Какие моды вы бы хотели?

Рассказывайте здесь какие моды вы хотите на СТАЛКЕРА!

Комментарии: 267
Ваш комментарий

Чтобы можно было с убитой химеры снимать шкуру и продавать,собакам и псевдособакам отрезать хвосты и продавать Озёрскому,плотям вырезать глаза и продавать Озёрскому,сноркам отрезать ступни и продавать Озёрскому,кабанам отрезать копыта и продавать Озёрскому и т.д. и т.п.

2

Igra_Man
А мне сигероус не надо,мне отдельно надо.

2

Классно было бы чтобы тушканов ногой можно было давить, ну или хотя бы отбрасывать =)
И еще чтобы можно было стрелять из двух пистолетов одновременно.

2

А ты модмейкер? Ну ладно хочу оружия...да так чтоб за всю игру даже с половины не пострелять :)

1

Значит вот мой вариант каким бы я хотел видеть сталкер с помощью модов:

1. Добавить народу на локации(но не слишком много)+монстров
1.1. Добавить народу на локацию Припять(там ведь гдето говорилось что "отчаянные сталкеры ламонулись к центру зоны(в данном случае в Припять))
1.2. Добавить на затон Свободовцев и долг...(пусть рамсяца)
2. Каким нибудь образом хотябы вернуть локацию бар 100 ренген С новой историей(т,е, до заселения этой территории группировкой Долг)Ну и вернуть Бармена и Арену.(но это будет наверно самое сложное)
3. Уравновесить всё и вся(цены на оружие арты)Чтоб немного посложней было
4. Дать реальное название оружиям исключение спец заказы у шутника и уникальное оружие
5. Добавить аномалий (зона блин как никак!!!)
6.Вернуть гражданских зомби
7.Каким нибудь образом придумать вечный квест Например "квест наёмника"Суть в том что тебе ктото говорит помоги мне убить некого СТАЛКЕРа и ты типа говоришь "без базара"или альтернатива "сами разбирайтесь)
7.1. Если всё таки кто то сможет сделать предыдущий пункт то Если согласишся быть киллером то на ПДА не бедет ни какой информации о его место нахождении, будет дана только кличка.

Ну вроде всё...Вот тамим я хотелбы видеть СТАЛКЕР зов припяти...

1

Что бы Лиманск, ЧАЭС, Бар, Росток, Кордон, Болота, Армейские склады, Госпиталь, Мертвый город, Генераторы и все вырезанные локации были внесены в игру.
И добавили бы все вырезанные группировки, оружия и мутантов, транспорт не нужен.
30-40 новых заданий, хотя бы легких, ну что бы игра удлинилась.
Исправили пару багов, добавили новых аномалий, побольше артефактов без радиации. Чтобы Свобода помирились бы с Долгом.
Ну пока все.

1

ага, взял бы я топор что в барже ноя и пошел бы бошки рубить, или взял бы молоток и стал бы бошки в лепешку превращать.
А так идея хорошая, и на счет того чтоб тушканов можно было давить не только гг но и гиганту. и чтоб гигант мог задавить гг. Было бы прикольно.

1

На прежнюю рандомизацию тайников. Остальное уже сделали.

1

мод на полный апгрейд стволов и брони, не конфликтующий с weapons pack 2.9

1

локации из тч, больше оружия....ээээ некоторые возможности АМК(например,динамические новости)

0

РикоЧико Да ну их к свиням этот АМК..опять чето намутят как в 1.4

0

ARSENAL MOD на ЗП хочу, его помоему для ЧН так и не сделали.

0

Хочу оптимизации как в farcry2

0

АМК 2.0. Или один БОЛЬШОЙ мод заменяющий ВСЕ текстуры в игре на текстуры нападобе мода "Фотореалестичная Зона".

0

Хочу только один мод. АМК 2.0

0

Блин парни, очень хочу чтобы в баре была музыка, кто нибудь может такое забацать?

0

Хотелось бы военных покрепче а то дохнут как мухи

0

OGSM или AMK, главное, чтобы локи из прошлых частей добавили, ну и другие изменения.

0

мод наемники + повелитель зоны

0

СОВМЕСТИТЬ ЛОКАЦИИ ТЧ ЧН и ЗП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Тоже хочу что-нибудь на подобии OGSM.

0

ну если все мелочи расписать, то и трех метров страницы не хватит.

0

хочу подствольный гранатомет на ФН переделать в дробовик.

0

Внимание вопрос
Можно как нибудь локации из ЧН или ТЧ в ЗП перенести, стоб и из ЗП были и из ЧН (ну в ЧН естественно припяти убрать, а можно и сней, будет 2 Припяти)

0

Хотелось бы мод, где убраны осечки ножа и гранат!!! А то в критический момент пытаешься прирезать врага ножом, или метнуть в толпу врагов гранату, и ОБЛОМ.

0

а я хучу мод чтоб мона была летать как Хенкок=)

0

Мод делающий оружие более надёжным. А то стрельнёшь пару -другую раз из чё-нить -и усё, приехали, износ балшой, торгаши не берут. да и себе в балшой убыток и постоянные хлопоты доставать-покупать новый ствол. Общим словом = бред. По жизни такого быстрого дурацкого износа нет и в помине.

0

Я бы хотел мод, чтобы можно было снимать одежки с убитых. Очень прошу подсказать где такой взять!!!!!!!!

0

Стрелок01 А такой мод есть перейти по ссылке
Неплохая штука, я себе поставил.

0

Конечно хотелось бы больше врагов и/или их более частое возрождение, естественно речь идет о монолите и наемниках.

0

Стрелок01
То, что торгаши не берут оружие в плохом состоянии - это правильно.

0

MrDi--Нет, не правильно и неудобно. Пусть лучше-бы они покупали его по меньшей цене но главное чтобы покупали!

0

Ага, а ты думаешь торговцам делать нечего, ломать голову, над тем, как оружие привести в нормальное состояние. Если не берут, значит, не выгодно. Сам подрасчитай, какие копейки получаешь, если чинишь оружие, а потом его продаёшь.

0

а товарищу BestPro777 покуй на реализм, он не знает куда все трупное барахло девать. как же так =\

0

В любом случае лучше зарабатывать деньги продажей артов. Это и выгоднее, и интереснее.
Ещё хотелось бы мод, который добавил бы торговца в Припять. А также чтобы в Зоне были одиночные аномалии.

0

хочу чтобы сделали гражданских зомби)

0

Пожалуйста сделайте мод для гаусс пистолета как из мода ЧН

0

АМК 2.0 и новые квесты хотелось бы!

0

Infection_123
И жди такой мод 10 лет.

0

Зимние...Чтоб даже монстры,аномалии и даже арты зимние!

0

хочу мод, делающий сталкеров

0

эх мне б хотелось мод чтоб типа в голивудских фильмах там два обреза или пистолета.... можно было б и юва ножа

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы--Возможно ты прав. Мне как-то пофиг на ТАКОЙ реализм. Просто это вина разрабов: оружие не исчезает НИКОГДА которое остаётся после трупов. А из-за него вылеты и подвисания ( у меня ) и такое-же было и в ТЧ и ЧН. И это мною доказано. Примеры приводить?

0

да зачем мне эти примеры, у меня все норм... и пушки удаляются, и трупы. я к слову барахло с трупов не подбираю, оно так и валяется, тем не менее вылетов у меня нет...

0

Хотелось бы подствольник на "Лавину"

0

Всё хочу оставить как есть, но увеличить активность NPC в зоне как сталкеров так и мутантов, и ночью чтобы активность возростала и прибавить радиус обитания, к примеру у бункера ученых никогда ничего небыло у меня, в плане атак мутантов (вот в ЧН эта фишка была) то блин скучно больно, а так ЗП меня в полне устраивает, или если кто знает где такой фикс или скачать дайте ссылку лично, либо тут.
+ чтобы можно было присоединяться к рейду (на что глав.сталкеры отвечают идти своей дорогой).
Собственно это всё чего я хочу и жду =)
Просто Сталкер включи свою музыку и играй)) думаю мод из-за этого мутить не стоит )
_ZL0Y_ за гражданских зомби +1 )
SANTitan omg и в чем ты предлогаешь оставлять трупы?))

