Придумываем истории

Придумываем здесь смешные рассказы или истории об Зоне, сталкерах, главных персонажей и т.д. и т.п.

Начну я:


Отсчёт агента США отправленного в Зону для изьятия документов об гаусс-пушке.

День 1 - Я вышел в Зону, пока всё хорошо. Мне выдали супер мега медикаменты, еду на пол года, М-16 и Беррету, 1 000 патронов к ним и дали мне самый новейший комбинезон в мире . Вижу группу сталкеров сейчас расспрошу их об Зоне.
Чёрт это оказались бандиты, я попыталя изпользовать приёмы кунфу, сзади подошол бандит Танк и использовал против меня не известный мне приём называемым - Приклад АК RUSЬ!!!!
Оклемавшись я понял что после этого удара я забыл все приёмы и меня ограбили, у меня забрали супер мега медикаменты, еды на пол года, М-16, Беррету, 1 000 патронов к оружию и комбинезон. Вместо этого они оставили: дешёвые медикаменты, еды на час, ПМ, 50 патронов к пистолету и обычную кожаную куртку.

День 2 - Ели ели дополз до Скадовска, зашол внутрь и попросил помоши. От куда я знал, что американский военных так не любят, если бы я молчал что я американец, то остался бы в Скадовске и не поломал бы рёбра.
Пришлось спать на дереве.

День 3 - Жрать очень хотелось, я попытался с помощью телепатии прочитать мысли Бороды и узнать как попасть на его склад. К сожалению в этот момент он решал сканворд и не мог одгодать имя птицы которая не несёт яйца, а сам вылупляется из яйца. Я то знал что это петух, но Борода так напрегал мозг, что у меня пропал дар телепатии.

День 4 - МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ СЮДА!!! Бес паники, все сталкеры обзывают меня афропиндосом, медикаменты кончились, еда как 2 дня уже кончилась, осталось 12 патронов и все встречные русские начинают бить меня.

День 5 - Я пошол за группой сталкеров и подбираю за ними обьетки. Дошол до аномалии "Железный Лес" и спустился к входу в лабораторию.

День 6 - Наконец я взломал дверь, КАКОГО ЧЁРТА!!!! Дверь с другой стороны держит псевдогигант и подло хихикает. При это он бормочит - "Не впущу сюда америкосов."
Весь день потратил в пустую. С помощью своей способности вызывать землятресения я попытался открыть вход в лабораторию. Но к моёму большому сожалению за моей спиной появился контролёр и подла улыбаясь треснул меня по бошке.
Оклемавшись я потерял что после удара я потерял все свои способности.

День 7 - МЛЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ В ЭТО ПРОКЛЯТО ЗОНЕ!!!! ЕМ ОТБРОСЫ, СПЛЮ НА ГОЛОЙ ЗЕМЛЕ, Я НЕ МОГУ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ ПО ИЗЪЯТИЮ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ И Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ!!!!
У меня что-то щёлкнула в голове и я побежал сломя голову к границе зоны.

Тем временем на Скадовске глава ФСБ выдал награды всем кто участвовал в операции по созданию не реальных условий для Американского агента.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Супер Чувак поржал я на славу тут ну мож и мне выдать ченить

День первый-ради уважухи отпровляюсь в зону черт возьми посорте на них Борода Сидор Боров все жирные как коровы как им удается тут выжить хм интресно как я тут выживу имея свой любимый кухонный нож и Сковороду и пару яиц куриных для выживания

День второй-черт возьми просыпаюсь на скадовске оч рано Хочу жрать подбираясь к яйцам замечаю что они тсали больше в два раза отношу их Бороде тот предлагает за них нималуюю сумму"ааааа ТОЛСТЫЙ Гад хочет еще И яйЦа мои сажрать Фиг ему"полсе предложения получить 30 баночек консенрвов всеТАки оТТдаю их ему.Позавтракав Вылажу с короБЛЯ!!!да тут сОБаки бегают_Т твою а я тот думал курици да люди,бегу кудато сломя голову вдруг вижу какието Штуки ну вопщем Беру мою лафф сковородку и кидаю в эту фигню ета фигня ее засасывает и швыряет прям мне в лобешник я в отключке

