NEW Global mod

Хаюшки всем присутствующим. я собрался сделать глобальный мод... офф по моему мнению убожество. этим модом я хочу максимально приблизить атмосферу игры к той, которая описана в книгах. я хочу услышать от "рядового" геймера - что бы вы хотели увидеть. я по мере своей возможности дополнил Затон, окресности Юпитера, Припять, увеличил все локации ТЧ и ЧН (например, изначально задумывалось, что в ТЧ на Кордоне вместо АТП завод - я, повторяюсь, по мере возможности вернул его), вставил около 50 бронекостюмов, 170 видов оружия, обдумал совершенно НОВУЮ квестовую систему... НО! у меня возникли некоторые трудности...
1. по поводу размещения локаций - я жду ваши варианты размещения всех известных локаций из офф версий
2. я не могу сделать баллистический вычислитель для подствольного гранатомета (все таки не ХХ же век)
3. хотите ли вы по главной сюжетной линии отдавать предпочтение какой-либо из группировок
4. новые артефакты, группировки, аномалии
уже фантазия кончилась блин...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Где-то здесь, на форуме, была карта предположительного расположения всех локаций.
Вот. Глобальная карта мира Сталкера

Так же в моде Lost World: Condemned приличная глобальная карта всех локаций.

0

DyadKo YaR
Флаг тебе в руки...

PS: соляночка?

0

через годик другой этот самый мод появится не доделанный

0

Я тоже когда то делал глобальный мод в команде. Назывался SGM mod. Мы там много крутых вещей сделали, но потом из команды ушел Сид, потом и я. В общем, весь основной состав ушел. Остались одни дегенераты и собираются выпускать v2.0, но вряд ли получится что-то стоящее. Короче, если вдруг кто-нибудь его ждал (если такие люди вообще есть) - не качайте.

0

руками и ногами за тему вступления во все возможные группировки!! еще очень хочется ручного зверька))

0

варенье варить и на машинке ещё шить?)

0

пасибо, zOmbiRovany, про sgm вообще была не в теме((

0

1000 квестов
арт *копейка*
выглядит как копейка
при бросании образует аномалию зыбь
здоровье +500,радиоктивность+8
продается за 80000руб
образуется аномалией зыбь

0

Тишка-барыжка
20.10.10 21:33 1000 квестов
арт *копейка*
выглядит как копейка
при бросании образует аномалию зыбь
здоровье +500,радиоктивность+8
продается за 80000руб
образуется аномалией зыбь


что это было?

0

stalker.odinochka
нет, но некоторые нюансы будут схожи с другими модами... мы большую роль отдаем квестам и электронике (джф и т.п.) если мы все таки доделаем его - будет не так легко подниматься, мод расчитан для тех, кому нравится добраться до безопасного места с аптечкой, бинтом, ака с 60 патронами...

0

stalker.odinochka
я больше текстурщик и квестовик

0

Ещё один (!) глобальный мод, который никогда (!) не выйдет.

з.ы. хочу грабить корованы

0