Станет ли игра игрой года?

Я думаю что нет, поскольку ещё будет mass effect 3

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отечественной игрой года- ДА. А выиграть первое место в абсолюте это вряд ли.

2

в абсолюте это вряд ли.
Мне тоже так думается,но по версии какого нибудь журнала вполне возможно.

2

Да нафиг ваш Масс эффект 3 (простите фанаты, но помимо него титанов итак не мало). Сталкер точно не станет игрой года, это глупцу ясно, возможно станет лучшей отечественной, но для этого ему надо побороть метро 2034, а эта игра как вы сами могли видеть, конкурент не слабый. Но сейчас о противостоянии пока рано что либо говорить, так как мы еще не видели ни одного кадра из игры

2

Казак3330
А что там кстати с метро?надеюсь открытый мир сделали?

2

Gaytama
видео посмотри и почитай на её форуме

2

Вот блин, не пойму, НА ХРЕНА ВАМ ОТКРЫТЫЙ МИР В МЕТРО ??? Нафиг, даже доказывать сейчас ничего не буду.

2

Не думаю, что сталкердва станет тортом во всём мире.

2

Нет, выходит Ризен 2 - это будет Игра Года !

2

для начала хотелось бы узнать когда он точно выйдет!

2

для начала хотелось бы узнать когда он точно выйдет!

Ну, первую часть 6-ть лет ждали. Значит вторую сделают раз в 10-ть круче. Ждать тоже раз в 10-ть дольше будем... лет через60-ть может выйдет.

По теме: игрой года точно не станет. А вот отличной - игра просто обязана быть.

2

вполне возможно
но есть конкуренты mass effect 3, far cry 3, bioshock infinite,

2

Значит вторую сделают раз в 10-ть круче.
ну это однозначно!
Ждать тоже раз в 10-ть дольше будем... лет через60-ть может выйдет.
ну это сильное приувеличени конечно! думаю в году так 2014 уже будет! ну если конечно конца света не будет:)

2

Мне кажется, Сталкер 2 выйдет через год - полтора.

2

Казак3330
Метро сталкеру не конкурент. Разработчи один и тот же

2

cchheellRUS
Насколько я знаю, издатель один и тот же, а разработчики разные.

2

Ни МЕ3 ни СТАЛКЕР 2 ни Место 2034 игрой года не будут. Лучшей Отечественной игрой Сталкер будет скорее всего, но не более.

2

Captain_Brake, ну а на что сталкеру еще расчитывать? 60% Зарубежным геймерам нравятся линейные шутаки с использованием одной кнопки "Огонь" типа КоД, батлфилд или халфлайф, они и по графике сильнее и зрелищности боевых действий там на много больше и как говорится думать особо не приходится. Я не спорю что те игры не плохие но мне больше нравятся игры со свободой действий, захотел пошел туда или в другую сторону, собрать кучу разного хлама, выполнять понравившиеся мне квесты (а то ведь в линейных играх пока тупой квест не пройдешь дальше не поиграешь, если не нашел где то вентилиционную шахту через которую нужно по сюжету идти так и будешь бегать кругами как идиот не понимая где выход), покупать или находить разные оружия либо броники и всякое шматьё. Большинство Российских игроков и игроков стран СНГ думаю с таким же мнением как и я поэтому на лучшую отечественную игру Стеклер 2 потянет, и будет главным фаворитом независимо в каком бы году он не вышел. И еще один момент: заграницей многие играют на консолях, а Сталкер 2 выйдет с портатированием на консоли, следовательно на ПК играть будет лучше. А так как Сталкер 2 и без того на лучшую игру года особо не претендует то с этим портатированием даже заикаться не стоит. Тут уже возникает вопрос будет ли Сталкер 2 игрой года для определенного человека, например для меня однозначно да) и пусть даже там будет куча багов и вылетов как раньше, если изменений будет мало и многое из того что обещали не войдет в игру, для меня лучше игры нет) Мое мнение

2

Пусть, хотя бы, для начала выйдет.

