Без палева или полное палево [опрос]

Здесь пишем кто как проходит игру:всё делаете по-тихому или по полной штурмуете?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

штурм и тотальная аннигиляция. кого боятся...

0

Мутантов стараюсь без палева, а монолитовцев, зомбаков, наёмников - с жутким палевом и ливнем из свинца)))

0

а монолитовцев, зомбаков, наёмников - с жутким палевом и ливнем из свинца)))
хо хо, ну ты монстр

0

по приколу....с самой убойной снайперки ,спрятовшись где нить.....чих - пых ..и идём дальше...)))

0

Пытался без палева пройти лагерь наймов на Затоне, где ноут добыть надо. Через 20 минут забил и тупо поснимал всех со снайперки:)

0

без палева убиваю всех непокорных

0

Жалко что ещё при нападении нельзя издавать возгласы типа "За Родину!", "Смерть супостатам!" и тому подобное)))

0

думаю без палева рулит ака хитман)))))

0

хотя иногда можно и с полным палевом)))))

0

По-разному, всё зависит от обстоятельств.

0

Стараюсь без палева, а то надоедает каждый день костюм чинить

0

Стараюсь без палева хедшотами, если промазал в голову, достаю отбойник и вперед !)

0

С винторезом ночью по тихому, особено люблю бандосов так мочить.

0

Пока не сделают нормальный стелз-режим, так и буду производить тотальное уничтожение всех движущихся объектов крупнокалиберным оружием.

0

Смотря в каком положении. Но основном без палева.

0

Как было замечено выше, если стелс не помогает (а он и так не помогает), достаёшь гадюку и поливаешь всех свинцом. А узкие укромы прочищаем "отбоем". И делов 100.

0

Обычно без палева пытаюсь. Кароче 30 % с палевом 70 без палева.

0

Когда как... Например миссию с наемниками проходил "без палева".

0

да когда как вот зомбаков надо мочить в штурм да и собак, а бандитов ножом или в темечко патроном

0

Обычно без палева.Но иногда приходиться пострелять.

0

на дробы глушак не надевается :D

0

Бегаю с ВАЛ лавина так что все по тихому :)

0

"отбойник" в руки и хоть на ЧАЭС!

0

А можно тему немного пограмотнее назвать, "по-тихому или с шумом".
По теме: Я прохожу и тихо и с шумом, в основном конечно бегу вперед с дробовиком или автоматом.

0

обычно приходится с большим шумом, да и неохота тихо пробиратся у врага за спиной если можно егт красиво замочить хоть и с шумом

0

Ну я действую по ситуации) например зомбаков по тихому убираю - с Винтореза) если надо бандюков по быстрому замочить, то тут уже надо учитывать их кол-во - если 2-3 чела то можно убрать по тихому, а вот если целый блокпост, то вот тогда лучше сначала по нему с РПГ жахнуть, а потом подойти и добить тех немногих раненых) и так же зависит от локации - на Затоне всё проходится без шума и пыли, в Окрестностях Юпитера там уже иногда приходится пострелять, а вот в Припяти только один вариант - переть напролом с Грозой или ещё чем-нить))

0

если тиха не получается то с отбойником и вперед

0

Без палева. Стараюсь по крайней мере.

0

Конечно палюсь постоянно)) xD

0

тихо не люблю, нужно чтоб вся зона гудела :)

0

"Есть еще патроны? Отлично! Огонь!" Только штурмую! Крушить все и всех вокруг - это по мне!=)

0

По-моему игра не предназначена для "без палева" вот в фаркрае2 без палева реально весело

0

Если нужен весь хабар со жмуров, стараюсь затянуть их в одно место, чтобы трупы в куче лежали, иначе пока будешь бегать и шмонать их от одного к другому, то некоторые жмуры успевают исчезнуть, оставляя от себя лишь выпавшие стволы.

0

razdor_X Почему мона и без палева, с винтаря и ночью. Или с СВД и днем но подальше. Ноут у наймов без палева спер. Пришел ночью залез по трубе, там за зданием три большие трубы в одну по лестнице залезть мона, выводит прям к столу с ноутом. Взял ноут и через дыру хавался вниз, внизу труба коллектора, по ней бегом и на выход. Наймы даж понять не успели что произошло. Интересно на концовку это повлияет или нет если Хрюк в живых останется. Ведь они там заказчика ждут. Еще пока не дошел до конца в этом варианте.

0

Если рядом нет мутантов или врагов человеческой природы, я нт в кого не палю. А нах, если рядjм врагов нет ?

0

Вообще в Зов Припяти к моему глубочайшему сожалению не играл, но в предыдущих играх серии воевал по-настроению: всегда в рюкзаке лежали "Винторез" и автомат "АК-47" или что-нибудь подобное; если есть возможность сделать первый "идеальный" выстрел - то нахожу лучшее место для стрельбы и начинаю мясо :)

0

Тихо штурмую! В Зоне и так тихо...хорошо, ляпота. Зачем нарушать эту тишину? Одного выстрела в голову с винтореза и всё путём! Можно дальше любоваться прелестной графикой и миром Зоны! Так что без палева, нелюблю привлекать к себе внимание!

0

Как правило, стараюсь по-тихому. Если стрелять, то издалека из винтореза, где можно - обхожу, где есть шансы убежать - убегаю ))), правда не всегда получается. А вот, когда не получается, тогда дробовик в руки и вперед, за родину!)

0

Нахожу жертву, достаю "Прибой", высажаваю три обоймы мимо, целясь в голову, смотрю, как жертва балдеет от рикошетов пуль рядом с ними, палюсь, достаю РПГ, потом Пулемет Зулуса и вперед на баррикады!

