake, Uncharted1 и 2, Gears of War 2, God of War 3 - охрененные игры, а Сталкер и все ПКашные проекты - говно".Позиция идиота(извиняюсь, других слов нет).Какая разница - хорошая графа, плохая, ПК, XBox 360, PS3 - НЕВАЖНО!Главное на сколько хороша сама игра.Графика, безусловно, не последний пункт, но и не первый.Есть же Fallout(1 и 2), Diablo - графика у них старая, двухмерная, а многие люди до сих режутся и горя не знают."Не играешь на консоли, ты вообще не геймер".Бред.Вообще без комментариев."Все ПКашники не видят дальше своей платформы, а все нормальные игры выходят на приставках"Человека, который, обвиняет ближних своих в слепоте, хотя сам же уткнулся в свои консоли и ослеп, не видя ничего лучше чем Alan Wake или Heavy Rain, разубедить нельзя."Графа на ПК круче чем на консоли".Не совсем правда.Если у вас ПК за 100000 рублей(и такие есть), и игра с охеренной графикой(типа новый Турнир), ставите всё на максималку и возможно получите графику круче, чем в Турнире на консоли.Во всех остальных случаях вряд ли.Консоли не подразумевают под собой большой спектр комплектующих(видеокарты,процессоры и т.п.) - они все сделаны с одинаковыми возможностями.Из консольки легче выжать все соки под самую классную графу.
Лично я стою на стороне ПК.Почему?Доступность.Средний ПК не дорог,примерно столько же сколько и консоль нового поколения, но зато насколько он функционален.На нём не только поиграть, на нём и работать можно и ещё много всего.Игры стоят не дорого(300-1000 рублей).А сколько стоят игры для консолей?От 1000 до 2000\3000 рублей.У меня столько денег на игры нет.И вообще я считаю приставки для стран Запада(там люди живут лучше, в сравнение).А среднестатистический россиянин получает не так много, что половину зарплаты тратить на Uncharted 2 за 2000.Тем более если вы очень нехороший, бессовестный человек, то вы можете скачать игру бесплатно и играть не заплатив не копейки)
P.S.Всё вышесказанное является лично моим мнением и не навязывает его вам.Если в вашем лексиконе есть слова типа "писибот детектед"(аж целое словосочетание),"графодрочер" и т.д,вы играете в ММО, сидите ночами В Контакте, переписывайтесь по Аське с другом из соседней квартиры и считаете что консоли\ПК - говно, то это ваше право.

6

Sognatore
Покупать одну-две игры для ПС3 в полгода-год - это не проблема, ваще-то. Больше "среднестатистическому россиянину" и не надо. Этого ПК-геймеры-задротики, качающие все подряд, пресыщающиеся играми по самое некуда, а потом кричащие, что игра - трэш, говно и далее по списку, понять не в силах. Вот все к чему.

П.С. И да, человек, называющий себя геймером, должен уметь адекватно сравнивать все преимущества и недостатки всех платформ, а не быть упертым бараном и защищать то, что у него есть.

6

а чё ет у всех ответов -2 или -1? xD

6

Только ПК. Многие я смотрю поиграть на PS3...Удачи вам)

6

есесна пека, какие там соснольщики

6

Чьё пиво подержать с моим компом ещё ДО 2000?

6

Я лично на пк ибо графа лучше и есть гарантированные 30+ кадров в отличие от консолей.

6

Буду играть наверно на моей будущей Xbox Series S

6

На какую платформу раньше репак завезут, на той и буду играть.

6

Xbox Series X, при чем скорее всего по подписке. А куплю ультимативное коллекционное издание.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

pc !!!
надеюсь будет оптимизация под слабые машины)))

5

riders on the storm
Я думаю на ультрах потянет))

6

Модераторы, сделайте что-нибудь с этим ненормальным выше. За транслит полагается отдельный котёл в Аду.

5

ПК, но это если сделаю апгрейд. В чем я не уверен

5

100 % на пк, буду обновлять комп,дабы потянуло)

4

если буду то на пика 4к 120фпс

4

Пк. Нет у меня коробки, только ПК и плойка5. Ну и на пиратку надеюсь, ибо много слышал про кривизну первого сталкера на релизе, да и довольно долго и после релиза.

4

Буду копить на запчасти от компа а то на моем даже в тетрис не проиграешь 😆

4

на Xbox series s,на моём ноуте она токо максимум rainbow six siege потянет и то на минималках

4

ПК более-менее адекватный, потому купил в Steam. Если нынешняя ситуация с комплектующими будет продолжаться - перепроходить, судя по всему, буду на Xbox.