День третий-очнувшись с гиганской шышкой на голове сорю в свой кпк написано скоро Выброс найти место и укрытся ну подумав ГОловой я все понял"аХ борода коЗел паленые консервы продал тер выБРОс Будет гррррр"Прибегаю в какойто кораблик начинаю отсиратся в этот момент земля начинает трястись все становится красное после того как я покакал все закочилось,лег спать сдесьже

День четвертый-вышел на ульку снова увидел эту фигню вспомнил что мне чтото про аномалии говорили и еще про болт ну дастаю я свой болт ну и в анамалию его...........дальше все ясно ели вылез славо боку болтик впоряде после достаю свой детектор Называется"Чудо От тещи"использовался мной для поиска тещи и побега перед ее приходом вопщем из анамалии выпадаеьт ккаято Штука вопщем выглядит вкусно но есть ее я пока нестал

День пятый-Иду со скадовска как вдруг набредаю на пещеру захожу в нее а там контрол мне в голову залез и давай там ну я из последних сил достаю сковороду и......бью ся по башке.......снова в отключке

день Шестой-просыпаюсь в пещере надо мной контрол сидит чет бормочет ну я тихонько ножичком его и все нету его,встаюб осматриваю пещеру ООООО да тут есть пистолет Урааа и еда забираю все валю на скадовск,на скадовске сижу пережидаю ночь

День седьмой-Еп я в зоне уже как неделю решил сделать свою мега вылазку пошел в какоето сдание там увидел Значок долго вспоминал откуда я его знаю а птом вспомнил такой был в мультике про Джимми Нейтрона

В этот же день вечером-пошел кудато сорб тут челы ТОли бухие толи фиг их знает стоят ну я значчит пару бутылок раз выпил к ним подХожу а они оказывается Зомби н яж Бухой решил прилеч у них тут

День восьмой-Просыпаюсь ах как Же Хоро.....ААААААААААААААААА да тут замбаки повсюду хватаю все что можно и валю отсюда.Фух ели ноги унес Ну все с Зоны надо валить Немое Это и тут вдруг иду я и передо мной Откуда неозьмись сталкер по клике СТРЕЛОК значит такой Слыш буш в моем Тиме ну я такой мол Типа а ты хТО а он Я СТРЕЛОК ЛУЧШИЙ СТАЛКЕР В ЗОНЕ ну я зн ему "а я это нече неумею и вот у мя какаято штука достаю ее из тРусов"СТРЕЛОК падает в обморок и умирает от инфаркта.Взяф его пда читаю что это артефакт"Журнал Плэйбой о котром каждый мечтает"а я чет незамет то что тут плэйбой вопщем понятное дело такой арт стоит кучу бабосов а за тереторией зоНы еще БОльше

День девятый-за мной гонится ТОлпа сталкеров Всем нужен этот долбаный плэйбой даже вон монолит на тарелке прилетел ппц валю со всех ног
позже увидел Чтото чтото ааааа ппцццпппцццц это че за фигня оседлал его после понлял что ет тот самый псевдогиг ну на нем и свалил из зоны

День десЯтый-вопщем вернувшись в свой сити понял одну вещь((((((что плэйбой тут больше чем за 80 руб никто некупит...вопщем остался нисчем Но зато у мя ДОма терь псевдогиг живет Добрый Он такой Хороший милый.Ну вот так вот закончились мои похождения по Зоне.

0

Armor King Super

хDDDD Молодец, хорошо написал. xDDDD

0

Кстати я забыл написать, здесь можно писать ещё и просто свои придуманные истории и рассказы, а не только смешные.

0

Дневник Гордона Фримена:
1 день:"Проснитесь мистер Фримен,вас ждут великие дела",я этому недо гымену ломик в кое-куда засуну!Впереди идут сталкеры.Нечего ценного не сказали,но после разговора(они сказали:че малчыш быдла?) я обнаружил что на мне не было костюма(о,какие воры на украине!).Я был голым.Я увидел впереди других сталкеров,когда он заметили меня начали кричать:"Фу,нашествие п...диков!" и палить в мою сторону закрытыми глазами.Один из них попал в анымалию,а я взял снарежение усопшего.Пришел на Скадовск.Увидел тех самых сталкеров,в результате они упали в обмарак.Подошел к местному торговцу:
-Че у тя из оружия тока лом?
-...........
-Ладно,по твоему взгляду понятно.
А я знал что у меня взгляд внушительный!Ладно,нужно узнать че у мня за задание:1 задание:узнать какое следуещуе задание.