0

Вот такой мод хачу http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/579582/

0

Хочу мультиплеер на сингловых локациях чтобы все на месте было (торговцы,НПС,мутанты аномалии и т.д.).Давно мечтал о кооперативе.

0

Мои пожелания в будущем моде:

1.) Арсенал мод, с ТЧ
2.) Побольше квенстов на Затоне, Юпитере и Припяти
3.) Свободное перемещение сталкеров всех групировок и одиночек по всем локациям (кроме конечно же лабораторий)
4.) Командер с ЧН
5.) Продолж 4 пункта, игра за любую групировку
6.) Побольше мутантов
7.) В режиме Freeplay возможность набирать свой собственный отряд

0

И ещё забыл!

8.) Режим новости, как в ТЧ AMK.mod

0

Хочу технику, хотя бы один "запор", ходить в экзоскелете из одного угла карты в другой порой так бесит!

0

Стрелок01

19.10.09 16:34 Мод делающий оружие более надёжным. А то стрельнёшь пару -другую раз из чё-нить -и усё, приехали, износ балшой, торгаши не берут. да и себе в балшой убыток и постоянные хлопоты доставать-покупать новый ствол. Общим словом = бред. По жизни такого быстрого дурацкого износа нет и в помине.

чё та ты товарищь стрелок чушь пишешь нащёт износа не реального!!!возьми ствол брось его в жарку или в кислоту и как износа не будет такого в реале???
Кста в курсе что после каждой стрельбы ствол надо чистить и смазывать?это по жизни ,а в игре этими глупостями занимаются техники т.о. я щитаю что усё у поряде.

0

названия оружия хочу реальные!и штобы после каждого выброса аномалии мелкие перемещались-весело буит!

0

Bugamana132 в файлах есть:
http://www.playground.ru/files/23417/
P.S.сам не проверял.

0

езда на машине не робит, и афтар все гамно собрал в кучу

0

Да кстати о поломаном оружии. Пусть или покупают или исчезает. А то горы его валяются. Так же и броня которую чинить нет смысла, легче новую купить. Можно пару машин кинуть для разнообразия. И сообщения по ПДА смешные.

0

Lynx за последнее + 100500 (СТОПИЦОТ) :)

0

Хочу играть за ДОЛГ и давить армеискими сопожищами всякую нечисть( типа Свободы и мутантов)

0

мне побольше заданий монстров неписей и аномалий! усложнить игру раза в 3 как минимум!
Почитал форум и понял что мод-мечта это: мод для любителей попроще,
пару МИГов чтоб долго не ходить,
несколько Тополей-М сразу чтоб Припять и АЭС накрыло, а то еще задания выполнять надо)
перекрасить фсе нах во все цвета радуги,
гг мог носить как Белаз и перепрыгивать из локации в локацию и даже пох на стены,
при апгрейде супер-кед можно прыгать на несуществующие локации!
оружие чтоб струляло разрывным гавном тушканов или кислотными лучами, поди не реализм!
монстрам раздать муз.инструменты чтоб перед нападением играли и послушать приглашали.
аномалии сразу давали деньги и арты для тюннинга супер-кед.
при старте игры гг серый маг(мент ведь) и пол тусовки из Властилина колец в группу.
и чтоб перед смертью неписи чистили оружие. Короче все по сути и необходимо!

0

Lуnх
Можно Дядьке Яру на ремонт таскать всё подряд (во фриплее), он всё бесплатно чинит. А потом всё это добро продавать на Янове, правда с учётом стоимости перехода выгода будет не така уж большая, поэтому лучше иметь при себе экзик и золотые рыбки.

0

вот пожалуй лучшая идея(на мой взгляд)хочу чтобы во всех частях сталкера,в мультиплеере можно было не только стреляться,но и СВОБОДНЫЙ РЕЖИМ был бы(как в гта4)что бы с друзьями по зоне пошарится,и еще был бы КООПЕРАТИВ!!вот тогда бы цены ему(сталкеру)не было бы!
а что,а народ?давайте коллективку напишем в GSC,пускай или в патче или дополнение выпустят??

0

и еще сделали бы они(авторы)все локации в одной игре!им там слабо что ли?

0

БИБИК ин да хаус

Чтоб такое было в сталкере нужен другой движок...Возможно в следующих частях что то подобное будет..

0

кооператив это канешно былобы крутняк, собрал пати из 5 сталков и пошол на вылазку валить вражину

0

ну да. можно было бы собрать целый квад, или просто вдвоем шататься. один спец по аномалиям, другой прикрывает.

0

Коопа не будет, для этого движок другой нужен уже, тему для всяких тупых идеи вроде "ТАЧКИ!!! ТАЧКИ!..." и нафига вам "тачки"? итак каждый второй сталкер может провести куда надо за вознаграждение

0

Я за квесты,эпические битвы(осады и т.д.), новое оружие... пара секретов новых...))

0

Из соседней темы:

1. Свободная камера. Отделимая от ГГ и способная к управляемому полёту.

2. Возможность полностью скрывать HUD, нечто вроде ScreenShotMode в UT. Нажал кнопку - HUD исчез, нажал другую - появился.

3. Возможность ходить ровно, не переваливаясь с боку на бок, как пингвин.

Больше ничего не нужно.

0

ну надеюсь они додумаются сделать свободный режим?!будет здорово

0

это конечно настолько легко сделать, что они увидят твой пост и сразу побегут все делать.

0

хачу winter mod (нада к моналиту сходить это желание попросить)

0

Bianor
Вроде бы в настройках игры можно отключить HUD

0

Привет! Люди! Человеки! Помогите сделать мод -у самого никак не получается :(
1.Всегда день и солнечно( я темноты боюсь :))))
2. Вес 1000-1500 кг
3. ГГ всегда может бегать и выше прыгает
4.Еда конкретно лечит
5.Радиация не действует
6.Кровотечения нет
7.Износ у оружия нулевой
8.Артефакты видны
Помогите,плиз!!! Очень нужно!

0

это конечно настолько легко сделать, что они увидят твой пост и сразу побегут все делать.
Это сделать не сложнее, чем три имеющихся режима, если ты разработчик, конечно:)

Вроде бы в настройках игры можно отключить HUD
Нельзя. В Тенях можно было кнопками "-" и "+", как в DOOMII, в Небе и Кале такой способ не работает.

0

да какие нахрен плюсы минусы? если мне рассудок не изменяет, то HUD - это вся доп. информация что мы видим на экране. шкала хелсов, миникарта и тд. все это отключается в опциях. сам играл без всякой херни на экране ради погружения в атмосферу.

Это сделать не сложнее, чем три имеющихся режима, если ты разработчик, конечно:)
конечно это не сложно. нужно всего-то каждому покупателю ихней игры провести за свой счет высокоскоростной интернет и продумать кучу нюансов вроде "как избавить нормальных игроков от 8летнего вовочки которому только что купили компик и сталкер и он в порыве страсти перестрелял вас всех нахрен в спину где нибудь в мирной зоне или прирезал ножичком".

0

Да текстурные только и все в общем, а из глобальных естественно A.M.K. 2.0 все же хочется посмотреть его в Call of Pripyat, ведь мод был очень не плохим, а до OGSE, он был лучшим!

0

СОВМЕСТИТЬ ЛОКАЦИИ ТЧ ЧН и ЗП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Шарфик, читать умеешь?
Повторю:
"Возможность полностью скрывать HUD, нечто вроде ScreenShotMode в UT. Нажал кнопку - HUD исчез, нажал другую - появился."
Думай, чел, думай, что это означает!

конечно это не сложно. нужно всего-то каждому покупателю ихней игры провести за свой счет высокоскоростной интернет и продумать кучу нюансов вроде "как избавить нормальных игроков от 8летнего вовочки которому только что купили компик и сталкер и он в порыве страсти перестрелял вас всех нахрен в спину где нибудь в мирной зоне или прирезал ножичком".
Забористая у тебя дурь. Отсыпешь?

0

хочу мод где много новых стволов!

