Сериал по S.T.A.l.K.E.R. связан со S.T.A.l.K.E.R.2

http://gsc-fan.com/news/gscgame/320-about-stalker-tv
Смотрим

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не уверен. Мне кажется сюжетец будет близкий к ТЧ.

0

Это официальное заявление посмотри ссылку :)

0

Я не уверен что именно S.T.A.L.K.E.R. 2 я думаю это весь сталкер от тени чернобыля до 2 части

0

А может и по всем частям. Главное чтоб не затянули на 1000 серий.

0

Я думаю он не будет относиться к ни ЧН ни ТЧ ,ЗВ ,а скорей чуть чуть ко S.T.A.L.K.E.R. 2 а сюжет свой с примесью (чуть чуть ) старого ,но это только догатки.

0

а я думаю это будет просто п*****
Главное чтоб не затянули на 1000 серий.
угу,"СТАЛКЕР-барбара"-сериал для школоты.

0

Вообщето сказали что будет и правда связан со второй частью сталкера!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Неверь! Только если это тебе Сам Григорович не сказал о_0

0

[Шухрат] Вообщето я из хорошых уст слышал!!!

0

[Шухрат]

Да и обещания Грига тоже лучше делить на два. Или на четыре. А лучше вообще на 8.

0

Маркс Marksman
Ето точно...Если будет то буду ждать!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Я не доверяю твоим надёжным источникам... может это какой-то школьник? :/

0

Сериал S.T.A.L.K.E.R.

italyanec: Все Сталкеры ждут выхода сериала. В связи с этим назрел вопрос: Чего ожидать? Будет ли что-либо присутствовать из игры, или это будет абсолютно другая Зона, с новыми названиями мест, новые лица сталкеров? Упор будет сделан на взаимоотношении человека и Зоны, или на выживании людей в Зоне как опаснейшем месте на Земле?

Олег Яворский: Существующие жанровые отличия не позволяют сделать одинаковыми кино и игру (во всяком случае, это было бы неправильно). Поэтому сериал создается с учетом специфики кино — это и драматургия, и динамика сюжета, и раскрытие характеров героев, взаимоотношения между ними и т.д. Упор делается на события, происходящие вокруг героев и влияние Зоны на эти процессы и самих персонажей.

Нафаня: Здравствуйте, у меня несколько вопросов по сериалу S.T.A.L.K.E.R.:
1. Правда ли, что сериал будет Связан со Сталкер 2 и мы увидим даже некоторых персонажей из новой части Сталкер?

Олег Яворский: Да, правда.

2. Когда, фанаты увидят второй трейлер по Сериалу и иметь ли ему место?

Олег Яворский: Сроки выхода нового трейлера пока не определены. Время от времени заглядывайте на www.kinostalker.com – там будут появляться все новости и материалы по проекту.

3. Увидим ли мы в Сериале кого-нибудь из разработчиков игры?

Олег Яворский: А что, в играх серии уже мелькал ряд лиц из команды, пора переходить на новый уровень:) Если честно, то мы не планируем заменить собой профессиональных актеров — все должны заниматься своим делом. Если разработчики и появятся в кино, то только мельком.

4. Сколько всего рассчитывается серии?

Олег Яворский: Пока мы говорим об одном сезоне, т.е. 12 серий минимум.

5. Как идет работа над Сериалом, на данном этапе: Все ли получается реализовать?

Олег Яворский: В творческом плане сложностей нет. В данный момент мы проводим переговоры с телеканалами и многое в дальнейшей работе зависит от совместных договоренностей. Более определенно пока сказать ничего не могу.

6. Совсем недавно, по интернету пошел слух, что сериал будет состоять из нескольких сезонов, что вы скажите по этому поводу?

Олег Яворский: Количество сезонов сериала напрямую зависит от его изначальной успешности/рейтинга. Конечно же, мы верим в успех проекта, и надеюсь, все так и получится.

Снайперюга: Вопросы касаемо сериала S.T.A.L.K.E.R.:
1. Будут ли в сюжете присутствовать истории из книг по сталкерской тематике?

Олег Яворский: Да, мы рассматриваем несколько идей и вариантов, однако для их реализации все равно потребуется адаптация под «нужды» кино.

2. Намечается ли включение в сериал таких явлений (аномалий, мутантов, группировок и т.п.), которых не было в играх и книгах?

Олег Яворский: Одна из невиданных ранее в играх аномалий точно будет — женщины! О другом пока подержим интригу.

3. Будет ли всегда рассказываться о событиях, произошедших с одним сталкером в Зоне или же речь будет идти о разных историях с разными людьми?

Олег Яворский: Планируем ряд историй, связанных с группой различных персонажей.

