Бродяга и Митяй

Доброго времени суток, сталкеры. Я продолжаю изыскания на тему схожести имён в Сталкере.
Сегодня на повестке:
1. Бродяга. Есть Бродяга в ЧН: новичок в Деревне новичков, пытающийся себя зарекомендовать опытным. Есть Бродяга в ЗП: монолитовец, возглавляющий небольшой отряд.
2. Митяй. В ЧН: грубый торговец на базе Долга. В ЗП: вольный сталкер, попавший в плен к бандитам, друг Медведя и Торбы.

Вопросы всё те же: являются ли эти персонажи одним человеком или это просто совпадение?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я считатаю что только бродяга и в ЧН и в ЗП одно и тоже лицо.

0

В ЗП Митяй какой-то мягкий. Явно не тот человек. Да и мало ли Митяев в Зоне?

А Бродяга - может быть. Когда Выжигатель по мозгам пройдётся, изменит и характер, и всё остальное. Но в Зоне, небось, Бродяг тож полно.

0

Митяй- по моему одно и тоже лицо,а вот Бродяга-нет(моё ИМХО)

0

Диаметрально противоположные мнения. Истина всё дальше.

0

Не думаю, что это одни и те же лица. Просто совпадения. И плевать, что их много.

0

Metal Messiah, учитывая, что Бродяга в ЧН - зелёный лопух, а в ЗП уже возглавляет целый отряд. + в ЧН он неизбежно дохнет в Деревне новичков ( кто-то говорил, что видел, как в него стреляет Волк О_о )
А Митяи из ЧН и ЗП слишком отличаются характерами. И всё же... Зачем разработчики так сделали?

0

ЧН он неизбежно дохнет в Деревне новичков ( кто-то говорил, что видел, как в него стреляет Волк О_о )
Глюк, не более. У меня он от кровотечения помер, хотя должен оставаться там какое-то время, и потом исчезнуть.

0

Хм...знаю что ещё Шустрый во всех частях есть.
В ЧН он наводки на тайнички даёт, в ТЧ его спасать надо на одной из первых миссий, а в ЗП он оружие и броньку на заказы добывает.

0

Неее, Бродяга говорил, что он помнил, как был военным и они шли к Выжигателю Мозгов. Потом их поманил Монолит и закрутилось... Так что это лишь пасхалки.

0

Vlad_Osad
Неет, не военным он был, не военным. Он был членом группировки "Монолит", ещё не "зомбированного", но уже верящего в сей артефакт.

0

Глюк, не более. У меня он от кровотечения помер, хотя должен оставаться там какое-то время, и потом исчезнуть.
Не глюк и не баг. Просто недоработка. Бродяга умирает, если игрок отходит от него на большое расстояние. Это особенность квеста, которая остаётся даже после выполнения задания.

0

Бродяга не знаю.
А вот Митяй мне кажется один и тот же, просто в ЗП он вольный сталкер а не торговец, а торгаши они злыми и хамами бывают. У него просто изменился характер.

0

Rainbow_user
Нее, он чуть ли не рядом со мной помер, и лужу крови я под ним нашёл.

0

а где в ЗП найти Бродягу , заранее спасибо

0

Бродяга мог за время от ЧН к ЗП проделать нехилый путь. И вполне реально, что он стал Монолитовцем.
На счет Митяя ничего не скажу.

0

Master543
В окрестностях Юпитера, недалеко от ЗРК Волхов.

0

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B9

0

ЗЫ - на счет бродяги, с тру концовкой в зп, он организует новую групировку -" они загадочны, и хорошо экипированы, кто они, ни кто не знает, они изучают зону, делая все более глубокие вылазки..." или что то типо того

0

Как ясно из S.T.A.L.K.E.R Wiki Митяй был грубым торговцем,которого в "Долге" нелюбили,а в ЗП после спасения Дегтярёвым из лап бандитов он перестал грубить-ведь спасли все таки))

0