0

хочу арсенал мод,модик на возможность летать на верте как в stalker oblivion lost 1511,транспорт и с человеческой затворы на оружии

0

хочю во все групировки вступать и самому упровлять бандами своми:)))

0

Надоели тупые темы где всякие &Ј]@§ты высказывают наитупейшие идеи, такие как "хачу вступать в группировки" или "хочу вертолет" и еще оружия в игре достаточно! Зачем вам еще больше если используете 2-3 от силы?

0

Глобальный мод "Call of Alexeevka"

0

Хочу дополнения как для FALLOUT 3,тока нормальные дополнения,а не как для фолла третьего.А то нам не надо еще один ЧН.

0

да сделайте лучше квестов новых и трудных

0

Зделайте мод,что б из трупов выпадали комбезы,куртки и шлемы,а то ждать когда тебе привезут заказ очень долго((((

0

Если есть умные люди то сделайте мод чтоб трупы сталкеров не исчезали вообще (ну или там хотя бы года эдак через 2) по идее для этого нужно лишь подравть какой то конфиг и ВСЁ. Если кто знает где его взять или знает как сделать то пожалуйста скиньте в личку.

0

JerelyMarleCrash666,Вообще-то "Зов Алексеевки"! :-S

0

А реально сделать у животных инстинкт самосохранения?А то у тебя на глазах жестоко убивают твою подругу собачку из стаи, а ты вместо того что бы испугаться и убежать разворачиваешься и нападаешь!Или когда собаке(или другому мутанту) всаживаешь дробь в заднею часть она пищит но не убегает!

0

Хочу новых локаций стволов и брониюю, хочу танки и спортивные тачки но не только чтоб ездил я но и NPS!!!

0

хотелось бы чтоб можно было всех npc набирать в свою бандууу

0

я бы хотел, что бы в зоне появились "крикуны", а именно на Янове.Фильм то все, наверное, смотрели. А именно - 1-ый тип(класс-рептилия)- напоминает тушканов, и 2-ой тип(раненый солдат), который кричит "помогите". Так идёшь по зоне, видишь раненого сталкера(он естесно кричит "мужик помоги), даешь ему аптечку, а он тебе дисковой пилой по башке. А рептилия из под земли выскочит в самый непходящий момент. Реально по зоне будет страхово шастать. А для защиты (чтобы тебя не засёк крикун - годиться против рептилии) придётся браслет покупать у торговца, но он работать лажово, т.к. радиация будет сбивать настройки.ну и надо будет покупать браслет покруче. Придумать легенду об их появлении. И назвать "screamers mod". Жаль я не мододел да и знакомых таких нет, а то сбацали бы такой модик.

0

Kit90
"хочу вертолет"

я тоже!!:D давай хотеть вместе xD

0

оружия чтою много было очень очень разного!!!!!!!!!!!! гранат разных!!!!! и машиныЁЁЁ

0

кто самый крутой мод-мейкер?????????

0

я хотел бы мод где все локации объединены и разрушаемость как в Red faction:Guirilla

0

я хотел бы мод где все локации объединены и разрушаемость как в Red faction:Guirilla

0

но самый крутой мод был бы если бы добавилось штук 50 новых артов если идеи пожелания пишить в karneg16@mail.ru

0

хочу зиму,очень хочу зиму очень,очень хочу зиму!
И ещё что-то разнобразное например:
Чуть больше квэстов,смена сезона(быстрая один сезон 1 мес),и что-б на каждый сезон были свои особенности например арты разные.
Или можно такой мод что-бы можно было развиваться как в MMO,сначала оружие с бронёй отстой,а со временем всё лучше и лучше.

0

И ещё хочу что-бы можно было добавлять музыку в КПК и слушать,как в fallout3 радио.

0

В первую очередь ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛЬНЫЕ модели оружий, т.е. что цвет, характеристики, цвет, и затвор с правой стороны, и как ГГ перезаряжает оружие было правильно анимиравано, и реальные звуки оружый (выстрелы, перезарядка)

0

ximik-2830
Короче говоря хочешь из СТАЛКЕРА сделать ФЕЛЛОУТ

0

А хрен его мне они ненужны

0

ХОЧУ:
1 В ЗП вставить локации из ТЧ и ЧН + 5 новых, размером с Затон
2 Пять сюжетных линеек за разные группировки
3 Выбор ГГ вначале игры (5-7)
4 Все известные виды оружия (включая бензопилы и авиаудар)
5 Дохрена костюмав с возможностью раскраски и модифицирования
6 Около ста новых побочных квестов, и с пятьдесят генерируемых
7 Возможность создать свою группировку/базу
8 СуперПуперГипер Ахриненная оптимизация
9 Действительно Чернобыльская атмосфера
10 Действительно ХардКорная сложность
11 Запоминающаяся концовка ПРИМЕР. Прорыв ЧАЭС с группой какой-нибудь группировки, жёское мочилово с Монолитом. Вход в Саркофаг, вход засыпает камнями, и вы один на один с сотней Мастерами-Монолитовцами. Вы пробиваетесь к О-Сознанию, узнаёшь много интересного (типа они ЧН, или мир в опасности). второй раз уничтожаете ОС (первый в ТЧ), выходим на улицу, И самое интересное, армия России и Украины вламываются в зону с разных сторон, уничтожая всё на своём пути, и в самом цетре, возле ГГ, встречаются и начинается мочилово. Конец как в Call of Duty MW 2 и To be Continued
12 ГЛАВНОЕ хочу чтоб мод весил 10 килобайт
+++
13 Хочу временные аномалии и Нож времени
14 Свободный разговор со СТАЛКЕРАМИ (как в чате,и что б понимали и отвечали)
15 А-Лайв как в жижни. Пример: Проснулся, сходил по нужде, похавал, почистил пушку, пошёл на охоту, пришёл, продался(всмысли... вещи), набухался, проснулся и тд)
16 Хочу риальных СБУшников. Т.Е. такие стукачи, которые разведывают, у кого сколько артифактов, палят, и устраивают облаву.
17 Наёмники, которым можно делать "заказы" на "друзей"
18 Хочу новых монстров (ни вкоем случае ни излома с зомби.)
19 Глобальную экономику, с поправкой на курс $ и влияние кризиса.
20 Дуэли на ножах, как в Devil May Cry или Ninja blade
21 Как говорилось выше ВЕРТОЛЁТ. Давайте хотеть вместе :):):)

PS Ко всему вышеперечисленному серьёзно не относится.

0

Все локации, когда либо созданные GSC в одном моде соединенные самопальным сюжетом.

0

MasterArtes
Меня особенно раздел 12 убил... XD

0

Многое,что я хочу уже написали, но я еще хочу,чтобы Ной стоял не с ружьем, а с РПГ-7

0

не становиться пьяным от водки))

0

S.T.A.L.K.E.R.ok blotnoy
Хочу новых локаций стволов и брониюю, хочу танки и спортивные тачки но не только чтоб ездил я но и NPS!!! Друг тебе в Battlefield и GTA надо =)
Видеоклип Павел Воля - Хочу а это всё хочет кто?Хочу жить офигенно, Бабла немеряно, В особняке здоровенном...

0

Хотелось бы минигана и чтобы он заражалса от патронов М-16 (такие в зеленых упаковках,светлых)а также мод из ТЧ где ты можешь нанимать сталкеров за аптечку!!!

0

Я во все игры серии S.T.A.L.K.E.R. рубился с Old good stalker'ом.Хотелось бы увидеть этот мод и в "Зове Припяти"

0

1 Возможность вступления в группировки и выполнения квестов у них.
2 Калаш с нормальным видом и уроном.
3 Больше квестов.
4 Возможность создать свою группировку.
5 Возможность работать киллером (т.е убивать сталкеров за деньги).
6 Транспорт.
7 По-больше разных предметов и возможность их использования (гитара и т.п)
Ну вот пожалуй и все :)))

0

Я хочу в ЗП но со страшным количеством новых квестов но не на манеру тупо подай принеси а штоб с душой о как.
P.S
Когда в зп помогаеш Кардану узнать о судьбе Баржи и Шутника в концовке говорится что Кардан с Азотом делают машину для передвижению по Зоне хотел бы я посмотреть на эту хреновину но только то создателей.

0

Но штоб в действии она была только в видяхах

0

yarik333 не пьянеть от водки дак есть такой патч

0

Авиаудар... *закрыл глаза, подумал про то, что здесь не сталкер обсуждают а конкурс на самую тупую идею*

0

Я хотел бы карты для сетевой игры но только с встроеными модами Например:на тачках ездить,с телепортами
P.S. Если такое возможно?!

