Какая погода больше всего подходит для СТАЛКЕРА!

Прошу мою тему не закрывать снова!

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мрачная, пасмурная, изредка проглядывающее солнце, накрапывающий дождь и саунд дарк эмбиент, идеальный вариант для атмосферы сталкера.

0

Если твоя тема была удалена, значит она не каким боком не подходит к игре.....А за вот такое что ты сделал, дают предуприждение))))

0

А что я сделал?По твоэму атмосфера у игре это лишньое!

0

Пасмурная, дождливая - на мой взгляд очень подходит для сталкера!

0

Сумрак в далеке от заходящего солнца еще виднееться красный закат.
чяерез пару мгоновений наступит ночь, птицы умолкают(хотя все знают что в зоне кроме воронов не кого нет, но многие догадываються о существование невидимой сычи).
Небо малооблачно, но ночью будет сильный дождь на восток затянуло серыми тучами.
ляпота

0

Побольше серости, мрачности и дождя. А то в ЧН все так солнечно и лучезарно , что прямо создается впечатление что попал не в чернобыль, а на курорт...

0

А я хочу чтобы я лител к базе сталкеров(из рейда)и попал под дощ с грозой !Потом продать всьо что я насобирал и купить бутылку водки,нажраться и заснуть возле костра под грохот дождя!

0

Пасмурная и мрачная, и лёгкие дуновения ветра , поднимающие в воздух листья , и колышущие ветки деревьев.
Или ночной ливень , который не перестаёт идти , и раскаты грома и молнии , которые на пару секунд, освещают отряд монолитовцев, окружающих небольшую группировку сталкеров.

0

одного дождя конечно не надо. и слишком солнечной погоды тоже.
а вообще как в ТЧ

0

В принципе и спрашивать-то незачем...пасмурная конечно же.
IGO-R
Поддерживаю твои мысли, классно воссоздал атмосферу =)

0

Сильно дождливая тоже плохо,но и солнечной не надо. Пасмурная, и чтоб порывы ветра несли сухую листву.

0

Хотите мрачности играйте на статике. )

0

Частые дожди за*бывают. Особенно по ночам!! Лучше бы туман прикрутили, выходишь, эдак утром после дождика из лагеря, а на улице в 3х метрах от тебя не видать ничего - только белая пелена. Так и аномалии "страшнее" становятся. Да и мутанты опаснее. "Куда стрелять, куда идти?!" - только и делаешь что на карту поглядываешь и на слух стреляешь. Вот это было бы круто!!
Так же можно было бы сделать дождь кислотный (было бы актуально при стильно поврежденном костюме и каске или при их отсутствии). А вообще то добавить более нечего. Вся погода - дождь, гроза да серое небо. Про снег как то дико рассуждать... В Припяти же вечно осень.

0

... С утра было , как обычно, пасмурно. Казалось, что тучи неподвижной тяжелой массой зависали прямо над головой, готовые в любую минуту обрушить на голову бродяги тонны воды, и хорошо, если не кислотной. Сталкер посмотрел на небо, привычно поправил на голове шлем, взял оружие наиготовку и двинулся в тусклые сумерки, в которых изредка поблёскивали вспышки молний аномалии Электра или яростно вспыхивали огненные столбы Жарок...(С)

0

Кто смотрел фильм "Сонная лощина"?
Весь фильм некая пасмурность, холодность. Вот такая погода хороша для Сталкера. Ну и дождичек пару-тройку раз в сутки.

0

Я думаю, погода как в предыдущих частях подойдёт, только туман надо добавить и дождь иногда. Снег не надо, ядерная зима не вписывается в сталкерскую атмосферу.

0

Как в ТЧ. Там с погодой и атмосферностью всё идеально.

0

Да в ТЧ была настоящая погода для Сталкера: пасмурно, дождь, гроза

0

Автор, ты дебил. В конце вопроса должен быть вопросительный знак. Бегом в первый класс!

0

Какая америка? Ты чо? В газенваген нах!
Хочешь Америку, играй в Fallout

0

После выхода Зова Припяти выпустили бы новую игру S.T.A.L.K.E.R. 2: с новым сюжетом (не про Чернобыль), игра происходила где то в Америке.
Игра "Сталкер" лично мне без Чернобыля не представляется.

0

Для каждой локи подходит разная погода...ну а в целом всё-таки мрачная,дождливая - как в ТЧ короче...))

