Многосерийный фильм СТАЛКЕР

http://kinostalker.com/ вот вам на обозрение. Лицезрейте.

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я канешно фанат сталкера, но сериал щитаю полным гавном игра далжна оставатсо игрой а не перелазить в мыльную оперу, а если снимать фильм по игре пусть это делает Голливуд а не нашы крувирукие режиссёры с убогим бюджетом

0

Нет уш спасибо, снимают во первых не наши а украинцы, во вторых ты его уже видел что критиковать так? В третьих голивуда ненадо. наснимают опять одно дерьмо в которых токо и спец эфекты будут. И в четвёртых прикрой свою лавочку и спокойно кури гашиш.

0

Лично меня всё устраивает и с нетерпением жду выхода фильма.

0

Йоп... Я бы название темы правильно написал, да не успел. :)

0

Кого то если что уже не устраивает , то можете смотреть свою Кармелиту дальше !!! А мы подождем наш Сталкер !!! :):):)

0

Все кто против сериала уходите не чести!!!! Все кто за сериал те ни валите отсюда =)))

0

Смотреть сериал буду.

Вопросы:
Сколько примерно серий?
На каком канале будут показывать?
Когда но выйдет?

0

Ripper Man Сколько примерно серий ещё даже я думаю сами разрабы незнают.

Думаю на украинском))) шутка незнаю

На оф сайте написано

0

Интересно, а на каком телевизионном канале покажут?

0

Снимали бы сериал по книгам серии.
stalker.odinochka
я думаю на каком-нибудь украинском, так в нете наверно всё равно будет

0

А вдруг по нашему "Россия 1", там же любят сериалы крутить.

0

Где то в мейле про это была новость. Короч будет помойму 26 эпизодов, и снимаются русские актёры такие как Гоша Куценко. И возможно на русских каналах будет. Прикол если по первому после время... :):):)

0

Вот круто будет если по 1-му каналу будет.

0

Блин поскорей бы выпустили.Гоша Куценко походу в главных ролях.

Сначала скорей всего на телеканале Интер покажут,а потом уже и на остальных.

0

Stalkermasterman Не походу а он в гавной роли вообщето

0

ДАЁШЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ, А СТАЛКЕРА ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ!!!

0

Парни вы чё телевизор смотрите , там же в день по серии - так не интересно смотреть сериалы !

0

Кто нить знает примерную дату выхода?

0

Маркс Marksman
........ СТАЛКЕРА ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ!!!
По первому каналу сериалы смотрит только моя бабушка. Эт что получается что она и сталкера будет смотреть. Фуфел лучше на СТС или ТНТ.

0

Да всёравно по какому каналу. В инете будет и нормально

0

Ну что можно сказать? Дождались мы с вами, организмы. Молодцы братья-украинцы. Так держать. Пусть снимают, а мы с вами, бродяги, если надо, в инете словом их поддержим. Верно говорю, радиоактивное мясо?

Посмотрел трейлер. Очень понравилось. Будем ждать. Кстати, в трейлере увидел и убедился: Куценко будет. Его там видно - подкручивает оптику на снайперской винтовке...

Насколько мне известно, фильм "Сталкер" планировалось снимать по мотивам произведений Василия Орехова (главный герой - Хемуль). Интересно, сценарий сериала имеет к этому отношение? Или же сериал и фильм задумывали разные группы, и в основу сценариев легли разные истории?

Если - да, то по мне, так даже интересно. Увидеть фильм о приключениях Хемуля, и, к примеру, сериал-историю о Меченом - для первого раза лучшего и желать нельзя.

0

Master Corwin, вроде как это будут разные вещи. Только фильм, мне кажется, будет туфтой (слишком по-любительски делают).
Фуфел лучше на СТС или ТНТ.
Это ТНТ твоё фуфел. Ещё 2х2 назови. :)

0

timtimH
2х2 я такой вообще впервые слышу, хотя он конечно может обитать в глубинах моего телика. С другой стороны может ТНТ и вправду лишнее, канал не для сталкера.

0

Это ТНТ твоё фуфел. Ещё 2х2 назови. :)
Присоединяюсь всеми конечностями.

