Ваши приключения в Зоне

Давайте рассказывать хотя бы чуть чуть о ваших приключениях в Зоне. Я например могу рассказать о первом бое с бюррером, о встрече с контролёром... да много о чём! Давайте делитца))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не знаю было ли такое у кого...ночь,припять куча трупов монолитовцев 11 патронов от пулемёта,и целая туча псевдособак и тушканов,еслиб не старый верный нож и экзоскелет с полной прокачкой который был полностью сломан(но максимальный вес увеличивал),то я бы не дожил до снорков и кровососов которые не смогли меня убить,так как на уровне мастера я ещё ни разу не умирал,короче всех перебил,и заодно сходил за инструментами к бюррерам,к счастью уже нашёл перед этим патроны и благополучно вернулся на базу с 0 патронов,сломаным снаряжением,с 0 аптечек и бинтов,и радостно отремонтировал снарягу и пополнил боезапас совершенно бесплатно и пошёл получать награду Мастер высоких технологий и продавать барахло которое нашёл по дороге))

2

приключения? да вообще-то они у всех одинаковые...

0

Думал создать новую тему, но решил не делать этого чтоб показать новые возможности старых, и новых мутантов) вот опубликую тут, 3 битвы, химерой , бюрером и кровососом
P.S
Считайте мои приключения :D

0

самые прикольные моменты за игру:
1) самый первый квест-поговорить с ноем) подхожу к кораблю, думаю както все просто и вдруг изнутри раздается выстрел дверь открывается от выстрела, на меня бежит псевдособака и за ней стоит какойто чел, чтото орет и палит из дробовика) убил только с 3й попытки, поймал на перезарядке и 5 ударов ножом его порешили... ппц живучий падла
2) логово кровососов оО: этих тварей там штук 20, тактка отбежать-пальнуть-отбежать работает, но блин, патронов не хватает дико (расстрелял весь шотган(гдето 100 штук))
3) первая попытка прогуляться с дядькой яром в копачи(вроде) для меня закончилось выносом мною всей деревни зомбяков... сообразил что чтото не так и перезагрузился)

ну и еще несколько прикольных моментов типо залезание на соснодуб, нахождение кпк баржи, лаборатория х8 (единственное место где игра реально взбесила... 3(или 4) бюрера за раз, сныканный черти где полтергейст... и снорки( ненавижу снорков(мне одному кажется или у них сделали автонаведение при прыжке?))
еще прикольнуло как я изза пушек завалил наемников охраняющих бункер ученых и потом ученые дали квест на нахождение новой охраны)
после выбросов пару раз вокруг янова находил мертвых сталкеров)

ну вроде все...
квесты на самом деле почти все неплохие, только оба раза когда я ходил на химеру было скучновато- первый раз она сдохла с пары попаданий из снайперки в "голову", второй пыталась прыгнуть на меня раз 20 и постоянно попадала в забор... расстрелял из шотгана

0

Я вообще труп Баржи случайно нашёл. Пошёл к месту, где много жарок, там, где пространственная аномалия, через которую можно на плато попасть. Иду за артами к этим сгоревшим домам, засмотрелся на карту и вдруг свалилися в пещеры, где динамические аномалии и снорки. Реально было неажиданно, тем более оружия нормального не было.

0

меня туда изза выброса отправило)

0

Я также как и MrDi нашел труп Баржи по случайнасти=)

0

Вот я видел у многих проблемы с этими баржой и шутником (или как там его) а я чисто из любопытства их всех нашёл)))
"мне одному кажется или у них сделали автонаведение при прыжке?" Точно! Я тоже думаю что у них какой нить аимбот))) читерские твари.
А насчёт бюрреров в Х8... я ни одного не встретил)) мб потому что первую папку нашёл, и свалил=))

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.--А я наоборот нашёл труп "Шутника" по случайности когда арт искал залес на верх ( там арт был ) и с высока увидел сначала арт а потом и труп "Шутника")).

0

я спецон баржу искал, там пултергейсты контуженые, я сижу и он прям над моей башкой пролетает, и не замечает, я бегу и он опять не замечает,
один раз давно еще, хотел на горку забежать, и сьехал прям в пещереу (склон был крутой) дак пултергейст прибежал за две пещеры и кинул в меня фаерволом

0

BadMan RUS
Ты, наверно, путаешь полтергейста с динамической аномалией.