4

В России процентов 99 будет играть на пк, очевидно же, что в России основная масса это пекари, так сложилось историчеси. На западе половина будет играть на консолях и половина на пк.
А вообще скептически настроен по отношению к сталкеру. Даже саму первую часть полчаса поиграл и снес. Игра объективно средненькая, но культовая в наших краях за счет сеттинга. Хотя если графон будет топчик, то можно поиграть будет.

3

думаю в 4k будет нармуль графон...

3

буду брать хбокс ...компа нет...

2

PC, конечно. Хотя, тема с 2010 года, 2 части все нет, но снова обещают, на квантовом компьютере, похоже, буду проходить :)

2

жесть, тема тянется с 2010 и до сих пор никто не признался, что будет проходить игру на ютубе.

2

Sweety_Mustard
возможно я пройду на ютубе если у меня денег на игру не будет и в целом лень будет но интересна немного. но это значится я ее на все равно ПеКа пройду в 4к вот. пек-пек

0

PC, на низко - средних, но большего и не надо.

2

На ПК, конечно. Надеюсь пойдет на ультрах на моей сборке digitalrazor nano с Intel NUC Core i5-9300H + 3060. Выглядит даже лучше чем Метро)

2

Alexrom1995
привет, на ультрах с лучами под сомнением , на высоких да , я так думаю. А вот с 3080ти и 3090 на ультрах с лучами с высоким фпс должна, главное чтоб оптимизация была на высоте. Если верить скриншотам , графика на высоте .

2

PC мой не потянет, буду на PS5 после трехмесячного табу на эксклюзивность, заранее спасибо за бета тест

2
Алик Дынник написал:
ПК покупают нищие, а игровые консоли покупают богатые. Вот и вся разница.

Ха-ха-ха! Рассмешил!:

Спойлер
Спойлер

И это я ещё специально выбрал самое дорогое предложение плойки. В среднем же там цены в районе 80т.

2

Конечно же на ПК. Во-первых потому что это моя главная платформа по жизни, и на это конечно же есть множество причин. Ну а что касается Сталкера, то тут их несколько, и они конкретны:
1. Это шутер, в них динамичнее и (ИМХО) приятнее и привычнее играть на клавомыши.
2. Конечно же моддинг, это то, благодаря чему трилогия первого Сталкера до сих пор жива и интересна.
Поглядим, что же будет с оптимизацией.
P.S. Вот так старая тема, ухх, с 2010 года.

1

Буду проходить на ПК. Вот только, надеюсь, обновить видюху до выхода.

1

С такими сис.требованиями ...Может дешевле будет xbox купить чем ПК апгрейдить

1

Strelok803
Нормальные системки, 1080ти - 2070 для рекомендуемых. Или ты хотел печ 1060 для высоких настроек в почти 2023 году? При всем уважении в 1060-карточкам, их эпоха уже ушла

2

После того, как они политизировали игру, принципиально убрав русскую озвучку, пусть сами и играют, придурки!

1

Pruss V
Полностью поддерживаю.Придурки

0

Denis Kyokushin
Детский кружок плейграунда до сих пор не может понять, что если ты атакуешь соседнюю страну, то они вроде как переводить игру на твой язык не особо захотят. Да и с её производством возникнут определённые проблемы.

-1

El_Trolo
Детский кружок понимает примерное количество русскоговорящих в мире, которые ни слова не понимают по украински, и не имеют к РФ никакого отношения?

0

st029
Скорее всего для GSC это уже дело принципа. Лично я уже вообще сомневаюсь что игра когда-нибудь выйдет, так что не вижу смысла париться по поводу отсутствия локализации.

0

El_Trolo
В "детском кружке" слишком много фанов Сталкера.И да, фаны платили деньги для дальнейшей разработки Сталкера, а не на корм ВСУ.Могли бы и оставить ру-озвучку.Но нет, так нет.Мы это переживём, а вот переживёт ли GSC World без наших денег - это вопрос.У всей серии Сталкера на август 2021г продано 15 млн копий.И это за 14 лет.Вот и думай, что они насобирают со всяких гейроп и штатов.
У меня вся серия куплена на старте, но вот эту поделку, с названием Сталкер 2, принципиально не куплю.

ТЧ v 1 0001
-3

Буду играть на Xbox Series X, так как он у меня имеется, есть и 4К телевизор на 60 дюймов в придачу, а ПК старый, апгрейдить дорого и не лень заморачиваться с этим.
А по поводу политики, мне пофиг на неё, буду играть в Сталкер либо через геймпас, либо на Плати.ру куплю, не будет русского - пофиг, буду на мове проходить, не вопрос.