0

Все хотят быть похожими на Ленина а я хочу быть похожим на Сталина! Половину к стенке остальных по камерам....
Тотальное уничтожение с рпк и рпг всего что движется и самой зоны в целом, ни одному живому существу не выжить....против совершенного организма в эгзоскелете у которого в одной руке рпк а в другой шестистволка из рпг7 которая создана Азотом.......НИКОМУ!! НИКОМУ!!!! НЕ ВЫЖИТЬ!!!! ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

0

Без палева,всего лишь хожу с отбойником)))))

0

РПГ-7 в левую, Бульдог 6 в правую, и без палева))

0

АС "Вал" и ВСС на цыпочках, и... РГД идёт вперёт! А только после неё (гранаты) всё остальное! Так что БЕЗ палева!

0

полупалевно))
лучший пример зачистка станции переработки отходов:
с СВД вынес всех кого увидел из окна будки кпп, а остальных с ЛР300 с глушителем и сумеречной оптикой..
в общес они знают кде я был только что, но не знают кде я в данный момент, 2 наемника пытались убежать...

0

Мясо и только мясо, дробаш в руки и вперед.

0

С таким палевом, что мне самому палевно насколько палевно я с палевом прохожу!

0

Тема подобная этой уже была...а по сабжу то по ситуации действую

0

Мутишь снайперку такую, чтоб: "Прицельная дальность километр. Убойная сила – в куски. " и...

P.S. Жаль тока что натурального "Мясо и только мясо..." нету, а то так красиво было бы... С обреза Пуф! - кишки на ветках, мозги на стеке... Эх.

0

когда есть время-без палева, а когда нет-штурмую

0

без палева так как в игре еще башкой надо думать ;-)

0

палево полнейшее я даже в миссии с наемниками стрелял в воздух чтобы привлечь их к себе)так мне проще

0

Валю всех издалека со снайперки если же противник близко с хищника(дробовика) в лоб :))

0

Я до химеры дошёл с начальным ПМом с глушаком(при этом выполнял почти все квесты!)!!!

0

Смотря кого!Зомбаков я напролом мочу ппц этим гадёнышам.Залп из РПГ-7, или из пулемёта поливаю их килограммами свинца, монолитовцев и наёмников также, но ещё и ножом глотку отрезаю,мутантов я зачищаю грантакой а потом с отбойника, также со снайперки бывает как ночью засяду то ппц всем!Так как в экзоскелете побегать не получается, приходится до смерти отстреливаться.Вообщем с палевом, тока 30% без

0

КАКОЕ НАХ*Й ПАЛЕВО - ПУЛЕМЕТ , РПГ И Ж*ПА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!(Я ВАС ВСЕЕЕХ ЗАРОЮ!!!!!!!!!!!!!)

0

Смотря где как,вобще стараюсь больше мирным путем все решать, но эсли мирным путем не очень выгодно, например где нужно отнести долг за Вано, я решаю все с помощью оружия.

0

мутанты в шум,а сталкеров тихо и красиво с нажа

0

А йа дух ночи!Бууу)Обажаю ночью лазить и с винтореза с кустов...пыц и всё)А монстров стараюсь обходить,а если напоролся то тикаю)

0

с криками и матами на всю карту делаю всем хэтшот с ракетницы

0

Эх не сечёте вы духа сталкерства

0

Стараюсь без палева, но винторез может промазать в самый напряженный момент, противники могут выдерживать по нескольку пуль в башку, вообще боевая система сталкера меня не устраивает, после долгих часов в мультиплеере Модерн Варфайр 2, привыкнуть к боевой системе сталкера не легко, особенно к тому что нож и граната требуют переключения на них.

0

без палева. всегда пытаюсь не стрелять, пытаюсь все проблемы решать мирно, ну например выкупаю сталкера артефактом, а не мочувсех. иногда, правда, не получается бандиты одбирают все, но в среднем ниче так получается

0

Абакан с ГП рулит! Еще ПКМ Зулуса на 250 прокаченный))) Так что - палево!!!!!!!!!!!

0

Ещё для людей любящих "Без палева" СВУ Макса-класная вещь то у Винтаря настильность фиговая

0

Я штурмовик. Привык еще из ТЧ, когда NPC задом ГГ видели.

0

Всех врагов мочу!И бандюков,когда нагонят(например,когда Митяя из плена спасаешь или долг валету отдаещь).Вобще не люблю,когда на меня гонят,даже в игре.Начинается война с бандюками,когда долг отдаю.Там валет начинает базарить чё-то типа : "Гони проценты,а то пристрелю...."Ну сразу ему пулю в лоб.И после етого мочу и всех бандюков(даже если нейтралы).И еще прикалует с ножом за мутантами гонятся!!!)))))

0

Играю примерно так - 80% стэлс / 19% напролом / 1% эх мля! сваливаю отсюда нафик!! )))"Прибой", "Шторм" и "Отбойник" - мой выбор.))) 19% "напролом" получается из-за провалившегося или не удавшегося "стэлс".

0

Хаджа-Баджа Эх ты) Когда игрок предпочитает стелс, обычно играют не спеша, и более внимательно к деталям. А ты колеса обозрения в Припяти не заметил)

А о себе... по ситуации. Хотя стелс ближе по душе. Но иногда люблю с дробовиком побегать)

0

Когда челов много и они не палят, как гранатку кинуть и все...
А когда один сзади с ножика...

0

Всех готов свицовой кашей накормить. А так же со снайперки бошки поснимать. Так что в войне все средства хороши!!!

0

В ТЧ я по-тихому всё делал, в ЧН ходил с пулемётом в экзе и валил всё что видел, в ЗП - 50 на 50

0

как говорится Винторез в зубы и пополз!

0