0

хотелось бы мод наёмники как на тч. чтоб можно было нанять себе в охрану неквестовых НПС. ну если кто переделает конфиги и скрипты и адаптирует под ЗП то это будет очень хорошо.

0

я бы хотел мод чтобы было кучи зомбарей которых надо отстреливать)

0

Илья Меченный ST.
хотелось бы мод наёмники как на тч. чтоб можно было нанять себе в охрану неквестовых НПС. ну если кто переделает конфиги и скрипты и адаптирует под ЗП то это будет очень хорошо.
дык такой мод есть. называется Sigerous Mod. Помимо этого, есть множество приятных мелочей в моде - на Скадовске есть чел у которого можна заказать уникальные броники и ружья (но не рандомно как с Шустрым а ГГ может выбрать любой), новые броники и ружья, потом есть MP3 плеер который позволяет слушать музыку в игре, потом мона как в банке отдавать одному челу деньги шоб потом проценты капали, мона снимать с убитых броники, забирать у них деньги, их КПК и если купить набор хакера мона эти КПК ламать шобы получить доступ к инфе о тайниках и т.д. более 100 новых тайников, также добавлено несколько квестов (15 вроде) короч мод классный, один минус - надо заново начинать гамать.

полный список нововведений можна прочитать сдесь
http://www.playground.ru/files/25711/

0

хачу многа новых локаций!!!! много много!!! чтобы иГра 100гигов весила!!!!! =)

0

а где можно найти мод чтобы было много зомбиков которых надо мочить

0

BanDiT--
У тебя она хоть тогда поместиться на винчестер? блин 100 гиг это ж какая игра должна быть...

0

andrei172
токо в припяти и не токо зомбики а монолит мутанты наёмники и сталкеры. сойдет? такой мод есть

0

не ну у меня тоже поместиться но вряд ли такой сталкер пойдет хотя бы на среднем (играю во всех сталкеров на максималках)

0

Senile De Mentior пойдет) а придется начинать заного?

0

Биосфера Зоны
1. Больше монстров. Нет, так: больше монстров! Люди должны сидеть в остовах кораблей и бояться нос высунуть :) ну и реагировать соответственно. Примерно как Ной в начале, когда по двери шмаляет, но только поразнообразнее
2. Респавн монстров должен быть пошибче. Ску4но бегать, правда

0

Взаимоотношения персонажей
3. Система торговли стала интереснее, но неплохо было бы предусмотреть обмен. Например, он мне батон колбасы, а я ему -- две буханки хлеба. Или он мне два батона колбасы за фпузырь прозрачной.

0

4. Если нет вступления в группировки, нужно чем-то компенсировать. Например, сделать возможным добирать компанию самого себя до квада -- больше не нужно ни в коем случае. Классический квад, который то и дело так или иначе обыгрывается в книжках... Вступление в группировки делать нельзя: игра должна быть в стиле "человек против Зоны", а не "все против всех". Наверное все помнят логический тупик после захвата всей Зоны в ЧН с модом (забыл как называется, отключат сюжетную линию и предлагает нам полномасштабную войну группировок) и необъяснимый респавн вражеской группировки прямо на захваченной базе.

0

Было бы прикольно вернуть всех старых монстров и добавить новых. Ведь не только собаки с кабанами там до второго взрыва жили из животных.

0

если не трудно зделать новый сужет шоб была новая локацыя болота и чистое небо во главе с лебедевым и чаэс шоб была такой как в реале а не фуфел как в тч убрать мешки на чаэс танки и монолитовцев аставить пажарные машыны и высоковольтные провода которые были в реали убрать всех мутантов и аномалии и всупление во все груперовки монолит вояки наука сталкеры найомники бандиты долг и свобода полносту переделать все квесты и мисии ато старые всем уже надоели зделать наконец 2й кусок припяти кторый есть но он закрыт иего очень не хватает вставит всу старую аружку из ссср ппш томсон пистолет тт и мосина и тд зделать так шоб можно было нанимать лубова сталкера на охрану г героя полносту переделать рацеон питания и шоб все костумы были у торговца в продаже убрать все баги и вылеты с игры зделать шоб на затоне било глыбако и наконец появилось много воды а не лужа как в стандарте убрать размытые текстуры вставит с чн сидоровича и старые локацыи тагда мод будет суперррррррр))))))))))))))))))а не то старьйо шо щас вместо мутяг вернуть токо настояшую собаку а не то слепое фуфло я

0

добавил бы ишо к етому моту ак 47 акам и транспорт из тч ниву и запорожец))))))

0

и вернуть наконец гродирну на чаэс без нийо хотелозьбе видеть военых не токо на припяте но и шоб они бродили везьде по всей зоне как сталкеры и ешо перед припяту вернуть кпп с вояками для пропуска как в реале пока всо=======

0

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ШО ЕТОТ МОД ПОЯВИТЬСЯ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУТШЕ

0

Мне контроллер не нравится, самый слабый монстр в игре. Предлагаю контроллера так переделать, чтобы крутило и вертело вплоть до коротковременной потери сознания, в результате которого можно оказаться где угодно и счем угодно в руках. Например шел с навороченным калашом, а после такого эффекта оказался хз где, и с хз чем (например только с пистолетом в руках, или вообще только с ножом). После писка в ушах, должно быть не притягивание к контроллеру, а что-то похоже на мощный кинетический удар, сопровождаемый кроваво-крассным экраном в результате которого плывет вся картинка, темнеет в глазах, теряется вся выносливость, когда гг находится под воздействием контролера, то по идее он должен испытывать нехилые глюки, например начать сам стрелять куда угодно (можно даже по своим), потерять свое оружие, артифакты, растерять половину рюкзака, дружественные сталкеры должны казаться ему зомбированными на некоторое время, потом при воздействии контроллера должны появляться несуществующие аномалии рядом с гг, в замкнутых помещениях должен присутствовать эффект (временного) замкнутого пространства (т.е. нет выхода) и еще что-нибудь происходить. Вот это я называю настоящим контроллером, а не той подделкой которая присутсвует во всех сталкерах. Короче контроллер должен быть таким, чтобы при приближении к нему, просто чисто физически и морально захотелось бы развернуться на 180 градусов и бежать подальше от него. Предлагаю контроллеров помещать на какие-нибудь заброшенные деревни им там самое место.

0

Strelok-Oboroten поддерживаю, прикольно придумал

0

На больших локациях как Зов припяти нужен хоть какой-нибудь транспорт. Предлагаю вид транспорта несколько эксперементальных мотоциклов, работающий на каких-нибудь артифактах (которые ксате торговцы бы ценили очень высоко). Этот мотоцикл можно было бы купить только у торговца или "случайно" найти где-нибудь, или отобрать у кого-нибудь (можно даже без смертельного исхода). Нужно чтобы некоторые сталкеры тоже ездили на таких ерундовинах. Но для балласта нужно также сделать так, чтобы мотоцикл невыгодно было иметь, так его могут угнать, отобрать как бандиты (чаще), так и простые сталкеры (реже), как в открытую, так и втихомолк, да и просто хотя бы потому что он использует дорогие (но не слишком эксклюзивные) артефакты. Естественно эти мотоциклы в зоне валяться как металлолом не должны хотя бы в силу их дороговизны, невыгодности, ну и потому что торговцы тоже скупали бы их. Эффект будет интереснее если гг торговцем будет предложен квест будет предложен квест достать такой эксперементальный мотоцикл, также торговцы или скажем так заказчики могут выдавать задания на то, чтобы вернуть эти мотоциклы обратно (так сказать игрушка для "денежных туристов"). Короче эксперементальный мотоцикл, нужен для быстрого перемещения на далекие расстояния и не более того. Ну а если у гг мотоцикл слишком уж задержался, то как говориться "поделись" (т.е. преследование бандюков, да и не только их, может быть обеспечено, поскольку в этом могут быть заинтересованы торговцы, снимающие колосальный доход с этих уникальных устройств). Вообще много чего можно навыпридумывать... особенно в "зоне"...