1

темку подчистили.

PC - это не консольная игра.На заметку, PC это вообще не игра!!!

0
Комментарий удален

fikop
На боксе выйти должен

KillMashine334
На консолях сталкер деградирует

6

Буду на своем 32" 1440p монике с консолькой Series S с элитным геймпадом.

0

Минимальные системные требования
видеокарта — NVIDIA GTX 1080 или AMD RX Vega 64 с 8 ГБ памяти;
оперативная память — 32 ГБ.
Рекомендуемые системные требования
процессор — 12-ядерный с частотой 3,4 ГГц;
видеокарта — NVIDIA RTX 2080 или AMD Radeon 5700 XT;
оперативная память — 64 ГБ.
И это системные требования к запуску технодемки движка UE5, так что есть основания что немного дешевле будет прикупить Бокса, хотя ПК более приятен в этом плане)

0

ну я думаю первым будет на пк,первой будет наверное в стиме

0
El_Trolo написал:
Да и с её производством возникнут определённые проблемы.

Вот тут как раз и кроется истина, игра ещё не вышла, до назначенной "даты выхода" ещё полтора года, а разработчики уже плюнули в аудиторию которая годами их поддерживали. Заметь к слову, у большинства на этом сайте нет ненависти к разрабам того же метро или Survarium, потому что эти парни делают игры а не сплетни в интернете, в стиле кто не скачет тот не сталкер... За это время многое могло бы измениться, а так, выйдет их поделка если, её просто закинут на трекер и поиграют без озвучки, судя по прошлогоднему трейлеру озвучка так и так была говно.

И да, привет этим разрабам пламенный, вы украли идею русских писателей Стругацких, и теперь этой же идеей унижаете нас. Не будет вам прощения никогда!

0

Только на ПК! На коробку и ПыСы и так много игр штампуется...

Знаете, только ради того, чтобы погамать в сталкер 2 на телеке, у которого диагональ больше метра, стоит купить его на бокс 360)))хотя на PC будет круче в виде график, очень трудный выбор(хотя можно париться насчёт подачи изображения с компа на телек, но не факт, что всё это заработает)))))))

-2

Ребят но чё за глупый вопрос, пк конечно. Ещё не один на консоли не вышел, не факт что этот. Да лудше пусть так и остоётся на пк.

-2

Играть буду только на ПК
Да и не уверен я что выпустят на консоли, ведь если мультиплатформеннный движок то это не значит что будет на нескольких платформах

-2

Консоли нет, поэтому играть буду на PC.

-2

Только ПК. Лучшая платформа для сталка.

-2

Лично по мне привычнее будет ПК

-2

На пк плюс геймпад, так как спецом брал моник 32 дюйма чтобы играть с геймпадом. Связку большой моник от 32 дюймов + пк + геймпад считаю самой оптимальной для себя.

-2

Оперделенно на компе... Ибо разрабы как всегда что нибудь сделают через *опу, а потом все будет исправляться модами типа спальный мешок и снятие денег с трупов хД

-3

Эта игра преданна ПК, как и я. К тому же как можно играть в шутер на консолях?! С укрытиями мля?!

-3

На пека скачаю. И на бокс тоже. На ПС3 не куплю, там не будет травы и крови :3
Не, честно, если уж 2K Czech с ПС3 не управилась, то Джиэсси тем более сфэйлит по полной.
Или ваще обойду стороной... А, время покажет, че за плюшки они там понавыдумывают.

-3

К тому времени наверно на каком-нибудь ПК с 30 Ядрами и видюхой на 5-9 гигабайт. Но надеюсь Я пессимист.

ЗЫ. Консоли круче пк говно или на оборот неизвестно, можно сказать по этому поводу только Одно, А на чём разрабатываются игры на Консоли, на консолях ??? НЕТ, на ПК так что как ни ркути без ПК вам не куда, а для ПК консоли просто консоли. Другое дело там меньше пиратства. Поэтому у Вас есть и хеви рейн и Гирс ов вар, и Т.Д. и прочее, так что Я вообще не понимаю что тута спорить. А кто спорит Тот дурак, А кто высказывает мнение Цивилизованный человек, но по опыту видно что в большинстве спорят Консольшики как бы себя убеждая что они лучше и круче. Может на самом деле пытаются себя убедить или же просто Люди с маленьким развитием мышления. Но мне кажется первое. У меня ПК, плюс Х-Бох И Я рад, и Мне на срать на расовые розни ))

-3

ПК-это для нас. А консоли-для разжиревшего запада. У меня даже и мысли не было когда либо купить консоль. Я лучше куплю новую видеокарту. Я никогда не забуду как я играл в Quake 2 на PS1, а потом играл на ПК в Quake 3, разница огромна (в пользу ПК).