Только фильм, мне кажется, будет туфтой (слишком по-любительски делают).
Во-первых, трейлер, как тебе известно, далеко не всегда показывает то, что мы увидим в фильме. Как спецэффекты или антураж, так и актерская игра в конечном материале могут быть на порядок выше. Во-вторых, по мне, так уж лучше любительский с Куценко, чем профессиональный "Сталкер" от Спилберга с Мэттом Деймоном в роли Хемуля. Не хочу, чтоб такой проект снимал Голливуд. Пошли они... Надоели уже.

2х2 я такой вообще впервые слышу
И слава Богу. Мультканал, но показывает такую хренотень - смотреть тошно...

0

stk_serg
Ну да. Может, по НтВ покажут? Канал вроде как раз по тематике подходит.
Мультканал, но показывает такую хренотень - смотреть тошно...
Ага. Я недавно шуганул одного фана на Кинофоруме, так он... Короче, требую введения функции удаления постов из ЛС!!! :)

0

Короче, требую введения функции удаления постов из ЛС!!! :)
Не баянь, Тимыч, обсуждалось ведь уже пицот пидисят раз - админы непреклонны: не будет этого, ибо глупо, по их мнению.

0

Stalkermasterman
Это почему?

В Росее все вымерли и остался тока 1 актер((

0

Те, кто играл в Mirror's Edge, поймут этот ролик

Я долго смеялся.

0

stalker.odinochka
Такой музон в сталкере вооще убил:). А если очень постараться я сам смогу так в тч.

0

Нет.Думаю увидим сериал в ближайшее время,т.к они уже ведут переговоры с телеканалами.

0

http://gsc-fan.com/news/gscgame/320-about-stalker-tv
там написано сериал выйдет не раньше 2012 года!!!
Так ещё выходит короткометражка "Небо видело всё" в январе 2011
http://nebo-film.ru/

0

JEKA_5
там написано сериал выйдет.. И что, что там написано? Я те тоже могу слух по нету пустить что не раньше 2020, это дело двух дней, и уже многие узнают.

0

Большинство экранизаций игр оказываются неудачными.

0

Монолитовец Харон
Большинство экранизаций игр оказываются неудачными.
Если вспомнить конкурсное фанское видео на "Видео конкурс "Сталкер. Часть 2"", то экранизации игры были довольно удачными, не так ли?))))

0

"Видео конкурс "Сталкер. Часть 2"",
Это что за чудо? Дай ссылку, пожалуйста! О_о

0

Новостей вообще никаких про сериал нет.

0

И трейлер, да. И Гоша Куценко, да.

0

И насчет выхода там написано скоро на экранах.2012 года это скоро.Так что ждем ближайшее мясяца два.

0

Stalkermasterman
Не нуди как старуха с корытом.

0

Не нуди как старуха с корытом.
Не нравиться не читай.

0

Так то что он сниматься будет уже давно все знают

0

Многосирийный фильм СТАЛКЕР

И когда первая Сирия?

0

И когда первая Сирия?
Ох-хо-хо...:D... Улыбнул, Зомбич.
Первая Сирия выйдет сразу же после того, как закончится последний Игипет...

0

я знaю, ты eщё прокaт повeсь.
Я просто фотку хорошую откопaл.

0

я из украины! посмотрю первый!
Так! А ну-ка...;))) Перестать мне тут оскорблять братьев-славян;)))! Я русский, но у меня на Украине друзья;)))! А ну быстро исправь на "Украина";)))!!!

0

Вот то-то! Бегом кругом на месте шагом-м-м - арш!!!;D... Счас р-разберусь с кем следует и накажу кого попало!;D Я вас научу любить Родину-мать вашу... Так, рядовые - вы, трое! А ну живо оба ко мне! Я тебе говорю, боец!
Расхлябанности в полку не допущу! stalker.odinochka! Поч-чему пришел на построение в штанах цвета наиболее вероятного противника?! zOmbiRovany! Поч-чему в таком виде? Отрастил на ногах когти как у свиньи - чтоб по деревьям, что ль, лазить? xlife.puzanoff!!! Чего рот разявил? Закрой, а то уже трусы через него видно!
Расслабились! Распустились! Бардак на форуме!!! Ежели вы идиоты, товарищи бойцы, так заведите себе книжечки записные и в них все ЗАПИСЫВАЙТЕ!!! Вот как я это делаю, например...
Случись вдруг война - кто будет Родину защищать? Я, что ль - нахрен мне нужна ваша родина... Упс.
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это я так, чтобы расслабиться и посмеяться... Извините за оффтоп и флуд - хотел всем настроение поднять. Улыбайтесь. Напоследок вам анекдот:

Профессор в аудитории пишет формулы на доске мелком голубого цвета. С последних рядов громкий голос:

- Виктор Андреич! Голубым же плохо видно!