0

если сообщения прочитают модостроители если не сложно пусть чирканут ответ возможно или нет так сделать
восстановить книжных персонажей мира СТАЛКЕРА
химик,Пригоршня,ну таких интересных значимых персонажей вот ИНОК и ГУрон тоже
сделать их вольными ходоками у каждого какой в книги напарник такой и в игре сделать их почти бесмертными и мастерами большими в зоне
лица сделать что бы немного отличались от "всей массы" а некоторых сделать там в севе или в каком нибудь реком костюме с закрытым лицом
и сделать им систему гулагов что бы шарились по зоне собирали арты и так же вечером как все шли в бар "пропивать" XDD
думаю мод оценят если такое реализуемо? ммм что скажете ?

0

illia.bandit такого моде не будет, лебедев умер при штурме саркофага еще в ЧН, вот нафига вам советское оружие??! (какой томпсон советское?!) откуда скажите мне в 2012 году ппш? из музея стащили? и научись писать правильно (один только сужет чего стоит)

0

Ребята сделайте плиз мод чтоб можно было побитое оружие и броньку продавать

0

Мод о стрелке и его первом путишествии к центру зоны.

0

неплохо бы добавить место старого ножа мачету или охотнечий нож

0

как можно вырезать и вставеть персонажей из чистова неба какие нужны для етого проги подскажыте???

0

Хочу мод от AMK-команды
Они хотят добавить все локации из теней чернобыля) и следовательно все предыдущие их разработки.
Будет и нормальный сон и баланс монстров\сталкеров\оружия

P.S. "Вот это моя маленькая мечта сталкера..."

0

THE DR МОНСТР мне такая совецкая оружка боле по нраву чем современая и лутше поудобнее в игре а лебедеву можно зделать воскришение несмотря на то шо он погиб при штурме саркофага придумать какие то интересные квесты и многое другое но ето токо на лубителя)))

0

мод на монстров под 01 версию

0

зделай шоб на затоне было больше воды и утки дикие на воде ато както не реалестично

0

ПОДСКАЖЫТЕ КАКИЕ ПРОГИ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫРЕЗАНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ЧИСТОГО НЕБА И ДОБАВЛЕНИЯ ДЛЯ СТАЛКЕРА ЗОВ ПРИПЯТИ КИНТЕ СИЛКУ

0

Мод чтобы стрелять из двух рук

0

мод добавляющий легенд зоны(чёрный сталкер,болотный доктор.......)и квесты с ними...

0

зделай 2 новые локацыи для зов припяти склад брошеной техники и рыжый лес

0

хочу нечто совсем глобальное)))))) ну все известные локи + сюжетку совсем новую и чтоб она изменялась по ходу игры(типа вступил в долг - одна сюжетка, вступил в свободу - другая) и чтоб все это не глючило)))))

0

Andrei172
Мод называется Real War In Pripyat
он есть на ПГ

0

На данный момент жду АМК мод.

0

Плиззззззззз позарез надо мод который увеличивал дальность прицела (накладного и к калашу и к трс 301)

0

Побольше квестов, пару новых локаций, новые монстры... Было бы круто

0

Хочу настоящий и реалестичный зимний мод, на професиональном уровне. И мнооооооооооого оружия.

0

Я бы хотел неглючный мод.Добавить можно что угодно,но можно это сделать качественно,а можно не очень.Сейчас стабильных модов по пальцам пересчитать.

0

Знаете,хотелось бы костюмов из ТЧ и ЧН(не только те которые ГГ носит,а те ещё что у NPC),оружия да побольше,новую сюжетку(кстати,качайте Sigerous mod,там не совсем другие квесты,но много новых),от 2-х локаций и больше(только полноценных),возможности вступать в разные группировки(чтобы у каждой были базы,и ещё пару новых группировок)!Знаю что многого хочу,но я просто уже 31-ый раз(я считал) прохожу ету игру и мне однообразие надоело!Сам попытался создавать и соединять моды,получилось,но глобальных изменений не внёс!

0

Keryasokol,скачай любой файл с папкой Weapons,там найди то,что тебе надо,открой через Блокнот,найди строку"fire_distance",и измени число на большее!

0

хочю сегероус мод версии 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1.2. Добавить на затон Свободовцев и долг...(пусть рамсяца)
2. Каким нибудь образом хотябы вернуть локацию бар 100 ренген С новой историей(т,е, до заселения этой территории группировкой Долг)Ну и вернуть Бармена и Арену
да можно это хорошо деньги можно заработать

0

Всем привет! Сталкеры! Подскажите пожалуйста где можно раздобыть такой реалистичный мод (похож на S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Full Realism Mod): Оправа от шлема (треснутое стекло, выбитое); эффекты на попадание/ранение гг; эффект плохого самочувствия; сон со сновидениями; голод; покачивание прицела; деньги с трупов; вызов помощи; может еще какие-нибудь реальные фишки или вступление в группировки... Думаю эти вещи интересны не только мне то прошу меня поддержать! Все-таки думаю интереснее играть в игру приближенную к реализму и испытать больше эмоций нежели играть в бессмертие, таскать на себе 500кг или 1т. чтобы быстро и не напрягаясь пройти игру не ощутив всех мелочей. Думаю Сталкер это та игра которая должна быть более интересной и увлекательной чтобы было не только пострелять и побегать но и "ПОМАНДРАЖИРОВАТЬ ПАЦАНЫ"!!!

0

1)Новые стволы(Чтобы у каждого ствола была своя текстурка; да и мне понравилось в Bioshock что покупаешь улучшение и было видно. Например:новый прицел там пускай блестит)
2)Новые костюмы(а то в тоннелях припяти можно только СЕВУ одеть)
3)Новые квесты( старых маловато будет)
4)Динамические новости.
5)Вернуть Арену
6)Улучшить графу(атмосферности добавить как в ТЧ)
7) Пару новых локаций
8)Новых монстров
9)новых аномалий
10)Улучшить денежную систему.
А ТАК ВРОДЕ БЫ ВСЁ

0

Занятно, что интерес к модам опять поднимается. Зов Припяти оказался плодотворной почвой) Не то что ЧН.

0

Хочу кучу новых предметов, + 2-3 новые локации, много новых костюмов, квестов (не 70, а 180), пусть даже автоматические задания, а не только поиск артефактов. Динамические новости. Графику лучше сделать

0

Хочу мод "Наёмники", токо шобы он ОТДЕЛЬНО от всех модов шёл, а то качать Sigerous Mod только ради наёмников(во первых он у меня будет пол года качатся, во вторых некоторые пункты в нём мне не нравятся), кто знает где его мона качнуть киньте пожалуста ссылку.

0

Если честно, я хочу такой мод, штоб ВЕСЬ ВЕСЬ детализированный чернобыль воссоздали в одной локации, вставили новый сюжет, 1000 новых оружей, 1000 новых броников, чтоб артефакты каждый раз разные встречались(чтоб их было более тысячи), возможность играть по интернету как в MORRPG, полный ребаланс окружающего мира, также оружия артефактов костюмов и т.д. И самое главное!!! Чтоб этот мод ненадо качать, покупать, а его просто разносили каждому домой на 32-ух гиговых флэшках)))

0

Конечно мне с этим вопросом лучше к разрабам обратиться, но они только на модах учатся. Лучшие образцы оружия в сталкере получаются зарубежные. Поэтому предлагаю сделать отечественный вариант ИГРОВОГО (не каких ассоциаций с реальными образцами в плане ттх) FN 2000. АН 94 (в игре) разрабы уже испортили, остаётся лучший претиндент АЕК 971. Использующий отечественные боеприпасы и с высокой кучность стрельбы(на самом деле, в отличии от FN). Реализуемые различия в игре: у АЕК сделать больше массу, с расчётом на навесные части (так как на FN они одеты сразу) и с возможностью навешивания на него отечественных подсвольников, глушаков и т.д.(ближе к недостаткам), но сделать его более надёжным, а также с более высокой скорострельностью(ближе к преимуществам). Эти изменения не дадут конкретного преимущества какому-либо образцу.

0

KoT96 бред 14-и летнего ребенка

0

нафиг вам моды, создали игру так играйте в нее, напичкают модов и играют, так легче, дополнения по улучшению всяких прибамбасов,а без модов лучше.

