Экономичная или полная?

Компания GSC Game World объявила точную дату выхода одного из самых ожидаемых экшенов нынешнего года - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», действие которого возьмет старт с момента, на котором закончился сюжет S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра, дистрибутором которой на территории России и стран СНГ выступит фирма «1С», появится в продаже уже 2-го октября нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе (традиционное подарочное издание пока не планируется). При этом помимо полной версии «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» в продаже появится так называемое «экономичное издание», которое потребует от вас предварительной установки оригинальной игры или же официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Для тех, у кого предыдущие игры серии уже есть – отличный выбор.

(с) Стопгейм

Вопрос: Какой комплект будете брать вы?

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Полностью экономичную версию, т.е с торента))

1

В зависимости от цены полной версии джавела. А так - хотелось бы полную версию.

0

Судя по репутации ЧН у экономической ЗП возможно начнуться следующие глюки - инстал не видит ЧН/ТЧ на компе, некоторые скрипты не будут работать или вообще все перемешается и мы будим бегать по заводу Юпитеру Меченым и искать артефакт Компас... Так что наверное джавел или торрент..

0

Возьму полную версию в jewel упаковке или все же box... Box думаю брать, т.к. Тень Чернобыля-коллекционное издание, Чистое небо-box версия, вот и Зов Припяти думаю box взять...

0

Да с чего все взяли что глюки из ЧН и ТЧ перекочуют в экономичную ЗП. Наверняка ЗП оттуда возьмет только текстуры, модели, озвучку. А вся программная часть будет своей.

0

С торента скачаю, удостоверьсь что игра нормальная,вот тогда куплю джевел..))

0

Скачаю с торрента, и одновременно закажу джевел на озоне. Буду играть и одновременно ждать лицензию.

0

А с чего ты взял, что на торрентах она раньше появится? Да еще кряк недельку будут делать.

0

А я все же подумываю коллекционку взять, хоть и Shadow of Chernobyl и Clear Sky лицензионные правда Jewel издания.

0

На ЧН кряк и патч вышли до релиза игры вроде. Так что кряк для ЗП долго ждать не придется.
Куплю полноценную версию, почему бы и нет

0

На ЧН кряк и патч вышли до релиза игры вроде
Недели полторы ждали люди.

0

Sniper Mur
Тоже подумываю взять коллекционное издание, но его пока в анонсе нет, и скорее всего как с ЧН оно выйдет позже. Я в день релиза возьму jewel, вроде потом уже не захочется покупать еще раз, только коллекционку. А так все зависит от цены и комплектации. Но на 2 октября в планах выпускать коллекционку нет видимо у издателя и разработчиков... Видимо позже будет. А может и не будет...
P.S. ТЧ - коллекционка, ЧН - box версия.

0

Жалко, что пока не планируется издание коллекционки, но рано или поздно её выпустят. У меня ЧН коллекционка, очень понравилась. От ЗП жду ещё большего. А для начала возьму BOX, и бегом домой играть.

0

Заказал на петровке.ua BOX-версию. 2 октября уже буду шпилить!)

0

крч я уже заказал полную версию ))))) жду 2 октября))))

0

Возьму DVD-BOX хоть и дорого, но у нас в Орле думаю -100р скинут ), кстати "2 октября состоится премьера игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - долгожданного продолжения знаменитой серии. Но у самых преданных поклонников игры, которым не терпится снова оказаться в центре Зоны, появилась возможность купить игру на несколько часов раньше и получить при этом подарок." http://stalker-gsc.ru/

0

Godall А еще у преданных поклонников игры появилась возможность скачать игру на несколько дней раньше =))

0

Делать нехрен покупать игру в магазине.Нахрена тогда за интернет спрашивается бабки вылаживать??Я и сам ее скачаю,и другим советую.

0

Champion-HL в интернете нет ключа. А в магазине есть.

0

Возьму DVD-BOX, очень хочу карту Зоны для комплекта прибамбасов. Коллекционка ЧН у меня уже есть. А ТЧ в простом Jewel исполнении (правда уже старая и потертая) У нас еще до сих пор продается и коллекционка ТЧ (800р), но там ничего интересного нет.

0

Если полная от эконом ни чем кроме привязанности к старой версии не отличается, то возьму эконом. Лицензия ЧН у меня есть, тогда зачем переплачивать за полную если можно сэкономить и купить эконом-версию? Полную мне кажется есть смысл брать или свихнувшимся фанатам Сталкера или тем у кого предыдущих нету. (Имхо)

0

Если эконом будет нормально работать, а то ведь фиг знает как оно там все утсроенно))), наверное все таки нормальную не эконом куплю в Jewel.

0

ProJet
Не переживай,будет и в интернете куча ключей и кряков,как же без этого.

0

Хочу взять DVD-Box,но получится,скорее всего,только джевел.

0

Лучше сэкономить сейчас и потом взять коллекционку. Я уверен, что она будет немного позже.

0

Ну да,сэкономить сейчас.То есть,содрать с инета.Дешево и сердито

0

кому как.хто-то за 102 гривны воробья в поле загоняет

0

Я полную джевел буду брать. У меня хоть и есть чистое небо от 1С я не хочу чтобы через много лет для того чтобы поиграть в зов надо ещё НЧ поставить. Не понимаю ход разрабов так как можно сЪэкономить а ТЧ или НЧ скачать и установить эконом ЗП. А может и вовсе прописать в реестре предыдущий сталкер и всё)))

0

Я не находил на ТЧ или ЧН. Или просто не искал.

0

Эконом...
У меня не столь много денег,чтоб брать полную,250-300 грн вроде,мне друг говорил будет стоит 68 грн.

0

Возьму полную,но не самую дорогую-ту что за 550 рублей

0

HeroOFBlade
Это не эконом, а полная, экономка стоит еще меньше на интернет-магазине она 350 стоит.
Я возьму полную Jewel, хоть у меня и есть лицензионные ЧН и ТЧ

0

потом скачаю полную после выхода )))

0

Полную Jewel или DVD-Box,хоть у меня и есть лицинзённая ЧН.

0

WarWolf 2032 [TruE]
Незнал,буду знать.Просто у нас на Украине она будет соить 68 грн вроде.(Эконом.)

0

Да не за шт. Всегда готов помочь брату сталкеру))

0

качаю на время с торрентов, а в каникулы беру эконом или двд в зависимости от денег

0

Хочу взять коллекционное издание если я его найду(о финанансах не парюсь- 9 октября днюха).

0

Если хотите играть в економную и потм плеваться на всю игру тока из-за глюков-пожайлуста. Я за полную.

0

Я тоже как-то сомневаюсь насчёт экономичной. Лучше возьму полную.

0