AtmosFear-3

как вам мод?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Меню мода не открывается, вылетает, как только начинаются кислотные осадки. Что делать?

5

у меня точь в точь такие же траблы, мб ты уже знаешь что с этим делать?

0

Так, у меня проблема. После запуска установщика на странице с предупреждением нет кнопки подтверждения и не активна кнопка "next". ЧТО ДЕЛАТЬ?

5

Hofrin
Для всех у кого данная проблема:

Мне помогло в настройках экрана Винды уменьшить масштабирование текста и приложений до 100%.
На 10й это можно просто кликнуть правой кнопкой на раб стол и там "параметры экрана"

2

Расскажу всё попорядку, скачал атмосфер 3, распаковал, зашёл в установочник, далее и просто нету галочек для подтверждение, ладно была папка в архиве data, в ней была bin и gamedata, установил вручную- перекинул папку gamedata в директорию игры Зп, также и bin, захожу в игру, играю на максималках, не багов, не вылетов, появляюсь на точке спавна, главное играется хорошо, а небо чёрное, как исправить эту проблему ? Мои догадки таковы, в ручном пути, не хватает несколько файлов, а именно текстуры неба. Помогите пожалуйста !
HELP!!!!

4

народ! хелп!
выдает такую фигню...

версия 1.6.0.0 без модов!

игра то запускаеться, но блеать!!! нельзя врубить динамическое освещение!!! только статическое! в меню больше никакого нет :/ че делать?

2

Уже несколько дней гамаю с AtmosFear 3.
****** как замечательно играется.
Графике и реализму погодных явлений, даже crysis позавидует.

2

Levich 125
Худ при установке можно и старый оставить. У меня за всю игру только один баг: будь я в укрытии или нет, меня все равно убивает Выброс/Кисл. дождь/Пси-Шторм.

1

А мне небо во время выброса не нравится вообще. Такое ощущение, что это небо рисовалось минут 5 с помощью одного простейшего эффекта. Стандартное небо при выбросе лучше было. И туман этот пусть и красивый, но что-то зачастил он у меня. ИМХО.

0

ну вот, усранил проблему, но сейчас игра вылетает при каждой 3-ей загрузке, может из-за качественных текстур,ведь оперативки у меня 2Гб, хотя оптимизация в игре ничуть не изменилась O_o все также нормально...
И туман этот пусть и красивый, но что-то зачастил он у меня. ИМХО. - если ты ираешь на затоне, туман там часто (читал в описании), ведь местность болотистая...

0

Anti 4It
Мод для версии 1.6.02, какбэ.

0

Играю на максималках с двумя паками высоких текстур на 32-битке, а лаги лишь иногда бывают. Загружается только долго, но это и на 64-битке.

0

Дак вышел этот мод или нет?

0

Вышел. Но мне намного больше нравится Panoramic Mod для ТЧ, там намного текстуры неба красивее и горизонт четче прорисован, последнее в ЗП скорее всего нереализуемо из-за размера локаций.

0

Качну вечерком, гляну,с че за мод такой.

0

Мне только худ не очень понравился - даже не заметил как кислотный дождь половину жизни снял.
А остальное - шикаааарно, ночи темнее некуда поставил.

0

Шyрави
Вот-вот. Я в настройках мода этот сраный туман выключил вообще, но нет, он все-равно продолжает появляться и надо сказать, что очень часто...

0

Мод очень понравился в целом, но вот вылеты все портят. Никто не скажет, на каких настройках в него нужно играть?

0

Я на максималке играю.
Не одного вылета не было.
Дошёл до Припяти уже.

0

Щас удалил второй патч(все-равно от него на пиратке толка нет) и пока вылетов не наблюдаю.
А почему можно выбрать только статичное освещение, это специально сделано?

Дошёл до Припяти уже.
Блин, ещё-раз захотелось пройти ЗП, да ещё а новой озвучкой локаций и новой погодой.

0

Што ж... За старание пятерку.