0

Чтоб добавили новые локации.

0

Да мне никаких модов ненадо,луче СТАЛКЕР 2!

0

OGSE for Call of Pripyat, но как говориться: "Мечтать не вредно."

0

от цыфры два, игра лучше не станет)

0

ЭЭЭЭЭ, дядя The Dr. Монстр, если ты шуток не понимаешь, тогда ваще нафига залез на этот форум, здесь люди пишут какие-бы моды они хотели, а не какие моды возможно а кикие невозможне сделать.

0

значит я не правильно понял тему, извиняюсь
з.ы. 1000-и едениц оружия это фантастика

0

я знаю что это фантастика...просто я написал какой мод я хочу)
з.ы. некоторые вообще хотят 1000 новых локаций, я же им ничего не говорю)

0

Дорогие модмейкеры!!!сделайте плизззз мод для нашего любимого Зова, чтобы можно было нанимать к себе в группу сталкеров, делить снарягу и т.п. Бродить с ними вместе по зоне, отдавать приказы. По зоне ведь сталкеры бродят по 3 человека обычно. Я говорю это от лица многих кто хочет такой мод.

0

а если кто осилит зделать мод, чтобы можно было делать свою базу и нанимать сталкеров.......вобщем многие будут счастливы и станут щитать этого человека гением модостроения.

0

былобы ваще крута еслибы ктонить сделал новые модели тачек. Помимо зилков, багги, москвича, нивы. А лучше даше вертушку или миг.))))

0

Хотелось бы чтобы кто-нибудь сделал три вещи:
1. найм народа и последующие командование ими
2. динамичные новости
3. денежное вознаграждение за отстрел мутантов

Желательно поотдельности (не в крупных модах).

0

Большой пак отечественного оружия: начиная от ТТ заканчивая пулеметом "Корд".

0

а я хочу чтоб трупы не исчезали с карты!!!

0

про найм конечно оч хорошая идея ,про команду тоже отлично ,но моно ли сделать что бы твоя команда была не лошарами(чтоб не дохли от одного удара)!!!вот это было бы дело!!!

0

КАКИЕ Я ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЯ:

1.Износ вещей в 3 раза медленее
2.Новости на КПК более разнообразны
3.Больший ассортимент торгашей
4.Больше монстров
5.Больший ассортимент монстров
6.Больше бродячих сталкеров
7.Больше видов оружия
8.Больше видов еды
9.Вовремя сна снились сны
10.Наём к себе в команду
11.Вступление в групировки(бандиты,свобода,долг)
12.Таскать трупы(как в ТЧ)
13.За убитых монстров платят деньги
14.Делать свою базу и чтобы на неё приходили сталкеры
15.Новые локации
16.Каждый раз в аномалиях разные артефаки
17.Убрать freendlyfire( стрелять по своим)
18.Гаусс продавался у торговцев(тысяч так за 200,000)
19.Больше видов Броника
20.Создавать свою групировку
21.Больше побочных квестов
22.Чтобы Сыч по нормальному разговаривал(а то за его слова так охота череп ему проломить)
23.Кардану,Азоту не надо было нести инструменты
24.Улучшения стоили в 5 раз дороже
25.Чтобы на Затоне бродили Контролёры,Химеры,Кровососы,Бюреры
Пока всё

0

Хочу мод со всеми, которые есть экзами, с дофига оружия, новые арты и что самое главное до хренище новых мостров и везде монстров!!!
Ну и от новых лок я бы не отказался бы....))

0

Блин, во эти мододелы!!! Чё им трудно шоли сделать мод "Наёмники"???

0

"Новый мир Beta" (мод в разработке)

Зона расцвела и стала опаснее...

Представляю вам список основных аддонов:
-игра усложнена...
-некоторые монстры именены.
-восстановлены "гражданские" и "местные" зомби.
-добавлено снятие денег с трупов.
-добавлен различный транспорт в игру - 10 тачек.
(весе тачки распределены по локациям, ищите:)
-добавлены монстры и сталкеры на локациях.
-новая растительность на локациях.
-новое оружие (около 15 стволов)
ЕСТЬ Огнемёт (ищите в Зоне:)
-добавлены спальные принадлежности...
-добавлен целый магазин еды, около 45 продуктов...
-добавлена рация, губная гармошка, гитара, GPS...
-новое загрузочное меню и картинки.
-новый HUD и HUD шлемов, а также новые спецэффекты.
(худ теперь более реалистичный)
-новые ПНВ.
-новые костюмы:
1.Комбинезон "Чистое Небо-2"
2.Кожаный плащ бандюгов.
-все новые продукты, пушки и вещи выданы сталкерам и торговцам.
-а также куча всяких приятных дополнений, ведь всего не перечислить...

Мод весит 120мб.

Вся подробная инфа на
нашем сайте.

0

хочу чтоб добавели пару локаций из ТЧ ЧН новые стволы квэсты ане текстуры и бронеков со шлемами столько
что за неделю все не переминяеш =)

0

есть мод с локациями из ТЧ и ЧН,но там они не заселены

0

Любые хотел бы. Лишь бы не были косячными и аккуратно сделанными.

0

хочу мод на новые кастюмы и оружия

0

сделайте мод для наема сталкеров, ну пажааааалустааааа.........

0

Хотел бы мод для увеличения цен на апгейды и все остальное в 2-3 раза, мод "наемники" для ЗП, более продвинутую систему новостей (В АМК-моде для ТЧ она была наиболее продумана!).

0

+ Монстры
+ Кланы
+ Аномалии
+ Локации
+ Оружие
+ Костюмы
+ Ещё много чего (большинство уже перечислены в "Новом мире")

0

Garet Shadow
я бы хотел мод АМК ЗП. Или СРП ЗП. Но, к сожалению они никогда не выйдут....
А вообще-то, хочется мод с добавлением новых локации и сюжетной линии

Похожий мод есть там все локацыи из чистога неба но он весит много 3.16гб

0

Хочу мод на тему автомата АЕК971.

0

Модов кучу сделали,с ними интересней играть, кстати в сети если хорошо поискать можно нарыть много интересного, вот здесь например прикольный мод http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=10983
по всем направлениям и оружие, и карты, и всякой всячины.

0

Штоб за бабло можна была сталкеров нанимать штоб ани бегали за табой и месили всех.
И правадили в любое место.

0

Сделать группировку "Грех" с собственными текстурами, шоб это были враги, и каждую ночь атаковали "Янов".
А обосновывались бы на КПП у окрестностей "Юпитера".(выгнали бы оттуда бандюков):)

0

Хотелося б вот такое Что бы Лиманск, ЧАЭС, Бар, Росток, Кордон, Болота, Армейские склады, Госпиталь, Мертвый город, Генераторы и все вырезанные локации были добавлены в зов припяти много новых груперовок новый сюжет и полностью востановленый город припять а не огрызок его и хотелось бы шоб армейцы покрепче были и меньше мутантов и аномалий бесят уже

0

чтоб можно было броньку снимать с трупа, да и конечно же новые монстры, и группировки. И как подметил Бандти 666 : Новый сюжет и полностью востановленый город припять а не огрызок его ...............)

0

Хочу чтобы была карта "Выживание". Сидишь в бункере, в нем 2 входа в разных концах и бойница сплошная чтобы простреливалось спереди и сбоку. И чтобы перли разные твари и сталкеры, а ты их отстреливал, получал деньгу и покупал новые стволы, костюмы и боеприпасы.