Во черт!Хотя че я удивляюсь,в блек мезе тоже задание было похожим.Ладно,нужно подумать,че нам раньше задавал гымен?Приказывал бытся лбамс об стену.Хотя нет,быть все живое в радиусе ста километров ломом.

0

Но Фрымен не унывал,и пошел искать тех кто хочет погибнуть от священного лома
2 День:"Мистре Фримен,вы второй день в зоне,а досихпор не нашли куб-компаньен!Бедная челл скучает по кубу-дружку!",какой еще куб?Помоему надо найти этот кубик-рубик,и сваливать из зоны!Таргаш сказал что это артефакт,который образуется в аномалии "Можешь не пристегиваться,я сегодня трезвый!(МНПЯСТ)".Пошел на улицу.Только вышел за пределы скадовска,как увидел лагерь с надписью:"Лагерь для пед...иков с ломами).Зайдя(лишь из-за любопытности) я увидел тех самых сталкеров которые на Скадовске в обмараке лежали.Они сказали:"Педы должны быть уничтожены!".Ситуейшен повтарился.Все закончилось ударом по бажке сковародкой(я сумел разглядеть надпись на скавародке:"Анти-педовский").Очнувшись,я был привязан к стулу.Предо мной стоял говорящий кровосос и говорил:"Свежая сперма!".Я понял,это был гомосякский кровосось,спермосось.Видно камера была для педиков.

0

Вот я историю сочинил, просто ржачную, прошу писать комментарии.

______________________________________________________

Каламбия пикчерз представляет.
7 бомжей рекомендует.
Братство алкошей представляет.

Фильм Олтениева Матвея.

СТРЕЛОК!!!

Расскажу я вам историю о том как Стрелок потерял память. Многие говорят что О-Сознание ему память стёрло, но это не так. Вот правда...

Ходил Стрелок по военным складам, с свободой говорил и мутантов стрелял. Тут вдруг раздался грохот ужасный. "Выброс!" - подумал Стрелок. Но то что он увидел было в сто рас ужасней. Со стороны Радара раскидывая деревья и мутантов, шла тёща Стрелка. Стрелок побелел от страха перед грядущей смертью. Он вспомнил, что не явился на свадьбу Татьяны, дочери приближавшегося монстра.
Достал стрелок СВУ пальнул три раза, да фигу пули отлетели от тёши как от танка, достал ГП37 и тоже не работает. Тут со страху достал он РПГ и пальнул...
Взглянул он в дым, "Подохла" - с ухмылкой подумал он. Развернувшись побрёл он к бару, тут в друг крик раздался низкий - "СТРЕЛОК!!!". Дрожа ка лист осенний, повернулся Стрелок и увидел, в дыму стоя, глаза блестят, стоит тяжело дыша ТЁЩА. Стрелок страха не тая, в деревню к кровососам помчался.
Запрыгнул он в здание не знакомое и думает: "Убьют тёщу кровососы." Тут раздался тяжелый крик раненых кровососов, Стрелок гляну в окошко и видет - бегу кровососы с закрученными щупальцами, с переломанными руками и ногами и даже увидел Стрелок кровососа предушего с уазом в нутри.
БАХ - БАХ!! Громко шагая шла тёща Стрелка по деревне пустой. Стрелок перекрестясь и крест поцеловал, молил он Бога, чтобы тёща его не отыскала. В этот момент снося стены каждого дома трактором в руках, кречит тёща: "СТРЕЛОК Я НАЙДУ ТЕБЯ!!!". Стрелок молясь заплакал от страха перед грядущей смертью.
Стрелок не выдержав выбежал на ружу, тёща учуяв его кинула в него трактор ржавый. Прямо перед носом Стрелка пролетел трактор здоровенный. Побежал он от монстра к Свободе. Бежал - бежал, так не уже сил бежать у Стрелка. Ещё перекрестясь он встал лицо к смерти. Бежала на четвереньках снося всё вокруг, тёща с пеной в орту. Прыгнув на Стрелка она упала и провалилась в дыру в земле. Стрелок сказал: "Благословен пусть будет, чёртов БАГ!!!". Развернувшийся побрёл он к Бару. Тут в верх взлетело из дыры чёрная тарелка. Стрелок взгляну на неё, вот чёрт это тёщина чугунная кастрюля. Бежал Стрелок, да что бежать, сковородка запрограммирована Стрелка дубасить.
БАЦ!! И тьма в глазах Стрелка. Подумал он, что помер...
Проснулся он в бункере у Сидоровича с амнизией чёртовой. А грузовик, то что разбился, был грузовиком больницы. Хотели доктора Стрелка к родным его отвести. Понял Стрелок, что если к родным, то тёща там тоже ждать его будет. В последнии силы нашол в себе, достал гранату и кинул в кабинку к водителю, в последний момент он сказал: "Людше быть калекой в Зоне, чем мертвецом вне Зоны!!"....