Профессор, не отвлекаясь:

- Так пусть поближе пересядут...

0

щa кому-то мой ботинок по лицу зaрядит)
кончaйтe флуд.

0

Ладно тебе. Это не флуд. Просто ненадолго расслабились. Дальше - вернемся к теме.
Меня вот что интересует: точно помню, как где-то в каком-то интервью читал, что фильм с Куценко в главной роли режиссерская группа намерена снимать по мотивам книги Орехова. А там, кроме Хемуля, есть примечательный персонаж - Хе-Хе. По описанию, данному Ореховым, Хемуль все время удивляется, что Хе-Хе сильно похож на актера, игравшего в каком-то старом фильме, который Хемулю в свое время довелось смотреть, и этот актер играл какого-то умудренного жизнью мага по имени Семен. Естественно, речь идет об Алексее Маклакове. То, что Маклаков, если ему предложат роль Хе-Хе, не откажется, я почти уверен. Но вопрос: а уже предлагали или еще нет? Кто-нибудь в курсе?

0

xlife.puzanoff
Я из УКРАИНЫ!! Посмотрю первый!

Правописание не надо прогуливать!И будь внимательнее, правильно пишеца: "Украина"! Master Corwin, йа прав?

stalker.odinochka

Всё-свё.уже молчим!

0

Пипец и правда так нафлудили! что я уже думал что тему перепутал с другой какойто

0

Master Corwin, йа прав?
Не сочтите нас за граммар-наци, но Зомбич прав. Но большими буквами тоже можно - уважительно, блин :)...

0

Master Corwin че за бред?Несешь всякую ерунду. Не о том тема, придурок, это слово я написал специально для тебя,без ошибок!

0

Master Corwin че за бред?Несешь всякую ерунду. Не о том тема, придурок, это слово я написал специально для тебя,без ошибок!

0

xlife.puzanoff, сынок, не дерзи. Не нервничай. И не оскорбляй. Я вижу, чувства юмора у тебя совсем нет. Бред и ерунду сейчас несешь ты. Придурком ты выставил себя, а не меня. И после твоего заявления у меня не то, что юморить ради веселья нет желания - мне вообще наплевать теперь, что ты там и как пишешь. Сливайся, юный бамбино, на форуме ЗП таких не любят. Тут люди серьезные, но при этом умеющие и хорошую шутку по достоинству оценить. Если ты на это неспособен - что ж, это твоя вина, а не моя.

Флаг в руки, культурный ты наш, и барабан на шею... Иди в "Болталку", там таких встречают с цветами и песнями...

Бан за флудотемы ты уже схлопотал? Ну вот. Будешь так себя вести, как здесь (да еще по экспоненте) - заработаешь еще один, уже за флейм.

0

Master Corwin, хрен ли полено бить, оно деревянное! :)

0

timtimH, а вдруг чудо случится и от удара вылупится из него Буратино? И вдруг он будет умным и спокойным?

0

Пока никаких новостей.Когда они уже договорятся с телеканалами?

0

Лучше уже сразу в интернет кинули, а потом хоть договариваются, хоть не договариваются!

0

Фотография Гоши Куценко очень старая, когда продавали комбезы сталкеров, он специально сфоткался.
Кстати, он там сниматся будет или нет?

0

vkontakte.ru/event22158230
нашёл в контакте группу, снимают ещё один сериал "Осознание"

0

С добрым утром всех!, блин когда уже выйдет первая серия сталкера!!)