Разное

SHRAM83: Здравствуйте уважаемые разработчики.
1. Пустят ли предоставленную на фотках одежду в серию? Будет ли она доступной любому желающему или только хорошо обеспеченным людям?

Олег Яворский: В ближайшее время в продаже появятся свитер и реглан S.T.A.L.K.E.R. О сроках выхода других вещей из коллекции пока сказать ничего не могу. Одежда будет доступна всем желающим. Цены варьируются, в зависимости от сложности изготовления и дороговизны используемых материалов. В целом, думаю, цены будут на уровне средних по рынку брендовой одежды.

2. Планируется ли выпускать что-нибудь ещё под брендом S.T.A.L.K.E.R.?

Олег Яворский: Есть одна идея по созданию развлекательно-игрового журнала по S.T.A.L.K.E.R., наподобие «Вестника сталкера», но больше с уклоном на развлекательное наполнение — комиксы, короткие рассказы, настольные игры. Пока только вынашиваем:)

Альбакар: Здравствуйте. Увлекаюсь страйкболом (немного). Вы выпускаете гражданскую спортивную одежду типа Сталкер. Будете ли выпускать что-то специально ориентированное на страйкбол? Комбинезоны (Заря, ПС3-9Мд, Сева) и приводы для игры?

Олег Яворский: В данный момент одежда, разрабатываемая нами, ориентирована на «городское», что-ли, ношение. Возможно в перспективе появятся и вещи, «заточенные» под страйкболистов — многие поклонники игры сегодня увлекаются страйкболом. На счет приводов, не думаю, что мы будем этим заниматься.

Источник: www.stalker-zone.info/

0

хм...а может мы про книги вспомним ? от туда тоже много чего в сюжетец можно взять )

0

http://vkontakte.ru/event22158230
нашёл в контакте группу, снимают ещё один сериал "Осознание"

0

Mr.Kamb0dJo
Ага, согласен! Книги во многих местах намного атмосферней самой игры!

0

Zom-Bear Лол мне безразници что ты вообще тут делаешь я говорю это другим

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
А нужен ли другим твой бред? Нет.

0

Zom-Bear Не делай из себя умного, отвянь беру тебя в игнор

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Про что мы там спорили?
Что Сериал будет связан с Игрой №2 ?
Так да будет, я не спорю.
ПС: Не кто не пытается здесь умничать, пойми.

0

Надеюсь что сериал и игра будут замечательно сделаны

0

Надеюсь что сериал и игра будут замечательно сделаны

0

.Одиночка.
Харе мультипостить (для танкистов: два одинаковых поста подряд), это раз, а два, это то что будем надеяться, что так и будет.

0

Последние новости:
http://rpkclan.ru/zaceni/873-hot-news.html

Наконец после нескольких месяцев молчания, прошедших после официального анонса игры S.T.A.L.K.E.R. 2, ее разработчик огласил некоторые подробности. Сделал он правда это своеобразно ни через официальный сайт, а на страничке игры в социальной сети Facebook.

Там было подтверждено, что в основе игры лежит совершенно новый графический движок, в первую очередь ориентированный на DX11. При этом целевыми платформами значится не только РС, но и игровые консоли. Но компания успокоила всех — приоритетной платформой остается персоналка, а по качеству графики она будет превосходить свои консольные аналоги.

О сюжете не сказано ровным счетом ничего. Известно только, что это будет новая история, не пересекающаяся с предыдущими тремя играми. Персонажи игры тоже будут новые, хотя разработчики не исключают, что во время путешествий по зоне мы встретим кого-то из старых знакомых. Также разработчики отказываются давать комментарии по поводу размера игровой территории. Но одно известно точно — там будут большое количество новых подземных бункеров, лабораторий и секретных заводов.

О примерной дате выхода информации, по традиции, тоже никакой.

0

СТАЛКЕР Z7
ВО первых инфа БОЯН и в большей степени без источника.
ВО вторых это уже все давно месяц назад знали

0

Zom-Bear
1. На Facebook эта инфа есть.
2. Инфа от 15 января, и месяц назад её никак не могло быть )

0

Надеюсь что сериал и игра будут замечательно сделаны

0

.Одиночка.Потому что сериал и игру делают совершенно разные люди.

0

Zom-Bear инфа не боян PR-менеджмент GSC в интервью от игромании говорил!!!

0

Легат Маркс делают разные люди но "главное слово" за GSC

0

Delta3j
Тише будь. Или хочешь выйти отсюда вперёд ногами?

0

наврядли сталкер 2 и сериал буду одной целой

0

Да будет связан. Смотрите интервью с Григоровичем.

0

Пацаны. Кстати как там с сериалом? Идёт уже? Плиз если кто знает киньте ссылку, ну или ещё чё нить...

0

Sanya_Bars
навряд ли уже идет. мне кажется ближе к запуску сталкера 2 начнут показывать.

0