0

Я хочю очень глобальное обновление в котором будет:
1.локации со всех игр серии лутчше объеденить в одну (заселенные)
2.пушки со всех игр серии (без повторов)
3.для каждой локации уникальная сюжетная линия + доп. задания
4.новые персы и монстры
5.подорожание всего (примерно на 5000-20000 руб.)
6.некоторым механикам нужно доп. информация о определенных видах оружия
7.для каждой пушки свой глушак.
8.разговор с персами в микрофон (не обязательно)
9.больше брони , медикаментов , вещей
10. в пять раз больше артефактов
11.активные аномалии (перемещаются после выброса , уменьшается или увеличивается их количество)
12.1 супер мутант (перемещается по локациям , все боятся его даже мутанты , он поглощает их и эволюцеонирует)
13.артефакты дающие супер способноси (типа невидимость , превращение в мутанта)
14.для каждого шлема разный HUD
15.создание своего отряда
16.новые групировки
17.снорки ходят по локациям большими групами по 7-8 особей
18.контролеры по одиночке но очень сильные
19.химеры очень быстрые
20.боевые установки
21.более расширеные новости
22.отправка sms с кпк контактам
23.ноутбук внекоторых местах с доступом в инет (поверх игры открывается интернет браузер)
24.сталкеров больше
25.у трупа можно забрать все
26.работа
27.БАЛАНС (самое главное)

0

Люди я предлагаю объединиться чтоли ( ну или без этого ) но сделать такую модификацию, кторая как можно больше дополняет и отчасти изменяет игру. То есть добавить для начала старые локации и заселить их, сделать спавн сталкеров,баз группировок, мутантов, тайников, аномалий, - согласитесь игра большая и с фриплеем а локаций всего 3 хоть и побольше. Затем добавить квесты по новым локациям чтоб не просто по ним лазить а выполнять чтото (много не надо). Сделать старт игры ГГ в Зоне с кордона в самом начале перед блокпостом - чтоб типа как и многие сталкеры приходят в Зону.Добавить чуток транспорта (например по 1-2 авто на каждой локации) так как много локаций и 3 из них большие. Совместить локацию Припять ЗП и ТЧ а то игра "Зов Припяти" а самое главное - Припять и она не полная - обидно немного. Совместить локацию Подземелья агропрома ТЧ и ЧН чтоб не кусками было. Добавить нового оружия, медикаментов, еды, бронекостюмов, боеприпасов. Сделать прицельные сетки ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ОРУЖИЯдаже нового - ато оружия много а прицелки одни и теже получатся. В виду нового оружия добавить новые прицелы (не путать с сетками). Добавить новые гранаты - например срарые при Второй мировой войне и аномальные гранаты, дымовые шашки, мины, гранаты нового поколения ( ослепляющие, дымовые ). Добавить взрывные пакеты типа как в COD4 есть C4 на дист. управлением. Добавить новые бронекостюмы. Вернуть костюм Берилл,Экзоскелет "Монолита","Наемников","Свободы","Долга" , Бронежилет ЧН-1, костюмы ученых - зеленый и оранжевый,костюмы "Монолита", "Наемников", Бандитскиая куртка + костюм равный комбинезону "Заря" типа "Рейдера" в сигероусе, Кожаная куртка - куртка новичка.Добавить новые артефакты и добавить несколько вариантов артефактов "Каменный цветок", "Бенгальский огонь","Выверт" разных расцветок ( текстур ) - чтобы небыло так что 2 одинаковых артефакта выглядели одинаково как инкубаторские.)) Добавить Флешки с инфой о модификациях для техников из ЧН( по 2 экземпляра каждую ).Добавить Особенные редкие экземпляры оружия и артефактов - например Танковый пулемет из ЧН, Огнемет, Гаусс - Пистолет(можно по нему квест составить по нахождению в какой нибудь из лаборатории и в таком случае 2 экземпляра - один для себя и один по заданию), артефакты "Аленький цветочек", "Искра", "Ведьмин шар" - он же - телепорт. Добавить документы по разработкам в секретных лабораториях. Добавить оружие из Метро 2033 - уж больно хорошо оно вписывается в игру - можно оттуда взять и гранату "Еж". Добавить новости в игру. Добавить Активацию артефактов. Добавить Затмение(как в сигероусе). Добавить "Ночное время ужаса" как в "ТЧ Исполнитель Желаний" когда ночью набегают мутанты и их фантомы, гражданские зомби и зомби - призраки, которые спавнятся группами от 3 до 12 - очень мне это нравится!) надеюсь и другим. Добавить Гон перед Выбросом и после Выброса. Изменить эффект Выброса как в видеоролике интро ЧН(кстати можно найти уже готовое я на ютубе видео видел для ЗП).Добавить Мутантов которые были вырезаны ранее и добавить новых. Добавить части тел монстров как в ТЧ(не как еда а как предметы). Вернуть остатки группировки "Чистое Небо" которые собираются воссоздать свою группировку после 2011 года. Добавить новые группировки "Мародеры", "Ренегаты", "Элита" - состоящая только из ветеранов и мастеров Зоны. "Чистое небо", "Элита" и Вольные сталкеры будут друзьями друг другу, Ученым и Вольным Сталкерам, но будут врагами "Бандитам", "Ренегатам", "Мародерам", а для "Свободы" и "Долга" - нейтралами. Позволить Вольным сталкерам и "Элите" надевать не только сталкерскую брону но и броню других группировок кроме мародерских, бандитских и ренегатских броников. "Элита должна быть одета только в лучшие броники и иметь только лучшую снарягу. Дегтяреву дружествены групировки "Чистое Небо", "Элита", а также Вольные сталкеры, нейтралы для Дегтярева - "Долг" и "Свобода", а враги - "Ренегаты""Мародеры" . "Монолит" - вражеская группировка для всех. "Наемников" советую оставить как положено. Позволить Дегтяреву вступать и ухолить из группировок. Изменить худ и интерфейс рюкзака, торговли и диалога. Добавить "подменю" в меню паузы в котором можно спавнить все из игры, в том числе и новое или сделать с помошью нажатия какой либо клавиши в меню паузы ( как повелитель Зоны. )
Также добавить много других разных мелочей. Считаю что ретекстуры стандартного оружия и бронекостюмов делать не надо а так же не стоит делать графические улучшения ведь мод итак большой получается.

А и ещё чтоб можно было нанимать телохранителей или отряды ещё делать тайники и GPS метки на ПДА ВОТ ЭТО БУДЕТ ОФИГЕННЫЙ МОДИЩЕ!!

0

spam1999

половина из того что написал бредово ну ты новычёк я не в обиду! сам посуди - как мутант эволюционирует - в движке сталкера такое недопустимо, и браузер на ноутах тож нелепо, мож тока еси на ноуте вид браузера вместо отключенного экрана хотя инет в Зоне не ловит же там даже телефон не ловит только сеть КПК

0

Монстров восстановить,еду добавить,броню,группировки:Грех(2 версия),Последний День,Череп И Кости,Охотники,Валькирии,Мародёры,Чёрные Слизни,Четвёртый Рейх,Дети Монолита,Искатели,Серп и Молот,Элита,умные монстры(первый вид изломов,половина бюреров,некоторые контролёры(с ними можно говорить)).
Новый монстр:Кащей Бессмертный.Стремителен и почти не уязвим.Прыгает на 20 метров.Бьёт током,палит кислотой,огнём и радиацией,запускает предметы,создаёт ударные волны, выворачивает мозги на изнанку.Выглядит как гражданский зомби в коричневом плаще.Выносливее псевдогиганта.Капюшон с косыми каплевидными прорезями для глаз и рисунком физиономии какого-то демона(этот капюшон заменяет маску)закрывает лицо.После смети оставляет артефакт Светляк(выпадает из сердца).
Изломов 2 вида: говорящий и дикий.Говорящий в плаще.Дикий без плаща, бьёт руками.Карлик не голый жёлтый,а как на картинке.Бюрер повыше и головакак на картинке.
Нужно добавить сардины,спортивный допинг,бычки,тушёнку,орехи консервированные,сало,пиво,ром,самогон,солёные огурцы,докторскую колбасу,напиток Байкал,грибы маринованные,помидоры сушёные,паштет,квас,сухпаёк повседневный,сухпаёк боевой,зубровка.
Добавить бронезащиту(как на Медведе),костюм наёмника,противогаз наёмника,екзоскелет бандитов,шлем Долга и еще чего нибудь(на что фантазии хватит).
Оружие из Метро 2033, огнемёт, АК-47 и вырезанное оружие.
Так же нужно добавить револьвер,автомат и дробовик из Singulariti.
Капюшон-маска на Кащее Бессмертном похожа на рожу большой чёрной тучи из фильма "Забойный футбол".(Капюшон не покрашен, есть прорези для глаз и прорези как пасть этого демона.)
Нужно добавить сигнальный пистолет,автомат SMG2,автомат OICW и коктейль Молотова.
Нужно добавить револьвер, автомат и дробовик из биошока.
Нужно добавить Remington 870 Police Magnum Riot, Uzi, Benelli M4 Super 90,Ruger Mini-14,Colt M1911,GE M134 Minigun,Ingram MAC-10, Remington 870 Marine Magnum,Franchi SPAS-12,HK MSG90A1,АКМ,FN SCAR-L,M79,Desert Eagle, SIG-Sauer P226,Glock 19,M60,Steyr Scout,AWP, MP5,SG-550
И ещё XM25 и XM214.
Sten MK. III,DeLisle Carbine и Снайперская винтовка Мосина
Fobos Tornado (25-09-2011 14:31)
Пистолеты: ТТ-33 | Наган М1895 | ТК
Винтовки и карабины: АВС-36 | СВТ-38/40
Пистолеты-пулеметы: ППД-34/38/40 | ППШ-41 | ППС-43
И повелитель зоны чтобы это спавнить самому.