Дальше вы всё сами знаете...

THE END

Сценарист: Олтениев Матвей
Звука режиссёр: Олтениев Матвей
Режиссёр: Олтениев Матвей
Актёры:
В роли тёши - Псевдогегант Таня.
В роли Стрелка - Брет Пит
В роли кровососов - таджики

0

Скоро на экранах мониторов, фильм потрясший всю Америку и другие страны.

СТРЕЛОК 2!!!

Фильм Олтениева Матвея.

Смотрите скоро на сайте playground.ru

0

Праздники в зоне.
В зоне тоже бывают праздники, и на них приглашаются все обитатели зоны. И так начнём.
8 марта.
Этот праздник почти никто не празнует, кроме плотей. Но как правило они сами и являются главным блюдом.
1 Апреля.
Этот праздник очень не любят контроллёры, потому что они не умеют шутить. А шутки типа "Заставить смеятся всех, силой мысли" не очень удачная идея.
Но все обитатели зоны, как ни странно любят дискотеки. Организаторами обычно бывают контроллёры, так как болше ни кто не может заставить сталкеров прийти на праздник.
Ну вот и долгожданный вечер, все сталкеры ходят ни о чём не думают, и развлекаются игрой "Пересоси кровососса". Все берут водку и начинают её сосать с помощью щупалец кровососса. Это очень интересно, особенно когда щупальца находятся ещё на кровососсе. И вот играет музыка, и на сцене появляется Dj SIDOROVITCH. И начинает колбасить народ. Уже никто не обращяет внимания на то как рядом мирно ужинает молодым сталкером семья Бюрреров. И все в зоне задаются вопросом "Откуда взялись Бюрреры-Девочки?" Увы это ни кому ни известно. На утро кто успел, забрал весь хабар и ушёл. А кому не повезло..... (сами знаете что с ними станет) Кровососсы очень возбуждены в брачный сезон. Поэтому очень опасно лежать на траве без сознания попой к верху. Но кровососсы от таких праздников получают самое болшое удовольствие.
Конец.