0

Эх... Ещё бы вспомнить как отпаять скрипты Атмосфер 2 от своей солянки, да и жалко..... Столько времени убил на то, чтобы в Атмосфере ночи были как ночи (а не белые ночи ;) и рассвет в 6 часов утра, а не 3)

0

Мод - супер! Выброс очень понравился(первый раз выбежал на улицу поглядеть и у меня челюсть отпала.) Сразу вспомнился выброс во вступительном ролике ЧН. Потом на радостях побежал мочить наймов, но сразу около выхода меня встретили тройка зомбарей(эта весч тоже понравилась). Вылеты происходят, когда меня убили и жмёшь "последнее сохранение" либо когда начинается загрузка последней сохраненной игры.(правда вылеты происходят примерно 3 через 3). Худ понравился. Есессно погода тоже понравилась. Пока я ещё не видел всех прелестей мода.
Вот лог вылета:
rror]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : not enough memory

0

Это у тебя оперативка закончилась ;) Снижай качество текстур)

0

bogdan.dm
оперативка закончилась
3 гига мало?
Снижай качество текстур
Это то, которое в настройках игры, или когда устанавливаешь мод, там есть medium и hard текстуры?

0

Еще есть такая штука как файл подкачки. Для Сталкера очень важен. Его размер следует увеличить, особенно если ХP.

0

Шyрави
Я кстати делал так, когда ТЧ устанавливал, но щас опять мало(у меня на диске остался 1 гиг) надо по удалять. Спасибо за совет.
____________________________
Поставил от 4000 до 5500, буду тестить. )
_______________________________________
Вот ещё-один вылет. Когда начались рад. осадки.

[error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function : CPatrolPathManager::select_point
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line : 158
[error]Description : any vertex in patrol path [zat_stalker_base_smart_guarder_1_walk] is inaccessible for object [sim_default_stalker_115178]

0

А это что-то с гуляющими сталкерами.

0

Description : any vertex in patrol path [zat_stalker_base_smart_guarder_1_walk] is inaccessible for object [sim_default_stalker_115178]

Заблудились походу сталкеры..

0

Заблудились походу сталкеры.
Говорил же им: "Компас с собой хоть возьмите!", а они не послушались, вот и звблудились, сталкеры то.

PS: Что значит "Заблудились"?

0

старые сохранения будут работать или нужно с начала начинать?
и сильно ли падает производительность с этим модом, если играть на максах, дх11 и 1920*1080 ?

0

Поставь разрешение экрана поменьше.

0

Как отключить всю погоду в этом моде(выбросы, пси-штормы, радиоактивные и хим. дожди)?

0

Vladix989
В меню зайди там есть отдельные настройки для этого мода.

1

У меня проблема я установил мод Atmosfear 3 и когда я хочу загрузить сейв то идёт бесконечная загрузка, но когда я начинаю новую игру то все нормально, вопрос почему?

0

короче. у меня жук. решил установить этот чудесный мод установил. зашел появился жук... потом посмотрел в ютубе там показали что надо удалить папку bin. и system.ltx и particle в моде. удалил зашел работает... но вот проблема когда я подхожу к одному ищ торговцев к Сычу или к Бороде или вообще к Гонте или к Гарику то тупо игра зависает и комп приходится перезагружать. потом оьратно установил все удаленные штучки. зашел снова жук. удалил system.ltx работает все но та же еще зависания при разговоре. и так вывод. ПОМОГИТЕ ШО ДЕЛАТЬ. я не могу поиграть нормально в этот чудесный мод помогите прошу пжжжжжж. причина написана в жуке что не работает XrCore.dll

0

вылетает при каждом выбросе или осадках на обычном зп, хули делать с этой бедой?

0

Ага.. если бы. Может на 32х разрядной и выглядит как графон, ввиду того что на ней текстуры не ахти. На 64-х это ужос, вкупе с оригинальными текстурами.. оригинал куда симпатичнее выглядит.
Поставил, долго плювался и ругался нехорошими словами. )

-1

Мод ТРУ. Но второй АФИР был круче. Там этот злосчастный туман можно было выключить, а теперь он 20 часов в сутки, не смотря на то что в настройках мода отрубил туман ВЕЗДЕ!

-1