0

а как на картинке где?

Так же нужно добавить револьвер,автомат и дробовик из Singularity. Это да, дробовик тамошний мне тож по виду нрав.

0

http://pix.playground.ru/1055791/35234/
Тут все картинки.

0

не тормозные и не глючные.
чтоб запросы небольшие были к компу - нефиг по 100 аномалий ставить и тп.
А главное, чтобы все карты аддонов вместе были, наконец то.

0

реaктор
Тебе Сталкердва ждать нужно. Там все карты вместе будут.

Ну, мод с хорошим сюжетом, не солянку. Чтобы не было куч бесполезного лута, вещи доставались с трудом.

0

Не, я не про безшовность. Бесшовные фар край 2 и фаллаут много раз проходил. Это норма.

Я про то, что бы много лок было сразу в инстале, а не порезано все по аддонам.
А в Сталкер 2 тоже все наверняка порежут)) Это же трилогия тоже будет)

Хотя с другой стороны в фаллауте 3 настолько мир огромный и однообразный, особенно в зданиях и под землей (2й уровень карты скрытый огромный) , что и не тянет совсем до конца исследовать.

0

Хочется что бы в STALKER Зов припяти Отоброжался шлем в заставках =))) а не лицо (

0

dkfjgnbmbhj
Такой мод где-то есть. На АМК глянь. Да и тут я его видел, когда-то. Dynamic Helmet Mod, называется, кажись.

0

хочу мод,в котором оружие нормально портится и физика у него на уровне

0

Рашшерх
Они его уже сколько лет делают? Три? Чёрт, я наверное раньше в сталкердва поиграю, чем в новый мир.

0

Хотелось бы в ЗП уменьшить багов, подправить графику ну и добавить локации

0

можно чтоб прицел вместе с камерой от 2-го лица передвигалась в зов припяти? плииз! оч нужно...

0

если вас заинтересует этот скрин у мну еще есть парочка http://fozt.my1.ru/forum/2-3-11 будем рады новым пользователям =)

0

хочу 50 локаций. 500 видов оружия. 300 костюмов. Чтоб был оооооочень длиный сюжет. И более 1000 доп. квестов. Чтоб были 'смотровые башни' и надо было бы их отбивать(типо ассасин 3) в зависимости в какой групперовки гг. Чтоб можно было создать свой отряд для вылазки или вообще свою групп.

П.с . Мои мечты.:-). Газпром говорит мечты сбываются. ХD

0

v2v3v4.
Все классно!!!! Ты все это один делаешь?

0

v2v3v4.
а что это за модик такой интересный?

0

ZiON_256
я почти один....
все что на скринах я....

0

v2v3v4.
0_о и как ты еще не запутался во всем этом? А как мод будет называться?

0

Land Rover бы добавить в игру, охотничии карабин с оптикой, локацию со всякой живностью(охотничьи угодья) запастись бухлом и смело ехать на охоту с напарником дичь добывать, а потом добычу продавать...

0

DexFixer
ооо эт те в охоту играть надо...

0

Fobos Tornado
Ты по ходу не играл в sigerous mod, там все то что ты написал можно делать.

0

было бы классно если бы можно было активно использовать и кидать не только болт...

0

Народ япредлагаю уникальное обновление где антропоморфы (человекоподобные) могут разговаривать и даже дружыть со сталкерами одевать бронь и стрелять!!!!!! Етото былобы круто (химре как исключению тоже).

0

Улучшить ИИ , возможность активировать арты , свежевать монстров , доп. локации и оружие , песочницу как в ЧН , создание сборок из артов ,создание аномального оружия , арену как в ТЧ , динамичные сообщения в ПДА , составление инциклопедии Зоны т. е. увидел допустим химеру , грохнул - инциклопедия пополнилась , грохнул еще 1 - ну - еще полнилась и так на все аномалии и монстров , сделать возможным собирательство травы , чтобы с её помощью получать уникальные сборки артов(но чтобы растения были в труднодоступных местах - как место на юге Свалки), активные эффекты от псиполя - зомбирование или глюки , новые броники

0

Которые бы добавляли девушек-сталкеров с женскими вариантами брони/костюмов, а то одни мужики да мужики. Про женский пол совсем забыли.

0

zOmbiRovany
Ты глубоко ошибаешься.После каждой стрельбы надо чистить только хилые западные стволы вроде М16, которых в Сталкере не должно быть в принципе.Потому что игра идёт в глубокой украинской глуши, где стволы должны быть только советские/российские, поскольку именно с отечественным оружием служат украинские солдаты, охраняющие Зону, потому что жалкое зарубежное оружие даже в России днём с огнём не сыщешь, что уж говорить о Зоне...Да и к тому же именно наши стволы славятся небывалой надёжностью.Только они могут нормально функционировать в Зоне.

0

Есть вопрос,а скажите пожалуйста,есть ли текстура АК-74 из Метро 2033,для СТАЛКЕРА Зов Припяти?Ели есть,то дайте пожалуйста ссылку,заранее благодарен

0

Арсений Басарев
я так понимаю,ты оружие тока по телеку видел

0

мод снайпер на стимовской версии игры запустится?

0

Было бы неплохо создать мод с помощью которого можно было бы приглашать других СТАЛКЕРОВ в команду и вместе с ними проходить определенное задание.

0

Ребятки, есть ли такой мод/скрипт или что там для Зова Припяти, который делает так, чтобы оружие Главного Героя не исчезало, а висело за спиной?
Раз уж в моде Lost Alpha есть такая функция, то есть шансы того, что в ЗП можно делать так же.

Пожалуйста, сделайте данную фичу или же подскажите, как это сделать. Буду очень благодарен.

0

Если честно, хотелось бы увидеть хоть один мод, где действия происходят вне Зоны. Хочется разнообразия.

0

Привет всем хотелось бы увидеть мод где ПДА и Детектор артефактов был на рукаве экзоскелета и т,д его можно было бы улучшать типа найти запчасти и чертежи для модификаций с каждым улучшением там типа дальность сканирования уровень детектора влияет на то какие артефакты и аномалии видит детектор и при этом не нужно будет доставать детектор и прятать оружие и 2е сделайте мод на ночное виденье без зеленой подсветки и улучить инфракрасный типа тепловизора также хотелось бы прицелов по больше современных

0

Анатолий Денисенко1992
А еще базуку к рукаву привяжем, миниган к голове, ножики к двум ногам, гранату в...

1

Moccasin
Moccasin
зачем этот сарказм я имел виду типа как в фолауте было бы удобней

1

Работающий и исправный Dinamic News http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_dinamic_news_cop_1_02-39835/

0

Хотелось бы мод, который показывает характеристики предметов цифрами, а не полосками. Случайно нету такого?

0

Нужен спальник и тайник для хабара. Захотелось оригинал ЗП пройти, а эти моды в сборках.

0

m1garand не я не модмейкер! Просто интересно что хотят другие! Может потом модмейкеры почитают и что нибудь этакое замутят!

-1

Было бы очень неплохо создать мод, в котором ГГ узнаёт про портал в прошлое, найденный где-то в Припяти в подвале. Через него он может попасть в 1970 год, 1942 год, и даже в средневековье, где он может помочь местному королю избавиться от дракона. За это он получит невероятно дорогой и уникальный артефакт. Идея перекликается с The Elder Scrolls.

-1