Почему нпс в моде stcop weapon pack появляются только при приближении?

Как это исправить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скорее всего, в A-Life стоит небольшой радиус. В оригинале он равен 150 метров. Попробуйте исправить конфиг в папке:
gamedata>configs>alife.ltx
Меняйте значение switch_distance. Я себе поставил 100, не жалуюсь!

5

СПАСИБО! Есть же люди добрые!...

2

nikki rurk
Попробуйте поковыряться в настройках, вероятней всего проблема в неверных настройках или же в "мощи" вашего ПК. Также, вполне возможно, что у вас недостаточно ОЗУ для этого. У самого на данный момент стоит аналогичный мод, но я подобных проблем не испытываю.

1

strelok312
Мощи должно хватать так как в оригинале всё было нормально.Есть ещё какие-то варианты?

1

nikki rurk
ОЗУ точно хватает? Стоит ли что-то помимо WP? Например Атмосфера? Или Absolute Nature? Или какой-либо другой мод? Копия игры лицензионная?

1

strelok312
(извините постоянно забываю нажать "ответить")модов больше никаких не стоит,насчёт ОЗУ точно не знаю у меня 2 гига но игра ни разу не лагала,а копия у меня или нет я уже не помню потому что давно скачал игру...

1

nikki rurk
Лицензия за деньги, ты пишешь то что у тебя копия, ты вообще понимаешь что пишешь?

2

MeTpocekcyaJl
скачанная игра может быть похожа на лицензию,или это может быть репак с какими-нибудь изменениями.(я насчёт этого говорил,и умничать не обязательно,лучше бы помог)

1

Мощи должно хватать так как в оригинале всё было нормально.В настройках?Вы имеете в виду дальность видимости?

1

Бандит по кличке Фраер
нет,это вряд ли потому что стоит на максималке

1

модов больше не стоит,насчёт ОЗУ точно не знаю у меня 2 гига но игра ни разу не лагала,а копия у меня или нет я уже не помню потому что давно скачал игру...

1