0

прива всем. не сериал будет, а дерьмо. У нас у русских всегда: Хочется как лучше, получается как всегда))))

0

У нас у русских
Во первых это GSC world будет снимать фильм, а во вторых вот это:

Вот если бы американцы взялись снять что-то подобное то вы бы тут на право и на лево разглагольствовали что круто,п*здатый сериал будет.АA279; как пусть не русские но,украинцы близкие нам люди снимают что-то,то все говно.

Суть в том что вы даже не зажрались,вы просто Американизированы, слишком сильно привыкли к именам Джон и Моника ,а как в бой идут Роман и Катя так все говно.У вас нет своих мозгов,так что жрите гамбургеры и смотрите LOST на большее вы не способны.

0

Во первых это GSC world будет снимать фильм,
Во-вторых, это не они будут его снимать, а в-третьих всё равно это расовые хохлы снимут. Или [NEW WORLD]-GER-DOS - из тех, кто всерьёз верит, что Чернобыль находится в России, и игру делали русские разрабы? :)

а как в бой идут Роман и Катя так все говно.
К сожалению, обычно оно говном и является. Я не буду наслаждаться говном только потому, что оно отечественное.

жрите гамбургеры и смотрите LOST на большее вы не способны.
Гамбургеры не люблю, ЛОСТ не смотрел, хотя все говорят, что сериал ничего. А вот "House MD" смотрю. Видимо, я не патриот.

0

это не они будут его снимать
Нет, ну понятно что не они, но всё же украинцы
расовые хохлы
1)В каком смысле расовые?
2)Ты мести с украинской стороны ПэГэшника не боишся?

0

1) Выражение такое расхожее.
2) Ні, не боюся.

0

И почему все думают что сериал будут делать руские???
У руских нихрена не вышлобы дельного!
Я несколько лет назад даже не предпологал что на украине сделают мою любимую игру!
Которую я люблю не за графику и спецэффекты! Думаю сериал будет норм! Смотреть буду полюбому!!

0

У руских нихрена не вышлобы дельного!
Ой-ой-ой. У вас дельнее выйдет.

В каком смысле расовые?
ПРОСТО ВЫРАЖЕНИЕ ТАКОЕ.

0

У вас дельнее выйдет.

Ну игра же вышл0

0

timtimH я руский)))хд
и своим кинематографом не очень доволен, что про игростроение говорить)))
Игру конечно сделали суперскую) сразу попала в ряды любимых всего мира

0

На данный момент снята первая часть сериала сталкер, именно она должна послужить презентацией для телеканалов. В GSC понимают, что фанатам нужен достойный продукт, а не второсортный сериал, поэтому разработчики не спешат отправлять сериал в массы. Среди актеров засветился Гоша Куценко, который будет играть эпизодическую роль снайпера в Зоне.

По материалам сайта sigerous.ru

0

Сумасшедшего снайпера Свободы, если точнее. Вспомните ТЧ и того сумасшедшего около базы Свободы на болоте и минным полем. Кажись, именно этого придурка Куценко должен будет сыграть.
Тот персонаж был сумасшедшим, но уж точно не снайпером. И никуда из своей норы не выходил. Персонаж Куценко, в тизере сериала, явно спокоен и находится где-то в Зоне, на склоне какого-то холма.

0

будет играть эпизодическую роль снайпера в Зоне.
Причём ещё и укурка. :)

именно она должна послужить презентацией для телеканалов.
Но потом её вроде переснимут, сказали.

0

я канешно фанат сталкера, но сериал щитаю полным гавном игра далжна оставатсо игрой а не перелазить в мыльную оперу, а если снимать фильм по игре пусть это делает Голливуд а не нашы крувирукие режиссёры с
убогим бюджетом

Правда. Хочется эффектов, нормального сюжета итд.

0

А что ты понимаешь под нормальным сюжетом? Приведи пример...

0

Верно. Лично мне не хотелось бы видеть голливудского "Сталкера". Очередной яркий супертрэш с кучей навороченных эффектов, белозубыми улыбками, тяжеловесными штампованными фразами типа "Хай, Маркед мэн! А ю вонт э дринк? Кам он, бади...", и каким-нибудь Брэдом Питтом в роли Стрелка.

