Предполагаемые системные требования

Новый мультиплатформенный движок - это серьезное заявление GSC. Предположим, какие системные требования игра предъявит к нашим PC

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

К тому времени системные требования уже не будут иметь значения. Все операционные системы станут облачными и будут запускаться на удалённых серверах, а мобильным и VR устройствам нужен будет только достаточно быстрый интернет — но с 9G это вообще не проблема, хоть на Луне играй. Без пинга.
ПК уйдут в прошлое, потому что станут слишком дорогими и небезопасными для обычных пользователей.

7

Действительно , что мы в гадалки тут будем играть ! Какие будут такие будут ! Мне лично глубоко ПО БАРАБАНУ !

6

Минимальные системные требования:

-Процессор Intel Core i7;
-Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 / Radeon HD 5870
-Оперативная память: 3GB

6

Я думаю получится как часто бывает с играми, которые выходят и на ПК, и на консоли.
Получится так, на консолях она выйдет раньше, а на ПК, выйдет неоптимизированное, забагованное дерьмо. Получится как с ГТА 4.

6

Требование буду соответствовать среднему компьютеру на 2012 год.

6

Шухрат [Задолбала жара]
Не забывайте про DirectX 11, а он будет 100%

5

Это ж 2012 год, требования будут однозначно большие!

5

Получится как с ГТА 4.
LoL

А что такое? Обидел твою любимую игру? На ПК вышло дерьмище. Херовая оптимизация, баги. Вот тебе наглядный пример как консоли могут портить Пкшные игры. Оо

5

Sality
Я не про GTA IV, а про то что для GSC PC - это приоритетная платформа, и никакого порта не будет, разработка идет на мультиплатформенном движке сразу на PC и консоли. Поэтому как с GTA IV уж всяко не будет!

5

А, вон оно как. Ну извини, не понял тебя.
Ну это же ПЫС, от них всего можно ожидать...

5

смеешься?
Ну ладно, ладно, как у первого крайзиса.

5

Эх блин вы думаете движок сильно будет отличаться? У одного мастера изделия похожи так что не надейтесь что там будет в "краизис" в чернобыле
Ну а так думаю Чуть Выше старых (сскорее всего поддерживать одноядерные не будет процессы)

5

Требование буду соответствовать среднему компьютеру на 2012 год.

5

По-моему рано тему создали. Может в 2012-ом уже будет Intel Core i16? =)
Давайте хоть до конца 2011 доживём, а потом уже будем делать предположения.

А то, что будут они высокие и ежу понятно, новое железо каждую неделю выходит (загнул конечно, но всё-равно часто).

5

[Шухрат]
Это тебе Ванга сказала?
А что, это так сложно самому догадаться какие требование будут?

5

сталкер не когда не был требовательной игрой и я думаю что для компов 2012 года сталкер будет тоже не требовательной , но а точные требования ещё очень рано предполагать ведь , мы абсолютно ничего не знаем об игре.

5

Пока что рано судить об этом, но тоже считаю что системные требования будут достаточно велики. Но об этом судить ещё рано.

4

Пока что рано судить об этом, но тоже считаю что системные требования будут достаточно велики. Но об этом судить ещё рано.
---
Про Mafia II также говорили, а оказалось все нормально.

4

Вито Скалетта
Mafia II можно сказать уже вышла, а S.T.A.L.K.E.R. 2 - выйдет только через два года;) Так что подумай...

4

Конечно же еще рано обсуждать или что-то гадать и предполагать... нужна хотябы какаето информация в виде скриншота или видео что бы что то сказать а так можно только говорить: "большие", "ужасные"... ждем официальной информации от ПЫС.
ПС:Тема рано создана! Здесь будет только скапливаться флуд и сопли школоты...

4

Требования врятли будут очень большими, к тому же игра выходит и на консолях.

4

Системные требования будут ниже чем у ЗП и ЧН.

4

RadSiGER
Возможно он прав! Это если только ПК не будет приоритетной платформой при разработке.

4

Ну минималки полюбому побольше будут,а вот рекомендуемые могут не особо отличаться если с оптимизацией всё ок будет(а раз выходит на консоли,то должно быть)...

4

ПК будет всегда приоритетной платформой для GSC, поэтому такое невозможно.

4

RadSiGER
Да точно! =)
Сeрый Стрaж
А я не говорю что оно не так! Но всё возможно... хз что там у них в головах

4

Системные требования будут ниже чем у ЗП и ЧН.
такого никогда не будет, учитывая что будет новый движок, короче графа будет круче процентов на 20-30 чем в чн.

4

как всегда будет поддерживать последний DirectX(может к тому времени двенадцатый будет)
если не апгрейдить комп, придётся играть на минимуме

4

может к тому времени двенадцатый будет
Всё возможно) Во всяком случае это будет к лучшему.

4

Системные требования, скорее всего ,будут немного выше "дефолтных" требований для любой большой игры на ПК,то есть 1060(6)+r5 1600+16гб
Я предполагаю, что для комфортной игры по-любому будет минимумом 12 поточный процессор, естественно с поддержкой всех современных инструкций
Минимум карты с 6гб видеобуфером,хотя скорее всего она будет запускаться на минималках при 4гб.И производительность хотя бы 1060,желательно 1660/1660ти,то есть 1070
16гб оперативы с файлом подкачки хватит
И скорее всего, будет очень рекомендательно игру на ССД ставить
Предполагать что-то меньшее не буду,ибо тут хотя бы честно признали,что это они не смогут на паст гене никак выпустить,и даже не пытаются.Привет Киберпанк.

4

Хотелось бы чтоб не было, как на старте с Киберпанком.
Для 4k скорее всего потребуется компы уровня 3080-3090 минимум, 16Gb оперы. На счёт оперативки не уверен, у меня Аутсайдерс и Вальгалла после четырёх часов игры сжирают 21Gb оперы и 17Gb видеопамяти. Ну, а проц скорее всего 8 ядер 16 потоков. А если завезут лучи - пиши пропало.

4

Но по крайней мере будут меньше чем у Crysis 3.

3

ну что, погадаем на кофейной гуще?
плюс минус i5 10400F, 16GB и 3060-3070. ну и ссд обязательно
минималки думаю рязань 1600, 8 ГБ и 1050ti

3

i7 4770 amd fx 8350 16gb ram 970gtx r 290 с 4гб или лучше
i7 6700 amd ryzen 5 1600 16gb ram 2070rtx rx 5700xt 8гб или лучше
минимальные рекамедуемые погадал.
если игра выйдет позднее 21 года то требования то как бы то другие требования.

3

вот системные ос винда 10 требования: процессор AMD Ryzer 5 1600x/ Intel Core i 5-7600K оперативная память 8 г озу видеокарта:AMD Radeon RX 580 8 GB /NVDIA GeForce GTX 1060 6GB место на диске 150 GB(минимальные требования) 2 рекомендованые тр: ос винда 10 AMD Ryzer 7 3700x/ Intel Core i 7-9700K,оперативная память 16 гб озу, видеокарта:AMD Radeon RX 5700 ХТ 8GB /NVDIA GeForce RTХ 2070 super 8GB/ меNVDIA GeForce GTX 1080 Ti 11 GB:место на диске 150 GB

2