0

Када первый раз гулял по заводу юпитер, лазил по зданиям, потом уже ночь наступила с фонариком бегал! понаходил документы и вот када нашол административные документы слышу ктото нападает эт было жестко т.к. у меня был разломанный АКМ -74\2 и патронов штук 30-40, так вот и вдруг в этот момент начался выброс, я абрадавался!!!!!!!!!! их там было штук 10 ппц, но мне нада было спрятаться от него , я спустился там было рядом защитное местечко, я захожу туда и вижу сидят эти самые наёмники!!!!!!!!!! я сначала с ними посидел потом их позарезал!!!
Потом еще на карте юпитер нашол подвальчик который ведет в вентиляционный комплекс, так я там полазил потом нашол какойто проход и ходил туда раз 10 , думал что за батва одни и теже корридорчики что-то не так и позже убедился что я телепортируюсь =D, жесть я ступил) я до сих пор еще не разобрался как туда пройти!

0

у меня был такой случай гуляю я по зоне и тут в далеке увидел стычку бежду бандюками и сталкерами обе стороны относились ко мне нейтрально дождался я конца бандиты победили их там оставалось много а патронов у меня было мало поэтому я просто развернулся и пошёл дальше но я очень сильно удивился тому что все бандюки стали мне врагами и начали палить в спину непойму это баг или они так поумнели?

но самый интересный случай сдесь

0

это не интересный случай, это просто игру загрузил а Крабяра недогрузился

0

1) самый первый квест-поговорить с ноем) подхожу к кораблю, думаю както все просто и вдруг изнутри раздается выстрел дверь открывается от выстрела, на меня бежит псевдособака и за ней стоит какойто чел, чтото орет и палит из дробовика) убил только с 3й попытки, поймал на перезарядке и 5 ударов ножом его порешили... ппц живучий падла

Не обизательно, Ной так просто не наподёт, если ты в него по реакции не стрельнул. И те кто слышали что он говорил знают что не надо стрелять, а говорил он вот что - "Пошли вон поршивые мутанты!!!". Вот и всё, а если убили его то в Припять пойдёте без него.

0

На локации Юпитер на стоянке группа бандиков с матами прошла через электры, и им ничего не было за это. А я дурак думал, что бронька нужна и артефакты. Оказывается матов вполне достаточно. :)

Меня порадовали кровососы. Я когда логово на затоне химией залил, то решил там пошмонать на предмет хабара.
Вниз слез, там химическая активность высокая, кровососы все дохлые валяются, ну я быстро прошмыгнул по трубе к вертолету, выхожу - красота, утро, расслабился. Тут меня и приняли, три кровососа. Это я потом узнал, что они не все в логове сидели, а пара тройка на охоту ходит через эту трубу.
Пришлось применять главное оружие сталкера - быстрый бег зигзагами по пресеченной месности. Еле оторвался.

А вообще гораздо прикольней ночью играть, без пнв и в дождь, даже зомби подбираются в упор. Очень атмосферно.

0

А у меня был такой случай:
Выхожу я из Яновы и вижу 5 свободевцев стреляют в кого то, я побежал туда и вижу что там в долике от свободовцев в кустах сидит долговец они его ранели и он упал. Я побежал к ниму и дал аптечку он встал и сказал - " Спасибо мужик." и тут же как ударил икран покрутился и смотрю у меня винтовки FN 2000 в руках нету, а этот долговец стоит и стреляет в свободевцев из моей же винтовки ну я охренел, хорошо, что свободовцы убили его, а то я бы с ним такое здела за такую благодарность.

0

...подсевший пнв слабо освещал чернеющие пятна - застывшие в причудливых позах человеческие фигуры. На сегодня Монолит сполна насытился кровью своих рабов и может спать спокойно. Пора покидать Мертвый город, ночью живым здесь не место...
...пулемет отсчитал десяток раз и две твари отправились к создателям Зоны, но голодная свора ослепших шавок не привыкла так легко отказываться от еды. За спину закинут тяжелый пулемет, его роль в этом поединке скоропостижно скончалась вместе с опустевшим боезапасом и на арене появился старый добрый друг и соратник - мясницкий тесак. Поляна взорвалась воем и скрежетом - это с каждым ударом в последнем выдохе улетала мутировавшая душа и терпя сокрушительные удары когтей и клыков скрипела броня видавшего виды экзача...
...так потрепанный, голодный, с запоротым приводом, смертельно уставший (но неудержимый!) с кучей трофеев вернулся он на Титаник Затона...

0

В логове Кровососов бегать от них необязательно.Между шкафом и стеной можно сныкаться,не достанут.Но для стрельбы нужно высунуться.Тогда порвут в клочья

0

ололо, с отбойником и свд мне никто не страшен

0

На задании "переменное пси-излучение" спрятался от контролёра за колонну. Он подошёл и СТАЛ БИТЬ МЕНЯ РУКАМИ. Поржал и влепил хэдшот.

0