0

Если чо то придумал сам

Решил Димон отправиться в Зону, испытать себя.
День 1:
Вот он оказался в Зоне со старым отцовским ружьем, 2ух дневным пайком и в кожаной куртке. Пройдя метров 200 он увидел стаю собак.
-Какие милые собаки.
-Подумал Димон и подкормил их колбасой, так они сопроводили его почти до Скадовска, но убежали не доходя до лагеря. Зайдя на Скадовск он пошел к бармену, заказал выпивки...
День 2:
Оказавись в комнате с кроватями он еле встал с кровати, адское похмелье сразило Димона, непонимая куда он идет он вышел в коридор, его окликнул мужик в конце коридора, мужик предложил опохмелиться, Димон согласился и сел поболтать с мужиком, познакомившись с ним он узнал что его зовут Кардан, Кардан предложил найти для него инструменты и сказал что найти их можно на Лесопилке, но предупредил: -Если увидиш подозрительных мужиков то стреляй. -Димон понял и отправился на Лесопилку. Подходя к Леспоилке он увидел людей, подешл и спрашивает: -Ты незнаеш где тут можно найти инструменты? и подозрительных людей не видел? -В ответ мужик чтото пробормотал, Димон подумал что мужику плохо и не стал его беспокоить, пошарившись там минут 30 он залез на крышу и нашол инструменты. Но только положив их в сумку он услышал стрельбу, заглянув в щель он увидел бандитов в плащах которые стреляли по "мужикам", тут он с криком выпрыгивает с крышы и стреляет в бандитов, из ружья, повалив их всех 4ых он заметил что "мужики" как шли так и идут, он не обратил внимание и принялся обшаривать бандюков, у главаря бандитов он находит на поясе камень, по форме он напоминал треугольник, светился зеленым цветом и был очень теплый, непоняв что это он пошел на Скадовск отдавать инструменты Кардану, по пути к Скадовску он увидел раненого сталкера, у Димона не было с собой аптечки, взвалив на плечо раненого сталкера он поспешил на Скадовск, зайдя на Скадовск он отправился к Кардану и спросил где на корабле врач, Кардан узнал в раненом сталкере своего друга Баржу, они отнесли раненого Баржу к врачу в каюту, поблагодарив Димона Кардан предложил выпить за здоровье Баржи, Димон отдал инструменты Кардану и они выпили водки, Кардан отдал Димону улучшеный костюм "Заря", друзья вновь выпили за здоровье Баржи...

Пока все, если кто хочет могу продолжить этот рассказ

0

Слушайте всен офигенно истории сочиняют народ нам надо податся в Авторы книг))))))))))))00у Всех Рассказы шыК Просто Всем +1000 за рассказы

0

Лица младше +18 смотреть запрешено.

Каламбия пикчерз представляет.
7 бомжей рекомендует.
Братство алкашей представляет.
Сборише таджиков смотрит и рекомендует.
Корпорация «Звёзды В Небе» изучает.

Фильм Олтениева Матвея.

СТРЕЛОК!!! 2

Не кто не знает что случилось со Стрелком после всем известной саги S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Разработчики игры показывают в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, что Стрелок жив, так ли это? Мы узнаем в… Какого чёрта, пошол от сюда!!! … АЙ-ОЙ-ОООААА… шшшшшш … Хм. Я Гарик Харламов заменю нашего рассказчика, на некоторое время. Так на чём он остоновился… а вот … Жили- были дед.. ЧЁ!? Это вопше не то, а вот нашол. Так вот – Мы всё узнаем о судьбе Стрелка в фильме СТРЕЛОК!!! 2.
Оклемавшись после уничтожения Хозяйвов Зоны Стрелок встал. И смотрит и в правду Зона исчезла. Птички летают, травка зеленеет, цветки цветут и музыка играет. Вон полуголая Бритни Спирс танцует и Анджелина Джоли.
В реальной Зоне. Стрелка приводя в чувства бья по лицу сталкер по прозвищу Лоцман.
- Давай, мужик просыпайся! – Ударяя всё сильнее говорил сталкер.
Вылетел первый зуб. «Так дальше нельзя.» - подумал про себя Лоцман. Тут его осенило, он достал из рюкзока водки и поднёс к носу Стрелка. Не очнулся. Лоцман вылел на него водку, а остаток выпел. Тодже результат. Сталкер посал на него. Не помогло. Тут Лоцман не выдержал и говорит:
- Так надо с тобой поокуратнее. – Схватив автомат начал прикладом бить Стрелка по животу.
Блювонув Стрелок отошол ото сна. Открал глаза и увидел мужчину в белом свете:
- Ты Бог? – Сказал Стрелок.
- Скорее я твой друг. – ответел Лоцман – Ну как здоров?
Стрелок полудше осмотрелся и понял он в Зоне отчуждения.
- Твою мать, ***********!!! Где же Бритни и Джоли?? Где все цветы и музыка??
- Ты чё тупой или головой ударился в детстве? Какая Бритни, ты посредине Зоны. Какая музыка? Ну не ожидал что ты так туп Стрелок. Ты сейчас во сне был, а я тебя от него очюхал.
- А почему от меня мочой и водкой пасёт???
Лоцман почесал затылок и говорит:
- Так это.. Тебя мутанты обосали, а я их разогнал.
- А почему водкой пахнет???
- Так мутанты пьяные были!! Вот и облили водкой.
- Это всё объясняет.
Пошли Стрелок и Лоцман в путь далёкий на Затон. На пути им встретилось много опасностей и преград, но они всё преодолели.
- Знаеш Стрелок, тут это.. После большого выброса много чего изменилось так что ты не удевляйся слишком сильно.
- А что изменилось???
- Ну к примеру Монолит, теперь это башня, которая стоит посредине ЧАЭС.



