Какой бы могла стать игра от Bioware

Создал тему по аналогии с S.T.A.L.K.E.R. 2 от Bethesda Game Studios. Какой бы могла стать игра, если бы её делали Bioware (на текущей стадии болезни, поначалу такого у них не было)?

Спойлер

Напоминаю, что в реальности S2 делают НЕ Bioware и никаких разговоров о переходе прав на него к ним не было. Просто представляем...

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

С Сидоровичем переспать можно было бы, вот что.

13

Я не знаю какой была бы игра и начало... О дааа! Я знаю каким был бы конец!!!

Стрелок бы стоял перед исполнителем желаний, а тот говорил бы ему что есть 3 варианта - контроль зоны, уничтожение зоны и синтез сталкеров и бандитов для образования новой группировки -бандалкеров... После выбора нам показывали бы теже ролики но с разным цветом! А через 3-4 месяца вышло бы DLC где возможно оказалось бы что исполнитель желаний способен вызывать иллюзии, в последствии чего ГГ был одурманен! И потом нам позволят уничтожить исполнитель желаний или уйти назад в зону, обрекая тысячи людей быть съеденными опасным миром зоны...

7

А прикиньте, че было бы, если права передали бы Акелле или 1С.
( ха ха)

6

AnAE11
Наркоман штоле?

По сабжу: была бы жесть!!!Думаю у биовар нет опыта в разработке подобных игр.Хотя может быть выдумали бы что нить ,но это уже был бы не сталкер.

4

Спасать Галактику от кровососов и контролёров будем, вот что.

4

да уже всё равно от кого будет, главное чтобы ХОТЯ БЫ анонсировали

а там посмотрим что это

4

Толкнуть речь о вреде бандитизма(вразумить НПС)
Был бы вариант диалога с бандитом: Дать денег, что бы отстал
Пальнуть из дробовика в лицо, помочиться на труп

3

Stalker постигнет участь gothic 4, если права перепадут другой компании, тем более зарубежной.

3

Anti 4it
дааа био-веры могут так сделать ( ME3) мне хватило выше головы!!! хотя и ждём патч с новой концовкой

3

Угу. Бодрым таким стакером Альянса будем спасать все разумные расы (мутанты тоже раса гГ) от злых не бодрых сталкеров.

3

Шепард за место Стрелка был бы. И всё...

3