Сказка у костра

Правила почти те же, что и в предыдущей теме
1.Сказку начинает любой пользователь, но только после того, как закончилась предыдущая
2.Одна сказка длится примерно 30-40 сообщений.(кол-во может быть увеличено).
3.Вы должны продолжить незаконченный текст,так же,прерывая свой.(имейте уважение к другим,пишите не более 4 предложений).
4.Не использовать нецензурные,оскорбительные и другие предложения,которые нарушают правила сайта.
5.И конечно же,писать желательно с юмором!
6.Каждый должен нумеровать свой пост,чтоб удобней было считать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Начну.
"Прошел год, а у Петрухи дела шли все хуже и хуже. Задумался он и решил что надо идти в Центр, делать то нечего. И тут как раз в Баре просиживали два матерых сталкера. Подошел он значит к ним и...."
(1)

0

James Stinger
поросил сигаретку! Здоровенный мужык сидя с лева от Петрухи протянул ему пачку! Он акуратно вытенул одну и поблагодорил его!!!! мужык в ответ покивал головой!

0

STA LKER
- Что новенького? - спросил Петруха у сталкера.
- Да в принципе ничего,только...

0

ЕВ-024664
...слышал тут группа собирается к центру, хочу рвануть с ними, ребята вроде толковые, зону уже не один год топчут.
-Предлагаешь пойти с ними?
-Я не навеливаю тебе, но только мне кажется Петруха, ты как раз в центр собираешься. Меня кстати звать...

0

- Фирс - сказал тот.
Группа собирается, только нечего там делать по моему мнению,радиации много, артефактов так же примерно,как и здесь.

0

- Ну не скажи, слыхал я, около месяца назад, Сашка Грач тоже к центру ходил, в одиночку. Так он столько там хабара насобирал, лет 5 можно не работая по клубам тусить, да девчёнок развлекать. Ээ-х, только вот не вернулся паганец, скинул бы хоть координаты перед смертью. Чего добру пропадать...

0

- Да, я тоже об этом слышал, потому и не хочу туда идти, слишком опасно. - сказал Фирс - я не трус, но идти на чистое самоубийство пока не готов, хотя если ребята опытные будут, то почему бы и нет...

0

- Вот и я о том же, в одиночку, да еще и к центру - чистое самоубийство. Так не подскажешь, где мне группу эту найти, а то и может со мной пошли, мужик ты вроде нормальный, слыхал про тебя, полезно будет своего человека в незнакомой группе иметь, мало ли что приключится может...

0

- Где людей взять знаю, да и сам пожалуй с тобой пойду - ответил тот - деньги на мели, так что я в деле.
Они направились в соседнее помещение,там стояло 5 столиков. стены были слегка пошарпаные,но видно что хозяин не так давно делал тут ремонт, освещение было слабым, но это создавало определённый уют.

- Вот собственно здесь и можно найти психов на наше мероприятие,так сказать - Фирс довольный своим остроумием,издал лёгкий смех.

0

Тут неожиданно залетает пьяный в стельку Волк. С виду грязный, пошарпаный, за версту от него перло перегаром.
Братан ты хоть присядь, на ногах не стоишь. - сказал Петруха.
На мгновение Волк замер, и приподняв голову, выкрикнул: Хыыяяяя! И тут же упал.
Похоже вырубился. Давай хоть поможем ему. - сказал Фирс.

0

Помогли они Волку и Фирс спрашивает:Волк откуда ты такой?Волк отвечает:да это у меня новичок погиб и мы его поминали.
Петруха спрашивает:как? Что случилось?.Волк говорит:из-за хлеба помер."Чего!?"-спрашивает Фирс.Ну и начал Волк рассказ.
Шли они...

0

Шли мы значит,в Припять,через "Рыжий лес" - завёл рассказ тот - ну и поставил молодого отмычкой, вроде как парень опыта набирается по - немного, пора бы ему и самому путь прокладывать учится, да только в этот раз поспешил я...
Волк опрокинул ещё стакан водки, занюхал рукавом и продолжил рассказ:

0

...когда он вскрыл дверь мы вошли в пустое помещение, нашли ящик за шкафом, тайник...ик. И вот счётчик Гейгера начал резко зашкаливать...ик. Ну и чё дальше рассказывать...
нелепо умер он, прям на моих глазах. У меня была защита и я выжил...эхххх. Может кто водочки желает?
Извини Волк ,но мы по делу!

0

Ладно, тогда... пошел. - после этой фразы он удалился из комнаты.
Фирсу хотелось остановить Волка, ведь он всегда считал его хорошим сталкером. Но на секунду одумавшись, делать этого не стал.
А знаешь, Волк пригодился бы нам в группе, мужик дельный, опытный, давно его знаю. - выразился Петруха.
Да не, ты посмотри на него. Не ну если ты так настаиваешь можешь понести его на своем горбу, только сумку свою понесешь сам. - возмущенно ответил Фирс.
Тут в комнату зашел еще один сталкер. Вот если б... - Петруха не успел сказать, как тот его перебил.
Здаров мужики! Слыхал вы тут группу собираете в центр....

0

Зоны.Я вот готов с вами пойти.Снайпер я хороший...Но его перебил Петруха:
Как звать-то тебя-говорит Петруха.
Лассо-отвечает тот.
М-да...но и кличка.Мы ведь все таки к центру идем,надеюсь снайперка классная-говорит Фирс
А как же!!!Аномальная Свд с подстволом.
Вот эта да!!!-говорит Петруха.А откуда взял-то.
Ну короче мы тут С Шрамом...

0

решили сходить за артефактами чтобы бабла срубить и нашли аномалию. Шрам первым двинулся к аномалии и тут его газировкой зацепило. У него комбез слабый был вот он и погиб. Я собирался выйти оттуда но увидел ствол. Поднял его а это оказалась свдешка. Сказал Лассо. А Петруха говорит Я думаю...

0

...что грибы отпустили..... домой пора

0