0

Для каждой локи подходит разная погода...
Тогда совсем уж бред получается - на одной локации ливень, переходим на вторую - опа! Там солнышко)))

0

Больше подходит Солнечная ибо она меньше тормозит в отличие от дождливой и теней там больше)))

0

Нифига не тормозит, не гони
Плюсадын.
Солнечная ибо она меньше тормозит в отличие от дождливой и теней там больше)))
А ночью вообще одна сплошная тень!)))

0

Агент Мститель - я говорю про то что например в рыжем лесу - подходит больше солнечная погода - тогда он смотрится красиво,а в дождь фигово - в тоже время на свалке в дождь оч даже норм - вот я и говорю что каждую локу украшает разная погода

0

Тогда ты прав. Хотя, Рыжий лес лучше всего ночью - реально стрёмное место.
Насчёт Зимы - мне это не очень нравится, ибо на снегу аномалии виднее будут.

0

Вобщем хочу погоду из ТЧ, она там идеально вписывается в атмосферу, в отличии от солнца ЧН.

0

Как у меня сейчас за окном,то есть дождь.

0

зима возможна разве только на Кордоне.
прикиньте новый вид кровососа появится - снежный с белой шерстью )
по самому описанию в Зоне вечная осень и погода соответствующая.
если сталкер 2 всеж сделают безшовным, там встанет проблема изменения погоды для каждой месности. но какая станет тогда игра!!

0

А по-моему, погода должна варьироваться от тускло-мрачной до совсем тёмных сумерек, создаваемых тем же туманом и дождём. Вот в АМК отлично погоду создали - видимость иногда падает до нескольких десятков метров, что не мешает, однако, противникам поражать Гг на приличной дистанции. И этот момент в АМКшном моде меня просто бесит: ты не видишь никого, а оппоненты будто не подвержены выкрутасам погоды и уменьшению видимости, а это, я считаю, несправедливо - Гг и его противники должны быть в таких случаях в равных условиях.

0

и грены умудряются под ноги кидать
наверно по слуху оапределяют

0

если сталкер 2 всеж сделают безшовным, там встанет проблема изменения погоды для каждой месности. но какая станет тогда игра!!
Да нафиг - лучше одинаковая погода в каждом участке местности, но меняющаяся, как это есть в ТЧ и ЧН.

0

ИМХО погода должна меняться во всех диапазонах. По-моему это придаетбольше реалистичности и атмосфере

0

погода должна меняться во всех диапазонах. По-моему это придаетбольше реалистичности и атмосфере
+1
Былоб класно увидать в сталкере осень, отмирающая ростительность, всё занесло желтыми листьями(ну или фиолетовыми от радиации), ветер, дожди, а после 70-80% пройденного сюжета шоп ваще зима началась и снег повалил :) имхо блин!

0

Если они начнут это реализовывать, то в этом году мы точно ЗП не увидим

Постапокалипсис (даже локальный), должен быть мрачноватым, серым, дождливым, без солнечный зайчиков и цветочков...

0

Мда. подобные затеи лутше оставить для сталкер 2.

0

Витаминыч Смл
Постапокалипсис (даже локальный), должен быть мрачноватым, серым, дождливым, без солнечный зайчиков и цветочков...
Это верно, а то в Истории Прибоя ваще прикол - цветочки, птички, солнышко... Эдем по сравнению с этим модом пустыня Регистан, мля.

0

подобные затеи лутше оставить для сталкер 2.

так понятно, в ЗП уже практически ничего не изменить силами юзеров
насчет прибоя верно, прикололо сильно
в ОГСМ пункт установки есть мрачная погода. конечно не всегда такую, но обязательно надо в игре

0

"Святой Кондратий"----У Кого Как))

0

Хочется холода, мороза, льда, и метели)))))

0

Хочется холода, мороза, льда, и метели)))))
Ага, вот я тоже бы хотел... Но больно это накладно для разрабов - все это делать (((
Я уже писал на обсуждении ЧН - много возможностей открывается при создании "зимней" зоны - тут и новые твари, и артефакты, и аномалии... Да и вообще есть где разгуляться

0

А так - больше всего подходит погода пасмурная. Атмосферность тогда не страдает так, как это бывает когда по-весеннему жизнеутверждающе светит солнце =))

0