- Не понял???
- Ещё новые мутанты появились, такие как:



гамюк ,



ящероголовый,



мед-ящероголовая,



чебурашка,



мега-снорк и ещё много тругих мутантов.

- Вашу шмать!!!
- Дааа, вашу шмать… А ещё в армии появился генерал
Налицо Зад.



- Как??
- Налицо это его фамилия, а Зад имя. Ясно?
- Да. Хреново стало.
- Ничего, зато во всех барах Зоны стриптиз бесплатный, музыку крутую крутят и до хренишя товаров, и всё без БАГОВ!!!!
- Круто!! Ноги в руки и бегом на Скадовск!!!
……………………………

Конешно мы вам показали не то что вы ожидали, ну что поделать. Просто я не могу найти ключ от сейфа где лежит продолжение фильма, этот с*** сценорист не говорит где ключ!!! Ладно я свами прошаюсь, меня зовут Гарик Харламов.

THE END?

А МОЖЕТ ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ?



Сценарист: Олтениев Матвей
Звука режиссёр: Олтениев Матвей
Режиссёр: Олтениев Матвей
В роли Рассказчика – Михаил Магдунель/Гарик Харламов.
В роли Стрелка – Бреет Пит.
В роли Лоцмана – Джонни Деп.
В роли Монолита – Саруман.
В роли Гамюка – Мутировший Слон Тара.
В роли Ящероголового – Ящерица Тик.
В роли Мед-ящероголового – Береодетая медсестра Катя.
В роли Чебурашки – Удот с другой планеты.
В роли генерала Налицо Зад – Переодетая зад пьяного бомжа Коляна.
В роли Мега-Снорка – Майк Тайсан.

0

Праздники в зоне.
SKY, прими мой искренний респект! Я долго валялся, прочитав о празднике 1 апреля...

0

Итак...3 серрия приключений Гордона!
3 день:Так на чем я остановился?Ах да!
Спермосось приближался,тут вышел контролер и заставл меня разстигнуть ширинку.Будь проклята VALVe Software!Зачем она уготовила мне такую участь?!И тут загрузился следующий уровень.А с ним и баг.Ну конешно!Какая же зона без багов?Короче спермосось завис,а я от страха(всегда боюсь загрузки следуещего уровня,после случая с недогрузившемся уровнем)сломал стул.Побежал в сторону двери.Вышел в коридор,и когда я пробежал его половину,врезался в зеркало.За ним кто-то нагло хихикал.Видно это был cценорист VALVe.Я разбил зеркало(в результате моя бошка так ударилась,что из нее выскочил лом)взял лом и погнялся за недоброжелателем(это был доктор Брин),к удивлению зеркало было не одно(похоже Брин забиндил чит спаувнийщий зеркала),в результате я врезался так что зеркало рездилилось на ноль причем само,с помощью моего внушительного взгляда!Увидев за зеркалом конец карты,я понял что прежде чем делать ету карту игроделы забыли руки из ж..пы высунуть.