До сих пор помню, как содрогнулся от ужаса, когда узнал, что американские продюсеры, купив у Лукьяненко права на съемку их версии "Ночного дозора", на полном серьезе хотели пригласить Шварценеггера на роль Антона Городецкого, а Джина Хэкмана - на роль Гесера.

Господи, пронеси, чтобы со "Сталкером" ничего подобного не случилось.

0

видел этот ролик но монстров в нем нет. почему сериал а не фильм? графика спецэффектов стремная. сюжет про меченого? группировки? сделали бы сериал такой как в роликах игры! а то морочат голову с непонятными актерами!

0

видел этот ролик но монстров в нем нет.
Есть, кстати.

почему сериал а не фильм?
а) Они заботятся о фанатах;
б) Они хотят срубить побольше бабла;
в) Компания "Кэп & Co" всегда к вашим услугам.

сюжет про меченого? группировки?
Про беглого зека. Сразу понятно, что нифига ты не знаешь.

сделали бы сериал такой как в роликах игры! а то морочат голову с непонятными актерами!
Вот ты это и проспонсируй.

0

И моя тема ещё живет :). Ну чего нового тут у вас?

0

Да ничего. Опять всё кончилось банальным срачем.

0

видел этот ролик но монстров в нем нет.
Вообщето есть полтергейст
графика спецэффектов стремная
Походу ты ролик вообще не смотрел, спецеффекты там норальные. Выброс, сцена с полтергейстом, как там летает клубок молний в серой дымке

0

.банальным срачем.
Плавно перерастающем в банальную пьянку.

видел этот ролик но монстров в нем нет.
Завтра утром к зеркалу подойди.

почему сериал а не фильм?
Почему 9К113"Конкурс", а не "Корнет" ?

графика спецэффектов стремная.
Бюджет на всё это стрёмный, денег мало.

сюжет про меченого? группировки?
Сюжет про зону, сталкеров.

сделали бы сериал такой как в роликах игры! а то морочат голову с непонятными актерами!
сделали бы квартплату дешёвую и водку хорошую.

0

с новым годом товарищи ПГ.

Новостей про сериал новых нет?

0

GaYcc
Студию ищут... Голивудский бомжавик наверно у них будет как студия.

0

GaYcc
С СВД помойму свободовец? Это просто слухи. А я думал Куценко в главных ролях.

0

Согласен утка. Про Куценко сам я не знаю.

0

Побыстрей бы вышел. Очень хочется посмотреть.

0

про фильм слышал а вот про сериал нет кто дату выхода знает скажите плз

0

На офф сайте "Небо Видело Всё" написано, что сьёмки фильма закончены. Где его скачать?

0

Здесь разработчики сказали, что Куценко псих со снайперкой.

&feature=player_embedded#!

0

кто-то, навроде Стивена Спилберга, собирается снять фильм по мотивам первой игры. В ролях будут как америкосы, так и наши. Балуева обещают, Хабенского, по-моему, ещё кого-то.
Как дети, блин... Они снимают по "Пикнику на обочине", но сейчас проект заморожен.

Про Куценко сам я не знаю.
Снайпер-укурок, инфа 100%."Укурками" называют свободовцев.

На офф сайте "Небо Видело Всё" написано, что сьёмки фильма закончены. Где его скачать?
В кинотеатре.

0

М-да-а-а, хорошо, что сталкер не голивудский, просмотрел трейлер к американскому фильму метро 2033, опять г.овно напичканое суперза*баными сраными спецэффектами

0

http://metro2033fan.ru/main/25-data-vyxoda-filma-metro-2033-uzhe-ne-za-gorami.html
первая видашка

0

Кино будет ГОВНОМ т.к наши ещё не сняли ни одного норм фильма

0

первая видашка
С надписью "fake" в названии.

вся инфа по голливудскому сталкеру - утка.
Что ещё за утка? Почему ты так решил?
http://www.variety.com/article/VR1117786160?refCatId=13

0

Информация по игре сталкер - утка. Пикник на обочине - не игра, а книга.

вся инфа по голливудскому сталкеру - утка. Что Пикник, что Тень

Твои слова?

почему это вы так доверяте е этому ресурсу?

Там, где в сети переходят на "Вы", в реале уже бьют в морду. (с)
А если серьёзно... Они не одни такие: http://lenta.ru/news/2006/08/03/picnic/

0

slo mo
Д`Артаньян и три мушкетёра разве плохой фильм?

