Почему на PG изменилась дата выхода?

Почему на PG изменилась дата выхода на 2013 год? Неужели PG тайно навестили GSC?

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

RadSiGER страхуются нверно. Мало ли? Наверно в 2012 всё таки не закончат разработку игры. хз

0

Видать потому что ничего не известно. Там и PS3 есть в списке платформ, хотя Григорович намекнул что это сложный вопрос, если и выйдет на ней то позже, а не сразу.

0

Наверно в 2012 всё таки не закончат разработку игры. хз
Конечно не закончат, у них судя по всему работы не 50% осталось а все 66+% минимум.

0

lokkie
Там и PS3 есть в списке платформ

Плохо

MgVolkolak
у них судя по всему работы не 50% осталось а все 66+% минимум.

так оно и есть наверно.

0

Вполне возможно что разработка затянулась это ведь Ждалкер 2 :) 2013 еще терпимо лишь бы не 2014.

0

frostvay
Первого 6 лет ждали
Посмотрим что будет со вторым...

0

говорят гоши заняты другим проектом поэтому на сталкер 2 у них времени нет

0

У них сейчас один проект - Сталкер 2. И они не гоши они ПЫС.

0

Sanya_Bars
GSC их аббревиатура = ПЫС на русской раскладке. Их так вроде с 2005 года называют.

0

MgVolkolak ясно. Но я предпочитаю на их абривиатуре

0

я надеюсь на лучшее! на следующий год!

0

Если помните, то сталкер был тем ещё долгостроем и он должен был выйти аж в 2004 году. Так что возможно со S.T.A.L.K.E.R. 2 может произойти нечто подобное. Хотя я надеюсь на то, что он выйдет в 2012 году.

0

воронок тогда не было базы для создании сталкера вот её делали а щас есть чего кота тянуть за хвост то?

0

После такого обращения в 2020

&feature=player_embedded

0

Marsel Kazan
Может они акуеный сюрпрайз готовят?), очень на это надеюсь)
COHF
Не, ты загнул, сталкером много народу болеет среди них есть такие которые пойдут к ним на халяву работать, главное, что бы ехать никуда не пришлось)

0

В общем, читаешь, и думаешь: Хоть бы дожить до выхода :)

0

Раз никакой инфы о игре до сих пор нет,то наверняка перенесут.Хотя,я особо её и не жду.Запороли серию.

0

говорят гоши заняты другим проектом поэтому на сталкер 2 у них времени нет
как-раз-таки наоборот!
разрабы усердно трудятся и над фильмом и над игрой, но выход игры зависит от выхода фильма

0

Кстати что там насчёт ( фильма или сериала ) про S.T.A.L.K.E.R.

0

жалко что в 2013,они реально не успеют сделать в игру :(( а в аду мне не дадут в нее поиграть

0

Всё,облом посоны,об игре придется забыть еще один год.

0

Agent00Igor
вот это реально проблема может этот "ждалкер" вообще до 2016 продлиться?

0

История ТЧ повторяется)) опять 6 лет ждать))

0

История ТЧ повторяется)) опять 6 лет ждать))
Тьфу-тьфу-тьфу! Такого я не вынесу.

0

frostvay +.
Уже сколько ждём кстати? Второй год? Ну ладно ещё четыре осталось.......

0

Дай бог, что бы в 2013 успели. Даже мне жуть как интересно, что они нам предложат.

0

2013? Я не удивлен. Мой прогноз был весна 2013. В лучшем случае...

0

Игра отменена. Но может какая-нибудь кампания купит права на серию.

0

Просто GSC походу 3A=)baли работать не дают. Дайте скрины дайте видео - ну и втом же духе.
Вот и объявили что закрылись а причина если вслушатся это вощьпе вынос мозга. Вот так просто закрывать успешный проект?

0

Все больше настораживает (но вместе с тем и дает надежду) то что ни команда (ну это боле-менее понятно) ни Григорович не хотят ничего официально заявлять.

0

http://gamemag.ru/news/razrabotka-stalker-2-prodolgaetsya--73210

0

сталкер 2 отменен
www.youtube.com/watch?v=RioEwk_tm-o&feature=player_embedded

matugan как вы за... с этим видео. Это же монстр...Вот в будущем как он зарабатывать на игры будет? Убивать. По настоящему убивать. Вот идешь ты домой а к тебе такой лезет и даже сила тебя не спасёт он сильнее тебя, он же неадекват... Вот пырнёт он тебя и ему плевать к кому ты шел к любимой девушке или к родителям, плевать что ты жить дальше хочешь что хочешь жениться, завести семью или гулять с друзьями окончить вуз, ему плевать... он убьёт достанет те деньги что у тебя есть на них наиграется и дальше за дело, а ты извини за выражение будешь не дома пить чай с родными, а кое где в другом месте... Здесь не стебаться надо и не троллить форумы этим видео... Это отнюдь не смешно.

ПЫСЫ Извиняюсь за офф топ, просто реально не смешно.

0

vANdER[Редкий гость ПГ]
Нерабочая ссылка, но если это про пацана в красном спртивном костюме то я выкину свой комп в окно. Одно и тоже по нескольку раз на разных форумах

0