0

Статья в газете:

Сегодня произошло историческое событие! В зоне произошла первая свадьба!
Началось все со сталкера-зоофила. После того, что он сделал с псевдособакой, он был обязан на ней жениться. Отмечали это дело в баре. Пришли гости со стороны жениха(сталкеры, долг, свобода, даже бандиты) и со стороны невесты(плоти, собаки, кровососы, контролер, зомби, монолит, кабаны, бандиты, снорки и другие звери)
Водки категорически нехватало, её в первые полчаса выхлебали сталкеры, свобода и кровососы. Снорки не додумались снять противогазы и тупо упали мордой в салат. Долгам пить нельзя. Когда водка кончилась страдали все кроме свободы: они достали косячок. И даже когда кончился и он, подошли ближе к контролеру и продолжали кайфовать. Были и несчастные случаи: В чане шампанского утонули пять тушканов. Но в целом всем было весело.Псевдогиганта впрягли а бтр и долго катались по зоне. Долги целовались с кровососами, сталкеры бегали за водкой, бандиты воровали всё, свобода ловила кайф. В полночь было сложно сказать кто сталкер, кто зомби а кто снорк - все лазили на четвереньках и бубнили себе под нос. Долги по старой привычке поливали их из всех "стволов". Одна невеста не пила и улыбалась добродушным оскалом ведь впереди была первая брачная ночь. На утро сталкеры проснулись в обнимку с собаками и кажется скоро будет еще не одна веселая свадьба;-))

0

-Не обращай внимания даже на этот левак! Я тебя посылал за КПК Гуру, а ты мне принёс какую то... Эх Зона - место для чёрного юмора! - прошептал сквозь зубы Сыч, когда я в очередной раз пришёл к нему за работой.
-С чего это ты взял? - робко поинтересовался я.
-Ну вот смотри. В Зоне есть тёртые фраера, называй как хочешь, но если я не знаю человека в лицо для меня он никто иной как фраер. Тебе же ни к фраерам ни к тёртым не отнесёшь.
-Что ты хочешь этим сказать? К тому же арты что я тебе принёс ты хрен где вообще на Затоне найдёшь. Чем не зависть Бороде? - в этот момент на лице у Сыча проступила едва заметная улыбка. Сразу было понятно это произвели не мои мои слова - это настальгия.
-Ладно, забудь. Просто случай вспомнил... - сказал Сыч доставая шкалик из под стола и закуску - Интересно время промотать?
-Да можно.
-Я ж тоже не сразу в торгованы попёр, нет. Первое время как все нормальные люди я щипал лохов, что не жалели свой хабар. У меня ещё тогда компаньон был - Мишка Борзый, чтоб его кровосос дрючил!
-Развёл?
-Чё? Да не. Ты слушай! Был у нас интересный с ним случай. Ну послал нас тогдашний пахан о судьбе одного хрыча позаботиться. Ну чё как, в общих чертах - кто он, что он не суть важна, нужна его голова. Так вот. Рассказы привели нас к аномалии Цирк. Народ говорил он там арты щючит. Ну мы с Мишкой тож не дураки. Хотели с него бабла срубить. В общем дождались ближайшего выброса, переждали его как полагается и на всех парах к Цирку подруливаем, а там уже этот торчок стоит. Ну мы не дураки и недолго думая схоронились, чтоб эта падла нас не посекла. Ну кое как проконало. Суть не в этом. Этот хмырь заходит вглубь самой аномалии, достаёт обычную пиликалку ну детектор и тут из под земли целая горсть самых разных артов, причём не только из этой аномлии. Мы естественно с Мишкой приободрились и в то же время насторожились, мол чё за фигня, ну сам понимаешь противоестественно это как то.
-Ну а дальше чё?
-Этот фраер смотрит прям на нас. Я достал биноколь, смотрю чё он там шаманит. А этот хмырь только лыбится и Снежинку в руках сжимает. Тут смотрю - хоп и рассыпалась снежинка, а у этого чёрта глаза закатились. Тут я чувствую чё-то не так. Жарко как-то. Оборачиваюсь - мля на нас кометы летят!!! Я Мишку одёргиваю мол вставай фраер! Ща факелом станешь, ну Мишка ответил мол шёл бы ты! Знаю мол что ты себе всё бабло прищючить хочешь.
-Ну и.
-Что ну и. Я по драпам. Сваливаю себе и слышу как орёт кто-то. Оборачиваюсь а это Мишка загорелся!
-Ё моё!
-Ну так это не всё. Встаёт такой факел, достаёт калаш и бежит на этого хренова Коперфильда. Ну тот естественно зассал и шагнул назад.
-Ну...
-Хех! На один факел больше! Ха-ха.
-Мда... Ну и чем кончилось?
-Да чем чем. Подошёл ощипал эту гниду, КПК там арты, стволов не было только кинжал коллекционный. За арты тогда не хило бабла срубил.
-А чё напарник твой?
-Свалил!
-Как так?
-А вот как-то так! ПРосто горел себе горел и не сгорал. Я хотел к нему подойти, а он как даст по драпам ну не видел я его больше. Скорее всего догорел себе где-нибудь...
-Да уж Сыч... Ну и где твой хвалёный юмор? - Сыч посмотрел на меня как на идиота.
-Слушай, чеши от сюда.