GaYcc
А вот с этим согласен.

0

Маркс Marksman
Парень это совецкий фильм(тогда болие мение фильмы снимали).Сейчас ВСЕ русские филмы(и сериалы) ОТСТОЙ! Потомушо сидят 2 пид*ра(Бондарчук,и как его там незнаю)

0

Недавно посмотрел сериал "Застава" - про Туркменскую границу с Афганистаном. Снято, судя по пейзажам, где-то в Фергане. Очень неплохой сериал. Затем, фильм "Днепровский рубеж" впечатлил. Весь фильм искал косяки, когда командир выскочил из окопа, мне показалсь, что у него в руках ППШ, которого на начало войны не было. Показали ближе - ППД-40. "В августе 44-го" - отличный фильм, но, тот кто не читал книгу, ничерта не поймёт.
По большей же части таки-да. Отстоище то ещё.

0

slo mo
Получается щас только муть типо дома 2 только снимать умеют? Значит фильмов нормальных нет?

0

Информация по игре сталкер - утка. Пикник на обочине - не игра, а книга.

вся инфа по голливудскому сталкеру - утка. Что Пикник, что Тень
Твои слова?

Тим, это фейк. Уж поверь на слово. "Сталкера" в Голливуде никто не снимает, "Пикник" и "Тень" тоже. Единственные проекты на сегодняшний день - это "Дозор" и "Солярис". "Дозор" пока что даже не начали разрабатывать - идея повисла в чистом воздухе голливудских холмов, а вот "Солярис" уже сняли и много раз всем показали. Вышло не ахти как. При всем моем уважении к Джорджу Клуни - но против Баниониса он соплячок.

0

www.variety.com/article/VR1117786160?refCatId=13
Ты ж хоть на дату поста посмотри: Posted: Thu., Sep. 7, 2000, 11:00pm PT
И на фамилии актеров.

Гаусс прав - не стоит доверять таким ресурсам. Даже Ленте.Ру, хотя она иной раз дело говорит...

0

Голливудский сталкер будет полным говном.Буржуйские актёры не похожи на сталкеров слишком ухоженные.Это всё равно что если поставить на главную роль Зверева.

0

на главную роль Зверева.
Я бы посмотрел, поржал бы..

0

Маркс Marksman
А ты назови хоть один нормальный русский фильм(представляю какие в сталкере будут химеры и снорки)

0

Смотря что ты называешь "нормальным". Я считаю, что в современной России сняли около 10 хороших фильмов.
+10

0

Да будет срач!!!!
Beликий Звяг-червяг
Амёба гавно это ты и твои "моды" иди отсюда глиста розовая.

0

Shadow_of_svoboda
ноу(российские и совецкие фильмы это разное)

0

slo mo
Черная Молния, Брестская крепость, 18-14, Параграф 78, Мы из будущего, Адмиралъ, Край... Могу еще написать, которые вполне годны для просмотра, есть некоторые, которые подходят и для зарубежа. Но я сам считаю, что Россия делает годные фильмы на военную тематику.

0

Beликий Звяг-червяг
Ураа, задрот появился. А я думал они уже вымирать начали..

slo mo
Американщицу любишь? А нет аниме япошек обожаешь ты.

Черная Молния, Брестская крепость, 18-14, Параграф 78, Мы из будущего, Адмиралъ, Край.
Вот slo mo чем тебе не пример?

0

Край и параграф я лично не смотрел. Просто при копирование в список вошли. А вот остальные фильмы хорошие.

0

Почему показывают послевоенное время столь пошлым и гадким?
Потому что на самом деле оно и было таким процентов на 70. Потому что в жизни красивых фраз не строили даже большевики, ты уж поверь. Матом было понятней. Потому что женщин трахали именно так, как показано в современной порнухе, но только без наигранных стонов и "о, йес, кам он, бэби, фак ми". А технически - именно так, задирая юбку, срывая трусы, и вгоняя елдак по самые яйки, при этом натужно хрипя, как бешеный бык. Или же не так пошло и грубо, но и не романтично - а примитивно и просто, развела ноги, обцеловал-обчмакал шею и плечи, навалился, всунул и давай-давай гонять.

