Одежда S.T.A.L.K.E.R

Недавно GSC Game World создала новый бренд одежды STALKER и ее уже можно заказать в Украине.
Мы хотим расширить границы поклонников во всем мире, и скоро мы откроем интернет-магазин. Следите за новостями.

Олег Яворский, главный PR-менеджер GSC.

Если у вас будит возможность приобрести одежду S.T.A.L.K.E.R, что вы приобретете в свою коллекцию?

з.ы я возьму себе толстовку и штаны с перчатками. ;)

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Образец на подобии Севы.
Выйду на улицу, достану двухстволку
и буду выносить местных бандюков из заброшенной стройки.

0

Рашшерх[ГРЕХ]
Ну тебя понесло , экзоскелет ты будешь ждать до китайской пасхи )))

Свитерок и курточку себе закажу , кстати и цены обещают тоже брэндовые .

0

А сапожищи опять хреновые подсунули

0

Cтринги в стиле "Сталкера"? Оррригинально!

0

Свинцовые трусы и костюмчик с замкнутой системой дыхания.)))

А если серьезно, то поглядим какой выбор одежды и цены будут.

0

А если серьезно, то поглядим какой выбор одежды и цены будут.
Во эт верно. Надо заводить себе вебмани. Не подскажете как?

0

при виде жилетки аля "заря" у меня слюни текут

0

Неплохо ребята с GSC наварятся...
Это для совсем уж конченных фанатегофф хD.
Проще самому всё, что хочется, сделать, и пришпандорить на тряпки/костюмы сталкерскую символику.

0

Это уже перебор. Представляю пошел на улицу в костюме каком нибудь, скажут че за идиот. Хотя у нас в городе завод Роснефть, надо заранее газик меченого заказать вдруг авария xD

0

[Дядька Яр]
Ну дык аварийный комплект НУЖНО дома иметь, тем более, в городах, где есть химпроизводство. Лично я бы в таком городе с собой постоянно НАЗ со средствами защиты органов дыхания носил, удобнее всего НАЗ таскать в жилете. Ну а символику можно на такие шняги можно и сталкерскую прилепить, кто запрещает? ;)

0

СТАЛКЕР Z7, у нас ни дома ни на работе нигде нет средств хим защиты.) да и тем более на улице никто с противогазами не ходит. Как то фиг знает не принято... Ну а если жахнет нефтяной завод так это не хуже АЭС будет. Радиации тож хватает. Тем более завод 5км в длину 2км в ширину. Здоровенный. У нас почти весь город на нем работает. Раньше был ЮКОС, сейчас Роснефть.

0

[Дядька Яр]
Тады - ой! Могу тока посочувствовать. Будь я в твоём положении, озаботилсо б ништяками на случ БП (Большой Писец). Вот ссцыла:
www.huntclub.ru/cgi/bbs/bag?r=43576&l=3244
survival.com.ua/tests/test_sn24.html
www.nepropadu.ru/
www.odnagdy.com/
thriller.narod.ru/nest.html
Поройся, погляди, как народ готовится.
Лично у меня кой-чаго ужо припасено на такой случай (в смыслях, БП)

0

СТАЛКЕР Z7, спасибо конешно) но как нибудь так проживем. Интересно какого это быть зомбатом )

0

Гы,У меня есть спецназовский камуфляж,2 респиратора,противогазы,2-стволки,и прочее,так что я если это на себя одену-вылитый сталкер.

0

[Дядька Яр]
но как нибудь так проживем. Интересно какого это быть зомбатом )
Дык, еэнто, жужжи, как могЁшь...И хто тебе сказал, что я зомбат?! хD
У меня есть кое-что, но в сталкерском прикиде не шляюсь )))
G.a.m.e.r. S.T.A.L.K.E.R.[Убийца техники]
Ты ещё до кучи дозиметр прикупи, и точняк сталкером бушь хD

0

СТАЛКЕР Z7 Точно,этого нет.
Ну хотя мне пофиг на радиацию,я и так проспиртованный,не берет ХД)

0

G.a.m.e.r. S.T.A.L.K.E.R.[Убийца техники]
Точно,этого нет.
Ну хотя мне пофиг на радиацию,я и так проспиртованный,не берет ХД)

Эээ, бухло, вообще-то, радионуклиды не выводит ), так шо вусё-таки прикупи, полезная шняжка )
Rascherx
Вот глянь, зашибай себе такой:
warinform.ru/News-print-318.html

0

Ща соберу китайцев и заплачу им по 500 юане))

0

Rascherx
Если есть возможность - хто запрещат?!) Только не удивляйся потом, что твой экзик на 10-м шагу рассыпется или застынет навроде истукана )

0

Мдяяяяя. Нахера одежда то из сталкера. Её и без интеренет магазина надыбать можно... Че там протовогазы почти везде можно купить надо тока знать где искать. Куртку какую нибудь похожую купил и нашивку группировки пришил. А если точь-в-точь надо, то это уже ненормально. А вот костюм, который так с делать нельзя (Сева например), то зачем он? Чтобы пылился в шкафу? Или бабушек пугать? Или чтобы все прохожие, проходя мимо вас, крутили пальцем у виска? Нахер надо... Незнаю как вам, но мне кажется это просто сдирание денег на известном названии.

0

Нее я покупать ничего не буду.К примеру куплю себе экзу и заляпаю случайно как интересно я эту консервную банку стирать буду?:/

0

я бы заказал комбез монолитовца, если они в реале будут делать макеты брони, а если типичный шмот с рекламой, то закажу кЭпку с надписью I like stalker ТЧ

0

ну я бы взял 2 пары перчаток с открытыми пальцами, штаны ну и какую-нибудь куртку...

0

Довольно интересно смотрелся бы балахон на подобии бандитской куртки =)

0

Одежда "Сталкер" - Вот это уже бред, и признак задрота :{

0

бронекомбинезон булат мне со шлемом сфераМ12 или какой там шлем я не помню давно не играл

0

Сева, реальна. Желательна раскраска монолита.

0

Нужно собирать снаряжение самостоятельно, как я. Отдельно куртку купил, потом тактический жилет, штаны, ботинки. А покупать комбез, сомнительного качества - слишком дорого. На те деньги, что за Зарю просят, можно купить армейскую одежду, буржуйского производства. И качество будет выше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь хотел комбинезон Монолита? Получайте!

0

О,боже!) Теперь есть линия одежды СТАЛКЕР) Надеюсь у себя в городе не повстречать тех кто ЭТО на заказ с Украины купит)) Иначе забьюсь в истеричном смехе,чем и закончу свою жизнь,т.к. обладатель шмотки воспримет меня враждебно и закидает болтами! xDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предоставляю вашему вниманию Зарю!

0

А я не против был бы приобрести пару перчаток и плащ и я и так могу это сделать.

0

Gvalchir +

Но я бы от "Севы" не отказался

0

Только вот смысл в ней? Для понту, что ли? Её максимум защитных характеристик - это дождь и ветер. Ну и огонь, в некоторых случаях. Я предпочёл бы реплику или оригинальное военное снаряжения, за производством США, скажем.

0

Странник по пустошам
Что за фильмец не подскажешь , или откуда скрин ? Страйкболл ?:)

0

Grand-_-97
Страйкбольные моделирования это.

0

Metal Messiah

Grand-_-97
Страйкбольные моделирования это.


Нет это не страйкбол, это обычное моделирование. Типа конкурс

0

Просвещу..
Это фотки со S.T.A.L.K.E.R. Real Player 6 "конкурс костюмов"

0