0

"Записки сумасшедшего или потерянный ПДА"

Нашел его в пещере. Вытянул из кармана кем то до меня убитого зомби ну, там много было пда зомби был...коллекционером что ли?.

"ПИК... Странно всё тут как то... Друганы сказали, что выиграл я путевку на куррорт, Ну думаю отдохну наконец. Добрые ваще мои друзья, с детства мы с ними... Фигней страдали в школе, дубасил этих ботаников до самого выпуска!Ха... потом студенчество, потом выперли меня, но я их за собою утянул. Как? Обычно, за шкирку! Работаем вместе, они работают, а я зарплату получаю...Гы! Да, заработался я, пора на отдых. Приезжаю на тур-базу кажись-курорт какой, тока не убрано. Там меня пригласили на экскурсию в как её? А, Зону! Гы, прям в тюрьму что ли? Надавал им по тыкве пока не признались, что это не та зона. Ну, наверное зона развлечений какая нить...Друзья же не подведут!
Встали рано утром - в 12:00! Жудь, затолкали...проспал я видите ли. Ну пошли наконец...

ПИК...Э, .БАНУТЬСЯ!!! Я чё в армию попал? Какого Х..Я мы на животе ползем? Чё? Какой блокпост, где? АААААА!!!!!!!!! Менты!!! Валим!!!!!!!!!!
Ух, свалили... я свалил, а вот экскурсоводы куда то запропостились Что там хрустит? За кустами кто то обедает! Подползаю... Ох тыж! Рожа - её богу наш начальник Семен Семеныч! Даже подумал он тут тоже отдыхает. И рожа волосатая... Ты кто? Что значит хрю? Дай пожрать а? Я Два часа ниче не ел... Чего всё хрюкаеш, Не поделишся? Вот жмот! (Треск пощечины, рык кабана) АГА! Не нравится? Тогда давай делись! Подвинься, э! Не толстый,... Хотя... пофиг, двигайся! Чего? Чё ты мне свой кариес тыкаеш под нос, лучше к стоматологу сходил... Так, что кушаеш? Мясо?!! Класс, а чё ОНо сырое, беее... Ты чё совсем сдурел, тут ствол среди жратвы валяется и одежда изношенная... не мог постелить на газетку? И ствол знакомый, Такой у одного из экскурсоводов был. Ладно, давай жрать...

ПИК Ну, поели, теперь модно и выпить, у меня тут водочка есть... Открывай пасть...Чё Морду воротиш, непьющий?....ТЫ меня увожаеш? ХРЮ Это да? тогда пей, так ща пасть тебе открою....Фу! Зубы чистить надо... воооот! Пошла родимая....

ПИК Ой мороз моро-оз не морось меня, не морозь меня-я моего другана....Вася, а ты клевый чел, и морда у тебя приветливая.... Ну, ну ты чё, педик целоваться? Иди ты в....!(Хруст, треск, звуки мордобоя, отчаянный визг кабана)

Продолжение следует...

0

Как то разбился в Зоне самолет переводящих зверей в цирк. Люди стали трупами, а вот слон мутировал до размеров белаза попрощавшись с хоботом. Птички-попугайчики превратились в гигантских летающих ящериц. А вот обезьяны разделились на два вида мутантов: средних размеров с шестью лапами и покрытыми плесенью; трехмертовых четырех лапых с интеллектом. Лошадки просто почернели и к ним пару лап добавилось. И вот приезжает в зону турист- сам Джеймс Кэмеррон. Полюбовавшись на местную фауну он решил
-Всё, снимаю Аватар.

0