Розовые очки долго носить не надо. Жизнь - не кино. Вернее, не всегда жизнь идентична кино.

0

GaYcc
Почитай разные хроники войны, только от нейтральных авторов. Когда Красные захватили Берлин, то поверь, там творилась анархия.

0

GaYcc
Брестская крепость в какой-то степени документальный фильм, но наоборот, была создана, чтобы повысить интерес у подростков к истории.

0

Это не исторические фильмы, ибо они пропагандируют, что Россия свою историю прожила в г*вне, и молодым вместо того, чтобы разгрести дерьмо и вывести на свет свою страну, начинают свою Родину ненавидеть. Вот к чему такие "исторические" фильмы ведут.
В точку.

NeRoN94
Американская хроника? нет уш спасибо, мне хватило калл оф дюти и обстрела наших в аэропорту вместе с нашим спецназом.

0

Маркс Marksman
Не неси бред. Игра не имеет никакого отношения к истории.

0

NeRoN94
История? Я тебе не про это говорю. Я просто привёл пример того что любой источник информации от америкосов грязнит нашу историю. А твои хроники думаешь откуда.

0

NeRoN94
Ты путаешь , "вполне годны для просмотра" и "хорошие фильмы" это совершенно разные понятия (глядя на твой список "хороших" фильмов)

0

Черная Молния, Брестская крепость, 18-14, Параграф 78,
И как это у тебя поднялась рука назвать этот хлам фильмами?
Совецкие комедии рулят!!!
Американщицу любишь? А нет аниме япошек обожаешь ты.
А что америкосы это не люди?И любят их только пид*ры? анимэ говно полное

0

вы вообще с чего начинали, люди? тему - прикрыть бы..

0

Своим постом я вовсе не собирался давать понять, что дерьмово отношусь к нашей истории. Я просто прожил на свете достаточно, чтобы точно знать: нация должна уметь не только хвалиться собственными достижениями, но и признавать свои недостатки. При этом я не стал патриотом меньше, чем был.
Это первое. Второе: своим постом я совершенно не намеревался оффтопить и начинать холивар. Отсюда и третье: прекращайте. Тема не о том. Если считаете, что я зря отпостил 23.01.11 06:09 - готов принести извинения (хотя уверен, что к теме мой пост все же имеет отношение, пусть и опосредованное).
Но продолжать, и тем более - развивать холивар, считаю делом бесперспективным и опасным. Не стоит. Форум ЗП, уж не знаю, для кого как, а для меня выглядит пока что самым надежным и спокойным форумом на ПГ. Так давайте сделаем все, чтобы он таким и остался.

Славян прав. Предлагаю баттхёрт прекратить и вернуться к топику. Кто готов поддержать, поднимите вверх руки, "Винторезы", детектор радиации, рюкзак с хабаром или что-нибудь еще...

Иначе через пять-шесть постов в тему заглянет модератор. А он, как всем известно, ничего и никому предлагать не будет ;)...

0

Я как автор данной темы на законных основания УК РФ требую продолжения банкета.

А что америкосы это не люди?И любят их только пид*ры? анимэ говно полное

Да.. люди, которые уже в открытую утверждают что без них мы бы войну не выиграли. Что они это важное государство в мире, что без них мы даже посра** не смогли бы.

0

GaYcc
Согласен с тобой. Если выпустят фильмь в духе пырялово, крошилово, пулялово, месилово, это станет большим разочарованием.

0

Но ведь никто не грызётся
А я о флейме и не говорил. Я имел в виду холивар, а он потихо-онечку зарождался. Цитировать не буду, прошу поверить на слово.

поднимаю вверх свою G-36 и гранату с (на всякий случай) выдернутой чекой))
Принято. Э, э, стой! Погоди...ты к-куда ее бросаешь? Нахрена - НА ПОЛ! Окно же есть!!! Твою медяшку....ЛОЖИ-И-И-ИИИСЬ!!!

0

блин ща рванёт, а мне не привыкать где сигары подыхать так с ветерком

0

*Выкуривая гранату.. ой сигару..*
-Да щас бы ещё фирменного свободненского косячка.

0