2

лучше бы они оставили Сталкер PC эксклюзивом бабло портит игры

2

Для меня она станет "игрой года"). Конечно, при условии, что это будет некая смесь ТЧ по сюжету, и ЗП SGM 1.7 по второстепенным заданиям :)

ЗЫ: Ну и куда там метрЕ до Сталкера... :) Как Мэд вроде говорил, что "игра-шутер, в которой реализован стелс, в которой и стелс говно, и шутер - говно") :D Вот это точно)

2

LightHOwUSE
Мне почему-то опять ничего доказывать не хочется. Мед просто дебил и остальные туда же.

2

Казак3330, правда без обид) :) Не надо даже ничего доказывать. Но Мэд реально старается быть объективным. Я так не припомню ни одного его обзора, где бы он игру неоправданно зарубил, вот прям на корню, и она оказалась отличной, в моем понимании. И не причем здесь "стадный инстинкт", точно говорю. Я конкретно сыграл в игру, я внимательно глянул обзор, и реально готов подписаться под каждым плюсом (которые есть, но мало), и соответственно - каждым минусом сего продукта :)

ЗЫ: мнение не навязываю. Если игра понравилась, то рад за тебя) :)

2

Lord GAUSS
знаешь, почему мне доказывать ничего не хочется? Потому что я слишком часто это делал раньше, ведь всегда, когда споришь через интернет, возникают очень неприятные чувства, попусту устаешь, от массы постов, напряжения, во время спора и т.д. Тем более в последнее время, я стал намного меньше проводить времени за компьютером, и начал осознавать, что этими спорами ничего не добьешься. Вообще ничего. В последнее время я часто так делаю, что написал 1-2 поста и если вижу, что до человека не доходит, то забиваю. А еще чаще, даже и не начинаю. И через 3 минуты уже забываю, что сказал тот, которому мне есть, что ответить, но не стал. И так намного легче, я скажу =) Вот сейчас я блин опять тебе, что-то доказываю, сам того не заметил =) И опять это чувство противное. Вобщем, ты меня понял. =) Спорить не люблю, но иногда вообще ничего не сказать попусту не получается.

2

[Дядька Яр]
плюсанул же! все правильно сказал!

2

Наврятли станет но в десяту думаю войдет.

2

[Дядька Яр]
Согласен отечественной игрой №1 100% станет и для меня тоже. Так что + тебе

2

Казак3330 Медиссон не дебил, он просто прикалист :D

2

Дядька Яр! о ты расказал почему я так люблю линейку этих игр... эхма...=)

2

обязательно будет и не раз, если вообще будет..

2

В России у сталкера я думаю гораздо больше фанатов чем у масс эффект и прочих зарубежных брендов, как по мне так все эти зарубежные игры даже рядом не стоят ни с одной частью сталкера, т.к такой атмосферы как здесь помоему больше нет ни в одной игре... поэтому моё мнение что по продоваемости и числу её фанатов она будет на 1 месте, но по мнению журналов которые судят игры по 3D графике конечно врятли... А если объективно судить именно атмосферу игры, то врятли кто сталкер сможет переплюнуть, но в принципе и в графическом плане он тоже далеко не последний... И поэтому, то что тут пишут что у него много конкурентов это глупость... Ведь для любителей сталкера, а их очень много об этом даже говорит то, во сколько копий разошлись прошлые части, поэтому думаю не будет помехой никакая игра которыя выйдет в этом году, так что возможно что он всё же будет в России игрой года! Лично моё мнение)

2

Очень бездарный закос под провокацию.

2

Шyрави
Это не провокация.Я просто высказал свое мнение.Серия катится по наклонной.

2

Монолитовец Харон
Ну помойму глупо судить по аддонам что серия катится... Ведь 1 часть мало кого разочаровала..) А аддоны выходили из за ажиотажа во круг 1 части..) Так что 2 часть сталкера покажет, стал ли он лучше или всё же серию запороли..) Но я почему то уверен в том, что 2 часть будет шедевральна, как и 1...)

2

НЕ станет. Он даже в претендетах пока что не стоит.

2

Не видео не скринов (игры),,как можно обсуждать игру!!!
***ГЛУПАЯ ТЕМА***

2

Станет ли игра игрой года?
Станет, не станет... Пофиг. Главное - какого года.

2

Metal Messiah
аналогично )))

поживём увидим !!!

2

В пору сказать, станет ли вообще игрой Сталкер2 когда либо?

2