-3

PC только пк такую игру грех на пк не запустить к тому же пк намного удобнее и PS3 и Xbox360 !!!

-3

FPS с элементами RPG на консолях - ересь. Не представляю Сталкера без клавы и мыши. Поэтому PC

-3

Вот только бы не было чекпоинтов, коридорности, и неудобного управления.

-3

На ПК. Консолям место на помойке.

-3

На PC конечно же буду играть.

-3

Всегда только на ПК выпускали.Думаю,и на этот раз от традиций отступать не станут.

-3

Пора надрать консолям задницы...

-3

гы я лично себе не представляю как я играл бы на консольке в сталкера!
на пк расширенное управление и лишь ПК здесь отец...

-3

дядя велес
о_0 ты наверное не читаешь заголовок темы? Какой еще PSP
:D

-3

pc конечно!Ни какой геймпад не заменит мою старую клаву и мышку!

-3

Если обновлю комп то буду на пк а так пока на х-коробке

-3

Выбора нет, играем на ПК. Если конечно к 2012 году PS3 или Х коробку 360 не будут давать в магазине вместо сдачи.:)

-3

Возможно я тут один такой,но на ПК и Xbox 360 (если будет)

-3

Буду только на PC консолей у меня не было и нет.

-3

Ну лучше будет на PC............. И всё будет ОКЕЙ 100% Окея

-3

Канешн на ПК,ну в крайнем случае на PS3

-3

Я думаю РС но если будет на консоли то это явно будет кусок экскрементов с кучей лагов

-3

Не б** на дэнди будем играть разрабы говорили что СТАЛКЕР это игра экслюзив для ПК!

-3

Теперь игра будет УГ еще и на консолях. Консольщики будут рады.
По теме, думаю на PC. Ибо не хочу тратить более 2,000 рублей на такое УГ.

-3

PC!!!!!!!!!Вряд ли на консолях будет много народу в него играть.

-3

Я на ПК буду гамать. И надеюсь не будет тормазить))

-3

PC дура коре, 1 гиг видеопамяти , 3 гига оперативы

-3

Наа ПК.Там и графа получше,больше возможностей для движка.А ещё бы лучщше сделали в 3D.Мега игра будет ,если не выпустят 10 патчей))

-3

ПК. У меня ничего другого и нет:)

-3

Давно тут нее повторялся.
На писи

-3

Конечно на ПК.

P.S.: А у меня больше ничего и нет. =)

-3

Это шутер значит вопросов не должно быть - PC .

-3

Играть буду на компе, но ходят слухи, что и под ps vita выйдет сталкер о_О, вот тогда куплю обе эти вещи. Виту уже планирую брать)

-3

Через сталкера консоль покупать это безумие ИХМО. Конечно на своем старичке ПК.

-3

Еще один любитель!Конечно PC!

-3

Любители PS3 соснули ))
В интервью Григорович сказал что возможно на плойке игру не выпустят, мол продажи у них плохие. Тока на ПК и ящике ;)

-3

90% что на пк
9% что на пс3
1% что на боксе (это если я его куплю к тому времени:)
а ваще зависит от многих факторов. смотря какой комп будет тогда у меня. может я его и обновлять не буду, тогда точно возьму версию для пс3

-4

Дядя модератор, а вам невдомек, что вот это вот обсужденьице было сгенерировано ответом на провокации ПК-шников? Вы и ихние постики тогда подотрите, где "кансоли-говно", а не обеспечивайте их прикрытием. А то как-то необъективно выходит, ага.

-4

полностью согласен с StealtHunter и его утверждением "ПК-это для нас. А консоли-для разжиревшего запада. У меня даже и мысли не было когда либо купить консоль. Я лучше куплю новую видеокарту. Я никогда не забуду как я играл в Quake 2 на PS1, а потом играл на ПК в Quake 3, разница огромна (в пользу ПК)."

-4

PC, но даже если и будет на консолях, пусть будут - разнообразие непомешает :)

-4

На Siemens A35, если конечно найду такой...

-4

Если консоль готова предоставить мне полнофункциональную a-life и прочие фишки сталкера, а не тупорылый шутер, то мне пофиг на чем играть.

-4

ПК. А список всех консолей, на который игра появится, уже составлен (не тот, что на PG)?

-4

kerm69
о_0
Ты, что не знаешь еще?
Игра выйдет на:

PC
Xbox 360
PlayStation 3

-4
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